Работа Нытвенского отделения КПРФ

Re: Работа Нытвенского отделения КПРФ

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 19:41

Cau6epc » 29 дек 2013, 16:51
valera писал(а):
Cau6epc писал(а):я догадываюсь как сейчас ответят вам))) пару карикатур и много много фраз))

Саиберс, ты почему поддаёшься на всякого рода провокациям? Фантомас тут давно уже занимается чуждым нормальному человеку популизмом в стиле - "пудрить мозги". Тем более, у него нет даже своей позиции на многие вещи, как и некоторых на форуме, которые занимаются только тем, что перепостируют чужие сомнительные высказывания. Ты молодой, поэтому не обращай внимания на всякую блажь, исходящую от не в вполне адекватных людей.
А так - ты молодец, что имеешь свою позицию на многие вещи. Самое главное, никогда не реагируй на провокативные вещи, они расчитаны на маргиналов.

я думал хоть после моих слов он ответит на вопрос по-другому))
По этому я не голосую за вашу партию))
если бы вы решали вот такие вопросы к которым вам обращаются, тогда бы я на следующих выборах проголосовал бы за КПРФ)
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 19:47

Olga » 29 дек 2013, 16:57
Ладно хрен с ним со снегом. К первой части вопроса в трех пяти фразах чем конкретно занимается КПРФ в Нытве. Без карикатур и пояснений что такое партия. Партия обязана отстаивать интересы граждан. И я молчу про снег))) в котором ее же гражадане и погрязли/

valera » 29 дек 2013, 23:02
А что у нас ещё "Есть такая партия КПСС (КПРФ)"? Это же подстилка нынешней ЕР, как и ЛДПР, и якобы Справедливороссы с запредельными зарплатами в 450 000 руб. в карманной Госдуме Путина. Хорошо пристроились, им ведь людские заботы до п..ды. Ещё и разглогольствуют о патриотизме и всяких там скрепах. У них давно уже нет ни Родины, ни народа, они всё продали. Как-то тут один персонаж задал мне вопрос - "почему я, имея возможность жить за границей, не уезжаю туда?". Так отвечаю не вполне вменяемым людям, что я хочу жить там, где моя родина и я её патриот (у меня отец в 19 лет, воевавший под Сталинградом и потерявший обе ноги и дед, с 13 ранениями, разведчик в армии Колчака - Георгиевский кавалер, репрессированный и расстрелянный, отдали жизнь за её свободу) и я патриот не той номенклатуры и всякой подобострастной до безумия Путинской шушеры - безмозглой и угоднической, которая сейчас жируется в экстазе с верховной властью, а патриот именно этой земли, где я родился и где похоронены мои предки, поэтому искренне переживаю за её будущее. Путинский режим - коррупционный, мстительный и подхалимский когда-то пройдёт, жаль, что люди терпимы и ждут сами не зная чего от кого. Никому не нужны революции, нужны кардинальные перемены, за них надо и бороться, а не отсиживаться и не вешать лапшу на уши типа всяких Фантомасов и Гуглов Ботов. Тем лишь бы поёрничать над любыми, порой невразумительными, но искренними высказываниями форумчан. Сами эти смешные "мудрецы"вообще больше похожи на диванных хомячков, а Фантомас со своими разноцветными картинками больше напоминает нетрадиционную ориентацию...Трындит одно и то же по бесконечному кругу. Тратил бы свою энергию на что-то, действительно полезное, а так только сваливает свой мусор на свалку в очередной раз.
И под Новый год хотелось бы выразить свою симпатию к тем, чья позиция и точка зрения мне близка и, действительно, вызывает мои симпатии:
- Дима Ширинкин - за краткость и ясность в изложении своей позиции;
- Мотоблок - за субъективость и адекватность на окружающую действительность;
- Иван Хоцевич (flanger) - за неординарность и уравновешенную реакцию на восприятие жизни в обычном понимании обывателя Нытвы;
- Саиберс - за отстаивание собственной позиции;
- Компасёнок (Надежда) - неравнодушной всегда и во всём;
- Ольга - за бескомромиссность в насущных проблемах;
- Ёлочка (Фарида) - за женственный взгляд на жизнь;
- vit (Виталий) - за, иногда, вполне разумные и деловые мысли и неплохие снимки с мест пребывания;
- irisha.nytva (Ирина) за порядочность и честность с претензией на кокетство, свойственное многим молодым и общительным девушкам.
Всех с наступающим Новым 2014 годом!

google[bot] » 30 дек 2013, 08:16
Ну, valera, без меня, видимо, совсем никак. Ладно, пеерничаю над очередным "невразумительным"
Совет: Когда будете в следующий (очередной) раз пускать слюни-"Ухожу навсегда! Навсегда-навсегда! Вот, теперь точно навсегда!", пишите уведомление, что мол, "не является публичной офертой"
Вопрос: Вы знаете , кто такой "фуфлыжник"?
Требование: "Лайки" верните, которые вам надавали на прошлые проводы(в качестве шенкелей, конечно)
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 19:49

Olga » 30 дек 2013, 10:59
И все таки я восторгаюсь людьми которые еще не забыли великий русский язык. А вернее сказать знают. Его разнообразие. И Некоторые форумчане демонстрируют богатый внутренний мир, через письмо. В голове есть образ. Четко выраженная мысль и доступными словами говорит о светлой мысли. Что нельзя сказать о сумбурном письме последнего. Простите но почему вам необходимо везде влезть? Долгое время читала не писала ничего, но заметила одно, у вас везде своя не понятная никому "игра", тут насру там на воняю. Если фантомаса интересно читать, (богатая лексика, орфография исключительно правильная, знаки препинания, разнообразная, понятная при всех его заумных словам), то у вас вообще не понятно что творится с письмом (в видимо в голове тоже самое), создается впечатление что пишите по плохо созданному учебнику. На лицо комплекс не выраженности непризнанности, что подтверждается вашим язвительным тоном враждебности на все изречения. Вы интересно хоть кого то уважаете? Или у вас тролли в доме живут которые не дают вашей короне свалиться. Почему так не уважительно к своему оппоненту? Нет возможности снизойти на нас смертных?
Почему мы такие с вами все злые. Улыбаться чаще надо. С новым годом!!! все серьезно не могу найти смайл улыбку.

google[bot] » 30 дек 2013, 12:32
сори
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 19:50

Olga писал(а):Ладно хрен с ним со снегом... Партия обязана отстаивать интересы граждан.

А чё это вы все вокруг фантомасов пляшете, готового ответа ждете, чтобы на него "покакать". У нас ответ есть, но мы бы хотели в первую очередь услышать ваши пожелания, не сбивая вас с мысли своими постулатами.
А самим мысль созидательную составить слабо?
Ольга вот одну мысль, правда сумбурно, скрытно за мишурой, высказала :
Партия должна отстаивать интересы граждан.
Глубокая мысль..... Давайте теперь расшифруем:
1) Каких граждан:
-тех, которые ходили на выборы и выбрали партию воров и жуликов?
- тех, которые ходили на выборы и проиграли?
-тех, кто хрен забил на выборы?
2) Какими способами и методами партия должна это делать?
К снаряду......
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 19:54

Olga писал(а):Olga » 30 дек 2013, 15:55 Отвечаю на вопрос: почему вокруг Фантомаса? Интересно же с сильным противником сразится. противопоставить то многим нечего кроме то как оскорбить унизить. Свою конструктивную отличающуюся от большинства мысль еще так мощно никто не сказал.

Olga писал(а):А если ребенок инвалид? То от него обязательно избавиться надо? Отдать его на органы, все равно же он на выборы не ходил? О всех гражданах. - \то ответ. О всех которые против КПРФ, кто забил, кто даже себя не помнит.
Каким образом? всеми доступными методами. Или если человек за едросов, то он уже не человек? А может завтра он обратится в другую веру?
У меня вопрос был другой:
Что конкретно делает? Чем занимается партия?

irisha.nytva » 30 дек 2013, 20:52
Olga писал(а): У меня вопрос был другой: Что конкретно делает? Чем занимается партия?

Я когда-то летом пыталась тоже добиться от партии конкретного дела. даже предложила его. но кроме разглагольствований на форуме ничего не получила в ответ. так что, Ольга, разочарую Вас, не знаю как партия, а этот конкретный человек ничего не может сделать, только картинка в этой теме. сомневаюсь, что дождетесь слов о конкретных делах. всегда фраза о том, что "сами выбрали-сами виноваты", "надо убирать мусор в голове" и т.д. и т.п.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 19:57

irisha.nytva » 30 дек 2013, 20:55
valera писал(а):И под Новый год хотелось бы выразить свою симпатию к тем, чья позиция и точка зрения мне близка и, действительно, вызывает мои симпатии:
- Дима Ширинкин - за краткость и ясность в изложении своей позиции;
- Мотоблок - за субъективость и адекватность на окружающую действительность;
- Иван Хоцевич (flanger) - за неординарность и уравновешенную реакцию на восприятие жизни в обычном понимании обывателя Нытвы;
- Саиберс - за отстаивание собственной позиции;
- Компасёнок (Надежда) - неравнодушной всегда и во всём;
- Ольга - за бескомромиссность в насущных проблемах;
- Ёлочка (Фарида) - за женственный взгляд на жизнь;
- vit (Виталий) - за, иногда, вполне разумные и деловые мысли и неплохие снимки с мест пребывания;
- irisha.nytva (Ирина) за порядочность и честность с претензией на кокетство, свойственное многим молодым и общительным девушкам.
Всех с наступающим Новым 2014 годом!

спасибо на добром слове. а то в последнее время все только грызутся. действительно приятно. :ki_ss:
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 19:58

google[bot] » 31 дек 2013, 10:43
-Желаю, что бы все!
-И вам того же...
Да, великий человек! Даже поздравить с Новым годом не может, предварительно не покидавшись говном
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 20:02

Однако, год закончился, пора подводить итоги. Из пяти проявивших себя участников обсуждения темы ни один не дал развернутого ответа на вопрос: Чем должна заниматься партия и какими методами?
То есть, собственного представления о работе партии у них в головах нет и родить они его не могут.
Но претензии предъявляют.
Счастье не приходит само За него надо бороться.gif
Счастье не приходит само За него надо бороться.gif (64.15 КБ) Просмотров: 7755
Исключение составляет google[bot]. Ему по служебному положению нельзя врагу подсказывать, и он поступает правильно, по инструкции. Участник дискуссии "Ольга" высказала мысль: "Партия должна защищать интересы народа".
Ну, это - хоть кое-что, хотя раскрыть тему дальше не смогла. Остальные - нули полные!
Моя семья.jpg
Моя семья.jpg (127.92 КБ) Просмотров: 7755

Первоочередные задачи партии, по мнению некоторых:
Партия должна:
- наводить порядок на улицах города бесплатными коммунистическими субботниками в рамках платной рыночной экономики
- наводить порядок на могилах членов КПСС
- организовывать уборку снега на улицах города
- открыть пекарню и продавать населению дешевый хлеб по 14 руб за буханку, - тогда мы за вас проголосуем!
По вышеперечисленным перлам у нас прямо-таки цветная картинка перед глазами:
Стоит человек со связанными руками. А ему говорят: Вот сделаете это, то, пятое-десятое, - тогда мы вам руки развяжем! Живем, как в сказке!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 20:05

vit писал(а): 01 янв 2014, 21:40 про могилки то упомянул кто? и почему собственно? может для начала памятник Ленину за Эльдорадо и на Мира особенно в порядок привести?

Cau6epc писал(а):fantomas59, ну и ответ..

Для тех, кто в бронепоезде, пока мы оформляем свое видение целей и методов работы КПРФ в текстовый формат, предлагаем поразмыслить дальше. Видео может быть в любой момент удалено, так что спешите смотреть...
phpBB [youtube]

Так чем же должна заниматься партия: хвосты заносить и клозеты чистить или управлять ситуацией?
На днях один молодой человек в споре со старым членом КПСС выдал интересную фразу:
"Вас Советская власть испортила, извратила бесплатным жильем"
Сегодня мы согласимся с ним: Вас Советская власть испортила хорошей жизнью, вы превратились в паразитов, жирующих на этой власти, и сожрали её!
Теперь вы снова что-то требуете себе от КПРФ - дай!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2014, 20:10

Cau6epc писал(а):01 янв 2014, 23:46 fantomas59, дак напишите тогда чё ваша партия в 2012г сделала в Нытве...
я как избиратель по вашим сообщениям до сих пор понять не могу, что вы делаете полезного....
ps: от вас ответа как я уже давно понял не дождаться...

valera писал(а):У Фантомасов - коммунистов один ответ: "Нам не нужна и вообще не важна конкретная работа, где надо проявлять свои способности, нам надо рулить в русле мозгопудрения". Настоящих коммунистов уже давно нет в этом мире, остались одни продажные шавки, которые только и делают, что приспосабливаются к любому режиму и время от времени гавкают по поводу разных проблемных тем, не занимаясь их конкретным решением. Хотя предполагаю, что М. Недоростков (Фантомас) вполне адекватный в жизни человек, но с кучей со своими "тараканами" в голове, которые у него прут из всех дырок.

Поскольку ни Valera? ни Caubepc ни "бе-" ни "ме-" самостоятельно изречь не смогли (а возможность была предоставлена), то сейчас слушайте нас.
Для того, чтобы куда-то идти, прыгать, или конкретное делать, - необходимо определить цель, т.е определиться на берегу: Чего вы хотите достичь? (Целеполагание).Мы же не Айфоны какие-то кричать : Россия - вперед! не знаю куда..."
Открываем Устав КПРФ и читаем:
Коммунистическая партия Российской Федерации ....... имеет своей главной целью построение социализма – общества социальной справедливости на принципах коллективизма, свободы, равенства, выступает за подлинное народовластие в форме Советов, укрепление федеративного многонационального государства.
Первый ответ на вопрос: Чем должна заниматься партия?
Ответ 1.: Продвигаться к поставленной цели!
Второй вопрос: Какие задачи должна решить партия для достижения поставленной цели?
Задача 1: Идентифицировать цель.
1.Определить принципы социальной справедливости.
2. Определить: Что такое свобода и пределы её допустимых отклонений.
3. Определить значения понятия "равенства", находящегося в определении (идентификации) цели
4.Описать принципы действия "народовластия" в форме Советов
Для начала достаточно, а то у вас мозг заклинит..... Давайте обсудим хотя бы это.
fantomas59

Пред.След.

Вернуться в Идеология и Политика