Вести с фронта СССР

Re: Вести с фронта СССР

Сообщение fantomas59 » 21 авг 2018, 19:32

НОТА в ООН от Правительства СССР - 18.08.2018
Союз ССР под руководством ВрИО Президента СССР Сергея Вячеславовича Тараскина представил 18.08.2018 г. НОТУ в ООН.
Через месяц ООН юридически будет распущена, согласно устава, если не начнет содействовать во всех вопросах нашей стране СССР, как участнику ООН.

Предлагаем всем: ознакомиться с данным документом;
проникнуться его сутью и осознать всю опасность создаваемого положения в СССР;
ознакомить с этим документом своих родственников, близких, друзей, товарищей, знакомых;
распространить его по всем доступным Вам информационным ресурсам;
внести в Аппарат Президента СССР, Правительство СССР свои предложения, свои услуги, свои возможности, своё участие в Восстановлении Отечества!
Скачать документ - https://goo.gl/tFGjzW

Напоминаем, что на оккупированной территории СССР выборы не проводятся. Поскольку в 1991 году включились законы войны и военного времени в связи с дезертирством Верховного Главнокомандующего Союза ССР М.С. Горбачева, на территории СССР существовал ТОЛЬКО ОДИН единственный способ возрождения Союза ССР - заявиться по законам войны и военного времени. Что и сделал офицер Тараскин Сергей Вячеславович ровно через 18 лет и 2 месяца морока (который начался 25 декабря 1991 года). 25.01.2010 года Тараскин С.В. объявил в Зеленоградском суде г. Москвы о возрождении органов управления Союза ССР по законам войны и военного времени. С этого времени началась открытая деятельность по оповещению учредителей Союза ССР об их правах и восстановлению конституционного порядка в стране. Союз ССР никогда не был упразднен и никогда не распадался, вас ввели в заблуждение намеренно с целью разграбления ваших богатств преступники (см. https://youtu.be/dgJd2Yp0TtU).
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/js0nA-Etdy0 Опубликовано: Министерство Юстиции СССР 21.08.2018г.
Название ролика: НОТА в ООН от Правительства СССР - 18.08.2018
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 дек 2018, 14:06

ВрИО Президента СССР Тараскину С.В.
от капитана ВС СССР Каменского В.И.

срок службы: призван 1974г. уволен (? кем?) в 1994г.по сокращению штатов. Должность - ст. бортовой техник ВВС СССР ВТА
Рапорт.
Довожу до Вашего сведения что в 2017 году мне стало известно в каком позорном положении я нахожусь как офицер. Страна и народ захвачены не армией превосходящего противника, и не войсками НАТО, а мошенниками, барыгами и мародёрами. Нас голыми руками разоружили а народ истребляют под шуточки - прибауточки на потеху и под хохот всего мира. Оправившись от шока , разобрались и перепроверили всю информацию которую Вы обнародовали. Сразу же приступили к действиям которые должны привести к исправлению такой гибельной ситуации.
1. Я отправился в районный военкомат чтобы сообщить о своём правовом положении. Не сразу .Не с первого раза, но удалось донести до военкома реальную картину происходящего( на днях стало известно что военком поменялся.причина мне не известна).
2. Нашли соратников и главу нашей обл. Предложили своё содействие. Безвозмездно передали помещение под нужды главы обл. Помещение очень большое и не очень подходит но мы не задумываясь передадим его государству так как незаконно было приватизировано а потом нам продано.
3. Мы ходим на все суды над нашими соратниками.
4. Где бы я не находился разъясняю людям об истинном положении в котором находится наша страна и народ. В госпитале, в больнице, в инстанциях, не все слушают не все понимают но вода камень точит.
5.запретил семье оплачивать любые налоги. Разъясняем что обязаны платить только СССР.
6. Делаем запросы по всяким инстанциям. Отвечают всякую ерунду но это не важно.Главное их растормошить.

Уважаемый Сергей Вячеславович! Обращаюсь к вам не для того чтобы получить медаль звание или другие коврижки. Для меня это уже поздно и не важно. Я офицер СССР в третьем поколении .Я не могу уйти из жизни с таким позором как поражение какими-то шакалами и барыгами которые осквернили мою страну, мой народ, мою семью. Моё здоровье не позволяет мне откладывать что-то на завтра. Прошу Вас . Если я не успею увидеть величайшую победу моего народа, моя семья, мой сын, мои внуки не должны стесняться меня и прятаться от людей. На этом параде победы они должны знать. Я не был трусом. Я не был подлецом. Я не был приспособленцем. Я по мере сил старался исправить хоть малую долю того в чём наше поколение виновато. На этом параде победы они могут иметь право радоваться победе и ликовать вместе с победителями а не бояться безчестия пораженцев .
И я искренне Вас благодарю за мудрость, отвагу, и мужество. Очень жалею что не довелось мне послужить с таким командиром, может и не прошляпили бы мы свою страну.
Честь ИМЕЮ.
С уважением. Капитан ВС СССР. Каменский В.И. Ростовская обл. Неклиновский р-н. С. Никольское.
Источник: Канал "Приёмная Президента СССР" https://www.facebook.com/groups/prezide ... oup_header
https://www.facebook.com/groups/prezide ... 480719888/
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 дек 2018, 15:44

Про паспорт СССР, Российскую Федерацию и СССР
Мое желание получить паспорт СССР неожиданно нашло много сторонников.
За первые три дня ролик посмотрели 12 тысяч раз. И никто из посмотревших не оспорил логику, которую я предъявил как основание для получения паспорта СССР. С логической и юридической точки зрения - все абсолютно правильно:
РФ является правопреемницей СССР, а следовательно должна выполнять обязанности СССР, в том числе - вести паспортный учет граждан СССР.
Много оказалось людей, кто хотел бы получить паспорт СССР, но не является гражданином РФ.
Действительно - в соседних странах проблема наших соотечественников стоит все еще остро:
в Прибалтике около 40% не являются гражданами... Вот им и нужны в первую очередь - паспорта СССР, которые признаются всем мировым сообществом! Есть непризнанные республики - ЛНР, ДНР, Приднестровье, Карабах...
Можно к ним причислить и Абхазию и Ю.Осетию. Там тоже гражданам понадобятся паспорта СССР, чтобы получить нормальные гражданские права и иметь возможность перемещаться по миру, имея полноценный юридический документ! СССР до сих пор является членом ООН, а РФ является продолжателем СССР.
Т.е. фактически, когда СССР распался - он сократился до размеров одной республики, входившей в состав СССР - до размеров РСФСР (с 1992 года название - РФ). Таким образом юридически на территории РФ действуют сегодня два законодательства - РФ и СССР. Как бы не корежило РФ от "советского и социалистического" - отменить СССР и отказаться от него РФ не может. Иначе перестанут действовать статус члена ООН и члена СовБеза ООН, который Россия не получила, а продолжила использовать как продолжатель СССР.
Вопрос об СССР неизбежно встанет на ближайших выборах Президента. И вероятно что предсказание из м/ф "Симпсоны", когда табличка в ООН "Россия" переворачивается на "СССР" станет реальностью. Это, кстати, пророческий мультфильм, где уже было показано много пророчеств...
Недавно Генри Киссенджер сказал что "это преступление... то, что мы хотели и убили СССР. СССР показывал людям планеты альтернативный, гуманный и духовный путь развития". Вот так оценивают роль СССР его бывшие враги, когда пытаются объективно осмыслить существующее... В перспективе весь мир мог бы стать советским, социалистическим. Добровольно и по плану - мы создали бы единый мир, основанный на доброте и справедливости, а не на жадности и деньгах. Я думаю это вполне возможно...
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/cj4iqsqAQeM Оубликовано: Дмитрий Крайнов 02.12.2018г.
Название ролика: Про паспорт СССР, Российскую Федерацию и СССР
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 17 дек 2018, 12:19

Начались изменение в системе РФ. СССР ВОЗВРАЩАЕТСЯ
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/dRCVBmGBPfs Опубликовано: Евгени Волин 15.12.2018г.
Название ролика: Начались изменение в системе РФ. СССР ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Комментарии.
ВасяТка Север:
20 признаков ЛОХа:
1)Лоху можно бросить в почтовый ящик любую "квитанцию" не являющуюся платёжным документом (без подписи главного бухгалтера, без печати организации и т.д.) и лох побежит её скорее оплачивать не глядя, обгоняя другого лоха, который мчится туда же и за тем же...
2) Лох никогда не проверит банковский счёт лохотрона, которому он перечисляет свои кровные под видом "услуг ЖКХ".
3) Лох не должен знать о постановлении правительства №97 по которому из бюджета всё уже оплачено по 2019 год (само оно уже отменено, но деньги то переведены а взамен его выйдет новое, но лох за этим не следит), лох с радостью платит по второму кругу, щедро даря Мерседесы и Яхты чиновникам и жуликам...
4) Лох не должен изучать законодательство потому что это скучно, и это его не касается, лох платит юристам... На то он и Лох...
5) Лоха не интересует почему в его паспорте печать не соответствует государственному стандарту ГОСТ Р51511 и его имя и отчество написаны заглавными буквами.
6) Лоха не волнует что его лишили национальности и Родины а также скрывают от него истиное гражданство -гражданство СССР.
7) Лох не читал закона о гражданстве СССР и закона о гражданстве Российской Федерации... Лох верит в признание его гражданином РФ и лохом автоматически...
Оплачивая "квитанции" лохотронщиков, Лоха не интересует в какой валюте ему выставляют счёт - в "810 (Советский до деноминации) или "643 (Российский после деноминации) ему не скажут что код валюты спрятан в самом номере счёта, это 6,7,8 цифры счёта. Так как лох не изучает законодательство и не знает что в Российской Федерации возможна только валюта 643 (согласно кода территории и закона РФ) а разница между 643 и 810 - 1:1000... Лох не знает также что "билеты банка России" вообще никак не классифицируются а "810" валюта отменена ещё в 2004 году.
9) Лох не знает что банковский счёт начинающийся с 407 (на который он отдает добровольные пожертвования в виде попрошаек ЖКХ) это счёт обычной частной коммерческой фирмы, которой руководят лохотронщики, не имеющие правоустанавливающих документов на поставляемые ресурсы и оборудование СССР. Ресурсы принадлежат народу а не Лоху...
10) Лох не должен знать что без заключения договора любые требования оплатить "долг" это просто больная фантазия, хотелка Лохотронщика. Лох не читал гражданский кодекс...
11) Лох боится что за неуплату его отключат от жизненного обеспечивающего ресурса (свет, вода, газ и т.д.) потому, что не знает что без решения суда это настоящий геноцид.
12) Лох не знает, что ни один суд не вынесет решение об отключении человека от жизненно необходимых ресурсов (судья вряд ли захочет взять на себя ответственность за геноцид).
13) Лох готов молча терпеть обещания главного Лохотронщика - "обещать и обещать" а также унижения в виде роста цен и поборов...
14) Лох не знает что в Российскую Федерацию с баланса РСФСР не передавались ни территория, ни имущество, ни граждане... Он считает что родился на "территории РФ"
15) Лох не знает и не проверяет ОГРН (основной государственный регистрационный номер) фирмы, которая хочет доить лоха. Лох не знает что первый символ в ОНРН определяет:
1 - частная фирма;
2 - государственный орган
3 - индивидуальный предприниматель
Лох не знает что в РФ нет ни одной государственной организации, так как РФ является корпорацией действующей на территории РСФСР. Но продажные СМИ внушили Лоху о её "государственности"
16) Лох никогда не будет требовать на основании конституции РФ ст.24 п.2 все интересующие его документы у псевдо должностных лиц...
17) Лох всегда отсидится в стороне и не поддержит народное сопротивление активных проснувшихся людей оккупационному режиму правовым путём...
18) Даже после прочтения этой информации Лох не станет изучать законодательство и проверять факты ...
19) Лоху внушили что он потребитель воды, электричества и он не понимает, что является лишь пользователем... Цикл замкнут...
20) Лох платит за кубометры безплатной воды дарованной всем живым существам самой природой, вместо не большого взноса на обслуживание коммуникаций (это далеко не те суммы) Также Лох платит

за "киловатты в метрах" а за "кубометры в граммах" но через розовые очки хозяина не видит этого...
Жаль тебя Лох! Ты так и будешь продолжать делать вид что спишь, но ещё более жаль твоих детей или внуков...
Им тут ещё жить... Какое будущее ты им оставишь?

В уважении, Собрание граждан СССР
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 17 дек 2018, 21:07

Покупать жёлтые жилетки или включить мозг?
Рабочим черкизовского хлебозавода в Москве олигархат не платит зарплату. Бастуют третий день.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/OazgI0ImGtU Опубликовано: Волхонский ЛАЙВ 17.12.2018г.
Название ролика: Москву оставили без хлеба. Причём тут Ротенберг?

В Москве массовое отравление детей.
В общей сложности только в одном из садиков заболели 154 ребёнка, не считая остальных.
Заболевание с высокой температурой и жидким стулом типа дизентерии прикрывают диагнозом ОРВИ.
Карантин не объявляется в нарушение действующего законодательства.
Очередной близкий друг Путина и очередное ЧП.
Примерно 23 декабря в больницы г.Москвы начали массово поступать дети с детских садов и со школ города Москвы. С одного детского садика - 154 человека, с отдельных групп по 10-17 человек. Поначалу московские телеканалы начали об этом делать сюжеты, и потом вдруг, как будто по какой-то команде, всё это прекратилось. Те сюжеты, которые были опубликованы, были удалены, все активные ссылки на них перестали работать. Родители пострадавших детей были в шоке, когда в независимых медицинских учреждениях ставили диагноз "дизентерия", то в государственных клиниках вдруг стали ставить диагноз ОРВИ. Через несколько дней после такого диагноза ребёнок попадал уже чуть ли не в реанимацию.
Дана команда всё затаивать, не разглашать. Врачей, учителей, воспитателей д/садов, которые идут на контакт с родителями и всё рассказывают, тут же увольняют. Сейчас в Москве массово должен быть объявлен карантин, но этого не сделано. По заявлению врачей, если хотя бы один ребёнок обнаружен с дизентерией в садике, - это уже нужен карантин, а там в группах по 17 человек рвут и поносят... но никакой дизентерии нет.
также родители утверждают, что по ночам в этих заведениях, где заболели их дети, по ночам люди в химзащите производят дезинфекцию, но об этом официально ничего не говорят.
Причиной этого дизентерийного заболевания, прямо указано в результатах обследований, является пищевое отравление. Все подряды организаций, поставляющих продукты для этих организаций, принадлежат Пригожину, - это повар Путина, который работает в ФСО, у которого своя частная армия, ЧВК "Вагнер", у него своя армия кремлеботов (информационных диверсантов). Конкорд, Вита, которые принадлежат ему, почему-то всегда выигрывают контракты на поставки продуктов питания. Одну из организаций несколько лет назад даже сам лично Путин открывал. И вот эта организация вдруг начала массово травить детей в Москве.
Прошла всего неделя с голодовки на Черкизовском хлебозаводе. Там тоже друг Путина.
Не слишком ли много совпадений?
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/MvI-FaVUdnc Опубликовано: Волхонский ЛАЙВ 28.12.2018г.
Название ролика: В Москве массовое отравление детей. Причём тут Пригожин.

На встрече первому заместителю префекта ЮВАО г.Москвы Мирюк Людмиле Викторовне задали вопрос относительно массового отравления детей в учебных заведениях ЮВАО. Просим проверить комбинат "Комфорт".
Ответ: У страха глаза велики. В школе №21 в Некрасовке заболевших было 17 человек и 20 декабря по обращению директора этого учреждения
(обратите внимание 20.12.2018г - 17 человек, а как же остальные 133 человека?) начато эпидемиологическое расследование...
Обратите внимание, что 20.12.2018г они уже знали, что это эпидемия, но вместо эпидемиологического исследования они совместно с представителями "Конкорда" произвели "зачистку".
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/r3KCgQD_eWk Опубликовано: Russian Panda 27.12.2018г.
Название ролика: Массовое отравление детей в Москве ЮВАО(встреча с Префектом)

В то время, как по всему округу постепенно и до сих пор заражаются дети, повышая, уже итак большую численность зараженных(около 800-1000 по всему округу). У нашей дорогой Митрюк всего 7(!!!) подтвержденных случаев заражения Шигеллой.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 22 дек 2018, 15:13

С официального сайта правовой информации РФ внезапно исчезла из виду Конституция СССР
от 1977 года и то, что она действует без изменений.

Также удалён действующий закон "О советской милиции"
Паниковать не стоит, у нас есть (тадам!) доказательства от нотариуса:)
Документы ЗДЕСЬ: https://drive.google.com/drive/folders/ ... SuQFsN9kyb
Мы должны оставить наше равнодушие, перестать быть безразличными. Мы должны отказаться от страха.
Главное в понятии "СССР" - правовая база, потому что НЕ НУЖЕН ПЕПЕЛ, но НУЖЕН ОГОНЬ.
СССР был и де-юре есть сейчас, но мы все понимаем, что дважды в одну и ту же реку не войти.
Повышайте свою правовую грамотность с Андреем Топорковым.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/Aq0zIxcfJfI Опубликовано: Возрождённый СССР Сегодня 19.12.2018г.
Название ролика: Обеспечение доказательств | Возрождённый СССР Сегодня

Разгадка тайны 810 кода и кода 643: https://yadi.sk/d/23Ff0D9Q3QY3p9

Телефон для связи с Андреем Топорковым: +7 928 853 2939
Крым - Ленур Усманов +7-978-700-44-27 г. Краснодар - приемная – 89604844911 г. Краснодар - Алѣксандръ Владимiровичъ Нѣстєрєнко +79628555557 Гулькевичи - Валентина Николаевна Агаркова - +79002455300; +79180156272.
Тимашевский район - Елена Владимировна Лемешко - 8 918 285 19 65
Отрадненский район - Дмитрий Александрович Гришин - 89181488913, +79181488913
г.Славянск-на-Кубани - Александр Иванович Дударенко - 89189665346.
г. Воронеж - Константин Григорьевич Розов - 8-920-222-02-72 г. Владикавказ, Рамис - 8 928-48-555-22
г. Тихорецк, Дмитрий Юрьевич Малышев - +79183271183

Комментарии.
Валерий Афанасьев: Факт происшествия с удалением конституции СССР напрямую доказывает то, что ни в коем случае нельзя допустить цифровизации экономики и электронных документов.
Электронные документы легко как подделать, так и удалить.

Надежда Ртищева: Ну удалили Образец Конституции! Пусть тешутся. У меня на руках Экземпляр Конституции СССР, принятой на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета СССР девятого созыва от 7 октября 1977 года. Тираж 1 750 000 экз. напечатано типографией "Красный пролетарий" г.Москва, Краснопролетарская, 19
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 29 дек 2018, 08:39

Джули По
РФ будет ликвидирована в 2022 году - контракт закончится.
Самый бесконечно большой источник информации - это американские фильмы. В американских фильмах вот про эту пяточку и это извлечение элементов уже давно снимают фильмы (Дивергент, Сувергент...) Это не прививка. Это пробы генетического материала, т.е практически это установка чипа в пяточку, подошву человека, потому что это самая прочная часть организма. Он там не будет мешать, время от времени будет чесаться, и на этом всё.
И более того, собирается генетический материал. Если раньше знали о нас по паспорту, то сейчас вы знаете, что паспорта будут упраздняться ( в 2019 году это массово начнётся и к 2022 году, когда закончится контракт СССР с США, в 2022 году РФ юридически будет уничтожена... как раз когда будет парад планет. В курсе об этом? Не в курсе...
С этого момента наступит возврат России к Российской Империи, где как бы единственным претендентом на российский престол является королевская семья Англии. Им нужна инфорация о нас. Не паспорта, а вот этот чип, который будет нести о нас полную информацию.
Вы знаете, как например, чипы ставятся в Европе? Я так люблю летать в самолёте, так обожаю аэроорты. Там так всё видно. Осбенно, когда заходите в российский аэропорт и там всё по-китайски. Иду я по аэропорту в Германии. И такие все счастливые идут, перед ними рамочки автоматически открываются, идут дальше. А у меня сразу вопрос: - Бараны идут...в загончик зашли, и радуются тому, что их кто-то где-то по каким-то признакам считало и открыло им дверь. Когда дверь открывается, там на компьютере высвечивается: кто он , что он, приехал, куда едет, цвет глаз, зубов... всё-всё написано. Потому что когда делают фотографию на паспорта там, то лучом на лоб ставится чип. А вы про пяточку. У нас ещё старая технология.
Почему они не знают? Они знают и специально на это идут.
Биометрические документы - это пока ещё документы, а у них нет уже биометрических документов. У них есть чип на голове. Они просто проходят, их сканируют как товар. Да, в третий глаз... я не медик, меня другое беспокоит. Чип выполнен из Лития, а литий - очень токсичный металл, и есть фильм такой под названием "Время", - там чётко сказано: раз и человека нет. Срабатывает разрыв оболочки, и литий как токсичный металл полностью гасит человека.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/fQWveV6oAMU Опубликовано: INDIGO 14.12.2018г.
Название ролика: РФ будет ликвидирована в 2022 году. Джули По
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 22 янв 2019, 17:30

В Перми незаконно задержан гражданин СССР Ушаков Павел Олегович
Всем здравия. Сегодня 22.01.2019г в г.Пермь около 16.00 был незаконно задержан гражданин СССР Ушаков Павел Олегович 13.05.1967 года рождения. Гражданин пришел в паспортный стол за паспортом. При получении паспорта РФ, им были замечены ряд нарушений при оформлении паспорта, гражданин в письменной форме заявил об этих замечаниях и отказался ставить подпись.
За это сотрудники паспортного стала обозлились на него и вызвали бойцов росгвардии. На ходу выдумали историю о том, что он якобы напал на сотрудника полиции. В наручниках его увезли в отдел полиции по адресу г.Пермь, ул.Леонова-17. Телефон +7342 218412, +73422188473.
На данный момент его судьба неизвестна, на связь не выходит. Просьба всем неравнодушным звонить в дежурную часть, а также в прокуратуру, о незаконном задержании Ушакова Павла Олеговича. Телефон прокуратуры +73422175308, будьте добры, регистрируйте устные обращения.
Источник: Skype Чат "Домой в обновлённый СССР", 22.01.2019г 19:50 Илья.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 31 янв 2019, 07:50

ПРЕМЬЕР-МИНИСТР
СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
О возврате материальных и нематериальных активов,
а также всего остального в исходное состояние, до совершения преступления.

Всем президентам, ветвям власти и управления, Правительствам и Народам:
Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, Республики Узбекистан, Республики Казахстан, Грузии, Азербайджанской Республики, Литовской Республики, Республики Молдова, Латвийской Республики, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Армения, Туркмении, Эстонской Республики – гражданам Союза Советских Социалистических Республик, потомкам вольных и подданных Российской империи, Русского царства (государства) и так далее в глубь веков, тысячелетий и миллионлетий, никогда не менявшим своего гражданства, вольностей и подданства, проживающим в Стране (Территория СССР, закреплѐнная Хельсинскими соглашениями1) на земле своих предков, щуров, пращуров и богов
Переход под юрисдикцию СССР.jpg
Переход под юрисдикцию СССР.jpg (45.83 КБ) Просмотров: 752
В настоящее время правовое сознание современных граждан СССР по Союзным Республикам (никогда не менявших своего гражданства законным путѐм) оценивается как критически опасное для обеспечения его собственной безопасности. Доказательством такого положения служит отсутствие правовой грамотности у населения Союзных Республик СССР в вопросах своих прав и обязанностей, в результате чего стала возможной практика безнаказанного ограбления граждан, лишения собственности, выборных прав, истотных прав и воли с последующей депортацией вне страны.
............ подробнее см. тему "Правительство СССР" viewtopic.php?f=38&t=15029&p=87539&sid=7e38392295d16ca48259bb3e579fe720#p87539

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/jT5ZMrNaDs0 Опубликовано: Министерство Юстиции СССР 23.01.2019г.
Название ролика: Начало перехода под юрисдикцию СССР. Спецоперация "Феникс" - 22.01.2019
............
7. Всем президентам, ветвям власти и управления, Правительствам и Народам: Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь, Республики Узбекистан, Республики Казахстан, Грузии, Азербайджанской Республики, Литовской Республики, Республики Молдова, Латвийской Республики, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Армения, Туркмении, Эстонской Республики – гражданам Союза Советских Социалистических Республик, потомкам вольных и подданных Российской империи, Русского царства (государства) и так далее в глубь веков, тысячелетий и миллионлетий, никогда не менявшим своего гражданства, вольностей и подданства, проживающим в Стране (Территория СССР, закреплѐнная Хельсинскими соглашениями) действующим на территории СССР от имени РФ безоговорочно принять к исполнению с момента публикации настоящего Постановления.
8. Ответственными за исполнение настоящего Постановления, назначаются высшие руководители Министерств, Ведомств, Регионов, организаций восстанавливаемых органов власти и управления СССР и Союзных Республик в составе СССР совместно с аналогичными руководителями Министерств, Ведомств, Регионов, организаций постсоветских Республик (лже-государств, псевдо-государств, указанных в п.2.1. данного постановления).
9. Исполнение данного Постановления контролировать поручается Органам Народного Контроля созданных из числа сотрудников Министерств, Ведомств, Регионов, организаций СССР и Союзных Республик в составе СССР совместно с сотрудниками Министерств, Ведомств, Регионов, организаций постсоветских Республик (лже-государств, псевдо-государств, указанных в п.2.1. данного постановления), а также представителей компетентных органов СССР, Союзных Республик в составе СССР и постсоветских Республик.
10. Датой и временем начала перехода под юрисдикцию СССР назначить 30 января 2019 года 12 часов 00 минут Московского времени.
11. Всем ответственным должностным лицам Правительства СССР и Союзных Республик в составе СССР в срок до 29 января 2019 года 24 часа 00 минут Московского времени оповестить соответствующие службы постсоветских Республик (лже-государств, псевдо-государств, указанных в п.2.1. данного постановления) в индивидуальном порядке по месту проживания, месту службы и согласно должностным обязанностям. Главам регионов и Министрам СССР и Союзных Республик в составе СССР опубликовать на основании настоящего Постановления соответствующие нормативно-правовые Акты в средствах массовой информации и на официальном интернет портале Президента СССР – Сергея Вячеславовича Тараскина.
..........
Временно исполняющий обязанности Председателя Кабинета Министров СССР В.С. Рыжов
Москва, «22» января 2019 года, №2019.01.22/12:24:48/SU-MSK/PST-РВС-00001
Скачать полную версию в формате pdf: https://yadi.sk/i/w5Wxc0eV9QOC3w

Издание данного Постановления стало возможным благодаря тому, что завершилась борьба за обладание и контроль за так называемым "ядерным чемоданчиком" между руководителями "лиц, исполняющих обязанности П-Резидента Путина" (Банкетного, Мачо и Удмурта).
Вертолёты не зря летали над Кремлём.
В связи с этим заслуживает внимания следующая информация:
- "Убит двойник Путина. Березовский жив"
заметка: viewtopic.php?f=41&t=15133&sid=871cf8d638d0fee8e280c7beabe9fe9c#p87555

31.01.2019г
Путин срочно заболел. Кремль, Венесуэла - яростная война кланов...
Вероятно, устранили очередного двойника Путина.
На загрузку операционной системы очередного клона необходимо минимум 10 дней.
Средства массовой дезинформации будут использовать консервы: записи выступлений Путина до 30.01.2019г.
Идёт борьба между двумя сценариями развития событий:
1. Восстановление СССР
2. Разжигание смуты, оранжевая революция и приход к власти прежних мафиозных кланов в новых одеждах.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/GYs6YBFkgBE Опубликовано: Дорога Жизни 31.01.2019г.
Название ролика: Путин срочно заболел. Кремль, Венесуэла - яростная война кланов...
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 31 янв 2019, 08:30

АРЕСТОВАЛИ ПРЯМО В ЗАЛЕ СОВФЕДА!
СЕНАТОР С 6 КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ! АРАШУКОВ КЧР КАРАЧАЕВО ЧЕРКЕССИЯ
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/6kB6h3E4qZs Опубликовано: Аудио статьи 30.01.2019г
Название ролика: АРЕСТОВАЛИ ПРЯМО В ЗАЛЕ СОВФЕДА! СЕНАТОР С 6 КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ! АРАШУКОВ КЧР КАРАЧАЕВО ЧЕРКЕССИЯ

Комментарии.
olga belova: 8 лет не могли его арестовать ....если бы Матвиенко не за полчаса узнала , возможно ещё гулял на свободе !!!

Леди карта: Это просто передел кормовой полянки.Еды всё меньше,всех не прокормить. 

Любовь Ханбекова: Всю думу и Матвиенко с Медведевым надо так вот выводить в наручниках,за ооочень редким исключением!!!!!Не зря же все эти горе законодатели такие борзые и законы выдвигают,а потом и принимают такие,что народ России стонет под игом этих горе законодателей!!!!!Практически каждый из законодателей России преступник!!!!!Стоит "святая" Матвиенко и сдаёт своего сотоварища по грязным делишкам!!!!А ещё надо нам требовать у Путина отмены пенсионной реформы,отмены повышения НДС,требовать суда над Путиным,Медведевым и другими,требовать расследования всех доходов наших горе законодателей и результатов их деятельности,а то у них то:"государство вам ничего не должно",то:"государство не просило ваших родителей вас рожать", и прочие летучие фразы....Выводить всех и Путина в том числе!!!!!Вот это и будет правда!!!!Куда там на Путина написать????Путину на Путина????!!!!!!

Ирина Иванцова: Вот и нашлись деньги на пенсии, но ведь не дойдут до народа.

агент гоздепа: Пауки в банке, просто денег на всех не хватает. Только это очень мне напомнило Узбекское Дело следователей Гдляна и Иванова в 1989 году.Тогда руководители Союзных Республик испугались что тоже пойдут под раздачу как узбеки и начали разваливать СССР чтоб самим стать независимыми от центра а значит неприкосновенными ( рыльца у все были извазюканы). Похоже история повторяется.

SergeY SergeeV: В Законодательном Собрании Свердловской области 3 года сидел депутат И.Гаффнер ( надо меньше есть) с 10-ю классами и поддельным дипломом ВУЗа!!!

Alex Warlock: Очередной каламбур.Видя нарастающее недовольство народа начали скармливать своих более слабых собратьев-смотрите мол, честные мы, боремся с коррупцией и беспределом! А раньше значит не в курсе были что-ли?! Или он уже просто лишка где-то хапнул, не иначе. Пусть народ говорит о чем угодно, обсуждает аресты и задержания, только бы о не насущных проблемах.\
P.S. Это мое личное мнение, я вижу ситуацию так.

Ivan Svetov: Неужели одни бандиты во власти?

Vasile Anghel: "Но позвольте, как же он служил в очистке?
- Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию."
fantomas59

Пред.След.

Вернуться в Хроника восстановления СССР