Зачем Путину Народный Фронт?

Зачем Путину Народный Фронт?

Сообщение fantomas59 » 01 дек 2014, 10:21

...как мы думали еще совсем недавно....

valera писал(а):valera » 22 июн 2011, 14:18 Зачем создается народный фронт? Личная война Владимира Путина
Еще месяц назад мы не знали, что скоро всех нас ждет мобилизация во вновь созданный народный фронт. Созданный по желанию всего одного человека – премьер-министра России Владимира Путина.
У появления народного фронта есть два аспекта: политический и военный. С политической точки зрения создание подобного движения не оппозицией, а правительством является российским ноу-хау.
Во всем мире народные фронты создавались против чего-то. И только у нас – за! За план Путина, за единую, с его точки зрения, Россию. И за его приход к власти еще на 12 лет.
Итак, в основе создания народного фронта лежит элементарная борьба за власть. Сначала победить на думских выборах, затем на президентских. Потом, когда фронт будет не нужен, а фронты долго не живут априори, его распустят. Участников политических сражений поблагодарят. Некоторым дадут некоторые привилегии. Особенно борзых и желающих урвать неположенное отправят чистить гальюны на гауптвахте. Где и замочат потихоньку.
Все эти потенциальные союзники «Единой России» в своем стремлении воевать не пойми с кем плохо знают историю своей страны.
Что стало с партиями, поддержавшими большевиков после октябрьского переворота? Помогли, стали не нужными – на Соловки.
Путин же знает историю своей страны очень хорошо. И зачастую использует те же методы, что и его предшественники.
В создании народного фронта цели и задачи правящего класса во главе с премьер-министром прозрачны и понятны. Власть минимум еще на 12 лет. Сколько за это время можно выкачать нефти и газа – аж дух захватывает. Есть за что побороться.
Представители же общественных организаций, побежавших на призывный зов вожака стаи и уверенных в том, что Акелла не промахнется, вряд ли будут чувствовать себя уютно после президентских выборов. Ведь они на ближайшие те же 12 лет больше не понадобятся. Туалетную бумагу никогда не используют дважды.
Кстати, очень любопытно, как так быстро дали согласие на участие в народном фронте профсоюзные лидеры рабочего класса и бизнеса? «Профсоюзы России», «Опора России» и «Деловая Россия» не спросили мнения своих рядовых членов вообще. А и зачем? Созданные сверху, они и поддерживают снизу, преданно заглядывая в глаза своему вожаку. Авось тот от добычи даст им тоже полакомиться. Когда сам насытится.
Теперь о военном аспекте народного фронта.
Вспомните историю. Как возникали и исчезали фронты времен гражданской войны? Подойдут к узловой станции несколько эшелонов и пара бронепоездов – вот вам и новый фронт. Повоюют несколько месяцев, сели на свои поезда, и фронт исчез.
То есть нам предлагается тактика времен гражданской. А это, простите, новое разделение страны на красных и белых. Скоро нам объявят, что добровольный прием в Красную армию закончен. Остальных ждет либо принудительная мобилизация, либо добровольная эмиграция, либо те же Соловки?
Теперь о названии. Могли же кремлевские креативщики придумать что-то менее воинственное. Почему сразу «фронт»?
Похоже, припекло. Действовать пора нагло и решительно. Маски сброшены. Национальные программы по жилью и здоровью похоронены. Зиц-председатель Фукс досиживает в своем кресле последние месяцы.
Скоро нас ждут агитационные плакаты типа: «Вы все еще не записались в «Народный фронт»? Тогда мы идем к вам»!
И члены ЕР с патронташами вокруг кресел и пулеметами «Максим» занимают позиции вокруг здания Госдумы, почты и телеграфа на Тверской.
А что? Воевать так воевать! Как говорил В.И. Ленин, идя в Смольный в ночь на 25 октября 1917 года: «Надо ввязаться в драку, а там посмотрим, что получится».
У того получилось аж на семьдесят лет. Что получится у В.В. Путина, скоро покажет «Время».
Дмитрий Зотиков
compasenok » 22 июн 2011, 15:56 Валера, а нам что с этим делать? А?
Страшно, когда читаешь такое.
Не хочется быть апатичными, но Кто что нибудь предложит? Мы действительно нужны только для поддержки в период выборов...
Николай2011 писал(а):Николай 2011 » 22 июн 2011, 17:12 Статья(здесь перепечатка)написана неплохо, при любой власти:самодержавной, советской,пр.и пр. были и будут недовольные. "Белые", "красные", возможно ли это сегодня? Конечно же -нет! А чем плох "Народный фронт"? Разьве всем вместе укреплять страну,искать для этого оптимальные пути хуже, чем все и вся критиковать? Неужели не ясно-критиковать просто, а работать с пользой и не только для себя надо прилагать усилия...

valera » 22 июн 2011, 17:21 Не давать себя обманывать и не быть игрушкой в чьей-то грязной игре. Знаешь, Надежда, до того надоели эти эксперименты над нашим народом этой кучкой возомнивших себя небожителями из Кремля и Белого дома и поддакивающими им чиновниками по нисходящей иерархии, что невольно подумаешь, что лучше бы вообще ничего не делали, люди сами бы для себя устроили лучшую свою жизнь. А так получается - что ни новый наступивший день, то вновь какие-то заморочки у нашей власти и все они не для улучшения жизни простых людей, а для ещё большего нагнетания этих проблем. Уже не с надеждной ждёшь с верху какие-то новости, а с содроганием и чувством страха. И поэтому не приходится удивляться тому, что за 10 лет из России уехало более полутора миллионов людей на Запад. А сколько капитала ушло за все эти годы из страны. Эти люди не дураки, они просто не верят в будущее нашей страны. Была у меня возможность 20 лет назада уехать в Канаду (есть там дальние родственники), но всё не решался, а сейчас уже годы не те, чтобы ломать свою жизнь. Искренне завидую тем, кто молодой и у кого есть такая возможность сейчас. И к патриатизму это никакого отношения не имеет - он у каждого в сердце, но обслуживать эту власть нет никакого желания, - противно и мерзко. Тем более, даже если эта власть продержится совсем немного времени, но умирать она будет очень долго, т. к. она полностью коррумпирована и так просто свои позиции не сдаст, соответственно и людям не стоит питать иллюзий на лучшую жизнь.
valera » 22 июн 2011, 17:58
Уважаемый Николай2011это обычная уловка чиновников - критиковать всегда проще, чем что-то делать. Это мы всё проходили и ещё о неконструктивной критике - так обычно говорят зомбированные единороссы, когда их справедливо критикуют и дают дельные советы, но они им неприемлемы, т. к. у них задача другая - делёжка и распил. Лично я всегда борюсь за себя и за справедливость. Но, как вы не можете понять, что у нас создана такая система, что за себя надо всегда бороться чтобы жить хотя бы приемлемо, а когда же тогда создавать, творить. Не надо тут питать иллюзий. Неужели вы всё ещё верите в то, что наша верхушка способна себя изменить и повернуться к людям. Столько лжи и обмана - только слепой не может видеть этого и, главное, никакой уверенности в будущем. Путин чувствует, что ЕР теряет свой авторитет (а был ли он?), вот и придумал новую формулу спасения от поражения на выборах в виде Народного фронта. И кто там будет - все те, кого они считают недолюбила, недооценила власть. Смелей и вы вступайте, может ещё успеете для себя что-то урвать. Но конструктивом там и не пахнет. Править этим балом будет Путин с ЕР, а все остальные - марионетки в этом спектакле. А хочется оставаться самим собой. Если бы Путин со своей ЕР действительно хотел, чтобы страна и люди, в ней живущие, жили достойно при всех тех богатствах, что дала природа России и предыдущия поколения, то за те 10 лет, что он у реальной власти могли бы, по крайней мере, жить не хуже среднестатистической страны Запада. А ведь обещал к 2018 г. вывести Россию на передовые позиции в мире. Это как Хрущёв обещал к 1980 построить коммунизм в СССР.
Malek писал(а):Malek » 22 июн 2011, 19:43 А вывод по сему один..сваливать за кардон?

Евгеша писал(а):Евгеша » 22 июн 2011, 19:49 А я вступлю в ОПФ. И мне по барабану ,что будут говорить. Не потому что я их политику на 100% разделяю ,а просто в дальнейшем мне это может пригодиться.

valera » 22 июн 2011, 20:12 Евгеша, если это поможет тебе устроить свою личную жизнь и есть такая возможность - почему бы и не вступить. Другое дело, как ты впишешься в это круг избранных, у тебя ведь, как видно, норов ещё тот и навряд ли ты будешь терпеть команды "кинологов". Желание испытать себя в чём-то новом - удел целеустремлённых людей. Только "за", может ты со своим интеллектом сможешь хоть на что-то повлиять, правда, верится с трудом, но, главное, чтобы от этого шага тебе была польза. Самое страшное - разочарование.
LENIN писал(а):LENIN » 22 июн 2011, 23:43 не знаю ..я уже не сколько не верю единоросам,просто уже надоели эксперименты над нами(((сколько можно????)))
а разные лозунги можно придумывать хоть каждый день.тем более телевиденье извените у них под ж...(точнее ''партии власти" Я - против!

compasenok » 22 июн 2011, 23:48
Валера, так себя мы уже не обманываем... а игрушками - по любому мы будем. В руках власти, чиновников, врачей, учителей, родителей и многих многих других "ов" и "ей", потому что живем в социуме, В ТАКОМ ВОТ "хорошем" обществе...
И если хочется быть независимым ни от кого - то либо в лес, в тайгу, либо умирать ложиться. Не думаю, что за границей тоже все шоколадно. Другое дело, что "порядочность" для нашей власти - не знакомое слово.
Я даже в эти разговоры вступать боюсь. Потому что опять куча гадостей всплывать будет. А они так портят настроение. И говорю я так не потому что я пофигистка по натуре, а потому что вижу тщетность этих разговоров. У меня есть свое сложившееся мнение о партии, правительстве и премьере с президентом, но оно не пройдет цензуру.
Я лучше о любви поговорю))))
Malek писал(а):Malek » 23 июн 2011, 11:43 Поддерживаю мнение Нади..Зашла вчера в эту тему, почитала..и так мерзко на душе стало..не передать словами..
Собственное мнение на этот счёт, я полагаю, есть у каждого..Другое дело, что не все хотят принимать участие в этой клоаке..Изначально, приняла решение, в таких темах в полемику не вступать..не вижу смысла...

valera » 23 июн 2011, 17:25
Дело каждого выбирать, кому какая тема интересна для обсуждения. Если вам ближе публичное обсуждение темы секса и обсуждение мужских пороков, то это ваш уровень. Лично я такие темы могу обсуждать только с близкими мне людьми, которым доверяю. Я не хочу утверждать, что мне политическая тема так близка, но это наша жизнь во всех её проявлениях и не говорить об этом удел тех, кому всё по барабану. Если вас эта тема не волнует, могли просто не обращать на неё внимания, а заниматься и дальше виртуальной любовью на вашем сексодроме. Мне, например, не интересно обсуждать эти интимные темы с посторонними людьми, и я в эти темы не лезу и не принимаю участия в промывании косточек по половому признаку. Не нравится тема, не принимайте участие в её обсуждении - и всё. То, что вам не интересно - не обязательно неинтересно и другим.
compasenok писал(а):compasenok » 23 июн 2011, 19:32 Валера, ну ведь что ты так воспринимаешь то?
Дело же не в том, что мы можем учавствовать только в виртуальном сексодроме, а в том, что обсуждение политики на том уровне, что нам предлагается не будет эффективным для меня, тебя и страны в целом. Имея большое желание откусить от пирога под названием Россия, ты и я - не сможем этого сделать. А господин ........
Спойлер: открыть
- нажрется до отвала, накормит свою родню и прихвостней, и заметь - не подавится. А как начиналось все красиво))) Вот он - герой нашего времени, пришел и всех спас. Бандитов замочили по сортирам, придумали много программ: здравоохранение, образование, культура, решение демографических проблем. А что в итоге?
Вот и получили мы народный фронт.
Кто в него войдет - опять таки не берусь судить. Валера, ты же понимаешь, что например мне не переделать этот мир. И тебе не переделать. Реально оценивать ситуацию - это нормально, как говорил агент Мазур.И сколько не говори сахар, для того чтобы стало сладко во рту - не станет, если только ты не йог. Ты думаешь, что высказав так критично свою точку зрения - кого то поставил на путь истинный, кого то исправил? нет.
Каждый со своими пороками - алкоголики, нимфоманки, дураки, идиоты, шизоиды, деперссивно-маниакальные личности - все такими и останутся. И будут тут писать. Другой разговор, что нужен все таки БЛОГ. Кто захочет - прочитает, кто нет - будет вести свою страничку.
И еще: в теме политики - чаще цитируют чьи то статьи и мысли.
А в теме Любовь и отношения - чаще пишут свои , и это не только виртуальный дром, но и разговоры о самом светлом чувстве - любви. А выбрать тему для разговора, каждый в праве сам. Мы по моему уже сталкивались немного с тобой. Каждый остается при своем. Заметь, пишут не многие, читают все. У всех есть маленький скелетик в шкафу - подглядывать за чужой жизнью)
Валера, скажи, а вот лично ты, какой видишь нашу страну после выборов президента? Ты разделяешь мнение автора статьи? Ты тоже считаешь, что нас ждет полный пипец?
Или у нас есть шанс на светлое будущее?

valera » 23 июн 2011, 20:27
Надежда, спасибо, что ты не равнодушна и по полной высказалась, а это уже чего-то стоит. Ценю. А насчёт будущего. Я мыслю так, как говорится, покумекав и взвесив всё, что было и есть в нашей жизни. Простым людям будут жить с каждым годом чуть получше, чем жили раньше (властям же нужен электорат), но эти подачки они будет получать дозировано. Кто дейстительно может и хочет устроить свою и жизнь своих близких, должен будет в полном смысле слова пахать в поте лица или иметь возможность устроиться на хлебное место. В массе же своём, люди, разуверившись во всём, будут выживать кто как сможет. Нам просто не дадут жить так, как живёт среднестатистический европеец, так как в России исторически народ никогда не жил в полном достатке, несмотря на все имеющиеся для этого ресурсы. В общем, не радостные мысли, но жить для себя и своих близких стоит. У нас люди ко всему приспосабливаются, этим власть и пользуется.
Malek писал(а): Malek 23 июн 2011, 20:06 Валера! С большим уважением, я отношусь к Вашему возрасту, опыту, уму..Более того, интересно читать Ваши дельные советы..Вы производите впечатление довольно адекватного мужчины..Только вот совершенно не вяжется с этим образом Ваша, порой, странная реакция..Чем мы Вас обидели, задели? Если так бесят темы "Нашего уровня" зачем же их читать? А если не читаете, откуда Вам знать что именно мы обсуждаем такого..что можно делить только с близкими?
Тема политики..Вы правильно заметили, это мужской удел..Знаете на что это похоже? На состязание скорпионов..Кто побольней ужалит, по ядовитей выскажется..Пар и негатив опять же выплеснуть можно.. Только вот, от обсуждения этого с пеной у рта, брызгая слюной ничего не изменится. Как воду в ступе толочь...
Хочу заметить..никакого негатива, к обсуждающим эту тему, мы не высказали..Элементарно изложили свою точку зрения, не более! Мне бы не хотелось вступать в пререкания..просто хочется понять...

valera » 23 июн 2011, 20:51
Уважаемая Малёк, я, когда выложил статью Д. Зотикова, преследовал цель, чтобы каждый смог высказать своё мнение по этому вопросу. Мне лично очень интересно кто и как из форумчан думают об этом, высказать свою позицию. Вы же сразу включили свои эмоции, прежде чем подумав и высказаться честно (так сделала Надежда). Вот ваша троица самая активная на форуме, и, в принципе, у меня сложилось о каждой из вас своё мнение, но очень хотелось, чтобы как можно больше людей привлекалось на форум и, соответственно, круг тем на форуме был шире, а, поскольку, намечаются большие политические события в нашей стране, хотелось включить и эту, мною представленную тему. А то как-то всё стало убого и пресно на форуме. Лично мне хотелось бы выслушать высказывания именно сторонников политики Путина и ЕР. Вот для чего это всё и затеяно, а не для борьбы скорпионов. И чем резче по смыслу тема, тем больше в ней раскрывается человек. Если я затронул ваши личные струны души - миль пардон (миллион извинений). Если есть что-то сказать по существу темы, то ваше мировоззрение мне очень интересно.
Olga писал(а): Olga » 23 июн 2011, 21:09 ну раз уж пошли такие страстные дебаты, оставлю свое мнение, хотя уже привыкла видеть в ответ противоречивые сабжи. Ну да ладно)))
В стране ситуация обстоит таким образом, что большинство народу уже пытаясь жить хорошо или более или менее приемлимо разочаровались в нынешней системе. Многие начинают понимать что жить лучше чем есть уже не удастся. везде связи, деньги, наказания, стукачество. беззаконие творится на высших эшелонах правления. для того чтобы создать видимость заботы о народе, человеке, премьер министр начал активный пиар своей персоны, мол вот посмотрите я то я это. На самом деле куча обалдуев дальше себе жиреют, а не имущие больше нищают. Не считайте что зарплата в 30 ты. рублей это крутая жизнь, это то что выше плюс воровство миллиардами. авторитет падает, надо его поддерживать чтобы совсем не упасть, получается что надо проявлять или на самом деле или показуху устраивать, но как на самом деле? - уже не получится, придется много своих "СУКОВ" ( не руби сук на котором сидишь) срубить, не выгодно да и зачем В России нет не оппозиции, единовластие полная власть получается, сейчас поиграются и успокоятся. А мы как жили так и будем плескаться в своем водоеме, в лучшем случае с зарплатой в 10 тыс. рублей. не стала стразу писать по этому поводу, так как во многих темах мое мнение на счет власти уже звучало. Считаю что надо проявлять себя в общественных делах, быть в курсе меняющегося законодательства, выдавать кое какие протесты, совесть как говорится успокаивать))) хотя бы на личном уровне, а не просто на кухне бухтеть.
Молодые мамы, беременные женщины вышли с протестами, и не дали хотя на год отсрочка, по пособию по уходу и декретными, изменить порядок расчета, но уже сдвиг, если все мы будем друг за друга и справиться с нами будем сложнее.

valera » 23 июн 2011, 21:24
Ольга, всё по делу сказано тобой. Именно действовать, когда видишь, что с тобой несправедливо и незаконно поступили. Очень хотелось, чтобы в этой теме люди сообщали о своих удачах в отстаивании законных прав, кто-то делился своими насущными проблемами, которые типичны для большинства. Я только за конкретику, а не за одно только словопрение, хотя и оно необходимо, ведь известно, что в спорах рождается истина. Делитесь своим жизненным опытом и возникшими проблемами.
compasenok писал(а):compasenok » 24 июн 2011, 00:08
По поводу нашего светлого будущего у каждого свое мнение, а мне нравится, как об этом поет Трофимов))
Я живу в России
Где-то в Лондоне дождь поливает с утра
Мостовые, изношенных кэбами, стрит
В пабах мест не найдешь, и на биржах игра
Переходит в привычный британский гамбит.

Здесь порядок вещей неизменен и прост,
Как парламентский трон королевы.
И влиятельный фунт продолжает прирост
Буржуазно-имперского древа.

Припев:
А я живу в России, в самой крайней точке бытия.
Я живу в России - это просто Родина моя.
В этой дикой мощи, скованной мечтами о былом,
Вряд ли станет жизнь сытней и проще, но это мой дом.

На бульваре Сен-Клер зацветает каштан,
И в Булонском лесу заблудился мистраль.
И бургундским вином багровеет стакан,
Словно вновь обретенный священный Грааль.
Здесь единый народ уважает себя
И добытую в муках свободу.
И живет день за днем, ни о чем не скорбя,
Наживая добра год от года.

Припев.
У меня был дружок, он уехал давно
В те края, где не ждут потрясений и бед.
Для него наша жизнь, как плохое кино,
Где бюджет не спасает бездарный сюжет.
Иногда он звонит, узнает как дела.
И, услышав последние сплетни,
Не поймет, отчего мы сгораем дотла,
Чтобы снова воскреснуть из пепла.

В одном припеве сказано все! Как бы мы не бились, наша прелесть в нашей дикости!

Сегодня ехала в автобусе с работы - время одиннадцатый час вечера, в автобусе молодежь, девушки возраста 16-18 лет пьют пиво, прямо в салоне. Это норма. Для них. И ненавидеть их за это не хочу, и воспитывать их бесполезно. И мы катимся и катимся вниз. Потому что есть две стороны - одна - нарушает моральные нормы, другая остается равнодушной к ситуации. И вырастают из нашей молодежи маргиналы и асоциальные личности. А мы, общество продолжаем равнодушно ехать с ними в одном автобусе и смотреть в окно, делать вид, что ничего не происходит. И едем мы под гору. Без тормозов.
Это наша свобода и демократия.
Россия всегда останется целиной для различных экспериментов, и эксперименты будут ставить наши же, свои))) Пиво мы пить научили всю страну, курящих женщин стало наверное больше чем в войну, наркотики, распущенность.
Но ... Может наша дикость поможет нам в будущем? Если мы так легко ведемся на все плохое, может и на хорошее, доброе поведемся. Нужен только пастух))) Пока я не вижу такого человека на политической арене. Но он придет. Я верю. Я оптимист.
fantomas59

Re: Зачем Путину Народный Фронт?

Сообщение fantomas59 » 01 дек 2014, 10:31

...смотрели с одной стороны.....

fantomas59 » 31 авг 2011, 23:31Так для чего же Путин создал "Рублевский фронт" и назвал его народным?
Развернутый ответ на этот вопрос дал Председатель ЦК КПРФ Зюганов Г.А.
Цитата: "Перед сменой сезона некоторые звери меняют цвет шкуры с летнего на зимний и наоборот. В природе это вполне оправданно, ибо повышает возможность маскировки, то есть выживания. Однако в животном мире есть только два варианта: зимний и летний.
А вот "партия власти" в РФ пошла гораздо дальше. Она периодически меняет свой окрас, пытаясь обрести совершенно неузнаваемый вид. Эта партия каждые 5-6лет полностью меняет обличье, не без основания надеясь, что народ примет ее за новую особь, свободную от недостатков и преступлений своих предшественников. Таким образом поступала "Демократическая Россия", затем "Выбор России", "Наш дом-Россия", потом "Отечество - Вся Россия", которое объединилось с "Единством". И, наконец, в результате склок и слияний возникла "Единая Россия". Эта последняя продержалась дольше всех. Однако за последние пару лет народ дал понять, что "ЕдРо" его не устраивает, и надувавшийся до 70-80, а кое-где и до 110 процентов рейтинг ЕР начал стремительно сдуваться. Это падение усиливается, особенно на фоне бурного роста цен и тарифов, безработицы и преступности, введения платного образования и здравоохранения.
Народный фронт.jpg
Народный фронт.jpg (42 КБ) Просмотров: 19838
Сейчас происходит переход от отторжения ЕР со стороны граждан к прямому выражению ей недоверия, а то и ненависти [smilie=aggressive.gif]. На этом фоне власть решила повторить прием, который неизменно приносил успех в прошлом: поменять обличье. Так на свет родился "Объединенный народный фронт", точнее "рублёвский фронт", создание которого подается как новый шаг в современной политике".
(Источник: Информационный бюллетень ЦК КПРФ "Правда" июль 2011г "О фронтах мнимых и настоящих" Обращение председателя ЦК КПРФ).
Рекомендую прочесть статью полностью:

fantomas59 » 06 сен 2011, 00:03 А вот еще интересное мнение по данной теме:
Конспирация, а не политика! (В.А. ИВАНОВ,пенсионер)
Господин премьер-министр!Единственный момент для вас создать "Народный фронт" был в 2000 году. То был момент сопутствующих обстоятельств умонастроениям в пользу разумных преобразований, против антинародных реформ Ельцина. Был шанс. А вот вы его заблокировали сразу и навсегда. Вы приняли сторону антинародных социальных сил, прониклись их примитивной философией, ущербными экономическими догматами и схемами, против которых выступали лучшие умы России. И даже лауреаты Нобелевской премии в США!
1999 год. Тогда в Госдуму баллотировалось множество партий (22). По сути, у всех превалировали "левые" программы. Это была волна национального сознания, с которой совпало ваше выдвижение в президенты.
На фоне Ельцина ваш имидж был контрастом. У общества появилась какая-то надежда на отказ от губительных социально-экономических мер гайдаро-чубайсовской кампании. Появилось даже движение "В защиту Путина", к нему примкнули и некоторые "левые". Имела значение и ваша служебная родословная-выходец из недр КГБ.
И что же? Попав в эту предвыборную атмосферу, ментальную струю, вы повели себя не как ее выразитель, а со
всем наоборот как ставленник и адепт Ельцина, ревностный покровитель нового класса собственников, т.е. антинациональной буржуазии. Пример в истории редкий.
"Пересмотра итогов приватизации не будет"самый доминирующий акцент вашей предвыборной программы.
А что же для "плебса"? А для него довольно и броских заявлений: "Мочить в сортире", пара слов о демографичес
ком обвале…Сказать бы тогда (при Ельцине):"Обвал жизненного уровня будет ликвидирован!" Тогда хоть по форме был бы соблюден какойто частичный баланс в социальном расслоении общества. Но вы неплохо рассчитали, что народ (по голосам) и без того уже в вашем кармане.
Итак, выехав к народу "на белом коне", восторженно им принятый, вы по сути всей вашей дальнейшей деятельности показали ему большую дулю.
Прецедент Ельцина.
На волне колоссальных финансовых возможностей для народа, по существу, вы ничего не сделали, прибавляя к зарплатам и пенсиям крохи дрожащей рукой. Но все время вы щедро отваливали чиновничеству, потворствовали шкурному поведению крупного бизнеса, олигархам, которые при вас по количеству взлетели не на один порядок.
После Ельцина вы еще круче "допреобразовали" Россию, доведя ее до состояния нежизнеспособности, о чем
уже долдонят даже крутые либералы-реформаторы…
А с какой стати, господин премьер-министр, "фронт" называется "народным"? Вообще фронт - это война или
же крутая борьба в политических и социальных противостояниях. Само собой разумеется, фронт возглавляется
предводителем. Ни с какого боку тога С.Боливара или Дж. Гарибальди вам явно не подходит. Да и внешняя причина для такого "фронта" никак не обозначается. Кто и что являются объектами борьбы внутри страны, тоже стыдливо утаивается. Ну и "фронт", однако же!..
При всем при том в "народный фронт" поперла сотня-другая различных не очень-то народных структур, ушлые представители которых остро почувствовали приятный запах питательного пирога, отведать долю которого можно, если только быстро занять место за приглашаемым столом.
Вы их поманили сами. Никто не кинул в народ клич: организовывайтесь в отряды, дружины, соединения, имея в виду гражданские формы. Если это фронт, то он должен как-то ведь структурироваться… Конечно же, никто и не мыслил о народных фронтах в собственном смысле этих слов. Власть такого явления боится хуже огня.
Произведена подмена слов, призванная в суете событий сбить с толку как можно больше наивных, поманить на лакомство шкурных, заткнуть рот недовольным и упрямым. Она отдает открытым лицемерием.
Такова вот в основе логическая раскладка, господин премьерминистр, вашей новой инициативы.

Что касается народа, то, скажем прямо, вы, господин премьер-министр, как были далеки от нас, так на такой же дистанции и остаетесь и по сей день.
Источник: http://www.yarkprf.ru/sy2011/SY26(578)-yarkprf.ru.pdf газета "Советская Ярославия" от 06-12.07.2011г
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 дек 2014, 11:54

...смотрели с другой стороны....

TESLA писал(а):TESLA » 15 сен 2011, 00:36 После того как обезьянам Московского зоопарка сделали вакцины,
увеличивающие интеллект, - они отказались вступать в "Народный фронт" и
готовятся к восстанию!

fantomas59 » 15 сен 2011, 16:08 Вчера по зомбоящику народу объявили о срочных обязательных прививках против гриппа, которые понижают интеллект в разы. Так что не волнуйтесь: вступят и проголосуют!

Завьялов писал(а): Завьялов » 16 сен 2011, 01:49 Скупаем золото, оружие, соль, спички и муку и готовимся отражать НФ! Не все ещё потеряно! Ура, товарищи!

fantomas59 » 18 сен 2011, 10:44 Предвижу призывы "народного" рублёвского фронта типа "За РОДину, За Сталина:
"За Яхты Абрамовича, за яйца Вексельберга, за Ё-мобиль Прохерова - Ура, Господа, Ура!" [smilie=rofl.gif] [smilie=dance3.gif]
Выбери низкооплачиваемую работу. Выбери ипотеку под огромный процент на 20 лет и окажись в 45 лет в двухкомнатной хрущёвке. Выбери огромный транспортный налог, отвратную медицину и продажных судей. Выбери полицию, которая страшнее бандитов. Выбери платное обучение в школе для своих детей, неграмотных учителей и детскую порнографию. Выбери тупые шоу по телевизору каждый пятничный вечер. Выбери новое отечественное ведро в кредит на 5 лет и ремонтируй его сам каждые выходные. Выбери жизнь на нищенскую зарплату в богатейшей стране. Выбери свое будущее. Выбери Единую Справедливую и Праводельную Россию 4 декабря!

fantomas59 » 19 окт 2011, 22:03 "Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова
С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу!
А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки, Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке С дядей Вовой и Медведем!"
Заслуживает внимания господский матч в бадминтон на комбайнах. Можно пройти по ссылке: rumanna.ru/poet-grazhdanin/431-putin-i-muzhik или набрать в поиске фразу "Путин и мужик"
Совершенно оболванен От таких серьезных тем,
Тихо ахнул поселянин:«Вот же круто! А зачем?»

Путин скушал эту дерзость И ответил не по лжи:
- А чего еще тут делать? Ну не править же, скажи!
И мужик, напрягши память, Так и брякнул королям:
- Правда, лучше вам не править.Лучше так вот… по полям…
Кто за мясной фронт.jpg
Кто за мясной фронт.jpg (76.29 КБ) Просмотров: 19837

fantomas59 » 02 мар 2012, 03:50 Он давно говорит одно, а делает другое. Дела его по уничтожению народа, по насаждению в стране бандитизма и коррупции омерзительны.
Конкуренция при капитализме.jpg
Конкуренция при капитализме.jpg (59.43 КБ) Просмотров: 19837
Люди бомжуют, в том числе из-за его ЖК РФ (Жилищный Кодекс новый). А когда люди вышли на митинги и сказали всему этому нет, что надо жить по-совести, он их обозвал бандерлогами. Поджилки у него затряслись, со страху начал обзывать десятки тысяч людей, не думал, что люди от спячки проснутся и станут требовать от власти честности. Народ за быдло считали. Поклонисты - это нищий народ из регионов и чиновники, угнетатели и угнетаемые вместе за Путина. Замечательный народ вышел на Болотной. За этим народом будущее России, а не за либерастами и едросовскими реформаторами, которые вместе разрушали Россию. Еще не поздно народу объединиться против либерастов и медвепутов. Либерасты - не лидеры Болотной. Путин - не лидер угнетенного народа. Теперь его слова жить по-совести не звучат, они из его уст уже как насмешка, это украденный им лозунг митингующих людей на Болотной, над которыми он насмехался. У него было время чтобы это доказать - 12 лет правления и покаяние сразу против мошеннических выборов в Госдуму, когда начались массовые митинги протеста против российского беспредела.
В течение 3 последних лет народ во все тяжкие призывал Путина и Медведева начать рулить "по-совести и по-справедливости" . Однако они шарахались от этих слов как черти от ладана. И тут вдруг впервые на митинге в Лужниках мы услышали из уст Премьера заветные слова: Совесть и Справедливость.
Но теперь они звучат как "Лада-Калина, амфора и покушение на Путина трех пацанов с рогатками"
Хотелось бы узнать: ОНИ осознают смысл слов, которые произносят. Что означает для Путина слово "Совесть" и слово "Справедливость"?
Кара небесная.jpg
Кара небесная.jpg (45.27 КБ) Просмотров: 19837
Чтобы было понятно. как в ЕГЭ-э-э-э, задам наводящие вопросы:
1. Грабительская прихватизация государственной общенародной собственности без разрешения народа - это по совести?
2. Бандитско-олигархический капитализм в стране со звериным лицом - это справедливость?
3.Ложь и обман в государственной политике против народа - это по Совести?
4.Нищета народа и блеск олигархии - это справедливость?

Народ, надеюсь, список вопросов продолжит....
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 дек 2014, 12:04

...с третьей стороны смотрели....

fantomas59 » 10 дек 2013, 02:07
Ссылка: youtu.be/NkFpvQ4HemE Опубликовано: 16.05.2011г.
Источник: youtube.com/watch?v=NkFpvQ4HemE
Название ролика: СВОДКА С ФРОНТА
phpBB [youtube]

Сводка с фронта ( К. Симонов )
Об открытии Общероссийского народного фронта — 16.05.2011 —
- Жди меня, и я вернусь! – Лозунг фронтовой.
Гражданин, мотай на ус, Думай головой.
Это не пустой афронт, Не дешевый понт:
Если кто-то хочет фронт – Он получит фронт.

- Жди меня, и я вернусь В прежние права, -
Уговаривает Русь Истинный глава.
- Вся в мурашках, точно гусь, В вечном мандраже –
Жди меня, и я вернусь. Собственно, уже.

Пусть кадит во сто кадил Всяческая гнусь!
Правда, я не уходил – Все равно вернусь.
На двенадцать, на шесть лет – Не один ли хрен!
Но не с фронта, как поэт: С фронтом, как Ле Пэн.

Жди меня, и я вернусь, Верный твой гарант.
Вместо памятных Марусь Будет Лада Грант.
Еду мстительный, как месть, Грозный, как гроза:
Я сумел ее завесть С пятого раза!

Группа "Озеро", не трусь! Не бросай труда.
Жди меня, и я вернусь – Деться-то куда?
Хоть и правит наша власть Левою ногой,
Но зато умеет жрать, Как никто другой.

Олег Мирошин писал(а):Слушать долго, но по сути он прав.
phpBB [youtube]
Название ролика: Россия после Выборов - Новая Идеология В. Путина.Опубликовано 22 Март 2012 г. Лекция профессора, доктора политических наук Панарина Игоря Николаевича "Россия после выборов: Новая идеология Владимира Путина" в Нижнем Новгороде перед студентами Нижегородского государственного университета им. Лобачевского 21 марта 2012 года. Источник:http://www.youtube.com/watch?v=3u0E3dCnDf0&feature=youtu.be

vino-kur писал(а):vino-kur » 26 мар 2012, 12:15 Молодец Панарин. Таких бы больше в Гос.думу. Насчет железки от Ливии до ЮАР услышал впервые.

Олег Владимирович, спасибо за интереснейший материал! Озвученная информация достойна внимания и учету в деятельности правительства. До идеологии она, конечно, явно не дотягивает, но как анализ обстановки к стратегии управления вполне приемлема. Приятно было слышать специалиста.
ОДНАКО возникает вопрос: При чем здесь Путин?
Мы уже привыкли к тому, что слова и дела у Путина могут расходиться часто в прямо противоположных направлениях. Тому свидетельством народное творчество:
Читатель! Не ведись на громкие слова.
Коль хочешь ты помочь несчастному дитяти,
Пойди и помоги, и лучше молча, кстати.
А если где поет Премьер всея Руси,
Ты сыра своего туда не относи.
А то, что он поет,— кого оно колышет?

(Дмитрий Быков. Отрывок из стихотворения "Ворона и лисица" Источник: http://4ra.ucoz.ru/forum/31-59-1).
Так что Путин и "как бы его" новая идеология за уши притянуты к работе толкового аналитика и пришиты к нему белыми нитками.
Глобальное потепление.jpg
Глобальное потепление.jpg (55.55 КБ) Просмотров: 19837
Конечно, большинство населения еще верит шаману. Но некоторые начинают прозревать,
ибо сказано: по делам их узнаете!Поживем - увидим!

В свежем выпуске проекта "Гражданин поэт" -- Сергей Есенин.
В связи с загадочным исчезновением асфальта с трассы Чита-Хабаровск (год назад, когда Владимир Путин ехал по этой трассе на "Ладе Калина", асфальт там был, теперь -- нет), Дмитрий Быков версифицировал есенинское "Письмо матери". Исполняет Михаил Ефремов.
phpBB [youtube]

Год назад он выехал в дорогу По восточной дальней стороне
И в Читу поехал понемногу В новомодной желтой «Калине».

А теперь узнал, читая блоги, Новости, похожие на сон:
Что асфальта нет на той дороге. То есть он куда-то унесен.

Если б вождь в Хабаровске остался -- Ненадолго, хоть на пару лет, --
Может, и не тронули б асфальта. А теперь — привет ему, привет!

Он взорвался: «Я же лично видел! Не могли ж устроить мне фальстарт?
Не такой уж горький я нацлидер, Чтобы спутать почву и асфальт!»

Может быть, окрестные проныры, Осознав везение свое,
Разнесли его на сувениры Или продают как мумие?

То ли «Наших» рать, назло Обаме, Предвкушая бонус за труды,
Стерла там покрытие губами, Лобызая милые следы?

Может, вправду — зубы-то не скаль-то, -- Наш спаситель свитою храним,
И ввиду отсутствия асфальта Все покрытье возят вслед за ним?

Отчая страна, тая тревогу, Не крута уже и не горда.
Он в Иркутск — туда везут дорогу, В Петербург — асфальт везут туда.

Прежде хоть и были мы убоги И ходили чуть не голышом --
Дураки и дальние дороги Были здесь в количестве большом.

Но теперь Россия словно тает Растеряв прославленную стать:
И асфальта больше не хватает, И кретинов новых не достать.

Впрочем, может быть, не в этом дело. Объясненье может раздражать,
Но боюсь — асфальту надоело Без конца под Путиным лежать.

И одежда съедет, и посуда -- Всем постыло в гибнущем дому.
Только те не тронутся отсюда, Кто не нужен больше никому.

Коль прийти к подобному итогу Не желаешь ты родной стране --
Никогда не езди по дорогам В новомодной желтой «Калине».
Название ролика: Калина желтая. Источник: youtube.com/watch?v=lGrshBe4STw
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 дек 2014, 12:32

...и с четвертой стороны смотрели...

Выборы закончились. Путин победил. И где этот народный фронт?
Оказывается его перенесли в Ульяновск. Там Путин для фронта задач нарезал немеряно. Какое кощунство - на Родине Ленина устроить военную базу НАТО! Это следующий шаг паразитов после переименования милиции в полицию и гестапо. Поствыборный сюрприз, так сказать....
В Ульяновске полиция отобрала палаточный лагерь у коммунистов
В России для НАТО земли нет.jpg
В России для НАТО земли нет.jpg (17.3 КБ) Просмотров: 19837
Полиция во вторник, 10 апреля, отобрала палатки у коммунистов, выступивших против развертывания в городе транспортного узла НАТО.
В Ульяновске НАТО рассчитывает создать возле аэропорта "Ульяновск-Восточный" перевалочный пункт, который будет использоваться при выводе сил из Афганистана. Российские власти неоднократно заявляли, что это не военная база. Транзит грузов через Ульяновск будет идти под таможенным контролем РФ, а натовского персонала в городе не будет.
В минувшее воскресенье, 8 апреля, 16 активистов КПРФ начали голодовку в знак протеста против размещения в аэропорту перевалочного пункта НАТО. Однако во вторник вечером, 10 апреля, сотрудники МВД блокировали подъездные пути к аэропорту, после чего, как заявили собеседники РИА Новости, "захватили лагерь", отобрав у протестующих палатки, флаги, транспаранты, спальные мешки и другое имущество.
Пока неизвестно, намерены ли коммунисты продолжать голодовку, которая должна была продлиться до 21 апреля.
phpBB [youtube]

Обратите внимение на заголовок Видео: "КПРФ ворует акции". Движение "Воля", флаг которого вы наблюдаете в ролике, выступило с протестами против размещения базы НАТО в Ульяновске совместно с коммунистами. Политтехнологи, не в силах удержать информацию об акции протеста в Ульяновске 08.04.2012г, решили столнуть между собой участников хотя бы информационно. Принцип старый, избитый - разделяй и влавствуй.
Однако посмотрите на лозунги, которые несла молодежь:
«Кто ответит за страну? Кто пустил ее ко дну?
«НАТО лезет в огород – обдурили наш народ!»
«Будешь на печи лежать – вновь придется воевать!»
«Хоронить нас рановато – не пройдет в России НАТО!»
«Там, где НАТО – там война – нам накой нужна она?»
Четко просматривается генеральная линия партии "Едим и грызем Россию": Перестройка-стабильность-стабил-идиотизм- стабилизец - полный стабилизец. Здесь подробнее:
phpBB [youtube]

Россия против баз НАТО Ульяновск 07.04.2012г.Опубликовано 07 Апр 2012 г. youtube.com/watch?v=IVsxmQd8OA4
Россия Ульяновск 07 апрель 2012 года митинг шествие против базы НАТО участники КПРФ ВОЛЯ НСУО Russia meeting and demonstration against NATO base Ulyanovsk 7 april 2012 Yankee go home
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 дек 2014, 07:13

...смотрели на четвертое сверху и снизу....
Cau6epc писал(а):Cau6epc » 13 апр 2012, 22:24 fantomas59, откуда вы всю эту информацию берёте? Никакой базы НАТО в Ульяновске не будет))

Я полагаю, ваша информация обладает большей достоверностью? Она из кругов, близких к правительству?
Рост экономики США.jpg
Рост экономики США.jpg (94.03 КБ) Просмотров: 19834
Так у них на каждом шагу - ложь.
Вот мне даже не важно: будет или не будет там база, и кому она будет принадлежать. Важно, что через центр России будет осуществляться помощь в осуществлении агрессии США против Афганистана - вот в чем центральный смысл. Все остальное - словоблудие: будет база или не будет, и база или подбазник, или перевалочный пункт.
Путин, выступая несколько дней назад в Госдуме огласил свою версию лохотрона: Если, мол, мы американцам не будем помогать в перевозке грузов, нам самим придется воевать с Афганистаном.
Он одного не огласил: кто разъярил этот пчелиный рой в Афганистане и кто поддерживает его в разъяренном состоянии, и для чего? Почему мы,россияне должны помогать амерам кошмарить и злить Афганцев? Чтобы они потом напали на нас - помощников главных террористов?
Для прояснения мозгов предлагаю этюдик.
Кошерный убой
Автор: Сергей Речка.
При физическом кошерном убое животного, Хозяин связывает животное и постепенно сцеживает из него кровь, при этом животное должно оставаться в сознании как можно дольше и понимать, что его убивают.
При экономическом кошерном убое государства, экономику страны,а значит и экономическое состояние граждан, связывают политической системой и отсасывают ресурсы,при этом граждане должны оставаться в сознании как можно дольше и понимать,что их грабят и доводят до самоунижения и самоуничтожения государства в интересах Хозяина.
Право на будущее.jpg
Право на будущее.jpg (49.17 КБ) Просмотров: 19834
При идеологическом кошерном убое народа,в сознание народа внедряются определенные идеологические установки обеспечивающие непротивление и смирение жертвы,затем из народа постепенно сцеживают генетическую память об истории,культуре,традициях подменяя их суррогатом с необходимыми ингредиентами обеспечивающими потерю самоидентификации и превращение народа в животное послушное воле Хозяина.
Сказочка от папы.jpg
Сказочка от папы.jpg (64.61 КБ) Просмотров: 19834

Генерал-полковник Ивашов Леонид Григорьевич – бывший начальник Главного управления международного военного сотрудничества Министерства обороны РФ, ныне – доктор исторических наук, президент Академии геополитических проблем.
Вопрос: – Узбекистан, через территорию которого сейчас поставляются грузы в Афганистан, категорически отказался предоставить площадку для вывоза грузов. Узбеки боятся, что натовцы завезут в страну оружие и наркотики. В нашем случае может возникнуть наркотрафик из Афганистана через Ульяновск в Европу?
Ответ:
• Здесь все на 99% зависит от нас. Если мы проявим твердость и организованность, мы перекроем этот канал. У нас силовиков полстраны, мы можем контролировать каждую упаковку груза. Но если мы отнесемся к этому с позиций соглашения «О статусе сил» – по нему, мы не имеем права подойти к американцу, попросить удостоверение его личности, осуществить досмотр – мы получим этот трафик.
Вопрос.
– Сейчас американцы будут вытаскивать из Афгана войска. Как быстро мы почувствуем, что афганские талибы остались без дела? Мы ощутим всплеск террористической активности на Северном Кавказе?
Ответ.
• Мы ощутим всплеск только тогда, когда американцы сами организуют провокации и диверсии. Точнее, организуют спецслужбы США и Великобритании. Ну, какое дело талибам до нашего Кавказа?! Они сами еле выживают, они ведут войну за власть внутри Афганистана, плюс войну против оккупантов. Не думаю, что они смотрят так далеко в сторону России.
Вложение Инструкция по американски.jpg больше недоступно
Вообще, сегодня нужен проект, как взять Афганистан под контроль. Россия обязана предложить такой проект – например, в рамках Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Регион нужно включить в экономические и политические совместные проекты, иначе контроль над ним установят американцы.
• Американцы, уходя, ведут активные разговоры с «Талибаном» – и вполне могут договориться о сотрудничестве. Вот тогда талибы будут лезть (им хорошо заплатят) и в Центральную Азию, и на Кавказ. Под видом талибов туда же будут рваться американские спецслужбы, их агентура. Сейчас все это только организовывается…

Преображенский писал(а):... у нас по конституции нахождение на нашей земле иноземных военных баз запрещено.

Мышеловка.jpg
Мышеловка.jpg (44.21 КБ) Просмотров: 19834
Ну, что вы, как дети. ей богу! Вон Япония по Конституции не имеет права иметь армию. Она содержит Силы Самообороны, которые по мощности и вооруженности, а также численности многим армиям даст фору!
А касаемо нашего жулья и говорить нечего. Базы запрещены, а подбазники - уже нет. Или другое название придумают. Они Конституцией вертят как хотят! Президентом нельзя быть более двух сроков - ага?
По поводу баз НАТО господин Путин еще в 2007 году подсуетился втихаря.
"Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции." ruscenter.info/index.php/2010-09-28-04-43-41/170-2010-10-31-02-13-29.html "
Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Об этом стало известно от пресс-секретаря министра обороны Сердюкова. Официально на встрече в Москве Сердюкова с председателем компании Rheinmetall Клаусом Эберхардтом (Klaus Eberhardt) подписано соглашение о начале проектирования центра боевой подготовки на территории полигона "Мулино" под Нижнем Новгородом, отвечающего самым современным требованиям подготовки войск вместимостью до бригады" 63.ru/forum/theme.php?id=5391
Подробнее о технологиях обхода Конституции и обмана народа см. в приложенном файле.
Зюганов Г.А, выступая на отчете Правительства 11.04.2012г, отметил попытки Путиноидов начать проводить учения НАТО уже под Нижним Новгородом.
phpBB [youtube]
Источник: Выступление Г.А. Зюганова на отчете Правительства youtube.com/watch?v=SE46L8bht1A
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 дек 2014, 01:36

...размышляли со стороны народа....
Преображенский писал(а):ну сайтам типа русцентр я бы вообще не доверял, полная хрень!

У нас есть центры лжи покруче: например, Блевада-центр....- просто цирк! Какой результат социологических исследований закажут - такой сразу же и выдают!
Что же делать? А вот....
Мужик на берегу реки сидит, стирает портки и бормочет себе под нос: "Ну никому доверять нельзя.... никому.... даже самому себе. Я ведь только пукнуть хотел!"
Не нужно никому доверять. Учитесь разуметь своими мозгами. А чтобы вас не надурили - сравнивайте информацию, полученную из разных источников, анализируйте. И все у вас получится.
Деградация нации.jpg
Деградация нации.jpg (71.21 КБ) Просмотров: 19831
Если затрудняетесь с анализом, то руководствуйтесь "Принципом здравого смысла"
Проверка пути здравого смысла производится сравнением его с тремя факторами:
1. Опыт предков.
2. Личный опыт
3. Мнение компетентного в данной области (органа) человека.

Если все три фактора совпадают - стало быть вы на пути здравого смысла. Если хотя бы один дает отрицательный ответ, - стало быть вы отклонились.

Cau6epc писал(а):Cau6epc » 16 апр 2012, 13:12 в ответ на fantomas59.
Пользуюсь всегда "Принципом здравого смысла" Зашел на сайт русцент (прочитал пару статей) и вы в это верите?

Ответ: fantomas59 » 16 апр 2012, 20:22
Необразованный народ - гарантия любой демократии!
Подробнее см концерт Михаила Задорнова "Тырлы и глоупены" 2011г
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/dVPRpnLGyT8 Опубликовано: 06.04.2013г.
Источник: youtube.com/watch?v=dVPRpnLGyT8
Название ролика: Концерт Задорнова «Тырлы и глоупены» от 4.11.2011
Ну, что ж, давайте разберем на конкретном примере с того же сайта. Предлагайте!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 дек 2014, 01:40

...смотрели со стороны Дальнего Востока...
Cau6epc писал(а):Cau6epc » 16 апр 2012, 23:16
fantomas59, вот к примеру вот эта статья: ruscenter.info/index.php/sekyriti/1965-skoty.html

Ответ: fantomas59 » 17 апр 2012, 14:57
Вы имеете в виду статью "Китай начнет войну с Россией в конце февраля"?
Китайская армия.jpg
Китайская армия.jpg (68.42 КБ) Просмотров: 19831
С точки зрения вероятности таких событий в описанные сроки - полный бред, НО:
Как вероятное событие в будущем - вполне вероятное событие. Все предпосылки к нему имеются: 1.Политическая и экономическая немощность РФ. 2.Отсутствие в РФ Вооруженных сил, способных противостоять Китайской армии (за исключением ядерного щита). 3.Факты законченного и проводящегося строительства шикарных рокадных дорог от территории Китая к границам РФ. 4.Вымирание населения РФ в Сибири и на Дальнем Востоке (фактически пустые неиспользуемые территории) 5.Факты массового заселения Дальнего востока китайцами и выдавливания с тех территорий русскоязычного населения (недавно знакомые оттуда приехали из Уссурийска жить в подмосковье).
Доводы против описанного варианта развития событий.
1.Нет смысла тратить силы и средства на ведение непосредственных военных действий. Вполне достаточно побряцать оружием и мирно оттяпать часть территории РФ (что уже и сделано). 2.Мирное заселение территории Сибири и Дальнего Востока китайцами уже приносит свои плоды при минимальных затратах (свершившийся факт и активно продолжающийся процесс). Надо всего лишь дождаться накопления критической массы, когда в органы управления территорий войдут в большинстве своем лица китайской национальности и начнут проводить свою политику. 3.Политика экономического сотрудничества и дипломатии позволяет заселять и использовать территорию России китайцами без военных действий (китайцам легко, не спрашивая народ, Единые, Справедливые и Праводельные отдали в аренду 1 млн гектаров леса под вырубку - по размерам как треть Владимирской области, кусочек 100*100км.(см. подробнее viewtopic.php?f=2&t=1748&start=20 см вложение "Анализ-32). К чему лишние траты?
Теперь разбираем по здравому смыслу
1. Опыт предков. Моя бабушка говорила, что "мир заполонит в будущем желтая раса".(+)
2. Личный опыт. Вероятность события высокая. Аккупация наиболее вероятна в мирной форме. Анализ приведен выше.(+)
3. Мнение компетентного человека - надо искать.....(?)
Вывод: Автор статьи поднял серьезную проблему в форме сатирического гротеска. В Советский период эта тема была бы главной в одной из разрабатываемых тем Генштаба ВС СССР. Нашему олигархату пофиг кому сдавать страну. Кто больше заплатит - тому и сдадут. Все уже подготовлено к сдаче. Армия разрушена, флот затоплен, военные училища на 80% закрыты.
Корчить идиота.jpg
Корчить идиота.jpg (57.45 КБ) Просмотров: 19831
Достигнут разрыв преемственности передачи профессионального опыта в основных отраслях экономики. Образование переведено с понятийного на запоминально-угадальный принцип (население подготовлено к дебилизации). Идеология страны запрещена Конституцией и фактически уничтожена.

Что дебильного в данной статье кроме сроков и конкретного метода осуществления аккупации?

Разберем еще один важный вопрос: С какой целью автор создал такую статью, а модератор того сайта пропустил ее в публикацию? Автор делает упор на мысль о том, что если нынешнее руководство РФ будет и дальше лишь паразитировать на теле народа, блокируя его попытки обеспечить выживаемость, то народ будет порабощен соседним мощным государством, а бандитско-олигархический клан получит по заслугам перед отечеством. Интересен неизбежный результат воздаяния за содеянное: то ли руками своего народа, то ли силами соседнего государства - без разницы. Поэтому я написал свое пожелание Путину В.В. такого содержания:
Владимир Владимирович! В течение трех последних лет я тщетно пытался обратить ваше внимание на такие понятия как "Совесть" и "Справедливость". Однако и вы и тот, который за вас сидел на троне, шарахались от этих слов, как черти от ладана. Наконец, когда "петух жареный клюнул", метаясь по арене в Лужниках перед народом вы выдавили из себя эти слова: Совесть и Справедливость. Постарайтесь теперь вникнуть в суть этих понятий и помните, что народ дал вам еще один, последний шанс, искупить свои грехи перед ним и перед богом. Спасите свою душу!
У нынешней власти четко обозначены лишь два пути: на нары, либо на Канары. Путин должен найти третий путь, позволяющий достойно и без последствий покинуть пост руководителя по прошествии определенного срока.
И последнее: Администратор сайта пропустил материал в публикацию, поскольку цель статьи соответствует целям и направлению движения этого информационного ресурса.

fantomas59 » 04 май 2012, 13:37
А вот и мнения компетентных людей к вопросу о захвате Китаем Сибири и Дальнего Востока.
Инвестиции и инфляции.jpg
Инвестиции и инфляции.jpg (53.98 КБ) Просмотров: 19831
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 дек 2014, 01:51

...идентифицировали пятую колонну...
fantomas59 » 05 май 2012, 11:51
Вот и с "Народным фронтом" покончено.... до осени. Использовали как резинку....Недолго музыка играла, не долго фраер танцевал.
И спросила Кроха.jpg
И спросила Кроха.jpg (67.53 КБ) Просмотров: 19831

fantomas59 » 21 май 2012, 12:14
Итоги правления нынешней власти. Россия, по статистике ООН, занимает:
Итоги правления нынешней власти 11-2011г.jpg
Итоги правления нынешней власти 11-2011г.jpg (227.42 КБ) Просмотров: 19831
Источник: Газета "Правда" ноябрь 2011г стр2.
phpBB [youtube]

О, сколько можно суд вершить Осатанелою толпою
Над той, где сорок сороков Стоит с протянутой рукою?
Над той, где сорок сороков Стоит с протянутой рукою?
Отчизна бедная моя, Как я хочу, чтоб ты восстала
Из пепла, боли и руин, Чтоб не боялась, не дрожала.
Чтобы величие твое Не показным лишь было только.
Кругом измена и обман, Паденье нравов видеть больно.

В круговороте бытия, Средь неустройства и разлада
За ширмой прячется чума, Зовет к себе на пир разврата.
За ширмой прячется чума, Зовет к себе на пир разврата.
Когда не будем знать, кто мы, Своих корней и своих предков,
То пепсикольная страна Сожрет нас мигом, без объедков.
Они и так, как злые псы С слюной, текущею из пасти
Стоят у наших рубежей, Скулят и лязгают от счастья.
От предвкушения того, Что ты оплот последний христианства,
И что ты не будешь никогда Грозой всемирного пространства.
Однажды мы, предав царя, Должны покаяться пред Богом!
Мы, преступив закон небес, В миг стали изгнанным народом.
Пора покаяться, понять: Мы предавать уже не можем,
Мы все стоим у той черты, Ступив во тьму, мы в свет не вхожи.

О, сколько можно суд вершить Осатанелою толпою
Над той, где сорок сороков Стоит с протянутой рукою.
Я Не хочу
Я не хочу жить в отсталой стране, где не производят ничего своего, даже игрушки, не говоря уж о современных самолетах, автомобилях, тракторах или электронике!
Я не хочу мириться с предательскими действиями по разрушению армии, образования, медицины, науки!
Я не хочу, чтобы бездарно уничтожали село, разбазаривали ресурсы страны, лишали будущего наших детей и внуков!
Я не хочу, чтобы авантюристы и воры получали миллиарды, а учителя, врачи и ученые влачили нищенское существование!
Я не хочу, чтобы глубинка прозябала, а Москва купалась в роскоши, чтобы российскими богатствами распоряжалась кучка упырей, называющих себя эли той!
Я не хочу, чтобы мошенники и проститутки учили меня и моих детей, как жить!
Я не хочу, чтобы мой народ травили скоропортящимися продуктами и фальшивыми лекарствами!
Я не хочу сидеть дома, боясь выйти на улицу из-за дикой преступности!
Я не хочу постоянно беспокоиться о том, хватит ли денег на учебу детей и внуков!
Я не хочу, чтобы по улицам бегали беспризорники, а пенсионеры копались в помойках!
Я не хочу, чтобы дети считали, что Бетховен — это кличка собаки, что Солнце вращается вокруг Земли, а Гитлера победили американцы!
Я не могу смотреть, как уничтожают наркотиками и водкой молодежь — цвет моей страны!
Я с ужасом вижу, как вымирает Россия, а русофобия сочится изо всех щелей власти!
Я не хочу, чтобы пошлость и порнография лились с экранов, развращая наших детей!
Я не хочу их вечного пребывания у власти, не хочу, чтобы они сами назначали себя на посты президентов, премьеров и губернаторов! Мы — наследники Великой державы, а не быдло, чтобы нас, как крепостных или военнопленных, передавали с рук на руки.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 дек 2014, 05:36

...заходили со стороны Кремля....
Кукольный спектакль, разыгрываемый кукловодами перед народом. Народ продолжает лохотронится.
Все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела.....
phpBB [youtube]

А вот Михаил Задорнов о сути происходящего:
phpBB [youtube]

Источник: "Задорнов о Путине, Медведеве и единой России" youtube.com/watch?v=hdyKmx9E2fg#t=74
Постепенно кукольный спектакль превращается в сплошное цирковое представление.
Синее ведерочко на встречной полосе. Кто не знает Вовочку - Вову знают все... (Агния Барто).
-Никитична, за что Лужкова уволили? - Доверенность потерял! - Доверенность на что? - На воровство, Маврикиевна, на воровство! Лужок находился в нижних слоях демонической пирамиды. Ему позволяли грабить Россию, собирать мед с пчел (кличка пчеловод). Кукловоды в определенный момент убрали пчеловода, а награбленное присвоили себе. Теперь к ним (кукловодам) никаких претензий. Грабил Лужков со своей жинкой, а они "справедливо" отобрали награбленное.
phpBB [youtube]

Если народ смеется над властью, - стало быть он начинает разбираться в сути происходящего и очень скоро он будет смотреть на этот цирк сверху, а не снизу.
fantomas59

След.

Вернуться в Идеология и Политика