Информация для прессы

Re: Информация для прессы

Сообщение fantomas59 » 21 мар 2020, 07:32

20.03.2020г.
№62 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой
Прогноз жизни до 2042 года.
Продолжаем, товарищи. Я назову вот этот эфир «Прогноз жизни до 2031 года».
Хочу рассказать, что нас ожидает.
9 марта я вышла в эфир и уже тогда посмотрела, сразу поняла, что начинается «супер-кризис». Я предупредила вас о том, что начинается «супер-кризис», что через 2 недели цена доллара будет равняться где-то 80 рублей за 1 доллар. Сказала, что хорошо, если дальше еще недели три, и цена доллара пойдет рублей 120.
Потому что Путинская Ад-министрация, или как ее назвать… хунта, по другому никак назовешь, они пошли в разрез с основным старым международным капиталом. У тех устойчивые рынки сбыта, те уже давно всё захватили, и вот этот нарастающий новый молодой капитал РФ, он совершенно не нужен старому капиталу Запада.
Они раскатали губы, что они сейчас будут проводить, будут торговать, вошли в ВТО, но не тут то было, и посадили их на крючок: вы не должны делать ни то, ни другое, не делать инвестиции ни в сельское хозяйство, ни в авиапром, и так далее…
Документы по ВТО, кстати, подписывала в 2012 году Набиуллина. За это ее повысили до руководителя ЦБ.
Так вот сейчас из-за конфликта со старым капиталом Запада, их стараются наклонить, чтобы они служили старому капиталу.
А они не желают. Они привыкли ртом и задницей хватать. Хватать и продавать всё. А им говорят: - Нет, если по ОПЕК, вот вам отведут коридор, и в нём продавайте.
Нет, - они говорят, и они вышли из ОПЕК.
И тогда по той же самой технологии, которая была у нас с вами в 1990-1993 годах.
Мировой капитализм поставил на колени тогда Советский Союз ценой 9 долларов за 1 баррель нефти.
Сейчас цена на нефть упала до 20 долларов за баррель.
Это означает, что вся экономика РФ летит к чертовой матери у Путина.
То есть, они желают, чтобы Путин отсюда ушел. Они используют тот же самый приём, что и был при развале СССР.
Вот одни спустили цену на нефть, другие тюкнули нам с вами короновирус, чтобы чем-то это объяснить, а то так просто вроде как неудобно.
Подушки накоплений у РФ уже нет, как в 2014 году (накопления с 1998 по 2014 год)
Начинается галопирующая гиперинфляция магазина РФ.
Но не будут же эти западные компании, олигархи, терять свои прибыли… конечно не будут.
Мало ли, что у вас там нет. Мало ли, что у вас там цены скакнут в два раза. Это, вы знаете, частный бизнес, который ради прибыли все что угодно сделает.
Они не посмотрят ни на ваших детей, ни на что. А то, что весь народ живет с копейки на копейку, когда даже мужчина получает 30-40 тысяч рублей в месяц, а у него двое ребятишек, жена, да ещё он. А чтоб отправить ребенка в первый класс, ты должен набрать сейчас около 20000 рублей. Это и костюмчик мальчишки, форму для физкультуры, лыжи, обувь сменную и обычную, тёплые сапоги, всякие тетрадки, прописи, альбомы для рисования…они сейчас не выдают ничего. Книжки-то тебе дадут, 3-4 книжки в первый класс, а всё остальное ты должен купить сам.
Если куртка на ребёнка сейчас стоит 8000 руб, то это невозможно уже никак уложиться в зарплату. Хорошо, если ещё жильё есть. А если нет?
Народ весь опустили ниже плинтуса.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/1qBOs7sKxhw Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 20.03.2020г.
Название ролика: № 62 Прогноз жизни до 2042 года.

Как долго это все продлится?
Любой кризис идет 2-3 года, потому что все интересы должны нейтрализоваться.
Это как война.
Но я хочу вам сказать, что это у нас с вами заканчивается третья мировая война.
Сейчас вот эти два года пройдут, кризис закончится, назад все поднимется, но к этому моменту мы должны с вами уже прийти к власти.
Мы с вами обязательно придём к власти вот буквально в этом году, или на следующий год.
Но против нас начнется внешняя интервенция. И начнется это самая гражданская война.
Будет так, как было в 1917-1918 году, это от 1920 до 1922 года, когда коммунисты пришли к власти. Оно будет несколько помягче, и гражданская война, как я понимаю, это будет… это гражданская война, вы знаете всё повторяется. Ничего нет нового под солнцем, - сказал Экклезиаст, - всё, что было, то и будет. Не ожидайте никаких квантовых переходов. Какой-то большой переход не ожидается.
Физический мир – это главное творение бога. Именно здесь мы с вами в самых тяжеленных условиях самого плотного мира …это базис, это от чего мы отталкиваемся в духовном развитии.
После окончания вот этой интервенции, гражданской войны (это продлится года три года) наступит время, когда мы с вами начнём восстанавливать наше народное хозяйство.
Это где-то в 2024-2025 годах мы начнём уже полноценно восстанавливать своё народное хозяйство.
Мы его восстановим, потому что уже начиная с 2031 года, если они не повернутся к нам лицом, а мы с вами до 2031 года не восстановим мир, мы не встанем, не восстановим свое народное хозяйство, то в тридцать первом году начнется колоссальный крысис Великой Депрессии Соединённых Штатов Америки и без нашей помощи они оттуда не выйдут, потому что при том уровне нравственности, который сегодня, это невозможно.

И если мы не встанем как Советский Союз, СССР…..
в то время в 1929 году, в декабре месяце в США началась Великая Депрессия.
Это мы с вами вытащили США из кризиса, мы купили у них станки, заводы, фабрики
С 1929 до 1940 года мы с вами восстанавливали, вернее строили, свою промышленность социализма.
Да, у нас было очень много потерь, и были голодные годы, все что хочешь…

С 2031 года в США снова начнется великая депрессия.
И если только они не сделают сейчас всего, чтобы восстановить СССР, то США сойдут с лика земли, им не справиться со своей великой депрессией, потому что в той нравственности, которая сейчас, это невозможно.

Но я могу сказать, что будет и после 2031 года.
До 2042 года мы с вами будем процветать, строить. Но в 2042 году 4-я мировая война, и это не обязательно сама мировая война. Я смотрела и была потрясена совпадением, что в 2042 году экологи говорят, что у нас с вами начинается экологическая катастрофа.
Если это случится, то есть если мы с вами не вычистим в экологическом отношении нашу страну, да и в мире тоже, а мы заявились, если вы помните просмотр ролика о создании экологической лиги народов и стран, если они не пойдут на это, и мы не вычистим свою страну, то у нас будущего не будет.
Соединенные Штаты, если в том же состоянии, как сейчас, они потянут всё наше образование за собой с 1931 года.
Здесь двойной процесс: либо мы восстановимся с настоящего времени и до 2031года, либо с 2031года США нас с вами потянет в эту яму, которая случится в 2042 году.

Она продлится точно также 3 года и 10 месяцев (1471 дней).
Это малый цикл прациклов Кондратьева.
Я уточнила вот эти циклы Кондратьева, я это сделала.
Поэтому я вам говорю, как это будет. Просматриваю с момента Первой мировой войны (1914-1915 годы) до декабря 1918 года
В декабре 1918-го года полностью все подписали, все разошлись. Вот прибавляете 20 месяцев и считаете что будет сейчас к середине 2020 года…

У каждого из вас тоже есть личная карта, я называю это «копьё судьбы», которое лежит в Венском музее копье судьбы, - так это как раз не для тех, кто рвется к власти.
К власти никому ничего не дает этот символ. Этот символ просто даёт нам понимание движения тел по ДНК и влияние на пространство Солнца и других планет. Это с этим связано. Вот почему Чижевский и Кондратьев связали работу с пятнами на Солнце. Не потому, что Солнце на нас влияет, а потому что появление пятен на Солнце, - это движение тонкой Земли по пространству во временных циклах, и поэтому
вот «малый цикл, средний, …и вот это копьё судьбы, оно равно 50,8.
Если вы посмотрите в Интернете, «копьё судьбы», которое якобы вошло в ребро Иисуса Христа, там оно длиной 50,8 - ровно половину от 101-летнего цикла истории.

У каждого из вас 50,8 - это ваше личное копье. Оно включается с возраста 25 лет и каждые 17 лет у вас идет какой-то период жизни. То есть, либо вы переезжаете, либо вы меняете работу, либо вы рождаете себе ребенка, либо вы уезжаете на долго-долго из страны.
Одним словом, каждые 17 лет у вас возникает поворот вашей жизни.
Циклы 17 -18 лет разбиты на циклы по 7,5 лет, а те разбиты по четыре по 3,8

Вот, например, США каждые 7,5 лет воюют с какой-нибудь страной и обирают эту страну до нитки. Вот это и есть «ось зла». Вот эта политика США.
fantomas59

Re: Информация для прессы

Сообщение fantomas59 » 02 апр 2020, 19:08

01.04.2020г.
№64 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой
В России СОВЕРШЕН ГОСПЕРЕВОРОТ! К власти пришли сапоги...
1. Потанин 2. Шойгу 3. Золотов
phpBB [youtube]

Ссылка: youtube.com/watch?v=8NrAnYKVpR4&feature=youtu.be Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 01.04.2020г.
Название ролика: № 64 SOS!SOS!!!!!! В России СОВЕРШЕН ГОСПЕРЕВОРОТ! К власти пришли сапоги... часть 1
fantomas59

Пред.

Вернуться в Верховный Совет СССР (Реунова)