Кто играет Президента РФ Путина

Re: Кто играет Президента РФ Путина

Сообщение fantomas59 » 06 мар 2019, 18:40

Дыма без огня не бывает.
Клоны Путина переубивали двойников Путина
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/G_HTYToBMpM Опубликовано: Борис Тюменцев 06.03.2019г.
Название ролика: клоны Путина переубивали двойников Путина
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 мар 2019, 19:01

Как Путин лопоухость победил.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/tn7yoAvuI10 Опубликовано: Борис Тюменцев 04.03.2019г.
Название ролика: как Путин лопоухость победил
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 25 июн 2019, 19:24

В РФ нет Президента,
а есть только физическое лицо (юридически-правовая форма), замещающее должность Президента.
Этим физическим лицом может быть кто угодно, вплоть до клоуна в маске.

Чуров на радиостанции -Эхо Москвы- 05-01-2012
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/IUV3UxzmX4Q Опубликовано: Prohorov1500 06.03.2012г.
Название ролика: Чуров на -Эхо Москвы- 05-01-2012
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 20 авг 2019, 06:29

Путин. Где морщины и голос?

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/dqqQ-fRZ9ts Опубликовано: Юрий Мухин 15.08.2019г.
Название ролика: ПУТИН ГДЕ МОРЩИНЫ И ГОЛОС

Комментарии.
Саня Русский Саня2: Все правда. Забыл немецкий язык, дзюдо. Развод с семьей.

Хищник #: Тут и говорить нечего.кулаки как у тракториста ,хотя всю жизнь ручку держал ,то морда как у кабана,то как у тридцатилетнего хотя ему 67лет.

Константин Шестопалов: Настоящий он или нет какая разница, он по любому предал НАРОД нашей страны, нами руководят БАНДИТЫ !!!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 фев 2020, 17:25

ТАССР: Проект Путин умер, кого готовят сионисты?
Платошкин, Рашкин и Грудинин - резервный проект нового Президента
Платошкин Рашкин Грудинин - новый сионпроект.jpg
Платошкин Рашкин Грудинин - новый сионпроект.jpg (39.95 КБ) Просмотров: 562
Они правильные вещи говорят, правильными словами говорят.
Но людям в голову не приходит задать им вопрос: -Хотят ли они возвращения СССР?
Готовы ли они жить по действующей Конституции СССР 1977 года?

Грудинин со своим совхозом - это тоже заранее подготовленный проект. Они прекрасно понимали, что всё равно проект "Путин", даже с куклами, как ни растягивай удовольствие, рано или поздно сорвётся.
А посмотрите, как активно проталкивается по всем средствам массовой дезинформации с праведными речами Платошкин...
Противно слушать это притворство.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/5Vs0Q03vJ6I Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 02.02.2020г.
Название ролика: ТАССР: Проект Путин умер, кого готовят сионисты?
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 27 фев 2020, 14:17

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»

Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.
Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.

Нашу семью нельзя было назвать идеальной. Когда я выходила замуж, я была влюблена в офицера-разведчика. Но реальность оказалась совсем иной. Путин оказался подлым, жестоким человеком, тираном. Он никогда не считался со мной, просто не замечал моего существования. Я была нужна ему только для справки о составе семьи и как мать для его детей. Мне трудно об этом говорить, но Путин бил меня, унижал, издевался надо мной. Жизнь с ним была пыткой.

Я пыталась бороться, не раз собиралась подать на развод. Но для этого человека не было ничего святого. Чтобы заставить меня замолчать он сдал меня в психиатрическую клинику. Я прошла через все круги ада... Наркотики, психотропные вещества, издевательства. На долгое время меня запирали в изоляторе и я подолгу не видела солнечного света, не видела людей. До сих пор вспоминаю это с содроганием. Из молодой и уверенной в себе женщины я превратилась в тень, воля моя была сломлена, я согалсилась на все условия, только чтобы выйти оттуда.

Но то, что началось после его смерти вообще не поддается описанию.
У него тогда был сложный период. Мне он конечно ничего не рассказывал, стал еще более замкнутым. За месяц до смерти, ночью, без предупреждения вывез дочерей — я даже не знала куда.

А потом он совсем пропал. Ночью к нам домой приехали какие-то люди — кого-то из них я знала, кого-то видела впервые. Перерыли все вверх дном, пересмотрели все бумаги, все стены в доме простучали. Мне они сказали только одно: «Если хочешь жить — молчи». На все вопросы о муже коротко отвечали, что он скоро приедет, что у него важное выездное совещание и что в интересах национальной безопасности мне не стоит это ни с кем обсуждать. Через несколько дней появился его первый... дублер. Потом уже я узнала, что убийство Владимира готовилось загодя, его устранили тогда, когда первый двойник был практически готов занять его место. Внешне он конечно был очень похож на Путина — я была поражена. Но это был совершенно другой человек.

Им как-то удалось выследить девочек. И мне выдвинули ультиматум — или я играю роль преданной жены, или ни мне, ни дочерям больше не жить. У меня не было выбора. Я и прежде старалась избегать публичных мероприятий. Въедливое внимание журналистов, интриги и сплетни — все это мне претит. Но притворяться женой чужого мне человека было еще страшнее.

Поэтому они готовили двойника и для меня — чтобы когда я говорила что-то не так, как запланировано по сценарию, заглаживать конфузы. Если бы они успели довести моего двойника до более-менее удачного сходства, меня давно бы убили.

Чудом нам удалось спастись. По понятным причинам я не могу назвать людей, которые помогли нам прекратить эту страшную инсценировку и скрыться. «Развод» был моим избавлением. Сейчас я живу за рубежом, у меня все хорошо. Но мне страшно смотреть, что происходит с Россией.
Источник: https://anatoligreen.livejournal.com/388172.html
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 27 фев 2020, 15:03

В России наступила смута.
Президент исчез. Кто управляет государством — неизвестно.
Мы обязаны включиться в политику, разобраться в том что происходит и навести порядок в собственной стране. Промедление может стоить нам жизни.

В распоряжение нашей редакции попали сенсационные документы. Мы не можем опубликовать их официально, но молчать я как журналист и гражданин не имею права.

Прямо передо мной лежит письмо врача одной из правительственных клиник, фамилию и должность которого я по понятным причинам назвать не могу. Из предоставленных им документов следует, что Владимир Владимирович Путин мертв. Президент России скоропостижно скончался еще 6 июня 2004 года в 23.15 по московскому времени от атеротромботического ишемического инсульта

«К вечеру 6 июня пациент стал жаловаться на сильную головную боль, тошноту и рвоту, боль в глазных яблоках, спутанность речи, сонливость и слабость. У него было диfгностировано повышенное артериальное давление (220/120). В следствие повторных ишемических атак состояние пациента стремительно ухудшалось, он потерял сознание и был экстренно госпитализрован. В условиях медучреждения ему была оказана своевременная помощь, но спасти его не удалось. Вследствие обширного отека мозга произошло вклинение в большое затылочное отверстие миндалин мозжечка со сдавлением нижних отделов продолговатого мозга, что вызвало смерть пациента».

В письме врача приведены выписки из карты пациента и из протокола вскрытия, результаты анализов.

А что это значит? Это значит, что с 2004 года страной управляет кто угодно, только не тот Путин, за которого мы голосовали в 2000 году.

Но это еще не все. Пожелавший остаться неизвестным врач пишет, что в клинике, где он работает, на условиях строжайшей конфиденциальности готовят двойников Владимира Путина. Он узнал об этом совершенно случайно, заинтересовавшись научными исследованиями своего коллеги,который принимает непосредственное участие в этом эксперименте. Для подготовки двойников применяются самые последние дростижения медицинской науки — работает целая команда ведущих пластических хирургов и психологов. Результаты, которых им удалось добиться впечатляют — ведь практически никто не замеяает подмены.

Сама клиника расположена не в Москве и не в Санкт-Петербурге, а в пригороде Сочи. Именно поэтому «Путин» столько времени проводит на черноморском курорте. Интерьер его резиденции полностью копирует его Кремлевский кабинет, в Москве «президент» не появляется месяцами.

В документах, переданных нам анонимным специалистом, приводится краткое описание процедуры подготовки двойника. Подготовка физического тела идет одновременно с психологической тренировкой. Двойник должен абсолютно идентифицировать себя с объектом. Поэтому их подвергают сеансам жесточайшего гипноза, обрабатывают различными психотехниками, держат без сна и еды в изолированном помещении в кромешной темноте или напротив несколько суток заставляют провести в ярко освещенном помещении, чтобы человек перестал ориентироваться в пространстве и времени. Так достигается почти полное разрушение собственной личности двойника.

Именно это бесчеловечное отношение к тем, кто предназначается на роль двойника, вынудило врача опубликовать эти сведения. То, что они готовят двойников именно для Путина он узнал совсем недавно, потому что называть какие-либо имена запрещено, лица двойников от рядовых работников клиники скрыты масками. Узнав правду он не смог умолчать. Вдумайтесь — некто организовал настоящую фабрику двойников. За их спинами страной руководят совершенно другие лица, которые естественно заботятся совсем не о благополучии народа России. Кто именно? Курируют режимную клинику сотрудники ФСБ и ФСО. А кто руководит ими — можно только догадываться.

Но все же результат работы медиков и психологов неидеальный. Так, многие обратили внимание, что «Путин» забыл немецкий язык, которым владел в совершенстве. Ведь он несколько лет работал под прикрытием в Германии, еще будучи сотрудником КГБ. Сегодняшний «Путин» практически забыл о спорте. А настоящий был большим любителем горных лыж и никогда не прекращал тренировки по дзюдо. Врачи и специалисты психологи, работающие с двойниками, отмечают у них серьезные психические отклонения и необратимую деградацию личности. Практически каждый в результате тренировки приобретает пожизненный диагноз «шизофрения». Недостаточно проработан и вопрос семьи президента. Абсолютная конфиднциальность, окружающая личную жизнь «Путина» только разжигает любопытство граждан. Ведь если настолько скрываются все подробности его личной жизни, информация о состоянии его здоровья, то значит, есть что скрывать!

Врач режимной клиники, поделившийся с нами этой информацией, рисковал жизнью, чтобы донести эту информацию до общества. Потому что мы все стали жертвами масштабной спецоперации. И цель этой операции очевидна — это завоевание России, а значит, уничтожение коренного населения руками якобы законной власти. Поэтому об этом должен знать каждый! Не надейтесь, что «кто-то» другой о вас позаботится. Все схвачено.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 19 мар 2020, 06:11

Херр Сказочный и тайна солдатских сапог
Рост одного из клоунов, исполняющих роль физического лица В.Путина, не соответствует оригиналу. Потому его постоянно корректируют.....
- подбором роста людей, которые могут оказаться в окружении физического лица В.Путина в кадре средств массовой дезинформации;
- специальными сапогами без каблуков для солдат из роты почётного караула;
- и даже пошили специальные "пынеходы" для физического лица В.Путина, увеличивающие его рост.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/a8khI7z4eQE Опубликовано: Борис Тюменцев 05.03.2020г.
Название ролика: херр Сказочный и тайна солдатских сапог
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 19 мар 2020, 06:38

Новые пынеходы сказочного царя
Для корректировки роста одного из клоунов, играющих роль физического лица В.Путина на публике, сшили специальную обувь, увеличивающую его рост, чтобы подогнать его как-то под рост давно умершего оригинала.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/I3nkR4_kuOk Опубликовано: Борис Тюменцев 03.08.2019г.
Название ролика: новые пынеходы сказочного царя
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 20 мар 2020, 12:15

Путин: тайна откляченной задницы.
Борис Тюменце: На мысль о причинах отклячивания Путиным задницы меня навели размышления зрительниц, компетентных в вопросе.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/YLF8HJlQqj4 Опубликовано: Борис Тюменцев 03.2019г.
Название ролика: Путин - тайна откляченной задницы
fantomas59

Пред.

Вернуться в Хроника развала ОПС ИУК РФ-РОССИИ