Работа Нытвенского отделения КПРФ

Re: Работа Нытвенского отделения КПРФ

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 20:15

Cau6epc » 02 янв 2014, 17:06
fantomas59, а давайте вначале ответим на мой вопрос, что партия КПРФ(Нытвы) сделала в 2013г, а потом вы сами отвечайте на ваши философские вопросы
valera » 02 янв 2014, 17:39
Так он уже третий год, а может и всю свою жизнь не может ответить на элементарно заданный вопрос. Я неоднократно задавал этому персонажу вопрос, что он, именно, конкретно, сделал от лица якобы коммунистов для нытвенцев. Ответа нет и не будет - одно разглогольствование и "пукание" и вонь на всю вселенную. Это образ несостоявшихся в жизни пройдох.
google[bot] » 02 янв 2014, 17:50
Cau6epc писал(а):fantomas59, а давайте вначале ответим на мой вопрос, что партия КПРФ(Нытвы) сделала в 2013г, а потом вы сами отвечайте на ваши философские вопросы
Да! Отвечай, коммунист! Бистро! Тогда, ми будем подарить тебе млеко, курка, яйки!

Если выйдете с ветки в "Общие вопросы", заметите, что "фантомасовские" темы, как минимум в первой тройке по популярности, например.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 20:20

valera » 02 янв 2014, 18:07
google[bot] писал(а):Да! Отвечай, коммунист! Бистро! Тогда, ми будем подарить тебе млеко, курка, яйки!
Если выйдете с ветки в "Общие вопросы", заметите, что "фантомасовские" темы, как минимум в первой тройке по популярности, например...

Если для некоторых, типа Гуглов Ботов, популярностью является измерение цитируемости и бесполезного базара и копипостирования, то лично для меня является ценностью самостоятельность и полезность в конкретных поступках людей. А так видно, что и тот со своими дурацкими приколами, что и другой - два сапога пара.
И, вообще, вопрос-то был задан господину Недоросткову (Фантомасу), а не некому Гугл Боту, постоянно встревающего со своими циничными раздражениями на конкретно интересующий вопрос. Комментировать что-то много ума не надо, главное, приколоться. Это удел всех чудиков и бездельников.

google[bot] » 02 янв 2014, 22:40
irisha.nytva писал(а):
valera писал(а):Так он уже третий год, а может и всю свою жизнь не может ответить на элементарно заданный вопрос. Я неоднократно задавал этому персонажу вопрос, что он, именно, конкретно, сделал от лица якобы коммунистов для нытвенцев. Ответа нет и не будет - одно разглогольствование и "пукание" и вонь на всю вселенную. Это образ несостоявшихся в жизни пройдох.

я так долго писала свой ответ на эту тему, отправила, но он почему-то не опубликовался. ???????????
но смысл тот же, что и у Валеры. согласна на 150 %. об этом и писала

Подождите.
Т.е. вы пишите Фантомасу, заранее зная что он(не важно в силу каких причин) не ответит а просто "пукнет"?!
И делайте это снова и снова зная все наперед?! Я понял: вам просто нравится как он "пукает"...
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 20:23

fantomas59 » 02 янв 2014, 23:31
Сказка о Мальчише-Кибальчише
Мальчиш-Кибальчиш.jpg
Мальчиш-Кибальчиш.jpg (47.94 КБ) Просмотров: 7842
-Ты скажи мальчиш, проклятый Кибальчиш, - нет ли у Красной армии военного секрета, нет ли откуда скрытой помощи, нет ли тайного хода во все другие страны? Потому что как у вас кликнут, - так у нас откликаются! Как у вас запоют - так у нас подхватывают.... и что у вас скажут - над тем у нас задумываются....
- Есть у Красной Армии могучий секрет, есть и неисчислимая помощь, и глубокие тайные ходы, но вы не найдете их (по скудоумию своему). И когда бы вы не напали на нас - не будет вам победы... А больше я вам ничего не скажу.
Рекомендуем посмотреть в качестве лекарства от затрудненного восприятия окружающей действительности полную версию сказки.
phpBB [youtube]

Источник: youtube.com/watch?v=LHmwsv4ZFso

Участники форума vit, Cau6epc, valera, irisha.nytva пытаются из КПРФ заполучить банку варенья и корзину печенья...настойчиво задавая вопрос: Что вы для нас сделали?
А у нас вопрос: Нужны ли нам такие избиратели, которых в любой момент кто-то может перекупить тремя банками варенья и двумя корзинами печенья?
phpBB [youtube]

Источник: Ролик в ютубе: Олег Газманов - А как мы сможем победить, если нас легко купить...
Текст песни(слова) Олег Газманов - Новая заря
Как мы сможем победить, если нас легко купить,
Как мы сможем побеждать, если нас легко продать.
Широка же наша Родина-мать, высоко же президент - наш отец.
Можно было б тыщу лет воровать, но когда-то наступает...
Припев:
Эх, наступает новая заря, жить ребята хочется не зря.
Ох, богата наша Родина-мать, земли, золото и нефть, наконец,
Можно было б жить и не горевать, так откуда ж наступает…
Припев:

Ух, сильна же наша Родина-мать - танки, крейсеры, да добрый свинец,
Только кто ж теперь пойдет воевать и опять же наступает...
Припев:
Как же сделать так чтоб всем по нутру, перестали, чтоб делить наконец,
Чтоб живым проснуться нам поутру, а иначе всем наступит...
Припев:
А как мы сможем победить, если нас легко купить,
Легко продать...
youtube.com/watch?v=N3I4q-WwFGQ
Ссылка: N3I4q-WwFGQ
Последний раз редактировалось fantomas59 07 апр 2014, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 20:29

Рекомендуем детишкам-маляткам в дни школьных каникул дать возможность посмотреть старые добрые мультфильмы, которые закладывают в подсознание правильные алгоритмы поведения в социуме и природе.
Советские Мультфильмы 40Х-50Х Годов.
В сборник включены мультфильмы по мотивам русских народных сказок
1.Сказка о салдате
2.Чудесный колокольчик
3.Соломенный бычок
4.Валидуб
5.Чудо мельница
6.Таёжная сказка
7.В некотором царстве...(по щучъему веленью)
phpBB [youtube]

Если есть желание, то мульты можно скачать в домашнюю фильмотеку. Для этого достаточно перед адресом мульта в youtube добавить прямо в адресной строке две буковки ss. Например: http://www.ssyoutube.com/watch?v=Az2nhCHJq7A
Там же можно выбрать формат скачиваемого ролика. Лучше выбирать оригинал с расширением .flv
Если вы захотите посмотреть этот ролик на телевизоре через видеопроигрыватель, а он не воспроизводит файлы с расширением flv (это сделано специально бизнес-манагерами), то ролик можно переформатировать с помощью простейшего конвертера. Один из испытанных нами конвертеров приводим здесь:
Видеоконвертер Any Video Converter.rar
Некоторые телевизоры последних моделей уже воспроизводят файлы формата flv без предварительной подготовки.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 07 фев 2014, 08:20

vit писал(а):03 янв 2014, 17:49 ЭЭЭ! что за дела?
"Участники форума vit, Cau6epc, valera, irisha.nytva пытаются из КПРФ заполучить банку варенья и корзину печенья...настойчиво задавая вопрос: Что вы для нас сделали?"
vit, то есть Я. Такого вопроса не задавал! Я предложил облагородить памятники Ленину, если в КПРФ ещё помнят, кто это такой конечно.

irisha.nytva » 03 янв 2014, 21:27
а насчет варенья..... варенье у меня есть своё, вашего не надо. да и что-то дешево как-то нас оценили.
мы все ждем реальных дел. расскажите, как вы (всех партийцев имею ввиду) поймали за руку взяточника, казнокрада и т.д. и т.п. вывели на чистую воду какую-либо управляющую кампанию (например), как после первомайского митинга к вам присоединились новых 185 человек или устроили митинг по поводу ущемления прав граждан (тех же жителей пожарки например) или загрязнений окружающей среды в городе. да мало ли у нас проблем. мы хотим конкретных действий, а не капания на мой мозг картинками. так вам еще долго социализм не построить-на картинках. или вы как-то по-другому представляете социальную справедливость?
как только увижу ваши реальные дела, я приду к вам добровольцем и обещаю вам помогать в ваших хороших делах.
успехов вашей партии!
google[bot] » 03 янв 2014, 22:55 Ну, вот и результат.
А-то: "Йа блондинко!" Все, fantomas59, придется вместо мультиков (у потенциальных зрителей редко "возраст голосования" уже наступил, хотя исключения бывают, да-это я про мультики о профессоре Неумывакине, например) публиковать выдержки из "Устава" и "Программы"
irisha.nytva писал(а):
google[bot] писал(а): писал(а):Я понял: вам просто нравится как он "пукает"...

аааааа! ты меня "раскусил"!!!!!!

Да, вы в "разработке" с 04 мар 2012, 21:06
irisha.nytva » 04 янв 2014, 17:04 я все-таки действительно блондинка
если можно, поподробнее про "разработку". чего я там "натворила" 4 марта 2012 года. уже я не помню, а Вы почти год не забыли. радоваться или...
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 07 фев 2014, 09:25

fantomas59 » 04 янв 2014, 12:26
vit писал(а):Я предложил облагородить памятники Ленину, если в КПРФ ещё помнят, кто это такой конечно.

У вас есть конкретные мысли, или так, абстракции на тему: облагородить!?
Если ваше намерение серьезное, то можете обратиться к Галюку Владимиру Антоновичу - Первому секретарю Нытвенского районного комитета КПРФ, тел (34272)4-08-90.
И если вдруг потом кто-то посмеет вас спросить: Что вы сделали для народа России в трудную для него годину?
- Вы с чувством глубокого удовлетворения ответите: Я облагородил памятник Ленину!
irisha.nytva писал(а):Мы все ждем реальных дел. расскажите, как вы (всех партийцев имею ввиду) поймали за руку взяточника, казнокрада и т.д. и т.п. вывели на чистую воду какую-либо управляющую кампанию (например), как после первомайского митинга к вам присоединились новых 185 человек или устроили митинг по поводу ущемления прав граждан (тех же жителей пожарки например) или загрязнений окружающей среды в городе. да мало ли у нас проблем. мы хотим конкретных действий, а не капания на мой мозг картинками. так вам еще долго социализм не построить-на картинках. или вы как-то по-другому представляете социальную справедливость?
как только увижу ваши реальные дела, я приду к вам добровольцем и обещаю вам помогать в ваших хороших делах.
успехов вашей партии!

Ну, вот, великая сила Устава!!! Ура, заработало! Россия - вперед дела делать!!!
Только сначала надо бы договориться на берегу...
куда - вперед? и какие дела... что в первую очередь, что во-вторую.
Вот у вас тут проскочило выражение "социальную справедливость".
Социальная справедливость - это один из параметров, определяющих цель партии, ту точку (или набор точек),
к которой мы с вами вместе должны будем продвигаться. А вдруг у нас эти представления разные?
Получится как на картине: Однажды лебедь раком щуку....
Давайте сначала синхронизируем свои представления.
Итак, вопрос: Что такое, по-вашему, СОЦИАЛЬНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ и чем и в чем ее измерять? В мартышках, попугаях, рублях, километрах, законами бандитско-олигархической власти, другими ЗА-КОНами, КОНом, совестью индикатором стыда?

Если же прямо сейчас рветесь в бой, то есть конкретное дело, можем предложить.
По проблеме жителей пожарки по инициативе и настойчивости коммунистов депутатами НГП было отправлено письмо Путину. Обратно пришла отписка (можете посмотреть копию здесь на форуме) с направлением в Прокуратуру и Администрацию края. Депутаты получили ответы от краевой Администрации и из прокуратуры.
Необходимо:
1.Собрать в кучу всю эту галиматью и отправить Путину результаты - пусть посмотрит. что получилось.
2. Повторно в письме задать главный вопрос, от ответа на который Администрация Президента и сам Президент отмахнулись. Вопрос идеологический:
а) В чем смысл передачи в частную собственность ГТС и как по их логике надо правильно решать вопрос содержания проезжей части плотины? Как эти проблемы решаются в других регионах?
б) как соотносится понятие справедливости с законами РФ в случае с жителями пожарки? Нужно ли исполнять законы, которые противоречат морали общества?
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 18 авг 2014, 11:05

Великий сатирик современности Михаил Николаевич Задорнов принял решение поддерживать КПРФ
и грамотно обосновал свое решение.
Задорнов:
Демократия - от слова "демос". Демос - это не народ по-гречески. Демос - это та часть народа. которая имеет право голосования. Говорить о демократии в Греции могут только Охломоны. Кстати, охломоны - от слова "охлос". Народ делился на "Демос" - кто имеет право голосовать, и "Охлос" - кто не имеет права голосовать. Вот, например, в Латвии русские - это Охлос, а латыши - это Демос.
Слово "Демос" происходит от слова "Демон" - демонтировать. Это греческое происхождение.
То есть людьми, которые шли на выборы, руководили чувства демонические: мы выберем того, кто накажет, казнит, завоюет, сведет счеты, отомстит. Кто шел на голосование: тот, у кого было много рабов, у кого был достаток. Какая тут демократия? О чем вы говорите? Это маленький слой населения.
Олигархи выбирали из своего окружения такого же негодяя, как и они.....
Поэтому правильно сегодня было бы говорить не "Демократия", а "Демон-кратия"
Есть строй, при котором можно обустроить наше общество, но если будешь говорить об этом - тебя убьют....
Демонкратия выгодна всем жуликам, ворам, всем. кто сегодня заправляет экономикой, все, кто должен сидеть в тюрьме.
Сердюков у нас идет свидетелем.... Чего свидетелем, сколько он наворовал? Он необвиняемый. И половина страны радуется : Его сняли!
Радоваться надо было, если бы наши кремлевские правители всенародно извинились за то, что они его назначили.
Пока Сердюков изменял Родине, никто на это не обращал внимания,
а когда он изменил своей жене - дочке другана Хозяина страны,
Тогда только все вспомнили, что он изменял стране....

phpBB [youtube]

Источник: youtube.com/watch?v=kZVZeNuXZ9I
Задорнов:
Я раньше был ярым противником КПСС и, не то чтобы Советской власти, а того, что творилось при Советской власти.
Противником учения коммунизма я не был никогда. И мне казалось. что к коммунизму легче прийти демократическим путем настоящим, а не псевдодемократическим. Но я горько ошибался, и вам должен сказать, что я сегодня совершенно другого мнения.
Да, КПСС не победила и она сегодня по-другому называется, но противовес-то составила, и власть-то в лице самых высоких призадумалась малость, что не так всё просто. Всё-таки это хорошо, что столько людей проголосовало за коммунистов, и я чувствую. что и я оказался не бесполезен в этом деле, потому что у меня блоги живые и открыты во всех сетях, кроме одноклассников.
Я искренне считаю, что сегодня надо поддерживать коммунистов.
Не потому, что они голословят, как сегодняшние депутаты, которые несут все одно и то же:
надо увеличить пенсии, надо улучшить здравоохранение - общие слова.
У коммунистов есть четкая программа, а не отдельные лозунги, как у других.
Сегодняшние партии - это вообще волчьи стаи. Они объединяются не по взглядам, а по интересам.
Лозунги они придумывают, чтобы пригнать лохов к правильной урне в правильное время.
Урна - это же для мусора...
Бюллетень - это то, что выдается больному человеку.
Больные люди идут к мусорнику, скидывают туда бюллетени.
Практически выборы врача в психиатрической больнице из собственной среды происходит.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 окт 2014, 19:01

irisha.nytva писал(а): irisha.nytva » 04 янв 2014, 17:00
fantomas59 писал(а):1.Определить принципы социальной справедливости.
.....Для начала достаточно, а то у вас мозг заклинит..... Давайте обсудим хотя бы это.

так что про социальную справедливость не я, а Вы говорите. поэтому Вам виднее, чем ее измерять.....

irisha.nytva писал(а): irisha.nytva » 03 янв 2014, 21:27 .....поймали за руку взяточника, казнокрада и т.д. и т.п. вывели на чистую воду какую-либо управляющую кампанию (например), как после первомайского митинга к вам присоединились новых 185 человек или устроили митинг по поводу ущемления прав граждан (тех же жителей пожарки например) или загрязнений окружающей среды в городе. да мало ли у нас проблем. мы хотим конкретных действий, а не капания на мой мозг картинками. так вам еще долго социализм не построить-на картинках. или вы как-то по-другому представляете cоциальную справедливость?

Михал Иваныч как-то искал себе помощника для обучения профессии помощника оценщика. Требование к претендентам было такое: "Помнить начало сложноподчиненного предложения, когда дочитаете его до конца"
Мы пальцем у виска крутили: А как же образование, знания компьютера? Он отвечает: Это - второстепенные факторы!Главное - умение держать длинную волну и уметь концентрироваться на изучаемом объекте более 2-3 секунд.

Еще по этому поводу у Высоцкого хорошо сказано: Ой, где был я вчера, днем с огнем не сыскать, только помню, что окна с обоями. Помню: Клавка была и подруга при ней... Целовался на кухне с обоими.
Расскажи снегурочка где была.jpg
Расскажи снегурочка где была.jpg (42.45 КБ) Просмотров: 7420
С Новым годом!
phpBB [youtube]
Купцова Зоя Михайловна "Белым снегом" youtube.com/watch?v=SwFNE-l6wRA
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 окт 2014, 19:10

fantomas59 » 05 янв 2014, 14:39
Olga писал(а):Напишите тогда идеологию партии. Опять же без карикатур, и разглагольствований.

Ольга, вы хотите информацию по запоминально-угадальной системе получить? По бабе-ЕГЭ? Так это просто в компе набираете по поиску - идеология КПРФ и читаете. Если сами затрудняетесь, то подскажу адреса: Программа партии kprf.ru/party/program Идеология КПРФ: kprf.ru/party/program
Баба ЕГЭ.gif
Баба ЕГЭ.gif (56.53 КБ) Просмотров: 7420
Чтобы было понятно даже блондинкам, о чем идет речь, то все равно надо показать образ этой системы "обрезания знаний". Без карикатур тут ну никак не обойтись.
ЕГЭ-э.jpg
ЕГЭ-э.jpg (50.07 КБ) Просмотров: 7420
Я пытаюсь дать вам знания по понятийной системе, чтобы никто вас не смог разводить и обводить вокруг пальца, вешать лапшу на уши, чтобы вы из любой точки информационно-пространственого измерения могли видеть суть явления и управлять процессом, находить необходимые для себя частные решения общей формулы, а также предвидеть и предсказывать результаты развития каких-либо процессов.

Посмотрим как это выглядит на нашей учебной схеме системы образования
Ступени познания.jpg
Ступени познания.jpg (95.79 КБ) Просмотров: 7420
Советская понятийная система образования, лучшая в мире, давала образование на четвертой ступени познания - "Ведание".
Дерьмократическая система образования, не без помощи Бабы ЕГЭ и множества других инструментов установила потолок для основной массы населения не выше второй ступени (информированность без-образная), а для отдельных притоп- и прихлоп-манагеров не выше третьей ступени (понимание).Причем, в систему обращения знаний введены механизмы перевода субъектов из третьей во вторую систему без ведома субъекта, помимо его воли, одним нажатием кнопки на клавиатуре компьютера управляющего процессом.
Людей, обладающих 3-им уровнем познания называют ЗНАЮЩИМИ людьми, 4-м - МУДРЫМИ, ВЕДАЮЩИМИ, ВЕДУНАМИ, 5-м - ПРОСВЕТЛЕННЫМИ.
Вы на каком уровне познания хотите получить информацию?

И вот, когда я начинаю пояснять: что, откуда, как...Ольга забегает вперед и говорит: Вы нам скажите проще, без карикатур и разглагольствований!

Как ученику 3-го класса начальной школы сразу показать результат интегрирования? Да и надо ли?
Чтобы нарисоваться? И где гарантия, что ученик этот интеграл воспримет правильно, а не начнет в страхе креститься или у виска пальцем крутить, как valera?
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 окт 2014, 19:35

irisha.nytva писал(а):ну опять за рыбу деньги. Ваша тема называется "работа нытвенского отделения..." вот и расскажите нам о работе нытвенского отделения, не надо ссылок на интернет-сайты КПРФ

Так мы вам не только рассказываем, но и показываем работу, а вы в упор не видите и не слышите.
Как можно смотреть и не видеть, слушать и не слышать?
Если же вас интересует количество покрашенных памятников, облагороженных могилок, количество проведенных стачек, манифестаций и квадратных метров очищенной территории города и района лично членами КПРФ, то мы попросим у Галюка Владимира Антоновича отчетный доклад и здесь опубликуем в рамках первой ступени познания,как вы мечтаете....
И сколько волков расстреляли!!!!
За красную шапочку.jpg
За красную шапочку.jpg (43.75 КБ) Просмотров: 7420
fantomas59

Пред.След.

Вернуться в Идеология и Политика