Общение с животными

Модератор: fantomas59

Общение с животными

Сообщение fantomas59 » 08 дек 2018, 09:39

Цитата из темы: Образование и наука/Шаги реформы по дебилизации образования.
Анастасия 89 писал(а):Почему наше главное начальство города Нытва не видит, что по улицам ходят две стаи собак. Детей страшно на улицу выпускать.

А нам страшно отдавать детей учиться в школу,
где детей не учат общению и управлению животными.

Страшно, когда учительница начальных классов на собрании жителей требует от Главы района убивать бродячих собак. Раньше у нас почти в каждом дворе была своя дворовая собака и дети кормили её, общались с ней.
Сейчас люди озверели.. Вместо наведения порядка в организации дорожного движения на проблемных участках федеральной трассы "Пермь-Казань", ставят на обочинах кресты и проводят молебны.
Вместо обучения детей общению с животными, убивают животных, а детей сдают в органы ювенальной юстиции на извращение или на органы в качестве доноров.
Учебные заведения вместо подготовки специалистов (токарей, сварщиков), техников и инженеров,
готовят фермеров, бухгалтеров, юристов и менеджеров.
Посмотрите вокруг - что натворили новоиспечённые манагеры....

Вот как надо подходить к проблеме собак:
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/COnXk11LHFM Опубликовано: Антуан Наджарян 26.03.2014г
Источник: youtube.com/watch?v=COnXk11LHFM
Название ролика: Агрессивный Алабай (Атака на людей)
fantomas59

Re: Общение с животными

Сообщение fantomas59 » 08 дек 2018, 09:46

Людей и детей надо учить общению с животными,
потому как эта культура вымирает и превращается в отторжение и дисгармонию человека с природой.

Примирение Маламутов.
А по сути - обучение хозяев собак: как надо себя вести.
Ко мне за помощью обратились участники историко-этнографической экспедиции на собачьих упряжках, Владимир и Александр.
У них была серьёзная проблема, три Аляскинских маламута (Кифей, его брат Канкорд и Байкал) которые должны были работать в одной упряжке, при первой встрече из-за неправильного знакомства произошла серьёзная стычка между ними, и у них включился боевой режим.
Все последующие встречи проходили также. Неправильное поведение владельцев не помогало им перейти в более доверительные отношения. Показав и объяснив, что они делали неправильно, я ввёл собак в спокойно-послушное и доверительное состояние, дав владельцам стратегию решения проблемы. Ждем Вас на сайте "Искусство общения с собакой"
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/ZI-XmlVGtAI Опубликовано: Антуан Наджарян 28.12.2012г.
Название ролика: Битва Маламутов.Примирение
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 08 дек 2018, 09:55

Искусство общения с собакой.
Меня зовут Антуан Наджарян, родился я и вырос в городе Ереване, Армянская ССР. Назвали меня в честь Антуана де Сент-Экзюпери, французского писателя, поэта и профессионального лётчика. Мои родители очень хотели, чтобы я продолжил их творческую династию, но меня с самого детства тянуло к собакам.
Антуан Наджарян.jpg
Антуан Наджарян.jpg (58.87 КБ) Просмотров: 1052
Окончив среднюю школу, я стал заниматься воспитанием собак, и добился в своей деятельности больших успехов. Меня начали приглашать на разные телевизионные передачи, чтобы я рассказывал людям, как правильно строить взаимоотношения между человеком и собакой.

Увлечение собаками началось приблизительно в 6-7 лет, когда будучи маленьким мальчиком, я восхищаясь наблюдал за соседским псом, который беспрекословно слушал своего хозяина. Именно тогда возникло желание иметь собственную собаку, но родители не разрешали, думая, что я через месяц устану, наиграюсь и вся ответственность ляжет на их плечи. С тех пор прошло более 35 лет, но я не устал и не утолил свою жажду в познании новых знаний относительно поведения и взаимоотношений этих удивительных животных.

В 2004 году я переехал в Россию. Я хотел поделиться с еще большим количеством людей накопленными за долгие годы знаниями о взаимоотношениях человека и собаки. Это стало целью моей жизни! Всегда мечтал учить людей, поскольку ключ к успеху лежит именно в нас. И вот у меня появилась возможность учить людей и объяснять им психологию собак с голубых экранов телевизоров.

Моя работа заключается в анализе поведения собак и их владельцев. Когда я получаю полную картину происходящего, выслушав и человека и собаку (наблюдая за тем, как собака ведет себя в той или иной ситуации), я начинаю процесс воспитания и обучения двух разных видов, приведя их взаимоотношения в баланс. Мне удается находить пути решения разных задач благодаря тому, что я научился понимать собак.

Я не кинолог, никогда им не был и у меня нет кинологического образования. Думаю, что, в данном случае, это и не важно. Поскольку я всегда учился и учусь у собак, наблюдая за тем, как они ведут себя друг с другом в разных ситуациях. Я считаю, что можно стать хорошим специалистом, если искренне любить этих животных, понимая и осознавая их природу. Подробнее: http://antuannadjaryan.com/

С Уважением, Антуан Наджарян!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 08 дек 2018, 12:03

Мы с вами - трансляторы, собаки - приёмники.
От собаки зависит всего лишь 10%, а от человека 90%.
Собаки воспринимают от нас информацию не только физическую, но и ментальную.
Они чувствуют наше состояние и руководствуются этим.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/F5GQP-p-Vcc Опубликовано: Антуан Наджарян 18.06.2017г.
Название ролика: Агрессивный Бурбуль
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 19 июн 2019, 13:56

Дети, две сестры охотятся на гадюк.
Они не просто боятся. Они профессионально обращаются с ядовитыми змеями, потому что родители научили.
Потом учатся друг у друга.
А наши собак боятся...
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/7GZlGSQhi5Y Опубликовано: Алексей Андреев 19.06.2019г.
Название ролика: Wow! Two Sisters Catch Two Big Snakes While Digging Hole in Their Farm
fantomas59

Вернуться в Семья