Инструкции по взаимодействию с ИФНС

Инструкции по взаимодействию с ИФНС

Сообщение fantomas59 » 30 мар 2017, 19:22

Пришёл налоговый инспектор с проверкой
Инспектор должен предъявить документ, на основании которого он должен произвести проверку.
В документе должен быть точно указан и идентифицирован объект проверки: Название, адрес, ИНН, ОГРН.
В документе должны быть указаны проверяющие лица
Проверяющие лица должны предъявить служебные удостоверения и удостоверения личности (паспорта).
Проверяющие должны вам под роспись выдать один экземпляр документа-основания проверки (оригинал с печатью)
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/h6YGwiG3PHU Опубликовано: 20.06.2015г.
Источник: youtube.com/watch?v=h6YGwiG3PHU
Название ролика: "ЩИПАЧИ", ИФНС №5 г.Кропоткин как проводятся проверки предпринимателей.Часть №3"Позолоти руку".
fantomas59

Re: Инструкции по взаимодействию с ИФНС

Сообщение fantomas59 » 20 ноя 2017, 12:27

Налоговая РФ - секта свидетелей физических лиц
Алексей Старостенко (г.Курск) разбирается с сектой свидетелей физических лиц РФ.
Обращение в налоговую РФ после требования к физическому лицу об уплате недоимки.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/aQwNphARVOg Опубликовано: Живой Мужчина 07.08.2017г.
Название ролика: Налоговая РФ - секта свидетелей физических лиц.

Федерация ВИП инициатив СССР
Фирма МИФНС №5 по Курской области, г. Курск, улица Резиновая, дом 4а

Требование.
За крайние три-четыре года до настоящего требования я изучил внимательно законодательство РФ, действующее законодательство СССР и международные нормы. Изучение этих материалов мне позволило сделать крайне неутешительные выводы.
Во-первых, я научился различать правосубъектность человека, гражданина и виртуального субъекта, созданного пришлыми махровыми нерусями и басурманами, который они назвали ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО.
Во-вторых, я распознал фактор среды (понял кто я, где нахожусь и что происходит) и увидел, что введение термина ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО не породило юридического появления одноимённого субъекта права, либо я просто не нашёл фундаментальных юридических данных о таком порождении.
В-третьих, как оказалось, законодательство РФ регламентирует постановку на учёт в качестве налогоплательщиков именно юридических и ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, но не предусматривает постановку на такой же учёт граждан СССР либо живых людей.
В-четвёртых, административной ответственности за отчёты, налоги и сборы, согласно п. 1.4 КОАП РФ, подлежат ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА, но не живые мужчины или женщины. Но, как показала практика, административное воздействие производится не на ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, а именно на человека - на живых людей.
В связи с тем, что моему имени (не мне, ведь я - не имя, в шапке настоящего требования чётко указано кто я есть и моя подлинная правосубъектность), присылают от вашей фирмы определённые требования, в которых указано моё имя и требования к нему в виде оплаты, якобы, задолженности крупными значениями в виде билетов ЦБ РФ, опираясь на международное законодательство, пользуясь положением п. 2 статьи 24 легитимированного вашей фирмой проекта конституции РФ и нормой статьи 140 УК РФ, я требую:
1. Предоставить письменные материалы, подтверждающие, что я — живой мужчина, собственник имени Алексей, по отчеству Викторович, в роду Старостенко, в какой-то момент времени и по каким-то причинам был превращён из мужской половины живого человека в ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО.
2. Предоставить письменные материалы, подтверждающие, что моё имя, согласно международных норм, и моей воли, а не по другим причинам, изменило гражданство, - выходило из гражданства СССР по законам СССР, и входило в гражданство РФ по закону РФ о гражданстве РФ.
3. Предоставить письменные материалы, разъясняющие что такое (кто такой) ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, разъясняющие механизм перехода или иного способа превращения из живого мужчины в ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО, - кем регламентированы и на каком основании, либо разъясняющие на каком основании ответственность ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, предусмотренная законодательством рф, возлагается на живых людей, чьи имена состоят в гражданстве СССР.
4. Предоставить письменные материалы, подтверждающие возникновение задолженности у живого мужчины, собственника имени Алексей, по отчеству Викторович, в роду Старостенко, перед каким либо органом РФ, либо выдать справку об отсутствии задолженности перед фирмой МИФНС №5 по Курской области у живого мужчины, собственника имени Алексей, по отчеству Викторович, в роду Старостенко.
5. Предоставить письменные материалы, напрямую указывающие законность создания юридического лица «МИФНС РФ №5 по Курской области», согласно норм легитимированного ей в пространстве и во времени законодательства, со ссылками на соответствующие нормы.

Ответ на настоящее требование необходимо отправлять мне, живому мужчине, собственнику имени Алексей, по отчеству Викторович, в роду Старостенко, а не моему имени, так как моё имя на почту ходить не может, по адресу, указанному в шапке.

Организационно-подготовительная работа для официального обмена доверительными грамотами, производится посредством электронного документооборота, почтовой или курьерской службы. Игнорирование настоящего уведомления и требования, отсутствие ответа в установленный срок, либо ответ не по существу, или если получателем ответа будет указано имя, вместо субъекта международного права, будет расцениваться мной как согласие на сотрудничество в вышеуказанном формате, и подтверждение того, что у живого мужчины, собственника имени Алексей, по отчеству Викторович, в роду Старостенко, отсутствует какая либо задолженность перед фирмой МИФНС №5 по Курской области.

Ирина Ирина: С присвоение ИНН,забрали национальность,забрали гражданство,забрали прописку за постоянным местом проживания. Убрали паспортные столы при МВД. Миграционные службы... нас сделали мигрантами на своей территории. Право собственности,это только право владеть. Не документ о собственности. Нет гос. структуры.у которой есть право их оформить. Все частные структуры. Даже со всеми нарушениями принятия Конституции,статус гражданина это статус собственника государства. Юридически граждане отсутствуют. Их нет. Есть физические лица и юр.лица,которые управляют физическими лицами. Налоговая это частная структура, зарегистрирована в реестре юр.и физ.лиц предпринимателей. Рабов пронумеровали частные структуры. Нас обезличили. А мы молчаливо согласились играть по ихним правилам. Если юридически нет граждан,нет собственников национального богатства. Нужно выходить с ихних частных реестров. Отказываясь от ИНН. Поэтому и придумали,что по религиозным понятиям.что бы люди не понимали и не задумывались. Что если на слуху,что нет ИНН,то это верующие. Но суть в другом. Они ведь и детям присваивают ИНН уже от рождения. Они что уже определились с выбором веры? Нет граждан,нет реестров граждан,нет публичных собственников национального богатства,публичного,где каждый гражданин и есть собственник.

Светлана Родичева: Вот сидят абсолютно бесполезные люди, изображая некую, якобы полезную деятельность. Ничего не знают, не понимают, мозги утрамбованы только выдержками из налогового кодекса. А живых людей нет! Алексей, молодец! Запустили в их систему вирус Живого Человека:) С Божьей помощью одолеем рептилоидов! С ножом непонятно? Вы, его открыто носите? Будьте осторожней!
fantomas59

Re: Инструкции по взаимодействию с ИФНС

Сообщение fantomas59 » 25 окт 2018, 15:04

Зачем мы платим земельный налог РФ за землю, которую мы получили в СССР?
Мосэнергосбыт - это иностранный агент, действующий незаконно на нашей территории.
Готовы ли вы в судах РФ квалифицированно защищать свои права?
Фрагмент из выступления на Всесоюзном семинаре госслужащих СССР ВрИО Президента СССР С.В. Тараскина. 7 августа 2017 г. Нижний Новгород.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/wvve3AEsyXk Опубликовано: Правовед ТВ 27.08.2017г.
Название ролика: Как законно не платить налоги в Российской Федерации (С.В. Тараскин)

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/XClHsNtxq1g Опубликовано: Правовед ТВ 20.05.2017г.
Название ролика: Признание своей земли в юрисдикции СССР! Уход от земельного налога РФ

СССР жив не только юридически, но и фактически. Не верите, смотрите сами!
Дачница из Ленинградской области, сославшись на документ из СССР добилась признания своей земли в юрисдикции СССР и ушла от уплаты земельного налога РФ! И так во всём! Просыпаемся и осознаем, что эРэФии ничего не принадлежит.
Учительница истории и гражданка СССР Светлана Родичева обнаружила в архиве садоводства Государственный Акт СССР на право пользования землёй. Была получена в Росархиве заверенная копия акта и ответ, что отсутствует акт приёма-передачи этой земли с баланса СССР на баланс РФ.
Благодаря этим документам её освободили от налога на землю! Но это было нелегко, даже при наличии этих документов.
Как РФ ставит на кадастровый учёт землю, продаёт ее, не получив её от СССР? Весь этот эРоФовский учёт сплошная фикция!

Запросите в архиве документы:
1. Выписку из поземельно-шнуровой книги до 1991 года на тот земельный участок, который интересует;
2. Акт приёма-передачи с баланса СССР на баланс РФ;
3. Нормативный акт, на основании которого данный земельный участок был выделен в пользование.
Всем советуем действовать также! И не отступать! Светлана Родичева является Председателем Правового Комитета Народом созданного Профсоюза ТСПС "Союз ССР" Санкт-Петербурга Ленинградской обл. и СЗФО.
Репортаж Алексея Багина Информационный выпуск «Сейчас». 5 канал, Санкт-Петрбург. Эфир 20.05.2017 00:00 http://www.5-tv.ru/news/129054/ Светлана Родичева https://vk.com/id231861378
Скачать документ - https://goo.gl/INvcTQ
fantomas59

Вернуться в Налоговая система РФ