Пермский облисполком

Модератор: fantomas59

Пермский облисполком

Сообщение fantomas59 » 11 янв 2019, 08:32

Закрытие Пермского облисполкома по причине мошенничества.
ВС СССР сообщает: Попытка госпереворота группой Зоря С.П. и ФСБ РФ остановлена органами госбезопасности СССР. КГБ СССР и ПРОКУРАТУРА СССР выяснили наличие уголовного прошлого у бывшего председателя ВС РСФСР ЗОРИ С.П. , также правоохранителям стали известны новые факты финансовых нарушений и злоупотреблений в Пермском облисполкоме. Зоря С.П. 5 января 2018 года по решению ВС СCСР была лишена депутатской неприкосновенности, отстранена от должности. В Пермский облисполком была направлена проверка КРУ Минфина СССР и КГБ. Здесь мы начинаем публиковать некоторые свидетельские показания, их огромное количество. Минфин СССР по результатам проверки обратился в ВС СССР и к депутатам с просьбой ЗАКРЫТЬ ПЕРМСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ по адресу ул.Пушкина дом 107. Сняты с должностей Романовская и Ярков. Депутаты приняли решение закрыть облисполком по этому адресу. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не попадайтесь на уловки мошенников.Новый адрес облисполкома будет сообщен вам позже .Сейчас идет работа народных депутатов Пермской области по восстановлению организационного порядка .
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/OJBwxQO6xUg Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 10.01.2019г.
Название ролика: Попытка госпереворота организована ФСБ РФ! Пермский облисполком ЗАКРЫТ! Мошенничество остановлено!

Комментарии.
Недоростков М.И: Одни вопросы:
1. Наличие "уголовного прошлого" у Зоря Светланы Петровны известно давно, еще с момента совместной работы Реуновой Валентины Ивановны и Зоря Светланы Петровны под руководством ВрИО Президента СССР Тараскина С.В. Из этого никто секрета не строил. Почему это сейчас стало камнем преткновения? Давайте тогда честно расскажем людям, что это за "уголовное прошлое", чтобы не было тёмных пятен в этой истории уголовного дела по ст.159 УК РФ "Мошеничество, подделка документов" и срок 6 лет... поподробнее.

2. Ответственность за отсутствие учёта денежных средств в Пермском облисполкоме в первую очередь лежит на плечах Председателя Исполкома Романовской Людмилы Ермолаевны. Причём здесь Председатель ВС РСФСР Зоря С.П ? Потому что проживает в Пермской области?

3. Галине Александровне Шишкиной, начальнику управления по строительству и ЖКХ по Пермской области, корреспондент задаёт провокационный вопрос: " То есть по сути вы сейчас назвали состав ст.159 УК РФ - Мошенничество, присвоение денежных средств обманным путём? Я правильно говорю?"
Вы отвечаете: - Да!
Позвольте Вас спросить: А при чём здесь законодательство ОПС ИУК РФ? Облисполком должен работать в рамках законодательства СССР, а не РФ!!!

4.Ещё вопрос Галине Александровне Шишкиной на фразу "нас понуждают покупать паспорта и документы по ГАИ".
Затем вы говорите, что "я вижу на столе листочек, который раздают кто согласен купить документы ГАИ СССР, чтобы их потом не останавливали..."
- Кто вам сказал, что их не будут потом останавливать? Их будут останавливать и терроризировать в несколько раз больше, чем остальных участников движения. На них будут устремлены взгляды как всех участников движения, так и правоохранительных структур ОС ИУК РФ. Это один из фронтов, на котором вам предлагают принять участие в восстановлении правового порядка на территории СССР.
- Непонятно, с одной стороны вы утверждаете, что вас понуждают покупать, а с другой стороны утверждаете, что "раздают, кто согласен". Так у вас есть своё мнение, своя позиция в этом вопросе? Если вы не знаете зачем и для чего, то зачем соглашаться? Пора уже выходить из системы осознания себя как толпы или стада овец. Пора начинать мыслить как Человек, самостоятельно. Если непонятно - задавать вопросы.

5. В облисполкоме под управлением Председателя Романовской Л.Е. не налажен учёт денежных средств. При чём здесь происки ФСБ РФ (ныне ФСБ ТПК "РОССИИ"). Это фсб-шники РФ заставляли Романовскую игнорировать учёт и отчётность?

6. Вопрос Валентине Ивановне Реуновой. Так в чём же истинная причина отстранения от должности Зоря С.П?
7. Валентина Ивановна Реунова и Зоря Светлана Петровна, был же Указ ВрИО Президента СССР Тараскина С.В о том, что представителей малых народов и народа богоизбранного в целях их сохранения на должности восстанавливаемых органов управления СССР не назначать. Вы об этом знаете. Почему нарушаете и, несмотря на опыт Великой Отечествнной войны, снова наступаете на те же грабли? Почему в Облисполкоме появилась Романовская Людмила Ермолаевна?
fantomas59

Re: Пермский облисполком

Сообщение fantomas59 » 11 янв 2019, 09:23

ВС СССР о закрытии Пермского облисполкома. Говорят депутаты.
ВС СССР сообщает:
Попытка госпереворота группой Зоря С.П. и ФСБ РФ остановлена органами госбезопасности СССР. КГБ СССР и ПРОКУРАТУРА СССР выяснили наличие уголовного прошлого у бывшего председателя ВС РСФСР ЗОРИ С.П. , также правоохранителям стали известны новые факты финансовых нарушений и злоупотреблений в Пермском облисполкоме. Зоря С.П. 5 января 2018 года по решению ВС СCСР была лишена депутатской неприкосновенности, отстранена от должности.
В Пермский облисполком была направлена проверка КРУ Минфина СССР и КГБ. Здесь мы начинаем публиковать некоторые свидетельские показания, их огромное количество. Минфин СССР по результатам проверки обратился в ВС СССР и к депутатам с просьбой ЗАКРЫТЬ ПЕРМСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ по адресу ул.Пушкина дом 107.
Сняты с должностей Романовская и Ярков. Депутаты приняли решение закрыть облисполком по этому адресу. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не попадайтесь на уловки мошенников.
Новый адрес облисполкома будет сообщен вам позже .Сейчас идет работа народных депутатов Пермской области по восстановлению организационного порядка . Подписывайтесь на наш канал. Пишите KGB.USSR@TUTANOTA.COM почта КГБ СССР.

Главный бухгалтер Пермского облисполкома Бурдина Людмила Сергеевна, как образец профессионала на своём месте,
и как старый вирус хронической болезни главбуха "рулить руководителем предприятия".
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/6KiQgz4Dq9s Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 10.01.2019г.
Название ролика: Работа ФСБ РФ против ВС СССР! Пермский облисполком закрыт 2! ГОВОРЯТ ДЕПУТАТЫ! обстановка в Перми

Другие действующие лица:
- Колесниченко Татьяна Алексеевна, депутат ВС СССР, член контрольно-ревизионной комиссии от Минфина СССР.
-2 сотрудника спецслужб СССР из Москвы.
Что установлено:
- Председатель облисполкома Романовская с 04.01.2019г офис не открывает, на работу не приходит. Объясняет болезнью при отсутствии больничного листа и нахожением в п.Звёздный. Будет на работе не ранее 11.01.2019г.
- По заявлению Зоря С.П, в офис приехала группа ГНЧК, поддерживающая Зоря С.П, которая забрала из офиса все документы.
- Выяснилось, что помещение облисполкома арендуется как магазин, арендующий помещение у директора центрального рынка на пожертвования из пенсий депутатов. Финансами распоряжался зам. председателя облисполкома Ярков Александр Николаевич, как бог на душу положит. В министерство финансов СССР до сих пор никакой отчётности не предоставлено. Нет никаких доказательств, куда ушли эти средства.
- Продаются Справки иностранным гражданам по завышенным ценам.
- Все люди, имеющее критическое мышление и своё мнение, оказались в опале и были уволены, как будто это не выборная должность, а будто здесь коммерческая фирма, руководителем которой является Председатель облисполкома.

Что планируется:
- Создать новый депутатский корпус Пермской области, подобранный по принципу профессиональной пригодности, а не способности беспрекословно соглашаться с начальством.
- Разобраться с действиями каждого персонально. Виновные будут уволены и наказаны.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 11 янв 2019, 15:20

Попытка организации госпереворота в ВС СССР органами РФ.
Председатель ВС СССР разъясняет и поясняет.
Правительство СССР работает в штатном режиме. Попытка госпереворота группой Зоря С.П. и ФСБ РФ остановлена органами госбезопасности СССР. КГБ СССР и ПРОКУРАТУРА СССР выяснили наличие уголовного прошлого у бывшего председателя ВС РСФСР ЗОРИ С.П, также правоохранителям стали известны новые факты финансовых нарушений и злоупотреблений в Пермском облисполкоме.
Зоря С.П. 5 января 2018 года по решению ВС СCСР была лишена депутатской неприкосновенности, отстранена от должности. В Пермский облисполком была направлена проверка КРУ Минфина СССР и КГБ. Здесь мы начинаем публиковать некоторые свидетельские показания, их огромное количество. Минфин СССР по результатам проверки обратился в ВС СССР и к депутатам с просьбой ЗАКРЫТЬ ПЕРМСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ по адресу ул.Пушкина дом 107. Сняты с должностей Романовская и Ярков. депутаты приняли решение закрыть облисполком по этому адресу. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Не попадайтесь на уловки мошенников.Новый адрес облисполкома будет сообщен вам позже .Сейчас идет работа народных депутатов Пермской области по восстановлению организационного порядка .
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/gNzQc_ET_Lc Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 11.01.2019г.
Название ролика: Попытка организации госпереворота в ВС СССР органами РФ.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 11 янв 2019, 19:11

Как говорил М.Н. Задорнов: - Всё у них из-за бабок...
не дали бабки отбить...

Доводы оппозиции по событиям января 2019 года ВС СССР.
Кудряшова Любовь Александровна, Председатель Совета Народных Депутатов Курганской области.
"Я не могу отказать Реуновой В.И. в логике, в определённое время во здравомыслии, я не могу ей отказать в знаниях, я не всегда понимала её намерения и я не могу гарантировать, что её намерения были чистыми. Произошёл некоторый раскол в понимании линии Реуновой и линии Светланы Петровны. Некоторые вопросы принимаются в диктаторском смысле...
Но когда мы увидели, что попираются интересы Совета Народных Депутатов на местах, не соблюдается Конституция 1977 года, были приняты люди на те или иные направления, которым были переданы номинально министерские посты, и соответственно, эти люди стали управлять по системе "сверху вниз" - "что я хочу - то и ворочу". По сути - это та же самая структура, которую мы видели в Российской Федерации. Поэтому возник конфликт между интересами Совета Народных Депутатов, а они стали уже очень разветвлёнными, и теми требованиями, которые стали выставлять министерства. А министерства возглавляют конкретные люди, и эти люди, как мы полагаем, стали проявлять свои личные интересы. Кроме этого, Валентина Ивановна стала проявляться как человек - чем ближе к власти - тем меньше у неё было уважения к конкретным людям, которые были участниками нашего движения, - к Советам, к Министрам, к исполнителям. И мы пришли к выводу, что мы строим то же самое, что мы имеем в РФ, только под руководством Валентины Ивановны. Кроме этого, привлечены были такие субъекты как Кисилёв Анатолий Александрович, Таблоев Александр Григорьевич, Попуша Лариса Вячеславовна, Кузнецова Ольга Михайловна. Это РФ-кий персонал, люди, которые привыкли делать то же самое, что делают путинские СМИ - ложь, враньё, изворотливость, неправда - это те вещи, которые для СССР совершенно неуместны. Иесли уж мы строим нашу Родину, то без таких подходов мы обязаны обойтись. Мы должны сделать так, чтобы каждому советскому человеку здесь было уютно, потому что он хозяин этой страны, чтобы он мог осуществлять свои права невзирая на ГБ-шные такие правила, которые задавал у нас Кисилёв,... то есть вокруг Реуновой был построен очень быстро 1937 год. На всех, кто не нравится, были заведены уголовные дела. Ну, просто бред... как говорится, за что боролись - на то и напоролись..."
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/xObUz24MZMM Опубликовано: Сергей Еремин 11.01.2019г.
Название ролика: Обращение Кудряшовой Л А , Председателя СНД Курганской области

Комментарии.
78toivo: Вы сказали что Шамраев Владимир Геннадьевич умеет уважать людей - что еще умеет делать Шамраев при 8 классах образования? Так же у меня вопрос - а что у нас теперь вся планета вокруг Пермского исполкома крутится??? 3-е ваших уголовников против 24 должностных лиц??? Зато весь остальной ВС СССР поддержал законность проверки Прокуратуры СССР в отношении кучки казнакрадов. Зоря за подделку товарно кассовых чеков получила 6 лет условно. Кудряшова привела человека на работу из Швеции без разрешения Спецорганов. что хочу то и ворочу - мы власть мы народ - плевать на закон. Вам нужна должность? не вопрос 10 тыс евро. да к стати - справка для иностранцев летом будет теперь стоить 1000 евро и вся стоимость исключительно - в карман Кудряшовой.

Людмила Савицкая: По моему Вы сняты с работы и у Вас сняты депутатские полномочия, что- либо говорить Вы уже достаточно промыли мозги пенсионерам. И решили промывать и далее. Так вот незадача приходят на должности люди с высшим образованием и Вы сразу начинаете из принижать и увольнять! Вы заключили сделку с Зорей, Исаевой. и ВИДИМО С ФСБ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ_ТО ДРУГОЙ СТРУКТУРОЙ. Вы просто раковая опухоль на теле СССР. Таким не место для восстановления СССР. ВЫ поучаете. Но не провели ни одного обучения персонала Ни у себя ни в Пермском исполкоме. Вас раскрыли и Вы не имеете права что- либо тут рассказывать. Этот текст Вы не могли написать, образование не позволяет.Принимаете людей с 8 классами образованием на ключевые должности, что бы легчем было управлять и путаете ВЛАСТЬ НАРОДА с ИСПОНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТЬЮ.. ВОН ОТСЮДА! НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ! У ВАС В ИСПОЛКОМАХ либо недоученные либо очень старые в моразме, либо преступные элементы. ВЫ САМИ ПРИВЕЛИ НА РАБОТУ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА. А бывший Председатель ВС РСФСР Зоря имеет судимость за мошенничество. КТО ВЫ? ВЫ ДИВЕРСИЯ!!

надежда кудряшова: Вы моя однофамильица и мне стыдно за вас. Теперь из -за вас не знаю как работать у себя в городе. Стыдно. Всё что происходило в Пермском крае, чистая правда. ПОПРБУЙТЕ БЕЗ НЕЁ, БЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ. Вспомните 53 год, когда ушёл Сталин и что стало после него. Вот вы и несёте бред. Вам СССР НЕ ВОЗРОДИТЬ .

Владимир Поздняков: Товарищи . ЭТа женщина тупая тварь была секретарем ВС СССР и ей доверили быть секретарем ЦК КПСС . я и мой сын подали заявление о приеме в КПСС еще до Нового года ,но так как я не угодный зори сп ,она одна меня уволила не только с председателей ГНЧК по Новосибирской области ,но я так же был избран депутатом ВС СССР .и эти суки даже за государство решают буду я коммунистом или нет .как будто я нанимаюсь к ним лично . Эти дауны даже не хотят изучать конституцию 1977 г народную ,законную ,действующую .Вот у нас в Новосибирске сетевичку Бакулину избрали председателем исполкома по Новосибирской области .где она берет с пенсионера по 4000 р за оформление справок ,берет 350 рублей за справку вместо 300 р берет за офис по 500 р и не пускает в офис даже на планерки .Ни один в офисе ,окромя меня ,не имеют права открыть рот против госпажи иудейки ,живого человека Бакулиной ГВ .
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 12 янв 2019, 10:02

Журналистское расследование.
Как правильно управлять: сверху вниз или снизу вверх?
Действия бузотёров под руководством Романовской Л.Е. и Зоря С.П.
Кратко о том, что установлено:
1. Пермский облисполком под руководством Романовской Л.Е. без должным образом налаженного учёта и контроля за приходом и расходованием денежных средств, не предоставил в соответствующее Министерство СССР отчёт о движении и расходовании денежных средств (отчёт должен быть помесячным).
2. Поскольку денежные средства использовались должностными лицами облисполкома необоснованно в личных целях, и докладывать наверх они об этом не захотели, то уговорили большинство депутатов принять изменения в руководящем документе, отменив финансовую отчётность в вышестоящие органы управления.
3. Мнения депутатов по данному вопросу разделились. Вместо того, чтобы найти взаимоприемлемое решение, Романовская Л.Е. и Зоря С.П. начали действовать методом силы: увольнять людей, задающих неудобные вопросы и не соглашающихся безропотно с мнением начальства и набирать тех людей, которые тупо голосуют "за" либо по причине своей профессиональной некомпетентности, либо по каким-то личным интересам.
4. К голосованию на так называемом "чрезычайном съезде" привлечены несколько новых молодых депутатов из г.Нытва и п.Уральский Нытвенского района, которые не разбирались в сложившейся обстановке и голосовали на полном доверии Светлане Петровне, потому как никого и ничего больше не знали.
5. К голосованию на так называемом "чрезычайном съезде" не были допущены депутаты, имевшие другую позицию, отличную от Романовской Л.Е. и Зоря С.П.
6. Из числа депутатов незаконно и необоснованно были исключены депутаты, которые со слов Светланы Петровны "пришли, начали требовать и ругаться, некорректно себя вели". Поэтому исполком решил исключить их из состава депутатов (Колесниченко Татьяна Алексеевна, депутат ВС СССР от Пермской области; Яковлева Галина Петровна, Костина Галина Александровна).
Вызывает недоумение: Каким образом исполком (хвост и лапы) руководит,
принимает и исключает из управления депутатов (голову и мозг)?

Что-то не так в этой перевёрнутой системе власти, организованной на местах бузотёрской группой в нарушение действующего законодательства СССР.
Депутаты не могут избираться и исключаться из числа депутатов ни органом исполнительной власти, ни другими депутатами
- это атавизм, изобретённый ОПС ИУК РФ в период оккупации СССР.

Вот это бездумное голосование мы с вами и будем сейчас наблюдать в ролике под №1.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/I4yhMhOiTwg Опубликовано: Министерство Социального Обеспечения РСФСР 09.01.2019г.
Название ролика: Чрезвычайный съезд народных депутатов РСФСР 06.01.2019г. часть 1

Во второй части видеорепортажа "Чрезвычайного съезда" следует отметить важное заявление Зоря С.П.
о причинах разногласий с Председателем Президиума ВС СССР Реуновой В.И. начиная с момента 11:40
1. Были заседания Совета Министров СССР, на которых настаивали на оставлении частной собственности в Конституции СССР.
2. Настаивали на введение в ВС СССР людей, не избранных народом.
3. Вчера (мы понимаем, как 05.01.2019г, т.к. съезд проходит 06.01.2019г) неполномочными людьми с Зоря С.П. сняли полномочия Председателя Президиума ВС РСФСР без присутствия основной части депутатов ВС СССР, без присутствия Зоря С.П.

Зоря: " Узнав о том, что мне инкриминируют то, о чём я даже на подозреваю, о том, что я была судима и что на мне 2 судимости. Это первое.
Следующие шаги, я даже на знаю, за что меня сняли. Якобы, я готовлю госпереворот, собирая вас сегодня, чтобы мы продолжали работать по избранию совета народных депутатов...
Про свою судимость я неоднократно говорила за заседаниях, собраниях, съездах Пермской области, и сейчас повторяю: Да, в 2014 году мне инкриминировали то, чего я не совершала, наш российский суд. Я была Председателем профкома, провела мероприятие, где заплатила деньги общественные, и та женщина, которая получила эти деньги, в суде отказалась. Валентина Ивановна знала о том, что у меня есть судимость, но она была первой, кто предложила меня на избрание Председателем ВС РСФСР. Поэтому сейчас говорить о том, что я скрыла эту судимость - нет!
Я и сейчас вам говорю, что я судима, и ставлю на ваш суд:
- имею ли я право быть Председателем ВС РСФСР?
- имеют ли право люди неполномочные снимать с меня полномочия народного депутата ВС РСФСР?
Да, мы сейчас в оккупации и не можем провести выборы, как это положено по Конституции...но мы провели их, мы их сделали, и призвали весь народ СССР присоединяться к нам, избирать Совет Союза, Совет национальностей, Верховные советы автономных республик, РСФСР.
Но в течение вот этого времени я, как Председатель ВС РСФСР, я не наблюдала активности от Валентины Ивановны Реуновой.. Я сейчас об этом открыто говорю, и пошла, как говорится "ва-банк".
Наблюдается узурпация власти: Что я сказала, - то и будет. Попробуйте мне перечить. Мы вас отдадим под суд.
Начались разборки в областях, краях. Валентина Ивановна требовала сделать Министерство выше Совета Народных Депутатов, в чём и получилось разногласие. Не может быть исполнительная власть выше законодательной.
По закону властью является народ, ещё раз повторяю. А народ власть берёт через Советы Народных Депутатов.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/xmZWGd33gU8 Опубликовано: Министерство Социального Обеспечения РСФСР 09.01.2019г.
Название ролика: Чрезвычайный съезд народных депутатов РСФСР. Часть 2.

Зоря: Пермская область сейчас впереди планеты всей: Порядка 114 уже назначенных должностных лиц работают по всей области.
Из 48 районов Пермской области 28 Советов Народных Депутатов уже избрано.

То же самое происходит и в других областях и краях. И не дать власть людям, которые были избраны от народа, - это является уже, как минимум, преступлением. Но это преступление было сделано в мою сторону. Встав на защите председателей исполнительных комитетов Пермской, Новосибирской области, Краснодарского края (провокаций было немало), я стала неугодна, начались гонения на меня, требования "если ты не будешь делать так, как сказано, тебя отдадут под суд. Фактически они вчера хотели сделать это самое. Как депутат народный, мы имеем депутатскую неприкосновенность. Вот чтобы меня отдать под суд, они собрали незаконное собрание, совещание в скайпе, и проголосовали за то, чтобы меня лишить статуса депутата. Лишив меня статуса депутата, они открывают меня перед Российской Федерацией. Они могут меня спокойно отдать на растерзание оккупанта - Российской Федерации.
Это одно, а второе - сколько сил, здоровья.... Я понимаю, что Валентина Ивановна - это тоже здоровье и силы она потратила на то, чтобы подять нас с вами, чтобы поднять пенсионеров. Но поверьте мне, ваш вклад и мой вклад был не меньше. И я говорю, что не уйду с пути защиты вас, как граждан Советского Союза. Может быть, что я делаю что-то не так, говорю много эмоционально, - я человек, я простая женщина, которая поняла, что так, как мы сейчас живём, - жить дальше невозможно и нельзя. Но и в то же время отдать власть в одни руки мы с вами не имеем права. Поэтому я и стала неугодна. Поэтому сейчас я ставлю два вопроса:
1. Оставляете ли вы мне полномочия Председателя Президиума Верховного Совета РСФСР;
2. Даёте ли вы и продолжаете ли давать свои полномочия Председателю Президиума ВС СССР Реуновой Валентине Ивановне.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 12 янв 2019, 14:54

Расширенное заседание комиссии ЖКХ Пермского облисполкома 03.01.19г.
Действия граждан Советского Союза:
Для начала нам нужно всем объединиться и провести собрание граждан СССР на основании Конституции СССР 1977 года (редакция 1977г), Конституции (Основного закона) РСФСР (редакция 1978г.):
1. Выборы Советов Народных Депутатов РСФСР.
2. Выдвижение кандидатов в Исполнительные Комитеты.
3. Предложение гражданам СССР о работе в государственных структурах РСФСР. Всем желающим работать на должностях в государственных органах РСФСР необходимо:
3.1. Написать заявление на должность в госструктурах;
3.2. Заполнить анкету;
3.3. Написать свою автобиографию, где обязательно выразить свою политическую позицию.
3.4. Выслать сканы документов в Управление кадров ВС РСФСР. Тел +7(919)712-16-81 Email: vs.ussr.2018@mail.ru
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/NCeJmj91Pjw Опубликовано: Министерство Социального Обеспечения РСФСР 11.01.2019г.
Название ролика: Расширенное заседание комиссии ЖКХ Пермского облисполкома 03.01.19г. Часть 1

Планы:
1. До 20 июня 2019 года объявить, что в Пермской области СССР восстановлен СССР.
2. К маю 2019 года оформить пенсионные дела на 40-60% пенсионеров области.
3. До 06.01.2018г утвердить штатное расписание облисполкома и годовой бюджет.
4. В ближайшее время открыть свой (СССР) банк в г.Перми.
Наработанный Опыт:
Быстрее, чем за 45 минут, отсканировать и обработать все документы, необходимые для оформления пенсии, невозможно.
На практике один оператор обрабатывает за рабочий день не более 12 человек. При 10 имеющихся у нас инспекторах за месяц можно обработать не более 4 тыс чел. В области 808 тыс пенсионеров. Обработать до мая 2019 года 40-60% нереально.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/GQ5WyWtzGxE Опубликовано: Министерство Социального Обеспечения РСФСР 11.01.2019г.
Название ролика: Расширенное заседание комиссии ЖКХ Пермского облисполкома РСФСР-03.01.19г. Часть 2
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 12 янв 2019, 16:02

Продолжение журналистского расследования.
Действия бузотёров под руководством Романовской Л.Е. и Зоря С.П.

Чрезвычайный съезд народных депутатов РСФСР 06.01.2019г. Часть 3
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/5BqqzPrtgi4 Опубликовано: Министерство Социального Обеспечения РСФСР 11.01.2019г.
Название ролика: Чрезвычайный съезд народных депутатов РСФСР 06.01.2019г. Часть 3

Продолжаются выступления депутатов и Глав исполнительных комитетов регионов в поддержку Зоря С.П. с пояснением причин на конкретных примерах.
Заслуживает особого внимания выступление Председателя Пермского облисполкома Романовской Людмилы Ермолаевны:
"Я начала работать со Светланой Петровной уже 9 месяцев полных. Три месяца они меня уговаривали, но я всё-таки согласилась на эту должность, которую исполняю по сегодняшний день. Команда моя облисполкомовцев очень уже большая. Мне кажется, что больше всех в нашей РСФСР среди всех городов. На должностях у меня уже 118 человек. Люди очень компетентные, очень с большой должностью укомплектовываются. Поэтому я хотела сказать о том, что (не то, что в защиту) со Светланой Петровной работать одно удовольствие. Где-то она и пожурит, где-то и похвалит. Но каждый месяц мы проводим общее собрание, на котором Светлана Петровна и Надежда Михайловна всегда присутствуют. На этих больших собраниях мы утверждаем на должности людей. Это самое малое - 8-10 человек. Но надо было начинать бунт не со Светланы Петровны, а бунт надо было начинать с Министерств. Как можно утверждать тех министров, которые не соответствуют занимаемой должности. Они такие, как я - балерина Большого Театра. В том плане, что нам устроили судилище с Юрковым Александром Николаевичем, - ладно. Меня тоже хотят под суд, - только не известно за что. Что я стукнула по столу и нетактично вела себя. Но, извините меня, эти министры, которые далеки от всего и командуют каждый в области - это уже не министры в том плане, что министр по соцобеспечению командует нашими людьми в области так, как ей захочется, укомплектовывают и утверждают на должности без облисполкома.
Какой министр когда утверждал техничку из Владивостока? Когда? - Никогда! А здесь допускается.
Это грубейшее нарушение, самое грубейшее нарушение. То диктуют людям, которые работают по соцобеспечению, когда мы проводим большое собрание (самое малое - это 50-52 человека присутствующих), что туда не ездите, туда не ходите в офис, надо заниматься работой. А чем же вы, министры, занимаетесь? Вот хотелось бы об этом узнать. Как министр финансов, там Покуша, Макуша, все эти люди для чего? С министров надо начинать, им провести тестирование, соответствуют ли... точно также вызывать, как мы вот тут утверждаем, работа проходит здесь с депутатами. Это куда годно?
Я считаю, во всяком случае, что все присутсвующие вот здесь у нас, и как вы слушаете и слышите, я думаю, что я права. Я чувствую, что имею поддержку от вас. Поэтому я ещё раз повторяю о том, что надо начинать с министров: соответствуют ли они и какое они имеют право командовать облисполкомами?
Выпускай Постановление, выпускай Приказ, - ведь у нас есть Председатель Верховного Совета РСФСР, который нами командует. Моё такое мнение.
И хотела всё-таки, я всегда начинаю собрание с того, что я всегда своих людей представляю на занимаемые должности. Ну, и нужно было мне сначала представить, у нас здесь находится министр по здравоохранению Бонькин Александр Михайлович. Вот я хотела предоставить ему слово. Он всё слышал и видел. И вот какое у него отношение к своей министерской обязанности и у всех остальных. Будьте любезны, подойдите сюда.

Бонькин Александр Михайлович, ВрИО Председателя Совета Министров СССР, министра здравоохранения СССР:
"Товарищи, ВС СССР назначил меня Министром Здравоохранения Советского Союза в июле месяце с задачей за непродолжительный срок сформировать команду министерства здравоохранения СССР. На сегодняшний день в министерстве СССР 10 человек работают. Это немного. Отбор идёт очень качественный, очень серъёзный. С другой стороны, сейчас подобралась неплохая команда... Этот процесс восстановления советской власти и Советского Союза уже не остановить. Я очень рад, что съезд принял сегодня очень важные решения. Но что хотелось вам сказать. Не должно быть у нас с вами никакого особенного противостояния между исполнительной властью и властью верховной. Верховная власть - это высшая власть в стране. Исполнительная - исполняет.. и мы- исполнители, мы не командуем верховной властью. Мы, наоборот, выполняем решения верховной власти - Верховного Совета. Товарищи, если мы с вами за этот год не восстановим все структуры управления, нам будет всё труднее и труднее бороться против оккупации. Мы должны восстановить все структуры власти - это первостепенная задача."
Вопрос из зала (Челябинская область) министру здравоохранения: Мы как министр на сегодняшний день что сделали?
Ваша структура по областям уже сформирована?
Бонькин: Я уже сказал, озвучил, что в министертсве сегодня 10 человек, 4 зама и идёт восстановление министерства здравоохранения. Мы тогда сможем восстановить Советский Союз, когда у нас будет советская экономика. Вы поймите, что сегодняшнее состояние здравоохранения, когда они за всё берут, делят нас и предлагают медицинские услуги, а Минздрав РФ заявил, что у него 20 тыс. - нехватка медицинских специалистов. Вы понимаете, до чего довели здравоохранение.
Вы понимаете, что советская система здравоохранения - это была бюджетная система. Если мы сейчас перевели бы учреждения на бюджет, - вы имеете деньги?
Вопрос: - Вот вы нас заставляете национализировать министерства. А сами-то вы что конкретно сделали? Вопрос стоит и о ваших планах. Вы сами-то должны давить на эти горздравы, предпринимать, что-то делать?
Бонькин: - Мы разослали по всем облздравам Постановления о национализации. Но вот если делать это прямо сейчас, нет у нас ещё своих денег, чтобы это оплатить. Министерства здравоохраения национализировать будут в последнюю очередь. Они с удовольствием скунут на нас все больницы - только платите.
Мы сейчас разрабатываем концепцию восстановления советской медицины, и она будет, поверьте мне, даже лучше той, что была при СССР.
Мы сегодня разрабатывам и концепцию качественной подготовки врачебного состава. На сегодняшний день врачи оставляют желать много лучшего.
Я уже сказал, что не хватает 20 тыс. врачей. Вы представьте, сколько нужно восстановить медицинских институтов, чтобы восполнить этот недостаток.
Реплика из зала: Институтов хватает. На врачей уже не хотят идти учиться из-за мизерной зарплаты.
Вопрос: Сейчас в стране обстановка такова, что уже без нашего согласия детям прививки будут ставить, и нам точно также будут, хотим мы этого или не хотим. Какие-то меры с вашей стороны уже принимаются или нет?
Бонькин: Постановление издано по данному вопросу. Разошлём.
Вопрос Романовская Л.Е: Александр Михайлович, с какой целью вас послала Валентина Ивановна к нам сюда в Пермь?
Бонькин: Сегодня меня Валентина Ивановна никуда не посылала. Я сам пришёл.
Вопрос Романовская Л.Е: Я не получила ответ от вас, который задала вам как министру здравоохранения. Анна Михайловна, а вы получили?
Анна Михайловна: Здесь вопрос очень большой. И здесь изначально, просто я не собираюсь ни в коем случае диктовать никому, но я немножко нахожусь в теме. Для начала, чтобы сделать вот эту большую работу, нужен определённый план.
Бонькин: План есть.
Анна Михайловна: Если есть этот план, тогда на чёткий вопрос должен быть чёткий ответ. В институт медицинский невозможно сейчас поступить, потому что всё это платно. Если невозможно поступить - выходит сколько у нас врачей? Другой вопрос, что не идут, потому что зарплата мизерная. А найти врачей, если есть план - не проблема, и вы должны знать. Вы как-то уходите всё равно, ответа, конечно, правильно сказала Людмила Ермолаевна, не было.
Реплика из зала: - Я просто министр и всё...
Вопрос Романовская Л.Е: Вот таких министров набралось больше, чем надо. Министр финансов...и финансисты, и банкиры.
Где, что, чего? С 1 декабря пообещали пенсию 850 тыс. Где? Где банк? Почему не занимаются? Почему вы, как министр не спросили у финансистов, у министра по финансам? Банки, - там два заместителя. Почему они не занимаются банком? Почему Пермь, не переставая, только мы и занимаемся?

Чрезвычайный съезд народных депутатов РСФСР 06.01.2019г. Часть 4
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/5BqqzPrtgi4 Опубликовано: Министерство Социального Обеспечения РСФСР 11.01.2019г.
Название ролика: Чрезвычайный съезд народных депутатов РСФСР 06.01.2019г. Часть 4
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 13 янв 2019, 09:00

Журналистское расследование.
Предполагаемые выводы по журналистскому расследованию.

1. Захват власти и так называемый "государственный переворот" по сути производился не Романовской Л.Е и Зорей С.П. в составе Пермского облисполкома, а группой управленцев Верховного Совета СССР из окружения Председателя Президиума Верховного Совета СССР Реуновой Валентины Ивановны,
в том числе с участием спецслужб СССР или людей, работающих в спецслужбах СССР, министерствах и ведомствах СССР, судебных органах СССР в интересах ОПС ИУК РФ и ТПК "РОССИИ".
Это они пытались перехватить власть Советов Народных Депутатов на местах методами проце-дурных действий в процессе управления. И когда их усилия, в том числе по запугиванию, натолкнулись на жёсткий отпор со стороны депутатов местных СНД и исполнительных комитетов регионов, они забили тревогу и "натравили" Реунову В.И. на особо несговорчивых, запугав её дворцовым переворотом.
Это они раздули пожар войны между Реуновой В.И. и Зорей С.П. с целью дискредитации процесса восстановления органов управления СССР и торможения процесса запуска финансового механизма СССР.
Так что, Валентина Ивановна, так далеко за диверсантами в регионы ходить не надо. Они сидят рядом с вами.

2. Данный конфликт развивался благодаря наличию множественных нарушений действующего законодательства СССР и принципов управления с обеих сторон.
Так, например:
1) Чрезвычайный съезд народных депутатов Пермской области (см. видеоролик часть1) голосованием съезда лишает депутатов депутатских полномочий (депутатов полномочиями наделяет народ-избиратели, а не съезд депутатов. Потому лишать депутатских полномочий имеет право только тот, кто ими депутата наделил, а не съезд или собрание) и тут же Зоря Светлана Петровна сетует на противозаконные аналогичные действия аппарата ВС СССР. Правовой беспредел мы наблюдаем здесь как в ВС СССР, так и на съеэде СНД Пермской области.
Здесь сработал закон кармы в показательной и очевидной своей форме.

2) Ни одна из сторон чётко не понимает, что управление и согласование действий между системами различных уровней подчинения должны быть на основе единоначалия. Это вековой опыт народа, закреплённый и чётко описанный в воинских Уставах. Но в управлении восстанавливаемых органов СССР сейчас по большей части одни женщины, которые в армии не служили и представления об этом не имеют. Об этом лишь туманно догадывается на основе своего жизненного опыта работы при Советской власти Романовская Л.Е.
Цитата: "Но, извините меня, эти министры, которые далеки от всего и командуют каждый в области - это уже не министры в том плане, что министр по соцобеспечению командует нашими людьми в области так, как ей захочется, укомплектовывают и утверждают на должности без облисполкома.
Какой министр когда утверждал техничку из Владивостока? Когда? - Никогда! А здесь допускается.
Это грубейшее нарушение, самое грубейшее нарушение. То диктуют людям, которые работают по соцобеспечению, когда мы проводим большое собрание (самое малое - это 50-52 человека присутствующих), что туда не ездите, туда не ходите в офис, надо заниматься работой."

Здесь следует отметить порочную систему "стучать наверх" на непосредственного начальника, использованную исполняющей обязанности главного бухгалтера Бурдиной Людмилы Сергеевны. Руководствуясь принципом единоначалия, она должна была написать докладную записку Романовской Л.Е. и доложить министру (устно), что не может в установленные сроки предоставить отчёт. О причинах доложила Председателю исполкома письменно. Всё!!!
Далее, министр должен, руководствуясь приниципом единоначалия, обратиться по этому вопросу к Председателю исполкома и предупредить, что при неисполнении он будет докладывать о нарушении Реуновой В.И. Всё!!! И никаких конфликтов.
Когда же главбух пытается руководить руководителем организации, то ничего хорошего из этого не получается (это опыт десятков лет). Поскольку руководитель организации обладает большим объёмом исходной информации для решения задачи, его правильный ответ в такой задаче никогда не будет сходиться с примитивным решением главбуха, решающего эту же задачу, но с меньшим объёмом информации в условиях задачи. Действия главбуха в данной ситуации следует расценивать как превышение должностных полномочий.

3) С обеих сторон нарушаются принципы гласности и справедливости, принцип логики при разрешении конфликтных и спорных ситуаций в работе.
В ход запускается принцип силы ( у кого больше прав, - тот и прав), который уже привёл к краху бывшего СССР, и привёл к состоянию "полный стабилизец" ОПС ИУК РФ вместе с ТПК "РОССИЯ".
Здесь особо следует отметить:
- действия Романовской Л.Е и Зоря С.П. по отношению к депутатам и должностным лицам исполнительного органа, высказывающих свои позиции, отличные от генеральной линии начальства; Этих людей, способных мыслить самостоятельно, следует ценить особо, ибо они своим несогласием каждый раз могут выводить всю систему на новый уровень понимания и согласования намерений и действий.
- действия сотрудника спецслужб СССР Кисилёва, на которого сетуют многие главы исполкомов, ибо с принципом силы он ведёт себя как обезьяна с автоматом в руках.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/gNSPVvuhEy4 Опубликовано: Александр Суф 05.02.2015г.
Название ролика: Обезьяна с автоматом Калашникова

3.Следует подумать над правильным применением принципа большинства при принятии решений. Самым гармоничным решением является то, где нет ни одного несогласного. Все остальные - дисгармоничны. Поэтому, ответственные решения не должны приниматься, если есть хотя бы один человек (депутат), который голосует против. Это тоже опыт предков и опыт развала СССР, когда неугодных предварительно удаляют и решение выдают за единогласное. Пермский облисполком сейчас вот на этом споткнулся. Будем ещё наступать на грабли?

4. Пермская, Свердловская, Челябинская и Новосибирская область, а также Краснодарский край являются точками силы на поверхности Земли. Там живут люди, которые берут и делают. Именно там и спотыкаются все дисгармоничные начинания. Так было с работой группы ВрИО Президента Тараскина С.В, которая споткнулась на Пермской, Свердловской, Новосибирской, Челябинской областях и на Краснодарском крае, так случилось и с группой ВС СССР. Даже если все остальные регионы будут безропотно соглашаться, вот без названных выше областей (и ещё некоторых) ничего не получится. Поэтому надо садиться с ними за стол переговоров, вести равный диалог и находить взаимоприемлемые решения. Другого быстрого и эффективного пути нет.

5. Как правильно управлять: сверху вниз или снизу вверх?. Правильное управление - это такое уравление, которое согласованно производится как сверху, так и снизу одновременно, а наибольшая эффективность его достигается увеличением согласованных (гармонизированных) параметров управления с переходом на новые уровни и аргументы формирования конечной функции управления (справа, слева, народный контроль и т.д). Подробнее см. тему "Классификация лжи как ступень познания": viewtopic.php?f=9&t=3470&start=10#p86222
а также тему "Ложь, Совесть и стыд" viewtopic.php?f=10&t=2332

Рассмотрим простейший пример на функции из двух аргументов y= f(a,b),
отображающий общий философский принцип поиска оптимального решения, который в буддизме называется срединным путём : Чтобы найти оптимальное решение, необходимо найти эсктремумы функции, затем по ним определить среднюю точку.
Вот эта средняя точка и будет оптимальным решением для данной функции и вратами к оптимальному решению при увеличении числа аргументов, формирующих функцию.
Практическое использование: Необходимо из точки А в точку В доставить груз. Найти оптимальное решение.
Решение:
Определяем экстремумы функции: 1. Ехать. 2. Не ехать.
Оптимальное решение: Ехать и не ехать одновременно.
Как это возможно? - недоумевают мужики.
А женщины решают задачку на мах: - Надо кого-нибудь попросить заехать по-пути....

Заметьте, что решение стало возможным при добавлении к искомой срединной точке ещё одного аргумента, формирующего функцию.
В одном случае это может быть ваш товарищ, который по-пути заедет и завезёт груз, в другом - это можете быть вы сами, исполняя одновременно не одну, а несколько задач. Тогда вы тоже как бы едете и не едете по данному вопросу одновременно.

На том же принципе работает и система тёмных сил (например, банкиры), используя ложь второго порядка, когда вам обещают кредит под 18% годовых, но ничего не говорят об ещё целой куче аргументов, формирующих (функцию) ваши платежи за кредит [штрафы за просрочки платежей, очередность погашения задолженности (на проценты или тело кредита), возможность продажи вашего долга бандитам и т.д. и т.п)]

По тому же принципу производится и перехват управления....
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 14 янв 2019, 17:16

Информация к размышлению.
Говорит Вячеслав Негреба.
В СССР-2 выявлены масоны: Реунова
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/iwE0rXgZv8g Опубликовано: Общественная безопасность 03.01.2019г.
Название ролика: В СССР-2 выявлены масоны: Реунова

Реунова В.И: КАК МЕНЯ МАСОНЫ ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТИ.
В 2000 году меня приговорил к смерти Орден иезуитов... МАТЬ.
Я занималась наработками по значению СЛОВА.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/ZgGsj-6pEQQ Опубликовано: Валентина Ивановна Реунова 11.01.2019г.
Название ролика: КАК МЕНЯ МАСОНЫ ПРИГОВОРИЛИ К СМЕРТИ.

А теперь наблюдаем, как к В.И.Реуновой и С.П. Зоря в информационном пространстве добавили по одному аргументу:
Реуновой - масонов, а Зоре - судимость за мошенничество.
Осталось раздуть значимость данных аргументов и дело сделано.
Вопрос: Кто это сделал и для чего? Не для перехвата управления ли у обоих? Двоих одним ударом!!! Уж слишком успешно работали...
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 14 янв 2019, 20:01

Ой, как стыдно слушать этот бабский базар с момента 27:10
Разговор Председателя Президиума ВС СССР Реуновой В.И. с народной толпой из Пермоблисполкома.
Они друг друга совсем не слышат, и каждый о своём талдычит.

Когда в товарищах согласья нет... однажды лебедь рак и щука...
А финал как в детском стихотворении: В этой речке утром рано утонули два барана!

С названием ролика мы не согласны, но вынуждены его опубликовать лишь для идентификации и поиска в ютубе.

Валентина Ивановна, однозначно в этой ситуации вы правы, ориентируя финансы на решение самых главных насущных вопросов, но:
1. Почему вы не выделите хотя бы 30 минут, чтобы выслушать людей? Почему вы их перебиваете? Вы не командир в воинском образцовом подразделении. Вы на бабском базаре, и это надо осознавать. Здесь другие приёмы работы. "Сидеть!" и "молчать!" здесь не проходит.
2. Почему бы в нормальной спокойной обстановке не объяснить людям, не разжевать, чтобы до каждой дошло, как важен сервер, как важно запустить банк, и как важен порядок в любом деле и согласованность действий, и понимание друг друга!
3. Светлана Петровна в диалоге ведёт себя не лучшим образом, просто перекрикивает и заглушает Валентину Ивановну. За это в армии вы бы получили не менее 10 суток ареста без разговоров, без всяких сомнений, - и это было бы самое правильное и справедливое решение командира!
Стыдно.... очень стыдно!
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/RG59DfJEbY4 Опубликовано: Pavel Filimonov 11.01.2019г.
Название ролика: Реунова В И Ей нужны только деньги, а на людей наплевать!
fantomas59

След.

Вернуться в Верховный Совет СССР (Реунова)