Информация для прессы

Модератор: fantomas59

Re: Информация для прессы

Сообщение fantomas59 » 21 апр 2019, 11:44

№00 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой

[youtube][/youtube]
Ссылка: Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 29.03.2019г.
Название ролика: Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 апр 2019, 11:49

№00 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой

[youtube][/youtube]
Ссылка: Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 05.04.2019г.
Название ролика: Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 апр 2019, 11:49

№10 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой

[youtube][/youtube]
Ссылка: Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 12.04.2019г.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 апр 2019, 11:50

19.04.2019г
№11 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой
Добрый день, дорогие товарищи, граждане Союза Советских Социалистических Республик
Я, - Реунова Валентина Ивановна, Председатель Верховного Совета СССР.
Начинаем прямую беседу с вами по вопросу Осетии, ну и о выборах. Отвечу на ваши вопросы.

Вопрос: Какие цели вы преследуете?
Ответ: наша с вами цель - восстановление нашего Советского Союза, спасение нашей Родины.

Мы с вами сейчас довыборы проводим, а потом будет немного по-другому. Решать всё будем по форумам. Применим новые технологии блок-чейна, на где никто ничего не изменит.
Вы сами будете решать: куда и как мусор вывозить, как строить детские площадки, какие спортивные открывать. Такие вопросы будем решать все вместе.

По общегосударственным задачам будет общий сбор, который назывался раньше по-разному: Псковское Вече, Московское Вече, Нижегородское Вече… Великий Новгород.
То называлось вечевое правление, а у нас будет народовластие. Что сами постановили, то сами и будем выполнять.

Сегодня Верховным Советом СССР мы приняли Постановление «Об объединении Южной и Северной Осетии в Осетинскую Автономную Советскую Социалистическую Республику в составе РСФСР/СССР»
История стремления к воссоединению осетинского народа, проживающих в искусственно образованных в 1920 году Автономной области Южной Осетии в составе Грузии, и в 1936 году Северо-Осетинский АССР с принятием тогда новой сталинской конституции 5 декабря 1936 года СОАО была выведена из состава Северо-Кавказского края и преобразована в Северо-Осетинскую АССР.
Эта страничка истории насчитывает множество трагичных общем-то событий вплоть до
восстаний и вооруженных конфликтов, когда народ защищал свою самобытность и культуру. Это были вооруженные конфликты со стороны Пруссии 1918-1920 года, 1989-1990 годы, Южно-Осетинская война 1991-1992 годов, - уже совсем рядышком, а также 1992-2000 года и вооружённый конфликт 2008 года.
Как история 1918-1920-х годах в Южной Осетии произошло три крупных антиправительственных восстания против Грузинской Республики.
Все три восстания проходили под лозунгом установления Советской власти и присоединения Южной Осетии к РСФСР и Северной Осетии.
В меморандуме трудящихся Южной Осетии от 28 мая 1920 года говорится, что Южная Осетия является и должна оставаться неотъемлемой частью свободной советской большевистской России.
В наше время, 20 сентября 1990 года Совет Народных Депутатов юго-осетинской автономной области провозгласил Южно-Осетинскую Советскую Демократическую Республику в составе СССР.
Была принята декларация «О национальном суверенитете». В течение 1991 года продолжались периодически вооруженные столкновения с грузинской стороной, начался поток беженцев из зоны конфликта в Северную Осетию на Российскую территорию.
Учитывая, что Советская Грузия в настоящее время находится в оккупации, как и РСФСР, захвачена частными компаниями под названиями «Республика Грузия» и «Российская Федерация, а также учитывая итоги выборов в Верховный Совет республики Южная Осетия 9 декабря 1990 года, а также волеизявление народа, выраженное в Референдуме от 19 января 1992 года до войны в Южной Осетии в августе 2008 года, на котором 99% проголосовавших жителей Южной Осетии высказались за независимость, а явка избирателей составляла 95,2% , а также неоднократное обращение осетинского народа за единение к РФ, а мы считаем что это РСФСР- наша родина, остро стоит вопрос об объединении двух республик: Южной и Северной Осетии, одного народа.
Народы Северной и Южной Осетии, являясь гражданами СССР, обратились в Президиум Верховного Совета СССР о воссоединении двух республик в единую Осетию.
В Южной Осетии Президентом Южной Осетии Анатолием Ильичём Бибиловым была создана партия «Единая Осетия».
Программа партии «Единая Осетия» с самого начала заручилась поддержкой населения республики, в связи с тем что Бибилов А.И. поручился добиться воссоединение юга и севера Осетии в составе много-национального российского государства.

Народ Южной Осетии уже знает о том, что Российская Федерация является американской коммерческой фирмой, которая к СССР отношения не имеет, а также знает о ничтожности документов, которые выдает Российская Федерация гражданам СССР.
4 апреля 2016 года Президент Южной Осетии объявил о проведении референдума о вхождении республики Южной Осетии в состав Российской Федерации, а 9 апреля 2017 года был проведён референдум о вводе еще одного официального названия «Республика Южная Осетия-Алания». Также от Верховного Совета Северо-Осетинской Автономной Республики от 6 апреля 2019 года за номером ВС АО СССР 000 11/ 2018 08 10/ 34 поступило обращение в Президиум Верховного Совета СССР о воссоединении народа двух республик в Автономную Советскую Социалистическую Республику в составе РСФСР.

Далее В.И. Реунова зачитывает текст Постановления Верховного Совета СССР
«Об объединении Южной и Северной Осетии в Осетинскую Автономную Советскую Социалистическую Республику в составе РСФСР/СССР»

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/3Vw3zZbtevk Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 19.04.2019г.

Чем является данное Постановление? Вы хорошо знаете, что со стороны Грузии на нас в общем-то готово напасть такое объединение военных под названием НАТО. Они там держат свои лаборатории, в которых развивают всякого рода оружие, в том числе биологическое, а также держит войска. Они нас окружили. Поэтому нам с вами нужно укрепить границы, которые у нас есть еще.
Когда в Грузии образуется Верховный Совет, - я не знаю, но нам нужно обязательно укрепить свои южные границы. И не только для этого, но это, прежде всего, для народа мы делаем, объединяя и соединяя, убирая вот эту своеобразную берлинскую стену, которая возникла 2020 году.
Хотя в Южной Осетии у нас 67% осетин. Все остальные, - другие народы. Там есть и русские, и немцы, и грузины, и так далее. Они тоже там есть.

Поскольку Верховный Совет Северной Осетии уже есть, они довыберут, соберут Верховный, а вернее Совет Министров Республики. И у нас с вами будет очень приличная крупная единица хозяйствующего такого субъекта. Сверстают и подадут нам бюджет. Нам уже пора начинать бюджетное финансирование. Ну, правда, после того, как мы с вами запустим банки.

Я считаю, что мы сделали достаточно серьезный политический шаг, который нам в будущем поможет с развитием нашей страны.

Продолжим. Что у нас сейчас происходит в Верховном Совете.
Мы объявили, что у нас с 1 мая – выборы.
Вы спрашиваете, где проголосовать. Буквально пройдет дней пять, и у нас выйдет постановление об организации штабов, где будут находиться ВЦИКи, избиркомы и так далее по стране. Ну, сколько сможем открыть.
Значит, идете туда, узнаёте где, и голосуете. Выдвигайте себя на депутатские должности, если в силах, если вы понимаете.
Работы много, я вам прямо говорю, но не просто так. Депутаты у нас будут получать зарплату. Выбираетесь, - мы вам назначаем, уже ставим счет в сбербанке. Вот я, например, получаю в сбербанке зарплату свою, но вот то есть начисляет, пока ничего не получаю.
Все наши стремления войти в платежную систему Российской Федерации…. не можем, не получается, не знаю что делать. Хотя мы прорабатываем, но тогда мы идем сейчас по такому пути: начинаем обращение и хождение советских рублей.
В прошлый раз я вам рассказывала, что для того чтобы запустить наши деньги, нам нужно прежде всего организовать торговую систему советскую. Сейчас у нас Председатель Совета Министров РСФСР Куприн Геннадий Николаевич занимается этим вопросом, поскольку не подошел еще Министр торговли. Весь Совет Министров сейчас прилагает усилия, чтобы нам с вами поставить советскую торговлю, систему торговли, для того, чтобы запустить наш рубль, не допустить, чтобы у нас с вами население осталось без продуктов питания и товаров широкого потребления.
Мы не можем этого допустить. Поэтому мы это все готовим, запускаем банки. Сейчас у нас банкиры, уже нашли тех, которые станут на управляющих нашими банками. Это будет Госбанк и Сбербанк, пока в каждом регионе, до районных у нас руки пока не доходят.
Дай бог сейчас хотя бы запустить первые 20 банков. Ждём, и у нас подошли уже другие специалисты по банкам, стараются. На днях мы выпустим Постановление о формировании оборотных средств Сбербанка.
У меня, например, две книжки на детей по 1000 рублей и я положу с удовольствием на свой счет в банке. Получается, с учетом процентов, которые установлены были Горбачёвым, - это мы не отменим, значит каждый из 1000 рублей будет иметь по срочным вкладам, не все, а по срочным вкладам, могут подходить, и по 9 тыс. рублей положат вам на счет.
Дальше, мы планируем за справки, которые вы получаете и платите российскими рублями 300 рублей, мы вам каждому откроем по вашему желанию счет и положим по 300 советских рублей. В пересчете 300 рублей - это очень большая сумма, на первое время это где-то порядка 700 000 в ББР РФ.
У нас сейчас курс советского рубля равен 2700 ББР. Вот какой подарок мы решили вам сделать.

Дальше. Тем, у кого остались такие книжки, могут подойти и со срочных вкладов, это вот там 7-9 процентов, для детей 9, то могла бы за эти годы большая сумма.
У кого остались книжки просто на 2-х процентном вкладе, так и будут зачисляться 2%.
Но по 2 процента за эти годы, - это тоже очень большая сумма.
Ну, и у кого на руках любая остальная валюта (банки будут мультивалютные), тут рубли. Пока будут в хождении доллар и евро, а также советские рубли, и мы потихонечку-потихонечку перейдем на нашу собственную валюту, имеющую обеспечение.

Они сейчас стараются все доллары перевести в золотое содержание, но не успеют, потому как у нас с вами до советской власти осталось примерно около 2 месяцев, до середины июня.
Хотят они этого, или не хотят, но существуют так называемые циклы Кондратьева, да.. а я их разработала, и смею вас уверить, что значит что мы обязаны с вами где-то в середине июня месяца перейти к советской власти. Ничего они не успеют.

Как будто у них приготовлено сорок четыре самолета. Они прямо так все садятся и отсюда раз… Дай бог, дай бог. Это для них самое лучшее: свалить отсюда. А то ведь если останутся, то вдруг народ восстанет и на вилы… И чего? Давайте «товарищи» дорогие.
И очень бы хотела, чтобы мы с вами без всяких революций прочего пришли к власти народа властью и жили и работали.
Выборы мы с вами с Первым Мая проводим. Давайте, выбирайтесь там. Где нет никого, - организуйте сами вот эти участки, выбирайте Советы, а дальше выбирайте Председателя исполкома. Мы утвердим, проверим кто они такие. Прошло 28 лет, и богатенькие тоже, чтобы на плакать, хотят втиснуться. Втиснулись они всюду и везде. У нас теперь практически все -это Грудинины и которым прямо таки ленты надо вешать - « миллиардер-миллионер» перекрашенный.
Ну, ладно, бог с ним, может даст бог, настоящие еще коммунисты выйдут. Настоящие, типа Карбышева, Сергея Лазо, и так далее. Понимаете? Очень жду.
Я ожидаю, женщины ожидают, любимые, которые во всех наших отделах работают и паспортных столах. У нас уже набирается 60 паспортных столов, даже больше.

Насчет паспорта. Давайте сначала посмотрим, а потом я расскажу про наши паспорта.

Реплика: Ельцина под суд!
Реунова: А мы уже дали Ельцину. Есть перечень всех, кому дали уже.
Но поскольку он умер, потому 25 лет и с конфискацией имущества. А если нечего конфисковывать, можете посмотреть ролики, там у нас идет, что все это перекладывается на потомков. Ельцин с Танечкой. Танечка Дьяченко никуда не денется. Пусть свои счета потрясет, где они с папой Родину продали. Им же заплатили за то, что они продали Советский Союз Соединенным Штатам тогда. 46 миллиардов ребята поразделили: Геращенко, семья Ельцина, и у Танечки в Австралии есть счета, и охранители этих счетов.

О блоггерах спрашивают. Сами разбирайтесь. Мещерякова от Хабаровой, - не наша. Родичева – не наша. Это НОДы Фёдорова, Парамонов – это НОД№2. Фёдоров – это «Единая Россия».
Верховный Совет Барышевой - это у нас с вами не Верховный Совет СССР, а Верховный Совет каких-то коренных народов, который не имеет никакого отношения к Конституции СССР 1977 года. Барышева позволила себе продать суверенитет СССР, ратифицировала римский статус. Она взяла и образовала, организовала человеческий траст аборигенов Руси. Какой Верховный Совет? Аферистка. Человеческий траст. Человек, - не товар, человек - божие создание, и у него в Советском Союзе определены его права и обязанности.
Это не товар, и он свой труд вкладывает, свой труд получает.
Траст - это управление. Так вот она вас всех сделала этими коренными народами и аборигенами Руси. До пошла бы ты, дорогая! Мы не аборигены. Мы все в Советском Союзе коренные. Гордо тебе заявляю: - Мы все коренные, поэтому в нашей Конституции ни о каких коренняках не написано.
Очень много, товарищи, всяких групп, которые знаете… Вот тут есть группа, которая приводит сюда на нашу территорию международную полицию. Представляете? Полицию… что значит международная полиция – это полиция США и Англии.
А дальше, союз потребителей, ли там что-то этих самых кооперативов международных. Что значит международное? Это при ООН, а тaм Англия и Соединённые Штаты.
Представляете, что вот эти люди делают?
То есть, продают, торгуют родиной, как хотят. Это бывшие КГБ-шки.
Но там к ним приклеились еще и еще, а уж те, которые образовали процесс СССР, зарегистрировались в ООН, тоже как Парамонов зарегистрировал и обозначил как будто локальное какое-то правительство….
Аферистов хоть пруд пруди.
Спрашивают: - Чего не объединяетесь с ними?
Не могу объединиться, ибо не СССР они. Вот если кто-то скажет, что я на позиции СССР, но ну тогда, товарищи, разберитесь когда на позиции СССР объявляют,
что «народ - источник власти». Не вашей ли власти?
Так вот, будьте любезны быть абсолютно на позициях нашего государства.

Вопрос: У меня остались 150 советских рублей, лежат.
Реунова: Берёте и несёте в Сбербанк СССР. Там это называется «формирование оборотных средств в сбербанке СССР». Сдал 150 рублей, - это тоже деньги, и приличные деньги.
До открытия мы складываем их на счета пенсионера. Какие у нас будут богатенькие пенсионеры. За год у них получается по 350 *12мес. Это 4000 рублей.
На эти 4 тысячи рублей можно купить и автомобиль хороший, и квартиру, даже вроде бы однокомнатную.

Вопрос: Кто получил уже справки, нам не положено триста рублей?
Реунова: Положено. Вы же заплатили. Справки регистрируются в МВД, и автоматически по данным из МВД будет открыт прямо ваш счет.
А может быть даже не 300, можно побольше чем 300 рублей, если удастся вырвать из архива данные, сколько у вас там лежало. Но вы не видите что они делают. Они перепродают архивы.
Собираются отсюда валить. Греф продаёт здания. Вы это знаете. Вот удастся нам их активы как-то спасти и вытащить из архивов. У меня оставалось тысяч 16, наверное, на 1991 год.
Ну, не смогу, так не смогу. У меня пенсия большая – 144 рубля 20 копеек.

Вопрос: по нелигитимным органам оккупационных властей….
Реунова: Конечно, жестко будем, но есть органы, а мы с вами начнем строить, начнем вкладывать. Нам нужно полностью обновить жилищный фонд. Вот добьемся, чтобы нам с Запада продавали, мы сразу же не организуем, допустим, большие производства строительных материалов. Значит, нам придется покупать на Западе. Посмотрим, как мы будем… а может быть они нам продадут строительные машины и механизмы. Конечно, приступим к разработке своих, и торфа, и глубокой переработки, но только для себя. Ничего продавать не будем.
Ох, сразу цена как вырастет, а это нам на руку.

Из Дагестана нам передают привет, здоровья, успехов. Спасибо дагестанцам. Да давайте-ка приходите. Чего тут у нас Дагестан зацепился. Вон уже есть Верховный Совет в Осетии. Давайте приходите из Дагестана, начинаем выбирать Верховный Совет, нужен министр. Пора уже бюджет верстать, где что строить. Конечно же, нам нужно обновить свой жилищный фонд, нам надо каждой семье дать жильё. Что же мы всю жизнь в развалюхах-то.
Нам нужно с вами в общем-то уезжать из больших городов, сделать так, чтобы у нас с вами жизнь на селе была намного лучше. Современные дома, коттеджи, современная архитектура. Но это сама буду требовать всё в новых технологиях. Технологий у нас ещё осталось, много осталось. Наши научники всё держат в столах свои изобретения, свои разработки держат. Сделаем покрытие новое дорожное, линии коммуникации будем прокладывать, чтобы человек работал в шаговой доступности от своего дома, и не ездил за 800 километров в Москву работать.
Восстановим народное хозяйство обязательно. Вот только желание нужно, и не цепляться за частную собственность, не кричать новую частную собственность. Частная собственность – это самое гадкое, когда один живет, а все вокруг нищенствуют.
Так давайте делать, давайте строить, давайте рожать детей.
Матерям-одиночкам нужны очень-очень большие льготы. Прямо потому, что нам надо восстановить свою численность, и чтобы мамочки не бросали своих ребятишечек.

Кстати, могу сказать, эти … я не знаю что делать, мы вот создали рабочую группу по детям Киселёва. Киселёв сломал ногу. Подскользнулся на последнем льду, двойной перелом со смещением. Сейчас лежит в больнице. Его положили в больницу сделали операцию, и вдруг они узнают, что вот эта местная опека, то они собирались отдать детей, а сейчас они выставили на сайт, где 28 тысяч детей и эти детки пятеро на усыновление. Они уже лишены своей фамилии. Причина, почему они выставлены на усыновление, - продают детей. Что, мы не знаем как усыновляются? - За деньги.
Написали уже у детей номера: имя и номер, Имя и номер.
И написано, что отца частично лишили родительских прав.
А мать-то не лишили! И потом, отца, но частично вы там придумали, решили.
Вот сейчас мы создали рабочую группу при министерстве социального обеспечения. Сейчас создаем эту комиссию по делам несовершеннолетних, чтобы воевать с этим дерьмом, которая называется «ювенальная юстиция», которая принята с Запада. Там страшно. Меня дня три колотило, когда я увидела своими глазами этих детей: быстро и на усыновление!
Вообще полный беспредел, полный беспредел, беззаконие.
Наверное, мы какую-то развернутую конференцию проведём, как вот сделали по горячим точкам Кавказа. Подключился Генеральный прокурор, Минюст в эту рабочую группу.
Министр социального обеспечением Чекунова Валентина Васильевна заводит сейчас уголовные дела. Вот они должны докладывать мне, что чего. Я обычно эти вещи сама курирую. Мы будем заводить уголовные дела на вот этих работников и в Карельской республике. И то, что подтвердится, что они по одному миллиону за ребенка берут из бюджета, то в этом случае, извините, некоторым это будет расстрел.
Пусть, пройдет, конечно, трибунал по тем, которые относятся к военным, либо в уголовный суд этот наш пройдут советский. Это будет расстрел.
Почему? Потому что издеваться так… Это когда еще над взрослыми издеваются, - это страшно. Ну, это не так страшно, как издеваются над теми, которые никакого отпора не дадут. Там двое, двойняшки, две девочки по три годика крошечные. Смотрите, отняли от матери, отца, и сказать что они плохие, - да нет, не плохие. Семья Киселёвых…Лида совсем мать хорошая, никакие ни алкоголики, ни наркоманы.
Как я слышала, около миллиона рублей они получают премии за каждого ребенка. По городу Костомукше они отняли на усыновление больше пятисот детей, в том числе вот эта семья Киселёва, в том числе незаконно. Но каждый из вас в этом псевдо-государстве кособоком не закрыт, не защищён ничем абсолютно по безопасности. Мы с вами - их стог сена.
Поэтому давайте, давайте готовим дальше своё МВД, свою милицию. Вот на горизонте прорезался следователь, который возглавит следственную часть МВД. Дай-то бог, приходите, все приходите, ведь столько надо, страна такая огромная. Не возможно закрыть ни двумя, ни тремя тысячами. Это мало слишком. Нам надо все органы власти восстанавливать. Пожалуйста, пожалуйста приходите работать. Вы не придёте, - но кто тогда придёт?
Спасать нужно свою Родину.
А мужчины боятся. Прямо в глаза говорят: Будете платить, - я приду. Хотя бы дать и тысяч по двадцать-тридцать, и я приду к вам работать.
Нет у меня сейчас, а когда будут, - вы нам не нужны будете. Я лучше молодежь сама воспитаю, чем вас брать. Молодежь воспитаю свою. Зачем в вас вкладывать деньги? Противно. Молодежь поставим, как Ленин делал.

Реплика: Я выхожу с красным флагом. Это мой голос за социализм. Пусть покажут по ТВ на весь мир.
Реунова: ТВ у нас принадлежит Израилю. Разве вы не знаете? Разве Израиль нас пустит сюда, в ТВ? Да вы посмотрите. Куда ни плюнь, - там зашипит сразу лицо, вот происхождение, бизнесмены израильские сидят, а вы говорите «на ТВ».
А у меня нет пока денег. В оборот запустим советские рубли, тогда и будете по ТВ с флагами ходить.

Реплика: Не хотелось бы видеть огромные оклады, зарплату, чтоб это не вызвало потребительского ажиотажа.
Реунова: Не понимаете, что мы делаем. Не просто сказала вам, что мы выставляем советскую торговлю прежде, чем это всё.
Это означает, на первых порах здесь оставляем те компании, но ограничиваем им прибыли, и сверху контролируем цены, поскольку если мы, допустим, дадим им процентов 30 (у нас то еще нет выращенного своего, у нас же всё разрушено. У нас нет сельского хозяйства, у нас еще ничего с вами нет), так вот мы им скажем: - Ввозите, но 70, например, процентов прибыли вы отдаёте нам, после уплаты всех налогов.
За 30% прибыли они себе ногу отгрызут. Они будут везти сюда лучшее, а цены мы заставим, не позволим поднимать, потому что контроль остается за нами.
Вот уже мы там письма отослали во многие компании. Уже ждём от них ответа. Не будет ответа, - мы им тут же объявим о том, что «тогда отсюда выметайтесь», тогда никакой прибыли, ничего не будет. Тогда, конечно, нам с вами придется силовым способом их отсюда выметать.
Советские оклады будут. У нас с вами старший инженер был 180 руб, простой инженер был сто тридцать, сто сорок, старший инженер 180, специалист ведущий 240. Вот, какие же огромные?
Ну, пенсионерам мы сейчас по 350 рублей дадим. Но почему?
Износились пенсионеры, оголодали, суицидники они сейчас. Живут по помойкам, живут со своими детьми и внуками и правнуками, и деться некуда, потому что те купить себе жильё не могут. А так купит себе пенсионер 1-комнатную квартиру, и отойдёт, прокормится, ведь своим же детям поможет, да и соседям поможет.

По Ингушетии. Там немножко нормализовалось. К нам приехали 5 человек из Ингушетии, молодёжь. Мы их немножко поучили, сказали пожалуйста начинайте избираться в местные органы власти, выберите Верховный Совет, соберите Совет Министров. То есть, курс молодого бойца мы им рассказали. Ребят принимали в Северной Осетии. Представляете, как приятно: осетины принимали ингушей. Приехали, и там уже нет такого напряжения, как вот до этого было, сейчас немножечко подрассосалось.
Очень я рассчитываю, что из этого народа найдутся умные, разумные люди, и мы будем с вами жить как бы одним народом своим великим советским.

Кто-то хочет новую Конституцию, что-то изменить, что-то собрать…
Ребят, опоздали вы собирать, то надо было ну года три тому назад, два года назад. Сейчас, когда мы уже подходим, вот-вот советская власть, - да не успеете вы для своих там амбиций собрать там по два миллиона этих самых голосов. Вон посмотрите, ВОИНР, -да, ну чего? Собрали 17 тысяч…., а надо хотя бы половину РСФСР собрать, чтобы какое-то решение вынести. А половину собрать - это нужно 70 с чем-то миллионов иметь.
И потом, как они собирают. Подписывают люди им договора цессии на своё имущество, и если там это Николай Василич, который возглавляет, проворуется, так цессионер и оплатит, кому отдал в цессию. Круто будет, да? Никто туда не идёт.
Так что собирать кого-то и чего-то сейчас поздноватенько.

Не догнать нас. Мы уже сети создали, уже работаем, готовим бюджет, и денежки есть. Вы угонитесь разве за нами? Или вы думаете, что только выбрали депутатов и всё? После народных депутатов еще исполкомы, народное хозяйство делать, ещё надо научить людей. У нас, кстати, открывается Академия повышения квалификации кадров, и прошу всех, у кого нет высшего образования, поступать. Это будет пока через онлайн-интернет. Но там придется также сдавать экзамены, как и положено. Двоечников не пропустим. Нам очень-очень нужно подготовить из других специальностей юристов, банкиров. Называется полностью «Академия государственного управления и развития». Ректор Потехин Василий Фёдорович. Он там уже работает. Помните, у нас были Высшие Партийные Школы (ВПШ) и Высшие школы хоз.активов? Вот, у нас будет высшая школа - это академия по подготовке кадров.

Про паспорта. Неделька осталась. Паспорта есть.
Сначала для тех, которые подали заявления сначала выдавать. Только надо организовать. Сейчас научимся фотографии продавливать. Паспорта в общем-то готовы.

Зоря С.П. продает, даже торгует незаполненными бланками. Когда-нибудь она попадется. Задают вопрос о Справках, выданных Умновой в Московской области. Справки Умновой не действительны. Подавайте документы и получайте в МВД СССР, как положено.

Вопрос: Как будем школу восстанавливать?
Реунова: Будем возвращать наше образование советское. И тоже надо дорабатывать. Не всё же выкидывать. И за эти годы тоже были и учителя хорошие, найдутся. Но в основном - восстанавливать советскую школу. Если Англия перешла на советское образование и методики советской школы, что же мы – идиоты что-ли, бросать свою советскую школу, советскую экономику? Весь мир советскую экономику использует. Не думайте, что у нас с вами бизнес-план - это прямо что-то плохое. Нет, это называлось у нас технико-экономическое обоснование, его первыми разработали в Советском Союзе.
Планирование было в Советском Союзе. Сейчас евреи работают по планированию, все страны Запада, и только у нас всё свалили на рынок.

Соровские программы надо запретить - это однозначно. Но у Сороса находится Пенсионный Фонд СССР. Вот эти гаврики, которые образовали Пенсионный фонд РФ, там было на 1990 год 100 миллиардов советских рублей. Они их перекрутили в доллары и передали Соросу.
Это еще будущая работа по отъему ресурсов и у Сороса и у наших всех хранителей. Не вернули ничего. И не буду говорить про людей, как другие. Ждите, и на вас будет старуха с прорухой.

Марсель Сунгатуллин: Как помочь людям, которых за долги по кредитам выгоняют на улицу, как запретить мфо?
Реунова: Постановления, судебные постановления. Как только мы сделали Постановление суда, умерла Попуша (Председатель Верховного Суда СССР и Военного Трибунала СССР). Давайте через 3 недели вернёмся к этому вопросу. Я сама подниму флаг и напишу заявление в суд вот эти за 3 года из Сбербанка по 810 счёту и то, что мне, например, и вам тоже, не заплатили пенсии государственные за 28 лет.
Через судебное рамочное решение, которое принял наш Верховный суд СССР, они нам выдадут исполнительный лист на Грефа (это счёт 810 Сбербанк) и на Правительство РФ за то, что они государственные пенсии все эти годы не платили. Закон «О пенсиях» 1956 года действителен.
Ну, давайте заканчивать. Время уже 23-32, то есть полтора часа. Теперь я с вами прощаюсь.
У нас там Татарстан выпустил ролики по выборам и прочее. Я поставлю, а вы мне, если кто хочет, вот эти ролики поставите на свой канал. Можете задавать эти вопросы, которые мы с вами сегодня смотрели.
Всего вам доброго, желаю вам благополучия и здоровья, всего вам !

Комментарии.
Тиффани Цунами: На примере семьи Киселевых показана работорговля, рынок детей, органов, сплошная дискриминация и геноцид!!! Обычная дикость нового капитализма, особенного, эрэфовского, да такое же происходит и в Беларуси, в других не знаю!!!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 26 апр 2019, 05:43

Выборы в условиях оккупации.
С 1 мая 2019г по 10.05.2019г - Довыборы в ВС СССР , ВС РСФСР ,
краевые,областные,городские,сельские Советы Народных Депутатов!!!

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/oMG039j140M Опубликовано: Олег Доценко 11.04.2019г.
Название ролика: Довыборы в ВС СССР , ВС РСФСР , краевые,областные,городские,сельские Советы Народных Депутатов!!!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 27 апр 2019, 07:15

26.04.2019г.
№12 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой

Здравствуйте, дорогие товарищи! Сегодня у нас с вами 26.04.2019г
Продолжаем восстановление Советского Союза.
Не обращаем внимания на всякие гадости желтушников типа Негребы, не будем обращать на них внимание. Почему? Потому что до много чести для него. Поэтому продолжаем работать.

Сегодня основная тема - это немножко поговорим о Зоре С.П, но основная тема - это у нас Барышева и её траст аборигенов Руси.
Это очень важная тема, не потому что я желаю кого-то там поливать, но есть политические технологии, которыми мы с вами должны прийти к Советской власти, и есть очень много людей, которые сами рвутся к власти. Это неколлегиальный способ управления в стране, когда
избранные люди уже иначе.
Народовластие – это когда народ принимает участие в выработке законов и сам же их выполняет. Народовластие - это не значит, что я хочу, - то и ворочу.
У нас с вами есть ещё исполнительная ветвь власти, которая не вырабатывает законов своих, но выполняет то, на базе чего уже давным-давно, еще 50-70 лет назад законы все разработаны, отработаны и сказать что прямо особые там какие-то изменения следует делать, нет, не нужно.
Это и Совет Министров сверху, и Исполкомы снизу, когда выбираются местные Советы Народных Депутатов, потом они выбирают себе исполком, председателя, который набирает себе уже по технологиям аппарат, который работает и периодически отчитывается перед Советом Народных Депутатов.
Совершенно отдельно избираются Советы республик, Верховные Советы республик, автономных республик. Это уже Верховные Советы наших союзных республик.
И Верховный Совет СССР избирается отдельно. Никакие нижние Советы не имеют права выбирать или снимать депутатов Верховного Совета, ибо он избирается отдельно напрямую всем народом.
Мне приходят записанные всякие совещания от тех, которые рвутся к власти, у которых нет ни образования, ни знаний, которые просто лежат и поливают, и только потому, что человеческое сообщество выбрасывает вот эту пену грязную. Когда кричат они: мы сейчас избрали, что избираются якобы и министерство…..одним словом эти люди общем-то бушуют и говорят: мы сейчас, если нам нужно, раз-два и выберем милицию.
Министр МВД назначается Верховным Советом СССР, либо Президиумом Верховного Совета. Разделена работа Верховного Совета и его Президиума. Что в одной, и что в другой компетенции. Поэтому вот эта глупость, которая вылезает из всех щелей, «сейчас мы изберем министра».
Например, группа, которая решила, что они будут выбирать какой-то народный Верховный Совет. Нет по Конституции никакого Народного Верховного Совета. Есть у нас с вами просто Верховный Совет СССР, так же как есть Верховный Совет РСФСР, и так далее.

1 мая мы будем проводить довыборы во все уровни.
Конечно же, все возмещения мы ещё не сформировали до конца, потому что после такого дикого перерыва, понижения культуры народа, после того, как люди научились быть бизнесменами и поняли, что они могут найти в разгуле преступности и так далее, очень трудно сформировать то, что у нас будет.
Культуры никакой. Что сделаешь? Вернем. Мы вернем и культуру и все, что можно. Вот поэтому мы довыбираем с 1 мая. Проходит доработка всех ВЦИКов, избиркомов и так далее. Это тоже трудно, поскольку страна большая и так сразу всего не сделаешь. Поэтому прошу всех вас, кто смотрит нас, все-таки начните работать над тем, что мы довыбираемся.
Потом разрабатываем уже пятилетний план, уже вместе с депутатами. Мы будем также назначать, продолжать назначать министров, руководителей все звеньев на
местах. Это нужно будет дальше укомплектовывать фин-отделы, гостехнадзоры, МВД, УВД областей, районный отделения УВД. Работы очень много. Эти 28 лет перемесили и всё поломали. И вот так, бегом-бегом чего-то там сделать, - это очень трудно.
Мы работаем, не покладая рук. И вас приглашаем. Сейчас очень нужны работники ОБХСС, МВД, руководители всех уровней. Нужны министры в автономные республики, там ведь свои министры. Прошу вас начать выборы, как-то мы по автономным республикам немножко отстаём: где есть, где вообще нет ничего.
Там, где ничего нет, принимаем решения уже Президиумом Верховного Совета СССР, потому что сейчас Зоря С.П, а ее настоящая фамилия Вшивкова, бог шельму метит, она у нас осуждена, снята с должностей, но она, пользуясь тем, что еще пока не доукомплектовано, да ещё и тюрем-то нет, да и главную задачу ещё не выполнили, фактическую власть вот в Кремле еще не взяли, хотя она шатается. Подойдет время, когда мы с вами просто заместим вот эти псевдо-органы власти своими.
Поэтому, приходите, нужны все, с любым уровнем образованности. Мы приглашаем. У нас есть такие министерства, как ГНЧК. Что такое ГНЧК?
Я уже не раз говорила, это Государственная Народная Чрезвычайная Комиссия.
Почему чрезвычайная? Потому что у нас с вами отняли нашу государственную собственность. И вот они первыми идут и забирают. Ну, а там дальше механизм разработан. Вот сейчас готовим забирать банки уже на местах, как бы сказать с территории, которые не в Москве. Москва - это страшное дело, что делается. Поэтому, чтобы уменьшить потери наших людей, начнем с периферии: почту, банки и продолжаем, продолжаем, чтобы это все подготовить.
Вот вы спрашиваете: как и когда? Но поймите, что основная масса людей боится, просто боится, что убьют и побьют. И нас больше боятся. Когда мы выходили полтора года тому назад, я стиснув сама зубы, думала «бог не выдать - свинья не съест, пусть убивают, что теперь, я не могу так жить больше.» Вот тогда было страшно, честно.
Вот тогда собирались люди, которые вот от отчаяния «ну, хватит уже, также уже невозможно, просто невозможно». Сейчас, конечно, когда уже появился опыт работы, и мы понимаем, что мы делаем все правильно, и нас потому не трогают… хотя они уже … у них в целом правительства нету, вот эти вот круги, в каких кругах было совещание, и они решили жестко Реунову и её команду физически убрать.
И опять говорю: «Бог не выдаст, - свинья не съест!» Вот и всё. Поэтому, конечно я боюсь, что у них что-то пройдет, и решили, что они от царей.
Да щас! Попробуют меня сейчас убрать, когда теперь вы есть все.
Вы есть, - это же не тот период. Посмотрю, как они тут останутся.
Я, конечно не Иисус Христос, но надеюсь на Всевышнего.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/mmS2wi_TWSc Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 26.04.2019г.
Название ролика: №12 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой

Очень интересный вопрос: Реунова сказала, что Советская власть будет в июне месяце.
Реунова: Да, я сказала. Могу пояснить, чтобы вы знали почему.
Будет, вот хочу я или не хочу я, хотите вы, не хотите, но это будет в июне месяце. Почему? Вся история человечества, она повторяется, повторяется в разных вариантах ( в чём великолепие окружающей жизни), но она повторяется и даже Экклезиаст говорил: «Что было, - то и будет, и ничего нет нового под Солнцем».
Уже наукой подтверждено. Это называется циклы Кондратьева. Может кто-то видел, может по телевидению, но он взял (Кондратьев - это ученый) всё, что можно было, статистику, и вывел закономерность. Там у него по 50 лет идут цепные истории, которые там на повышение, на понижение, как и в какой момент идут войны, и так далее. Вот так получилось, что я разработала вот эту цикличность дальше, я уже разработала для людей. Ведь каждый из нас имеет цикл своей жизни. Вот, ну а если брать всю историю, то она повторяется волнами через 101,64 года.
Вот по этому расчету в июне месяце, то есть 15 числа, но может быть недельку туда-сюда, у нас в обязательном порядке будет Советская власть.
Дальше будет тяжело. Дальше будет, помните, что у нас было в семнадцатом году?
25 октября прошло по плану пошло на 7 ноября. Там идёт гражданская война, будет продолжаться. Закончится через год мировая. Значит, у нас с вами точно также через год закончатся битвы на Украине, в Сирии и так далее. Мировая война закончится. Она началась в 2014 году и вот-вот должна закончиться. По этим циклам я отслеживаю перипетии истории. Уже нынешнее, сегодняшнего дня всё подтверждается. Поэтому, я смею говорить с очень большой уверенностью, что значат вот эти циклы все.
Я считала, забегая вперед, когда-нибудь найдут работу мою, по движению тел, и все это повторяется по циклам движения Земли. Я выявила очень жесткую зависимость, которая повторяется. У человека после 25 лет включается его цикличность судьбы, и каждые 17 лет у него меняется либо место работы, либо он кардинально меняет жизнь.
Цикличность у каждого человека поставлена от ДНК. Как планеты движутся по ДНК- траектории. У человека в клетке заложена личная ДНК, здесь ровно половина исторического земного цикла - на 50,8. Свой личный цикл, если человеку отпускается 75-76 лет, - это вот заканчивается его время, данное для его собственной организации, и если у него есть план участия в какой-то значимой программе, значимой для всего человечества, обычно ему дается и дальше жить.
Я посмотрела по Солженицину, по Никулину нашему, вот который работал в цирке, своему собственному и так далее. Поэтому я смею сейчас говорить, что в июне месяце в районе 15 числа, плюс-минус неделя туда-сюда….
Почему? Потому что история пишется в общем-то историками, и иногда они врут. Кто знает там, прямо сейчас не можем сказать, вот точно 17 ноября было главное решение. Может быть история считается не от момента, как они все в Зимний вошли, но там может быть с момента, как они там совещались. Трудно сказать. Это только первые шаги науки в этом.

Вопрос: 9 мая поднять советский флаг вот было бы здорово!
Реунова: Да, нести своих погибших на войне предков под флагами РФ – не дело.

Я думаю, что 2 мая мы с вами проведем Конференцию часов с 2 или с 4, как решим. Конференция проведем, поздравимся.
С первого числа давайте – довыборы. Кстати, можете продолжать довыборы и сейчас, протоколы присылать, назначать вот эти ВЦИКи, избиркомы и так далее. Вам ничего не мешает. Ну, просто официальность первого числа, чтобы документы все… то есть мы идем правильно, ни миллиметра от нашей Конституции СССР и Конституции союзных и автономных республик.
Любые другие Конституции будут просто ломать наше, и без того сломанное, общество.
Поэтому то, что нам известно, то, что отработано - я считаю, что это великий труд от лучших умов нашей страны. Читаешь документы, и удивляешься как это правильно и ладно.

Вопрос: Добрый вечер, подскажите, что с банковской системой?

Реунова: Делаем, делаем. Не так просто. Сегодня вышли первые приказы о назначении на управляющих Госбанка, Сбербанка. Первые пошли. Доложили о готовности, что у нас есть сколько компьютеров, сколько чего, так что работаем, работаем.
Оказалось не так легко. Ну, что я могу сделать…
Денег катастрофически в российских не хватает, но выкручиваемся. На сегодня нет, вообще-то не хватает кадров, и и и и нет до сих пор пока решения, как пробить российскую систему советских рублей. У нас вами 810 код работает, денег без налички столько, что мы заставим вот эти обслуживать банки. Пусть принимают по 810-му счёту ваши платежки по, например, ЖКХ советскими деньгами у нас с вами. Я смотрела законодательства, нигде нет, чтобы у нас было запрещено хождение обращения советского рубля. Нет таких документов. Вот это РФ, знаете, не учли. Они так бежали-бежали назад, свою приватизацию делали, а вот на основные, понимаете: Конституция работающая, ничего не отменили. Они не имели права отменять.
И у нас советские деньги. Они не отменены, они были замены на эти дешевые, эти деревянные рэфэшные. А советские золотые, они не отменены. До сих пор в ЦБ есть курс советского рубля. Поэтому мы с вами продолжаем, ну уж потерпите. Особенно пенсионеры, ну потерпите. Всё равно на вас у нас уже стоят счета, мы заносим. Так же работает и наше Министерство соцобеспечения. Просто нужно несколько месяцев, вы будете пользоваться своей книжечкой. У кого остались Сберкнижки, несите открывать себе счет, и мы решили, что те, кто получает справки, платит за справки сбор 300 рублей, вот это вот временное удостоверение личности гражданина, значит, мы вам открываем счет и ложим эти 300 рублей вам на счёт по вашей справке полностью (в советских рублях).
Если это семья: муж жена, - это уже 600 рублей. Если вы берете справку на ребенка, там тоже сбор на 300 рублей на свидетельство вашего ребенка.
То считайте, сколько у вас детей, вот столько вы можете, умножьте на 2400 – у нас курс такой советского рубля.

По Зоре С.П. У Зори образование – училище и курсы бухгалтеров. Настоящая фамилия её – Вшивкова. После зари обычно наступает рассвет. Смотрю Зорин ролик о шельфе. Смотрю ролик, и там она… есть человек глупый … вылезла. Только потому, что ты была секретарша у меня, и мы тебе стали доверять? А вот ты же сама ничего не знаешь, не умеешь, и даже не соображаешь. Ты говоришь о том, что Российская Федерация, у нее территории, - это континентальный шельф. Ты в своем уме?
Зоря, ты своем уме? Но, я понимаю, что ты неграмотная, но не до такой же степени. Если ты вылезла и людей призываешь….
Сейчас прямо зачитаю вам документ.
Указ Президиума Верховного Совета СССР от 6 февраля 1968 года N 2338-VII
«О континентальном шельфе Союза ССР»
О континентальном шельфе Советского Союза.
Вот чего ты лепишь? Он всегда был, он всегда будет наш континентальный шельф. И зачем ты говоришь, зачем ты людям морочишь голову?
Президиум Верховного Совета СССР постановляет:
1. СССР осуществляет суверенные права над континентальным шельфом, примыкающим к внешней границе территориального моря СССР, в целях разведки и разработки его естественных богатств.
Ну, тут понятия, что такое континентальный шельф СССР.
Континентальным шельфом СССР являются поверхность и недра морского дна подводных районов, примыкающих к побережью или к островам СССР, но находящихся вне зоны территориального моря, до глубины 200 метров или, за этим пределом, до такого места, до которого глубина покрывающих вод позволяет разработку естественных богатств этих районов.
Поверхность и недра морского дна впадин, расположенных в сплошном массиве континентального шельфа СССР, независимо от их глубины, являются частью континентального шельфа СССР.
2. Граница континентального шельфа СССР в тех случаях, когда он примыкает к шельфам других государств, определяется договорами СССР с этими государствами. При отсутствии таких договоров и если иная линия границы не оправдывается особыми обстоятельствами:
а) границей континентального шельфа СССР с государством, берега которого расположены против берегов СССР, служит срединная линия, каждая точка которой равно отстоит от ближайших точек тех исходных линий, от которых отмеряется ширина территориального моря СССР и соответствующего государства;
б) граница континентального шельфа СССР с государством, шельф которого является смежным, определяется по принципу равного отстояния от ближайших точек тех исходных линий, от которых отмеряется ширина территориального моря СССР и соответствующего государства.
3. Естественные богатства континентального шельфа являются государственной собственностью СССР. Разведка и разработка этих богатств, а также любые исследования на континентальном шельфе осуществляются на основе действующего законодательства Союза ССР и союзных республик.

Далее зачитывать не буду. «Естественные богатства континентального шельфа являются государственной собственностью СССР.»
А ты чего там, Зоря, лепишь? Ну что ж ты такая неграмотная, но иногда смотри, если ты говоришь, посмотри законы СССР об этом шельфе.
Здесь всё расписано, что понимается под богатством континентального шельфа, и так далее.

«Под естественными богатствами континентального шельфа понимаются минеральные и прочие неживые ресурсы поверхности и недр морского дна, а также живые организмы "сидячих" видов, т.е. организмы, которые в надлежащий, с промысловой точки зрения, период своего развития либо прикреплены к морскому дну или под ним, либо могут передвигаться только по морскому дну или в его недрах. Перечень видов живых организмов, являющихся естественными богатствами континентального шельфа СССР, утверждается Министерством рыбного хозяйства СССР и опубликовывается для всеобщего сведения.»

Далее, а теперь и даются разрешения на возведение сооружений в установках, а также создание вокруг них зон безозапасности и т.д. Надо беречь свои богатства. Поэтому выдаются разрешения.

4. В целях разведки и разработки естественных богатств континентального шельфа компетентные власти СССР будут давать разрешения на возведение сооружений и иных установок, а также создание вокруг них зон безопасности, которые могут простираться на расстояние 500 метров от сооружений или установок, считая от любой точки их наружного края. О возведении таких сооружений и установок, а также о создании зон безопасности сообщается в "Извещениях мореплавателям" Гидрографического управления Министерства обороны СССР.
Эти сооружения и установки, а также окружающие их зоны безопасности не должны находиться в местах, где они могут служить помехой на обычных морских путях, имеющих существенное значение для международного судоходства.
Упомянутые сооружения и установки, а также зоны безопасности вокруг них находятся под юрисдикцией Союза ССР.
Заход иностранных судов в пределы зоны безопасности может иметь место лишь по специальному разрешению советских компетентных властей.
Организация, ответственная за содержание и эксплуатацию упомянутых сооружений или установок, должна обеспечивать их охрану, поддержание постоянных средств предупреждения об их наличии, а также принимать в зоне безопасности меры по защите живых ресурсов моря от вредоносных отходов. Сооружения или установки, эксплуатация которых окончательно прекращена, должны быть полностью убраны.

5. Иностранным физическим и юридическим лицам запрещается проводить исследования, разведку, разработку естественных богатств и иные работы на континентальном шельфе СССР за исключением случаев, когда это прямо предусмотрено договором между СССР и заинтересованным иностранным государством или специальным разрешением, выданным компетентными властями СССР.
6. Лица, виновные в нарушении настоящего Указа, подвергаются судом штрафу до 10.000 рублей или лишению свободы до одного года, либо тому и другому наказанию одновременно, если такое нарушение согласно законодательству Союза ССР и союзных республик не влечет более строгого наказания.
7. В случаях нарушения статьи 5 настоящего Указа судно, все орудия и инструменты, которыми пользовался нарушитель, а также все незаконно добытое подлежит конфискации.

Пункт 5: «иностранным физическим и юридическим лицам» - улавливаете? Мы граждане СССР. Вы не есть физические лица, а вот иностранные… ещё 1968 год, а уже иностранными физическими и юридическими лицами называются. Делайте вывод.

Вдумайтесь, поскольку у нас РФ - иностранная компания, то это не хозяева. Хозяева – это мы с вами, народ. И СССР - это наша территория, это наш народ, это наши недра, это наши еще основные фонды, это наш уклад. Вот что такое государство СССР. Другого нет.

Виновные в нарушении настоящего указа (см. п.6) подвергаются судом……
Так вот, Зоря, похоже, наскребёт, как та кошка, на свой хребет. Ей уже 24 года дали колонии, но она не подала на это самое ни в прокуратуру, ни в суд, ни в Президиум.
Ну, что ж, она только и умеет, что лезь к власти и лезть к тому, чтобы в общем-то в карман к людям, потому что себе присвоила все те средства, которые собирались на открытие банка.
Ты можешь обратиться в Верховный Совет, Президиум о том, чтобы попросить… но она в голову не берет о том, что она делает. Это и есть действие против …

Значит, вот там шельф которые сахалинский, который Ельцины и Путиноиды поотдавали, так вот всё взыщется с них, и заплатится, и вернется всё. И вернётся из тех государств, которые влезли, получили в концессию вот эти наши богатства. Вы понимаете, просто отдали.
Нате, люди добрые, мы сами не можем, - разрабатывай Соединенные Штаты и прочая-прочая шелупонь, которые там до сих пор пользуются нашими природными ресурсами.

Вот такой вопрос брякнула Зоря, ничего в нём не разбирающаяся, только призывает «давайте жить лучше». Никаких идей, ничего. Но, какие там идеи, если всего лишь какое-то там училище. Есть, конечно люди которые с училищами, очень умные, да. Ну, - это не тот случай.
Она и пошла на то, чтобы вырваться вперед, но ей почему-то не дали. Ну, пожалуйста, продолжай. Бог, - не фраер, он увидит.

По Барышевой.
Барышева создала некую организацию аборигенов, коренных аборигенов Руси, и сдала её членов в Траст (доверительное управление) через Николая-II в Комитет 300, в Англию и США.
Реунова подробно расшифровывает каждое слово, каждую букву в этом диверсионном движении Барышевой. За одно название граждан СССР аборигенами Барышевой надо было изображение начистить. Но ещё всё впереди, народ разберётся и за всё воздаст по заслугам всем предателям Родины сполна, в том числе и Барышевой.
Реунова В.И. дала распоряжение возбудить уголовное дело по деятельности гражданки СССР Барышевой.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 май 2019, 01:23

Обращение Председателя Центральной избирательной комиссии СССР
ко всем гражданам Советского Союза!!!

Герб СССР.png
Герб СССР.png (65.54 КБ) Просмотров: 944
К концу 1980-х годов прошлого века рабочий класс, весь советский народ достиг всемирно-исторических побед.

Уничтожению достижений советского народа способствовал переход на рыночные отношения» и введение регулируемого рынка. Рыночный путь обрек большинство населения на многие десятилетия убогого существования, не сравнимого по своему уровню даже с годами «застоя». Неизбежное при этом имущественное расслоение общества обострило противоречия, породило антагонизмы, усилило политическую нестабильность, создало благоприятную почву для роста преступности, насилия, коррупции, а также оккупации псевдо-государственными образованиями на территориях союзных республик СССР, в том числе псевдо-государственным образованием частной компанией «Российская Федерация».

Довожу до вашего сведения, что со второго февраля.2018 года возобновлена деятельность Верховной власти, органов управления народного хозяйства и восстановлен в правах Союз Советских Социалистических Республик

5 апреля 2019 года Президиум Верховного Совета СССР постановил:
Назначить довыборы в представительные органы власти: Верховный Совет СССР, Верховный Совет РСФСР и союзных республик, Верховные Советы автономных республик, краевые, областные Советы народных депутатов, Советы народных депутатов автономных областей и автономных округов, районные, городские, районные городские, поселковые и сельские Советы народных депутатов с 1 мая 2019 года с открытой датой голосования.

Указанная форма голосования принята в связи с опасностью, которой подвергаются жизнь и здоровье граждан СССР, принимающих участие в условиях оккупации в восстановлении народной советской власти.

Подготовка и проведение довыборов осуществляются на основании Конституции СССР (Основного Закона) в редакции 1977 года и Конституций союзных республик в редакции 1978 года.

Избирательные округа создаются по административно-территориальному делению в субъектах Союзных республик.
Норма населения на избирательный округ, не менее 100 человек на 1 избирательный округ.

Верховным Советам союзных республик создать Центральные избирательные комиссии. Верховным Советам автономных республик, исполнительным комитетам местных Советов народных депутатов создать окружные избирательные комиссии по избирательным округам.

Территории районов, городов, районах в городах, входящих в избирательные округа поделить на избирательные участки.
Исполнительным комитетам местных Советов народных депутатов на избирательных участках создать участковые избирательные комиссии.
В малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах допускается норма населения на избирательный участок - не менее 20 человек.
В населенных пунктах, где не созданы местные Советы народных депутатов, граждане имеют право провести сход (собрание) граждан и выбрать депутатов местные Советы.
Всех граждан СССР приглашаем принять участие в выборах народной советской власти.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/aZMseGNkzHw Опубликовано: МинСоцОбеспечение РСФСР 18.04.2019г.
Название ролика: 1 МАЯ Всех граждан СССР приглашаем принять участие в выборах
УКАЗ
О назначении довыборов
в представительные органы власти СССР УКАЗ № ПВС СССР-00001У/05.04.2019 https://cloud.mail.ru/public/5kyM/5ymgsjZRi

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ: https://cloud.mail.ru/public/2YXZ/4fufrtmtu
Источник: https://sssr-rsfsr.su/ru/node/268
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 18 май 2019, 18:00

17.05.2019г
№16 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой
ЦБ РФ обязан выплатить госпенсии пенсионерам СССР с 1991 года

- Верховный суд СССР принял решение взыскать субсидиарно с организаций РФ, в том числе Сбербанка невыплаченные пенсии гражданам СССР, начиная с 1991 года (нам сейчас выплачивают не пенсии, а пенсионные страховые пособия). На основании решения суда каждый гражданин СССР может через суды РФ и службы судебных приставов начать взыскание пенсий. Кроме того, вопрос решается о централизованном взыскании с РФ в адрес Минфина и Минсоцобеспечения СССР.
- Председатель КГБ Киселёв отстранён от должности в целях безопасности, поскольку в его действиях стали просматриваться моменты работы против ВС СССР. Вероятно, враг добился своего через детей....
- Поступила первая партия бланков паспортов граждан СССР. Выдавать в первую очередь будут на Украине и в Московской области.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/IrV3sVQwoeE Опубликовано: 18.05.2019г.
Название ролика: № 16 ЦБ РФ обязан выплатить госпенсии пенсионерам СССР с 91 года
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 июн 2019, 19:13

№17 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой
Разборки диверсионных течений, мимикрирующих под СССР, а также противодействующих восстановлению его органов управления.
Несколько человек утвердили Вольный Всенародный Союз вместе с Пелиховой.
Учредители: Пестрякова Татьяна Анатольевна, Луканин Максим Николаевич, Жданов Валентин Александрович, Тарасов Валентин Викторович, Алексеева Ольга Олеговна, Руднёва Анна Сергеевна, Мельцер Дмитрий Александрович.
Они считают себя мёртвыми, и один из них начал "оживлять" людей.
И вот, "оживившись", мимикрируя под восстановителей СССР, они взяли на себя право, ни много ни мало, ратифицировать "Международный мирный договор между СССР и Германией".
Когда начинаешь читать этот "мирный" договор с Третьим Рейхом - уши вянут, и мать-анархия отдыхает. (Подробно: http://vvsoyuz.ru)

Реунова: Это измена Родине. Дело по Вольному Всенародному Союзу передано Генеральному прокурору СССР.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/k3dKlp4eQQQ Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 31.05.2019г.
Название ролика: №17 о договоре СССР и Третьим Рейхом фашистской Германии
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 июн 2019, 02:11

№18 Прямая трансляция Председателя ВС СССР Валентины Ивановны Реуновой
Разборки диверсионных течений, мимикрирующих под СССР, а также противодействующих восстановлению его органов управления.

Реунова: Римское право, активно насаждаемое в последнее время на роль международного,
никакого отношения к ООН и международному праву не имеет. Советское право является основой международного права.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/TGKvC4wiLck Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 31.05.2019г.
Название ролика: № 18 Председатель ВС СССР Реунова В.И.отвечает на ваши вопросы
fantomas59

Пред.След.

Вернуться в Верховный Совет СССР (Реунова)