Терроризм ОПС ИУК РФ против народа

Re: Терроризм ОПС УК РФ против народа

Сообщение fantomas59 » 14 мар 2018, 18:45

Пора чётко понимать, что вы имеете дело с мразями, тварями и ублюдками.
И поступать с ними соответственно.
Беззаконие - основной принцип существования ОПС ИУК РФ.
НЕВОЗМОЖНО изменить реальность, не называя её. Поэтому используемый язык ДОЛЖЕН быть предельно точен.
Этот ролик был выпущен в феврале 2015 г., однако актуальным он является и сегодня.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/H350dNLdubQ Опубликовано: Рафаэль Усманов 20.01.2018г.
Название ролика: Кто ВЫ? Мы - Дебилы!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 30 апр 2018, 04:30

Как изобретателей делают нищими. Изобретатель Будённый Анатолий Павлович.
Будённый Анатолий Павлович, родился в 1938 году, окончил Московский Энергетический Институт в 1963 году. Ещё до окончания института опубликовал 25 научных работ и изобретений. Всё патенты и изобретения на его имя находятся в открытом доступе в интернете. В 1967 году изобрёл, изготовил и испытал процессор, производящий 50 млн. операций в секунду, - самый быстрый процессор в мире на то время.
Когда Будённый А.П. показал на техническом совете свой процессор, его в первую очередь спросили:
- А какие есть зарубежные аналоги?
Он с гордым видом заявил: - Аналогов нет!
Его послали в первый отдел, где дали почитать под подпись о неразглашении закрытый Приказ Министра радиоэлектронной промышленности Шокина, суть которого - не принимать к рассмотрению проекты, не имеющие зарубежных аналогов. Сразу после этого изобретателя сажают в тюрьму по надуманному делу.

Это он изобрёл плоский телевизор, сварочный аппарат весом 12-14 кг.
Более ста патентов - и он нищий!
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/EHih1DLrPco Опубликовано: Закон и Порядок Эфир 25.04.2018г
Название ролика: НАДЕЖДА КОНСТИТУЦИЯ 55ЧАСТЬ "КУШАТЬ ПОДАНО САДИТЕСЬ ЖРАТЬ ПОЖАЛУЙСТА!"

Комментарии.
Игорь Студенцов: В Нюрнберге были осуждены исполнители, но главные инициаторы войны как всегда остались безнаказанными. Это главари банковского и промышленного капитала, выпестовавшие и профинансировавшие гитлера и фашизм, которым войны нужны для увеличения своих доходов. Но главной целью развязанной жидвой Второй мировой войны была попытка уничтожения СССР и Советского народа. Мы тогда не наказали Иуд и теперь они нас оккупировали и снова пытаются уничтожить, но используя на этот раз другие методы.
Жидва пытается скрыть своё существование, валя свои преступления на евреев. Но жидва - существо, лишённое совести! А не представитель конкретной нации! Как нет нации хромых или одноглазых, так нет и нации жидвы. Эти моральные уроды есть в ЛЮБОМ народе!
Но есть один верный признак - ВСЯ жидва ненавидит СССР! Потому, что в СССР жидве не давали врать, красть, убивать, грабить трудовой народ! Поэтому она и чувствовала там себя несвободной. Поэтому ВСЕ ЛЮДИ хотят возврата СССР, а жидва боится этого до судорог! Есть ещё быдло, одураченное жидвой, оно просто тупо верит жидве, не догадываясь, что в СССР ему жилось бы намного лучше, потому, что у людей отношения намного более гуманны, ведь у нас есть СОВЕСТЬ - то, чего у жидвы нет по определению.
Никогда не верьте жидве - она питается человечиной! ВСЕ войны, кроме освободительных, были развязаны жидвой. Но и освободительные были против жидвы! Не будет жидвы - не будет и войн!!!
Скоро путин с кремлядью развяжут гражданскую войну. И что Вы будете делать, не имея представления о происходящем, его целях и причинах?
ЗНАНИЕ - СИЛА!!! Беда в том, что быдлом быть проще, поэтому жидва разводит быдло, неспособное усвоить марксизм, а потому не понимающее, что и ЗАЧЕМ творит жидва. Нужны мозги, чтобы
сделать так, как надо нам, а не жидве!!! ВНИМАТЕЛЬНО изучайте ссылку, которая хотя и не является пошаговой инструкцией, но даёт общее представление о РЕАЛЬНОЙ ситуации и направлении действий:
https://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ репост в соцсетях!!!
Потому, что только на усвоение этой информации требуется около полугода, а ещё надо и подготавливать и проводить организационные мероприятия! Там столько материала, что нормальному человеку требуется около полугода по полчаса ЕЖЕДНЕВНО, чтобы его усвоить. Но оно того стоит, хотя бы из чувства самосохранения. Нужны не митинги, а
кропотливая РАБОТА по САМОобразованию и САМОорганизации, созданию ТОИ и Советов на их основе.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 май 2018, 20:44

Исправить намеренные ошибки в паспорте РФ.
В данном ролике я расскажу вам как надо грамотно себя вести, когда вы решились заявить себя Человеком и гражданином СССР. Постараюсь снять отдельный пояснительный ролик об этой ситуации.
Пособием данную Эпопею считать не рекомендую, это всего лишь мой личный опыт, я никого ни к чему не призываю. Главное никогда не паниковать, не визжать и не проявлять агрессию, мы все люди и не важно где мы работаем!
1 марта 2017 года я обратился в МВД с тем, что паспорт РФ поддельный. Мне, конечно же, отказались признать его таковым.
В ролике немного услышите подробности о причинах того, что пропуск в виде паспорта РФ не является документом в принципе. 1 марта 2018 года я подал заявление об установлении факта отсутствующим у меня гражданства РФ 10 апреля будет заседание в московском районном суде г. Чебоксары... В ФМС я пришел, чтоб меня привлекли по 19.15 КоАП РФ.
Не поленитесь дослушать до конца, много интересных моментов, которые могут вам помочь в будущем!
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/79WxHxYiTOw Опубликовано: Правозащитник Андриян СССР 16.03.2018г.
Название ролика: Эпопея "паспорт РФирмы и гражданство СССР" часть 1

Комментарии.
Медоед Ростовский: Документы бы хоть предоставила на свой кабинет.... а то заладила- мой кабинет....

это я: Данный ролик сохраните обязательно потому, что начальница сама призналась в том, что она гражданка РФ и это будет хорошим доказательством, когда власть перейдёт народу и пусть тогда она попробует сказать, что ничего не знала и не понимала...
И подобные вопросы задавайте всем должностным лицам при общении с ними на камеру...

ID Error: Не надо было ходить в самозванный незаконный суд и лигитимизировать их. По их законам МВД определяет гражданство и надо было определять их МВД и никогда не лесть в липовые суды.
Ушедшие на службу в РФ утратили гражданство СССР, а такая схема типа там международные дела и прочее, их не спасёт, не проканает. Будем делать хитрее, возможно официальных заявлений об утрате ими гр. СССР делать не нужно, а нужно их посадить на ту же самую технологию рабов,- будут в СССР заглавными буквами, без прав ))))), всё сходится, не боись.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 май 2018, 21:38

Исправить ошибки в паспорте. Серия 2.
Беседа с сотрудником ФМС о физлицах, Человеке и "понятиях".
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/Pl5EJ0uXvdI Опубликовано: Правозащитник Андриян СССР 16 мар. 2018 г
Название ролика: Эпопея "паспорт РФирмы и гражданство СССР" часть 2
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 май 2018, 21:41

Исправить ошибки в паспорте. Серия 3.
В данном ролике я расскажу вам как надо грамотно себя вести с сотрудниками МВД, в нашем случае их вызвали в ФМС за то что мы ведем видеосъемку )) но при этом сами же сотрудники оказались грамотными....
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/VQkDfLE4Oas Опубликовано: Правозащитник Андриян СССР 16 мар. 2018 г
Название ролика: Эпопея "паспорт РФирмы и гражданство СССР" часть 3, разговор с полицией
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 16 ноя 2018, 18:07

Рейдерский захват кондитерской фабрики "Меньшевик" в Москве со стрельбой.
Руководитель кондитерской фабрики Илья Аверьянов не согласился с решением суда о взыскании долга в 90 млн рублей по подложным документам и встретил приставов с оружием в руках ("Сайгой").
Фабрика расположена в г. Москве на ул. Иловайская. Это 25 минут на автобусе от метро «Братиславская», напротив железнодорожного моста через платформу «Перерва».
Владелец и Гендиректор "Меньшевика" Илья Аверьянов приехал на фабрику вместе с сестрой Екатериной, которая в должности замдиректора курировала финансовые вопросы. В этот момент на фабрике уже хозяйничали люди его кредитора Шамсутдина Раджабова и судебные приставы. Они ходили по административным отделам и вскрывали кабинеты. Аверьянов с карабином "Сайга" в руках пошёл решать с ними вопросы.
Илья Аверьянов утверждает, что застрелил сотрудника ЧОПа Алексея Костикова, отбиваясь от рейдерской атаки. Его юрист Тимур Батиралиев говорит, что огонь первыми открыли «лица кавказской национальности», которые явились на фабрику утром.
Помешать расстрелу пытался 31-летний сотрудник ЧОПа, охранявший "Меньшевик", Алексей Костиков, который пошёл на Аверьянова, чтобы отнять карабин. Во время схватки прогремело четыре выстрела и охранник упал.
Сестра Аверьянова заперла здание фабрики. Врачи скорой быстро приехали на место ЧП, но не смогли попасть внутрь. Екатерина с ключами появилась только минут через 20, когда помочь охраннику уже было нельзя: он скончался от ранений.
Впоследствии полицейские нашли там гильзы и патроны от травматического пистолета, поэтому следствие не исключает попытки рейдерского захвата. Возможно, Аверьянов открыл ответный огонь для самообороны.
В этом момент на фабрике находилось примерно 150 рабочих, которые заперлись в цехах, чтобы не попасть под горячую руку захватчиков.

Находившийся в обороне Аверьянов успел дать интервью по телефону журналистам радиостанции Business FM.
— У меня по поддельным документам отобрали фабрику, разорили меня. У меня восемь детей. Вы знаете, я четыре года бьюсь. Они всё перекупают, подделывают документы, по поддельным документам отсуживаются. Сегодня утром я пришёл на работу, меня стали брать штурмом — с пистолетами, с оружием. У меня есть штатное оружие, я сегодня применил оборону, — сказал бизнесмен в интервью.

По его словам, фабрику отобрала банда "во главе с двумя прокурорами". Он упомянул зампрокурора ЮВАО Москвы Сослана Дударова и его коллегу — зампрокурора по ЮЗАО Георгия Чехоева.

Лайф пообщался с приятелем директора, Германом Батасовым. Тот уверен: его друг детства стал жертвой рейдерского захвата.
— Это настоящий рейдерский захват. История длится уже четыре года, это не вот прям сегодня всё неожиданно случилось. Они приходят с приставами не в первый раз. В начале этого года пришли опять судебные приставы с поддельными документами о том, что якобы фабрика продана другим владельцам, — говорит Герман. — Просили освободить помещение. Аверьянов их послал к чёртовой матери. Буквально через несколько часов приехали кавказцы с арматурами, перелезли через забор, избили охрану и проломили Илье Иванычу голову. По этому поводу есть обращение в полицию. Когда работать стало невозможно, он уже обращался в приёмную ФСБ. Один или два пристава и один прокурор после этого бежали за границу. И то, что сегодня произошло, это, скорее всего, попытка реванша. И если Илья Иваныч сегодня в кого-то стрелял, значит, была серьёзная угроза его жизни.
Герман отмечает, что все друзья и родственники переживают за судьбу бизнесмена.
— У него восемь детей от двух браков. И обе семьи он содержит. Самому младшему ребёнку всего четыре года, — рассказал Герман. — Живут они в Крылатском.
Друг Аверьянова Герман Батасов рассказал, что у Аверьянова несколько лет «пытались отнять бизнес». «По поддельным документам, якобы он продал фабрику другому юридическому лицу. Как потом выяснилось — это аффилированные с одной преступной группировкой люди. Было несколько обращений в правоохранительные органы, Илья Иванович отдавал документы в приёмную ФСБ, где были зафиксированы факты мошеннических действий».

Батасов добавил: «Илья очень серьёзный человек и очень принципиальный. Никакой он не психопат, не вспыльчивый, нормальный, обычный, очень трудолюбивый и добрый человек. У него восемь детей от двух жён. Всяких бездельников с фабрики он действительно увольнял. Он построил этот бизнес своими руками, с 1990-х годов».

Генпрокуратура тоже прокомментировала дело Аверьянова, назвав его бизнес «неоднозначным». «Он неоднократно писал заявления в правоохранительные органы и обвинял то ли партнёров, то ли контрагентов. Писал заявления, что против него совершаются мошеннические действия, чтобы отнять у него бизнес, но раз за разом ему отказывали в возбуждении уголовного дела», — заявил представитель ведомства Александр Куренной. Жалобы Аверьянова, по всей видимости, рассматривал прокурор по ЮВАО Саслан Дударов, которого предприниматель назвал соучастником рейдерского захвата.

Пока не удалось установить, что именно пошло не так, но, очевидно, проблемы с бизнесом у Аверьянова начались в 2007-2008 гг. Вероятно, он взял кредит, чтобы переоборудовать производство или вложиться в продвижение, но кризис спутал его планы. Обычная для того времени история.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/pDcnAzDd8Vs Опубликовано: Первое Русское Телевидение РУС ТВ 28.12.2017г
Название ролика: Коррупция прокуроров Срочный репост новости сегодня Меньшевик стрельба

Аверьянов окончил физфак МГУ в 1993 году. В начале 90-х занимался дистрибуцией сладостей известных иностранных брендов. Например, ввозил в страну жвачку Turbo, карамель Chupa Chups, растворимый напиток Yupi. Когда в 1997 году оборот компании, по словам самого Аверьяновна, достиг $170 млн, он решил открыть собственное производство — фабрику «Меньшевик».

На производстве, которое заработало в 1999 году, бизнесмен стал выпускать российские копии кондитерских изделий, которые раньше покупал за границей. Самые известные — карамель на палочке «Лизун-сосун», жвачки «Турбо Надув» и «Life is… Life».

Аверьянов не отрицал, что мимикрирует под конкурентов. После жалобы компании «Данди Сакыз», турецкого производителя жвачки «Love is…», Министерство по антимонопольной политике (предшественник ФАС) запретило «Меньшевику» производить жвачку с похожим названием. Сегодня основные продукты «Меньшевика» — это по-прежнему леденцы, жевательная резинка и мармелад.

Источник: https://secretmag.ru/trends/whatsup/khr ... ruzhyo.htm
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 30 ноя 2018, 13:05

Поэт Орлуша выяснил, с каким новым оружием командир Росгвардии выйдет на дуэль с Навальным
орлуша
22.11.2018
Для "OpenEconomy. Отвечаем на вопросы"

Не помогут вата и беруши.
Ясно взрослым, ясно малышам:
Власти нам вместо лапши на уши
Порешили врезать по ушам.

Вдруг начнись протест на острой фазе,
Против тех, кто смел и лентой бел,
Подготовлен к примененью лазер
Мощностью 130 децибел.

Мало Киселёва с Соловьёвым?
Мы и так их пропаганды цель,
Так теперь на помощь злому слову
Выезжает с лазером «Газель»!

Кто-то скажет: «Чересчур брутально!
Лазером по людям – это жесть!»
Так они же могут и «летально»,
Средства для «летально» тоже есть…

Кстати, если я бы был Навальный,
Я бы от тоски сейчас запил,
Золотов ведь лазер нелетальный
Для дуэли с Лёшей закупил.

№ 354
Источник: http://a-orlusha.ru/?p=1098 на 30.11.2018г
fantomas59

Re: Терроризм ОПС ИУК РФ против народа

Сообщение fantomas59 » 26 фев 2019, 09:42

Сотрудник РосГвардии обратился за помощью к гражданам СССР.
Всё что мы услышали от Никиты в очередной раз показывает, что младший состав сотрудников полиции или росгвардии абсолютно не защищён в подобных ситуациях. ПОХИЩЕНИЕ СОТРУДНИКА РОСГВАРДИИ Ст.Сержанта Н.В.Павлова
25 февраля 2019 года в г.Ижевске был похищен и принудительно госпитализирован в Республиканскую Психиатрическую больницу г.Ижевска сотрудник РосГвардии Н.В. Павлов.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/PMKavhW7qO4 Опубликовано: Александр Булдаков 24.02.2019г.
Название ролика: СОТРУДНИК РОСГВАРДИИ ОБРАТИЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ГРАЖДАНАМ СССР.

Комментарии.
Сергей Самойленко: Вчерашним днем будет уволен после этого интервью. Выход какойНеобходимо выйти на главу ингушской диаспоры и поставить вопрос и требование к виновным ингушам принести извинения за оскорбления и угрозы.Руководителям администрации необходимо собрать ингушей и предупредить их о недопустимости подобного рода поведения и выходок отдельных представителей их диаспоры.Если что,создавайте дружины.

ГАИ СССР: Почему же бабушка ему не обьяснила, что он гражданин СССР? Выростила детинушка российская)))) Сержант полиции... а точне ПОЛИЦАЙ...............Ну вы хоть ему обьяснили после что к чему?

Механикус Уневерсалус: Я кавказец, прожил в Воронеже 34 года, я горд что вырос тут, повидал и услышал в свой адрес многое, уже привык, и мне стыдно за тех людей, от своего лица я прошу прощения перед вами, это ущербное быдло, а не кавказцы, а ваше руководство боитца кавказцев, вы меня извините, но вы в курсе о ваших корунпированых начальниках, а вы честь ищите, только не там вы ищите, и не в той стране, где начиная с мед сестры и заканчивая высшим эшилоном власти куплены. Мне очень жаль, и бабушку вашу жалко.Да и защищали вы отнють не народ, а дали б вам команду долбить молодёжь, - вы б покорно пошли... Вы извините за дерзость, но так и есть, а каким-то быдло не можите справится? И друзья ваши же, вас же и слили, теперь подумайте хорошенько, кого вы защищали, не наступите дважды на одни и те же грабли, удачи вам.

Мир Родине: Да , действительно , среди кавказских людей есть невоспитанные и , главное, они говорят так " вы Русские вы не сплочённые вы друг друга предаёте вы для нас никто , извини конечно, а мы все как один "... поэтому надо вынести урок и ВСЕГДа заступаться за своих брата сестру мать жену и так далее ! Руководство Росгвардии просто не оценило всю серьёзность момента ( вот такие мелочи они очень значимы!) - они обязательно помогут . Боец Росгвардии - выправка речь воспитание - вы просто молодец, настоящий наш бравый русский мужчина ! И молодец , что обратился к братьям , надо объединяться ! Давать отпор невоспитанным хамам хоть среди наших русских хоть среди кавказского и любого другого народа ! Добро должно быть с кулаками !!!!! Тупая безмозглая сила только силу и или наказание понимает , тут должны его свои же наказать старшие отцы братья! Ждём ответ от родственников этого невоспитанного хама кавказской народности !

Капитан Роудс: Росгвардейцы, вы думали что вы особенные? Вы такие же крепостные как и гражданские, если не хуже. Посмотрите, кому и за что вы служите! В любой момент вы будете слиты своим же руководством, ваша жизнь не стоит ничего. Ваша семья и родные в любой момент будут отданы на растерзание бандюгам при молчаливом согласии ваших начальников. Им будут отрезать головы под смех настоящих хозяев жизни. Осознайте, в какой клоаке вы отдаете свою жизнь и здоровье, свои и своих родных!

Время Просыпаться НаРод СССР, то что снято на видео может коснуться каждого, кто служит ИУК РФ, вы абсолютно не защищены и как показал случай с Никитой кроме НаРода вас защищать ни кто не будет. Поэтому пора просыпаться и Объединяться Всем Коренным НаРодам на своей земле.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/HDzIExd5GQo Опубликовано: Александр Булдаков 25.02.2019г.
Название ролика: ПОХИЩЕНИЕ СОТРУДНИКА РОСГВАРДИИ Ст.Сержанта Н.В.Павлова

Комментарии.
Иван Склюев: Всем известна поговорка "Чем дальше в лес - тем больше дров!" Чем дольше мы не объединяемся - тем больше пострадавших! Из этого факта мы видим, что страдания преднамеренно причиняют не только простому народу, но и работникам службы войск национальной гвардии Российской Федерации (рос гвардии). То есть. Начальники силовых структур требуют с подчиненных защиту социально обеспеченных слоев населения (олигархов), а в случае угрозы жизни, безопасности простых работников силовых структур - защиты ноль! Не просто "ноль" , а с показателем "минус". Предлагаю не ждать, когда беда постучится в дверь, а заблаговременно ОБЪЕДИНЯТЬСЯ в каждой республике и области. Гражданская война (революция) выгодна только бандитам - иностранцам , для которых человеческая жизнь (включая фабрики и заводы) ПРИДОРОЖНАЯ ПЫЛЬ.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 08 мар 2019, 10:54

Правда о потопе в Крымске
Интервью в Крымске.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/qTVYRro6U_4 Опубликовано: Elis19802012 10.07.2012г.
Наименование ролика: Правда о потопе в Крымске
Комментарии.
Азъ Слово: Жалко людей. Сам туда через 6 дней приехал, медикаменты привезли собранные через сеть вконтакте. Но чуть не пожалел, о том приезде. Вы бы видели самих людей, которые на каждого соседа гнали бочку. "Этот плохой, ему не давайте" и тд. Вроде такая трагедия, мы(волонтеры) им все за так привозили, а они друг друга хаяли. Не знаю, как сейчас, но тогда ... Как животные. Хорошо, что не молодой уже был, стерпел. Так как помощь нужна была и хорошим людям.
Через месяц ездил в Петрозаводск (север), совершенно иные люди - добрые, гостеприимные и на много честнее чем на юге.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/x4dm6P4Y-TU Опубликовано: Российское научное общество анализа риска 03.02.2017г.
Название ролика: 3D-реконструкция наводнения в Краснодарском крае, г. Крымск, 2012 г.

Комментарии.
Vadik pv: Сам живу в Крымске, попал в наводнение по полной, в доме было 1.6 М воды, повезло, что был 2-й этаж, туда и спрятался. Примерно все правильно описано, по крайней мере наиболее правдоподобно описаны причины и последствия. Оповещение НИКТО не делал, хотя власти знали о возможном затоплении примерно часа за 2-3 до начала затопления, сволочи, могли хоть с милицейскими сиренами народ разбудить. Пик воды пришелся от2-х до 4-х утра. Вода поднялась очень быстро, убежать было невозможно, у кого вода в доме дошла до потолка шансов НЕ было, так и погибали целыми семьями. Народу погибло примерно около тысячи, ну никак не 170 человек, а значительно больше официальной цифры. Русло заросшее стояло после наводнения в 2002-м, никому никакого до этого дела не было, властям просто плевать на это. Деньги , кстати, на это краем выделялись, куда они ушли догадайтесь с 3-х раз...
Нашего бывшего губера Ткачева, сволочь конченную,за это, да и за Кущевку, точно повесить нужно прилюдно и всю его шайку...

SuperKabanidze: Если верить увиденному, то картина становится ясной : Неберджаевсое водохранилище выдержало и приняло на себя максимальный объем воды, спасибо проектировщикам и строителям. Кто же проектировал автомобильный мост, железнодорожный мост и насыпи ? Без учёта гидрологических условий местности. Получается, что наводнение, приведшее к огромным жертвам, было рукотворным.На хрена нужны все эти МЧС, если они умеют только трупы собирать после очередной трагедии ? И какие выводы сделаны после трагедии ? Открыты новые гидрологические посты на основных реках ? Реконструированы мосты и насыпи с учётом максимального расхода воды ? А субъективный фактор ? Вода же не прибывает в одночасье, Где автоматические системы оповещения ? Где гидрологические прогнозы ? И где ответственность за действия или бездействие местной власти ? Будем ждать очередной беды...

Progress Best: Прекрасное видео. Но. Все эти наводнения в России рукотворные. Как правило, большинство средств на антипаводковые мероприятия разворовываются. + Власти запретили проживание, уход за лесами, прокладку защитных просек, даже сбор валежника. Поэтому скапливается этот самый гниющий валежник, леса становятся слишком сырыми, непродуваемыми и непроходимыми. Застаивается холодный воздух, - ещё больше конденсируется и притягивает подпочвенную влагу. Небольшой дождь смывает валежник в низины и образует мелкие запруды. А сильный дождь срывает их, гонит вниз, образует большие завалы. переполняет их, сносит вниз и уже огромным потоком камней, грязи с валежником забивает русло по течению. Всё всем известно, но страсть к воровству и запретам на сбор того же валежника сильнее! Эта власть преступна, поэтому страна тонет, горит и гибнет!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 22 мар 2019, 13:10

Путин - это сказка об украденном времени у народа.
"Они все знают прекрасно, что как только они отходят от власти,
то завтра уже возбуждаются уголовные дела и вся эта шайка-лейка будет сидеть."

Поэтому они собираются править до смерти, пожизненно и передать власть своим преемникам, которые обеспечат им на определённых условиях полную безопасность и благоденствие, однако не понимают закона кармы (воздаяния), и не понимают, что остановить время не в их силах. Путинское время - это прошлое в настоящем. Мы живём сейчас в прошлом. Их образ мысли настолько из прошлого века, они настолько не понимают, что уже пропахли нафталином, их реальность настолько уже отстала от развивающегося мира...
Даже экономически весь мир растёт в год на 3-5%, а мы реально стагнируем, и это отставание накапливается, в том числе в сознании тех людей, которые нами управляют. Путин - это абсолютное прошлое! Вся эта компания, которая в Кремле сидит и на Тверской-13, устроила нам воровскую реновацию, они думают, что можно безнаказанно украсть и уйти от ответственности.
Главный лозунг наших чиновников, когда они собираются на свои банкеты: Чтобы у нас всё было, и нам за это ничего не было!
Это криминальная воровская психология, которой сейчас руководствуется наша власть.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/8BUire-dlV4 Опубликовано: Рупор Москвы 18.03.2019г.
Название ролика: Сергей Менжерицкий: «Путин - это сказка об украденном времени!»

Мир Путина мир и его окружения, мир путинского чиновничества - всей этой вертикали - безумный. Он всё больше и больше движется в каменный век, они все больше и больше входят в противоход не только мировой, но и российской истории. Вот новое поколение (показывает на людей, вышедших на мероприятие), вот за ними будущее, за этими ребятами будущее. Они вынесут вперед ногами изо всех их Кремлей, вынесут всех, понимаете?
Но власть не понимает простой вещи, что лучше с этими ребятами договориться заранее. Вовремя уйти, чем воевать, потому что в этой войне власть эта трухлявая, гнилая, нафталинная. Она, конечно, может многих посадить, она может многих убить. Но в итоге она проиграет. Она уже сейчас проиграла. Нельзя будущее пытаться закрыть в холодильник или в тюрьму, а Путин именно это делать пытается. У них нет никакой национальной идеи: не идеи развития, ни идеи процветания нашего народа. У них только одна идея – сохранение, консервации, охранительная идея. Вот Путин понастроил себе дворцов со своими ребятами, поместий настроил. Мы видим эти поместья, благодаря Интернету. Вот они сейчас держатся за эти свои поместья руками-ногами и думают: -Боже мой, как бы все это сохранить?
Они чувствуют, как все эти поместья уходят у них из-под ног. Я им не завидую.
Но вопрос: «Что они будут делать?»
Они делают самые глупые вещи, которые только можно себе представить. Они всеми правдами и неправдами, используя все инструменты власти, пытаются затормозить движение времени. Это никому не удавалось. Путин уже старый и глупый. Он просто старый и глупый КГБ-шник. Он этого не понимает. Вот эти все люди понимают, что он старый глупый, а он уже довольно давно это не понимает, судя по его действиям. Он уже не адекватен. Тупые шутки неадекватные. Всё его окружение - посмотрите на эти рожи(!) - это КГБ 20 века. Вот он их всех расставил на эти места. Они держат пока ситуацию, но это все уходит.

Ещё раз говорю: -Со временем бороться невозможно! Я ему хочу сказать, старику: - Уйди, ради бога, не позорься, потому что с каждым днем твой будущий позор будет только увеличиваться. Но он этого не понимает, потому что он окружил себя плотной такой прокладкой льстецов, казнокрадов, таких же как он. Вот они воруют, как в последний день, по максимуму пилят бюджет. На реновации тоже пилят бюджет и говорят: Владимир Владимирович, всё прекрасно! Тебя все любят. Молодежь там – Единая молодая гвардия, - она за тебя.
Враньё все это. Даже, если поговорить с людьми спецслужб, они отводят глаза. Они всё понимают.
Еще раз говорю: Война с будущим, как с настоящим, которую Путин затеял, обречена. Общество из-за этой войны понесет очень большие потери. Да, он посадил и посадит ещё огромное количество людей, но ему это воздастся так, что ему будет очень плохо, и всем людям, которые сейчас его поддерживают, будет очень плохо, потому что вот эти вот ребята молодые, они никогда не забудут этого унижения, этой кражи, потому что Путин крадет нашу с вами жизнь, он крадет наше с вами жизненное время. Мы, вместо того, чтобы заниматься творчеством, даже сидеть сейчас дома, за теми же компами работать в интернете, общаться с нормальными людьми, мы сейчас должны терять свое время и вот ходить сюда.

Мы постоянно в митингах уже все. То Собянин-идиот устроил реновацию воровскую, мы должны чуть не каждый день куда-нибудь ездить, где людей выгоняют из их домов, где в скверах сажают эти многоэтажки. Каждый день в каждом районе у нас что-то происходит.
Вот если сформулировать «что такое Путин?», то
Путин - это сказка об украденном времени!
Помните, был такой фильм-сказка «О потерянном времени», а Путин – это сказка «Об украденном времени». Вот мы внутри этой сказки злой и живём, но эту сказку надо потихонечку уже сворачивать, из неё выходить уже. Сколько можно?
Мы не можем ради дебилизма одного человека, его привычки к власти, жертвовать своей жизнью. Вот эти люди, которые пришли, их много. Мне кажется, много тысяч людей пришло нормальных. Они не хотят просто ему отдавать свою жизнь, ну не хотят. Я, например, не хочу. Я хочу прожить эти годы, которые мне остались, в нормальной человеческой стране, а не в путинской воровской. Меня от них тошнит просто, надеюсь, что и других нормальных людей – тоже.
fantomas59

Пред.

Вернуться в Хроника развала ОПГ УК РФ