Идеология и политика ВСовета СССР

Идеология и политика ВСовета СССР

Сообщение fantomas59 » 03 мар 2018, 14:38

Как выйти из кредитного рабства?
Председатель Верховного Совета СССР Реунова Валентина Ивановна рекомендует и разъясняет суть кредитного договора, как векселя, и путь выхода из кредитного рабства (в простом общении с человеком по скайпу)...
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/pi5VY28GbnM Опубликовано: МОЖНО ВСЁ 21.10.2016г.
Название ролика: Как выйти из кредитного рабства? Верховный Совет СССР.

Комментарии.
Министерство Финансов СССР
Реунова Валентина Ивановна нашла настоящее легитимное Правительство СССР периода 1988-1991г.
Горбачев в своем стремлении развалить государство "забыл" издать документы об их увольнении и сдаче актами своих полномочий! И в ельцинской команде не удосужились отменить Конституцию СССР и продолжали пользоваться структурами СССР без их упразднения. В том числе Генеральная прокуратура и Верховный Суд СССР, Совет Министров легитимны до настоящего времени. Я утверждена и назначена Министром финансов СССР.
Это развязало мне руки, поскольку суд РФ так и не дает определение второй инстанции по суду в Мосгорсуд (ролик есть).
У меня уже готово обращение (требования) от граждан СССР в Генпрокуратуру и Верховный суд СССР. Я приступила к сверстыванию заявлений и списков, обратившихся ко мне людей, о восстановлении их конституционных прав по власти и собственности. В связи с чем прошу выслать мне на электронную почту reunova@yandex.ru следующие документы
копии электронные:
- паспорт РФ,
- свидетельство о рождении,
- документ о смене фамилии, если это присутствует,
- заявление подписанное по формуляру (посылаю), напишите там свою историю, почему вы обращаетесь.
Никаких пошлин платить не нужно. Заявление поправьте, если это женщина и напишите свою историю (в формуляре это предусмотрено), а также если пожелаете добавить свое,то это приветствуется. Заявление можете прислать либо в ворде с прикрепленной подписью под защитой паролем от копирования, либо в акробате.
Сообщаю вам, что присоединившихся к требованиям с заявлением более 1 тыс человек. Приглашайте своих близких и друзей. Посылайте или мне или на сайт пенсионеров.
Пенсионерам подавать документы на оформление пенсионного дела в Минфине СССР Начальнику Управления соцобеспечения Светлане Петровне Зоря по почте: sssr.pensioner@mail.ru Это плановая работа по следующему шагу претензий к РФ (ЦБ и Сбербанк РФ).
С наилучшими пожеланиями,
Реунова Валентина Ивановна, Министр финансов СССР.
fantomas59

Re: Идеология и политика ВСовета СССР

Сообщение fantomas59 » 04 мар 2018, 06:35

Советский порядок
Политический обозреватель Вячеслав Негреба пригласил на беседу представителей народных инициатив по наведению конституционного порядка СССР. Заодно прояснили, чем народная инициатива отличается от мошеннических схем под различными вывесками с использованием советской символики.
Собеседники - А. Булдаков и В. Реунова
phpBB [youtube]

Сссылка: youtu.be/f7CYXPr5YtU Опубликовано: КПЕ ТВ 27.02.2018г.
Название ролика: Советский порядок
fantomas59

Вернуться в Верховный Совет СССР