Правда о прививках

Модератор: fantomas59

Re: Правда о прививках

Сообщение fantomas59 » 25 окт 2019, 07:12

Бланки из медкабинетов школ, в которых предлагаются услуги по вакцинации
и спрашивается согласие родителей на прививки. Что с ними делать?

Берете красную ручку и прям в этой филькиной грамоте по их тексту пишете следующее:
Довожу до Вашего сведения, что не имею возможности заполнить, подписать и вернуть данный документ по следующим причинам:
1. Обязанность граждан заполнять, подписывать и передавать кому-либо подобного рода документы не закреплена действующим законодательством, то есть отсутствует.
2. Данный документ не является формой добровольного информированного согласия на проведение профилактических прививок детям или отказа от них, утвержденной приказом Минздравсоцразвития России от 26.01.2009 №19.
3. Данный документ не учитывает требования действующего законодательства, а именно Федерального закона «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17.09.1998 № 157-ФЗ:
а) Ст.5, ч.1: Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на: - Получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях;
б) Ст.5, ч.2: Медицинский осмотр и при необходимости медицинское обследование перед профилактическими прививками;
в) Ст.11, ч.2: Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия;
г) Ст.11, ч.3: Профилактические прививки проводятся гражданам, не имеющим медицинских противопоказаний.

4. На данный момент времени я не была проинформирована медицинским работником, составившим этот документ и передавшим его мне на заполнение и подписание, о возможных рисках и поствакцинальных осложнениях, мои согласие \ отказ не являются информированными, как того требует действующее законодательство.
5. На данный момент времени не имели место медицинский осмотр и медицинские обследования, подтверждающие отсутствие противопоказаний для проведения профилактических прививок.
6. Я не имела возможности воспользоваться своим законным правом задавать любые вопросы медицинскому работнику, составившему этот документ и передавшему его мне на заполнение и подписание, и получать на них ответы. Посему считаю неразумным и незаконным требование заполнить, подписать этот документ, взять на себя всю ответственность в данных условиях и полностью снять ее с медицинского работника, составившего этот документ и склоняющего меня к его заполнению и подписанию.
fantomas59

Re: Правда о прививках

Сообщение fantomas59 » 19 дек 2019, 18:07

Со слов директора ЦРУ:
(начало см. в теме "Геноцид. Уничтожение населения" viewtopic.php?f=30&t=7835&start=20#p88056
Мы спонсируем ВАКЦИНАЦИЮ.
Вас учили что вакцинация была серьезной причиной для устранения серьезных заболеваний.
В 60-ых годах было всего 5 уколов, а сегодня до 72 уколов, но дети не становятся здоровей, а наоборот все слабеют и чаще болеют.
После вакцинации у ваших детей возникают астма, пищевая аллергия или диабет.
Или вместо этих заболеваний возникает лейкомия или задержка развития.

Разновидностей получения заболеваний после прививки очень много - это так же и артрит, и волчанка, и экзема, и повреждение головного мозга. Или смерть. Она становится все чаще.
Службы здравоохранения не признают причину настоящей смерти, что она возникла после прививки, потому что мы запретили им это говорить.
Мы отдали приказ ставить такой диагноз: "Синдром внезапной детской смерти".
По телевизору и в газетах вы никогда не услышите о случаях смерти после прививок. потому что СМИ принадлежит нам.
Если вы делаете ребенку все прививки, то большой процент что ребенок получит аутизм , потому что прививки - это НАСИЛИЕ НАД ИММУНИТЕТОМ, но если вам не нужны ваши дети то нам они не нужны тем более.
Вакцины содержат :
1. Канцерогены.
2. Алюминий.( яд )
3. Антибиотики.
4. Токсины.
5. ГМ дрожжи.
6. Клетки абортированных зародышей.
7. Клетки крови свиньи, лошади, овцы. кролика, почки собаки, почки обезьяны, вымени коровы.
Одна вакцина конечно же не содержит все 209 химикатов, но если вы будете вакцинировать детей по возрасту, то он получит все эти химикаты
и если не заболеет серьезным физическим заболеванием и не умрет, то станет аутистом.
Заторможенность скажется возможно с возрастом.
Все эти клетки от абортированных младенцев, от куриц, собак и обезьян это для человека -РАКОВЫЕ ЛЕТКИ.
Так же ваши дети получат 525 микрограмм ртути. Он получит так же 13 миллиграммов ртути. Это очень много для детского организма и это никуда не выходит оно находится в организме.
Еще в 80-ые годы этого яда не входило в состав прививок.На каждом участке в поликлинике врачи получают бонусы по 400 долларов за каждого вакцинированного ребенка, причем своих детей они не вакцинируют.
fantomas59

Пред.

Вернуться в Здравоохранение