Сбой паразитических программ

Re: Сбой паразитических программ

Сообщение fantomas59 » 20 сен 2017, 15:52

Налог на землю в РФ НЕЗАКОНЕН
Родичева Светлана Викторовна доказала, что земля в РФ принадлежит СССР.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/WNhqhIg_Edk Опубликовано: 30.06.2017г. Vlad Veles
Источник: youtube.com/watch?v=WNhqhIg_Edk
Название ролика: Налог на землю в РФ НЕЗАКОНЕН

Комментарии.
Violina valedi: И козе понятно. Если РФ не государство, то и территории у нее нет, а значит и налоги требует не законно. На каком основании мы должны платить налог на землю, как и на все остальное ?

Сергей Строгий: От чего пошло гоСУДарство? От СУДарь по вики! Кто такой сударь? По вики
это рабовладелец! Значит гоСУДарство это РАБоВЛАДЕЛЬСТВО! Кто решает всё в гоСУДарстве? СУД! А СУД это JUD или ИУДей в переводе! Для проверки набираем перевод с русского на английский "СУДейская система РФ" и
получаем "JUDical system of Russian Federation"! Корень JUD, как и MED в
слове MEDical. Получилось "ИУДеская система Российской Федерации"!
Не РУСская, а ИУДейская! Раньше по истории не было судов, а было понятие "поле", а потом иудеи заставили решать все с иудеями дьяками черноодеждниками! С тех пор мы в их матрице под их марскарадной оккупацией под русскими фамилиями! Россия это Русь на иностранном. Русь это народ, множественное чило Русов, как и слово нерусь это
множественное число не Русов! Народ Русь себя называет сейчас на иностранном Россиянец, вместо Русь! Земля Руси там, где народ Русь и неважно на какой даже планете!

Vlad Veles: образец запроса смотреть тут https://drive.google.com/drive/folders/ ... 0dBUEFtV28
https://www.youtube.com/watch?v=XClHsNtxq1g
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 07 окт 2017, 14:18

Мёртвые души Российской Федерации!
Путиноиды уверены, что их Буратино снова победит на предстоящих выборах президента.
Победа обеспечена с более 70% рейтингом. А знаете почему?
Раскрою вам секрет: они используют мёртвые души, прям как у Гоголя! Тем, кто дружит с математикой разъясняю: 1) по официальной статистике в России 146 804 372 живых людей; 2) по неофициальной - около 42 млн., проживающих в основном в городах (сёла почти все вымерли, молодёжи мало, старики массово вымирают); 3) считаем разницу в процентах - 100% - (42млн х 100%) : 146млн = 71. 23...% . Т.е. нам вообще можно не ходить на выборы - победа путина и так обеспечена!!! А теперь прибавьте небольшое количество воров, предателей и дебилов, которых в СМИ распиарят, и все в ажуре!!! Так что поздравляю вас с новым (старым) президентом путиным на новый срок (может быть пожизненный)!!!
Вот только маленький вопрос: А где сам Путин? И которого из шести двойников выставят на выборы?
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 07 окт 2017, 17:59

fantomas59

Сообщение fantomas59 » 25 окт 2017, 19:18

Как обманом ПРОЕКТ Конституции РФ превратился в саму Конституцию
Повышайте правовую грамотность!
Как только граждане СССР реально осознают, что они реально существуют,
а РФ - это просто виртуальная реальность - сказочное государство, то сразу всё становится на свои места. Может ли персонаж из сказки диктовать какие то условия настоящему, реальному, находящему на своей территории гражданину?
А проверяется это очень просто. Как только мы начинаем проверять правовую базу и документы - всё сразу становится на свои места! Выясняется, что документов нет или они фальшивые!
Конституции РФ не существует - поэтому её никто не соблюдает! Российская Федерация есть колония США и Великобритании, а мы все являемся мигрантами, мигрирующими из СССР в РФ.
Правосознание народа в России находится на очень низком уровне, поэтому на Конституцию мало кто обращает внимания. Тот факт, что Конституция РФ была написана англо-говорящими оккупантами на английском языке мало для кого является секретом. Документы подтверждают, что 12 декабря 1993 года была попытка принять Проект Конституции РФ, а не саму Конституцию.
За Конституцию РФ никто никогда с 12 декабря 1993 года, и по настоящее время в жизни не голосовал.
Да и Проект Конституции РФ также не принят, так как для принятия требуется 3/4 голосов от числа имеющих право голоса, а не от числа пришедших на голосование. Соответственно, каждое издательство и типография, распространяющие эту ложь, могут быть привлечены к уголовной ответственности за распространение лжи и введение в заблуждение не только коренного населения, но и всего человечества на планете Земля, так как на этой лжи строятся все дипломатические отношения с Российской Федерацией. Нам талдычат, то есть вбивают в голову, что у лже-государства РФ есть якобы законная, конституция 1993 года, принятая сразу ПОСЛЕ УСПЕШНОГО РАССТРЕЛА парламента («Белого дома») ИЗ ТАНКОВЫХ ОРУДИЙ И ВООРУЖЁННОГО ЗАХВАТА ВЛАСТИ в нашей Стране в период 1991-1993 годов. Мы спрашиваем в судах РФ, каким образом граждане СССР с паспортами СССР (которые начали менять на эРФовские лишь в 1998 году, а Федеральный Закон «О гражданстве Российской Федерации» за №62-ФЗ приняли только 31 мая 2002 года – факт выдачи незаконных паспортов в незаконном государстве) могли голосовать в 1993 году, за конституцию юридического лица не входящего в состав Союза ССР и почему, раз на то пошло (с паспортами одной страны меняем законы другой) не переизбрали заодно и Султана Брунея. Вот что написано в конституции РФ: "Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями". Для тех кто еще не понял: Конституция РФ одновременно отменила себя еще 12 апреля 1978 г.! (http://www.constitution.ru/10003000/10003000-12.htm). На этой «правовой» основе конституция РФ и существует до сих пор. Но если нет учредительных документов, то нет и Конституции. К примеру, подлинники документов об образовании СССР – есть. Подлинники документов об образовании США – есть.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/VzPg6yCPM6I Опубликовано: Правовед ТВ 19.10.2017г.
Название ролика: Как обманом ПРОЕКТ Конституции РФ превратился в саму Конституцию
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 15 ноя 2017, 10:33

Ни в одном законе РФ не сказано,
что гражданин или физическое лицо - это человек

Как Вы думаете, что произойдет, если в Конституции и всех прочих законах заменить слово ЧЕЛОВЕК на любое другое, например, на "мамонта", что изменится в правовой системе и в вашей личной жизни? - А ничего, не изменится. Потому что человека, как и мамонта, нет в правовой системе как субъекта и права человека, соответственно, - это не правовая категория.

Ни в одном законе не сказано, что гражданин или физическое лицо - это человек, поэтому с основными субъектами правоотношений ничего не случится, если человек вдруг окажется "мамонтом" (вымершим видом).
Гражданин все свои права черпает от государства, его никак не касаются права человека, данные от рождения и не зависящие от государственной системы.
А физическое лицо (иногда просто лицо) - это вообще непонятное среднее арифметическое между гражданином, иностранцем и лицом без гражданства, причем двое последних гражданских прав не имеют, но их стабильно валят в кучу с гражданами, что применительно к налоговому праву оставляет граждан без гражданских прав (например, без презумпции невиновности).

Но ведь "все мы люди, все мы человеки", - скажете Вы и сильно ошибетесь с юридической точки зрения. Ни в одном официальном документе при жизни государственная система человеками нас не признает и не называет. А все остальные термины и разного рода прилагательные типа больной, подсудимый, военнообязанный и т.д. относятся к другим существительным, а не к человеку.

В моих предыдущих статьях Вы можете посмотреть, к чему привели юридические попытки признать меня человеком через суд https://cont.ws/@psewdo/742228 Вопрос о юридическом признании меня человеком в апелляционной инстанции был признан не правовым и неподсудным ни в каком процессе. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области пояснила, что "никакие органы власти РФ или правозащитные организации не подтверждают статус человека", а "у суда нет таких механизмов устанавливать принадлежность заявителей к человечеству". https://cont.ws/@psewdo/693358

Правосубъектность человека, о которой говорится во Всеобщей декларации прав человека, никак не реализована в российском законодательстве, а сам человек - это не юридический термин. Соответственно права человека - это тоже термин не юридический. Это лишь декларация, которую обволакивают высокими словами в преамбулах, мнимым образом защищают разного рода Уполномоченные по правам человека и Европейский Суд по правам человека.

Это все фейк, и человек, как субъект, даже не сможет зайти в здание суда, не говоря уже о защите каких-то там своих прав, в суд может войти только носитель паспорта. И судить вас будут, как правило, как физическое лицо, которое вообще не имеет гражданских прав. Скорее в зале суда окажется мамонт, которого притащат как вещественное доказательство, поскольку живого человека юридически не существует в природе.

Что же тогда есть и зачем о "мамонтах" написано в конституциях, декларациях и уставах субъектов федерации? Биологически ведь мы существуем - homo sapiens, человек разумный. Или нет? На самом деле, правда, с латыни это переводится как "раб питательный" или вкусный. А когда Понтий Пилат спросил про Иисуса Христа "кто это", пытаясь понять его статус, ему ответили "homo" - то есть раб.

Если говорить о современном биологическом определении "человека разумного", то оно еще ниже по статусу, мы "высшие животные, обладающие разумом и сознанием" из отряда приматов по данным Министерства Образования (учебник биологии). А по данным Министерства Здравоохранения мы называемся живорожденные или мертворожденные "продукты рождения" (по инструкции Минздрава, определяющей время рождения), что скорее всего еще ниже по статусу, чем ЖИВОТНЫЕ. То есть обобщенно мы являемся либо животными, либо продуктами рождения с официальной точки зрения.

То бишь с биологической точки зрения ничего человеческого мы тоже про себя не находим. А про кого тогда написано в Конституции? Про чьи права человеческие? - Мне кажется, что это написано скорее про "мамонтов". Все эти высокие слова и преамбулы скрывают простой факт, что как человеки мы давно вымерли. Может даже вместе с мамонтами одной волной нас и накрыло, по крайней мере уже лет триста человеческим духом даже не пахнет в юридических коллизиях.
Автор: Игорь Полуйчик. Источник: https://cont.ws/@psewdo/755104
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 15 ноя 2017, 18:29

Автор: Игорь Полуйчик.
19 сентября Свердловский областной суд рассмотрел
уникальное дело - заявление о признании меня человеком. Верхнепышминский городской суд отказался принимать заявление о признании юридически значимого факта, что я являюсь человеком.
Это было мной обжаловано в вышестоящую инстанцию. Ожидаемо суд оставил в силе предыдущее решение, более того в судебном решении обозначена нулевая перспектива признания человека как в гражданском процессе, так и во всех остальных видах судопроизводства.

Зачем пытаться через суд доказать очевидное? А затем, что за очевидностью легче всего спрятать невероятное.
Все считают себя человеками, на всех углах кричат о правах человека, все основополагающие документы начинаются с человека, но является ли человек правовой юридической категорией? Может ли человек вступать в правоотношения, защищать свои интересы в суде, реализовывать свою правосубъектность? Вы сильно удивитесь - но НЕТ, не может.

В юридических учебниках все начинается с человека и совокупности людей (народа), а когда доходит до правоотношений, договоров, судебной защиты, человек как субъект не фигурирует, появляются разного рода ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА, отсутствующие в конституции и обладающие непонятными правами, то есть фактически происходит подмена понятий. В итоге вместо прав человека как высшей ценности государства мы имеем презумпцию виновности физического лица, у которого и прав-то по сути вообще нет, а есть лишь разрешения и дозволения.

Не имея на руках дозволения (паспорта, водительских прав и т.д.) лицо не может ни свободно передвигаться, ни пользоваться своей собственностью, не имеет доступа ни к каким "гражданским правам". Более того, даже получив дозволение можно поплатиться за очередное изменение в разрешительной системе, которое аннулирует все предыдущие бумажки.

Абсолютную безправность физического лица мы легко можем ощутить попытавшись качнуть права у бюрократической системы. При этом, под любой новый закон попадает куча народу (точнее физических и юридических лиц), которые в одночасье могут лишиться ВСЕГО. И это произойдет без суда и следствия, просто в силу изменения порядка разрешений и дозволений, которые в новой ситуации получат не все.

А что же с ЧЕЛОВЕКОМ? Дак нет его в законодательстве - как субъекта, в юриспруденции - как термина, в судебном процессе - как персонажа. Сомневаетесь? Смотрите судебное решение во второй инстанции в отношении отказа в принятии заявления о признании юридически значимого факта, что я являюсь человеком. Первая инстанция отказала с направлением в административное судопроизводство.
Судпочеловеку Аппеляция с1.jpg
Судпочеловеку Аппеляция с1.jpg (721.89 КБ) Просмотров: 9012
Судпочеловеку Аппеляция с2jpg.jpg
Судпочеловеку Аппеляция с2jpg.jpg (519.93 КБ) Просмотров: 9012

Если Вы не юрист и не большой любитель читать официальные бумаги, то справедливо посчитаете этот документ БЕЛИБЕРДОЙ. Какая сложность была судейским, реализуя там всякие высокие посылы, тупо признать ЧЕЛОВЕКА, если от этого и отталкивается Конституция? Ну пришел какой-то чудик из народа и просит подтвердить очевидное - в чем проблема? Во второй статье Конституции даже конкретно написано "признание прав человека и гражданина - обязанность государства". А в переводе на русский язык в судебном документе написано , что ни один суд и ни при каких обстоятельствах человеками нас не признает.
При этом, я в суд предоставил бумагу от Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Мерзляковой, где конкретно написано, что "ни один орган власти РФ или правозащитные организации не подтверждают статус человека". То есть мне в признании того, что я человек отказали ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ РФ, а ведь мой статус лично от вашего ничем не отличается.

Чем это мотивировал Свердловский областной суд? Суд посчитал, что " в заявлении поданном от своего имени оспариваются акты, которые не затрагивают права, свободы или законные интересы заявителя", то есть мои интересы. И далее, мной "предъявленные к судебной защите требования носят не правовой характер и в этой связи в силу закона или, исходя из его смысла, такие дела подведомственны судам лишь в том случаях, прямо предусмотренных законом". А поскольку наш случай, понятно, не предусмотрен, то - гуляй вася.

В итоге мы имеем, что статус человека - это вопрос не правовой, его установление не относится к "законным интересам заявителя", как допустим я бы предложил установить им через суд, что Волга впадает в Каспийское море.

Судья Ковелин пришел к выводу, что "факт, установление которого требует заявитель, не влечет для него возникновения, изменения, прекращения личных или имущественных прав", а "правосубъектность заявителя подтверждена иными документами, полученными в ином внесудебном порядке". Какими документами знает только Ковелин, поскольку в приложенных мной пояснениях к делу, Уполномоченный по правам человека указал, что ни паспорт, ни свидетельство о рождении не подтверждают статус человека.

Допустим, что суд прав, и я требую подтвердить очевидное от государства и у меня даже есть какие-то косвенные бумаги на то, что требую закрепить в окончательном документе. Дак в чем проблема? С нас постоянно требуют государственные органы кучу бредовых справок, мы ходим их собирать для других государственных органов, и попробуй нам не дай! И тут я у них попросил справку для себя - и они не дали, и еще говорят, что права мои от этого не изменятся. Вот если бы они дали справку о статусе человека, и я при этом был бы человеком, тогда бы мои права не изменились, но они НЕ ДАЛИ. Тем самым судейские поставили мой статус под сомнение и вся страна уже поржала над "жителем верхней пышмы, которого суд не признал человеком". И еще они имеют наглость писать, что это все "не затрагивает законные интересы заявителя".

На самом деле судья Ковелин совершил серьезную ошибку в своем определении, интерпретируя мой случай, как не правовой. Если статус человека не относится к юридическим вопросам, то тогда и Конституция в части самых основных своих статей о правах и свободах человека становится неправовым декларативным документом, никак не связанным с действующим гражданским, административным и прочим судопроизводством. И эту не простую мысль теперь многие поймут, вчитавшись в текст писанины судебной коллегии.

На самом деле ситуация гораздо хуже, чем вы можете себе представить. В ближайшее время я представлю сравнительную таблицу правоспособности (человек-гражданин-физическое лицо-ребенок-животное), в которой наше фактическое место очень далеко от человеческого и о каких либо правах говорить не приходится. Наша реальная правосубъектность находится на среднем арифметическом между животным, ребенком физического лица и безправным физическим лицом (организмом).

Тем и объясняется судебная казуистика, что до человеческих прав и человеческого состояния нам очень и очень далеко. Размещаю эту статью в раздел стеба и анекдотов, потому что всерьез вы все равно не поверите, а так хоть поржете над самими собой...

Комментарии:
7-я экспедиция Грибов с Альфа Центавра → Полуйчик Игорь1 ноября 2017г 18:10
Полуйчик Игорь, Вы можете подать жалобу в Конституцыонный Суд РФ на нарушение Вашых прав человека и гражданина двусмысленными или бессмысленными положениями статей .... законов ... (нужное перечислить).
Решения по существу этой жалобы Конституцыонный Суд РФ, конечно же, не примет. Но.
Существует очень полезный для понимания права России институт *отказных определений КС РФ с положытельным содержанием*.
Что это такое?
А то, что от имени Российской Федерацыи в лице КС РФ Вы таки получите офицыальный документ. Определение КС РФ называется.
В мотивировочной частиэтого судебного акта, несомненно, будет указано, что юридический термин *человек* из Конституцыи РФ - он означает родовое юридическое понятие, а такие юридические термины как *гражданин*, *физическое лицо* и прочая и прочая - это всё обозначения различных видов правовых состояний *человека* в различных областях правоотношений. То есть, согласно науке Логика, и *гражданин*, и *физическое лицо* и т.д. и т.п. - они все подпадают под юридическое понятие, обозначаемое термином *человек*.
Ваш вопрос, на этом, будет исчерпан.
Но Вам ведь не этого надо? Не так ли?

Полуйчик Игорь → 7-я экспедиция Грибов с Альфа Центавра1 ноября 2017г 18:16
7-я экспедиция Грибов с Альфа Центавра, по конституционному суду мысль такая у меня. подать жалобу о неконституционности термина физическое лицо. в самом процессе заявить отвод судьям, поскольку они не человеки и не граждане рф. можно даже кому-нибудь самому понтовитому прикрутить животное, согласно учебнику биологии. ну и самому заявлять ходатайство о признании меня человеком.

Pilgrim → Полуйчик Игорь2 ноября 2017г 14:42
Полуйчик Игорь, "заявлять ходатайство о признании меня человеком"
Тогда логично будет требовать от вас доказательств что вы именно человек. Раз не существует официального института имеющего данные полномочия то проблема идентификации с доказательствами ложится на требующее физическое лицо. В качестве отвода могут быть приняты обстоятельства по подозрению что вы являетесь неземной формой жизни типа аннунака, рептилоида, переодетого Ктулху и прочие существа по определению не являющиеся людьми.
В общем, "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Зато вам не будет скучно. Зрителям тоже...

Bystander1 ноября 2017г. 18:10
Попробую подсказать, но с одним условием - обязательно мне сообщить мне о результатах, как положительных, так и отрицательных. Итак:
Идёте к нотариусу и требуете справку о том, что вы ЖИВОЙ человек. У них в документах должна быть такая форма. Если после слова "живой" в нотариально заверенном документе будет стоять "человек", то вы нашли искомое. Ну и старайтесь не засвечивать в данной справке данные паспорта (возможно свидетельства о рождении будет достаточно).
Отпишитесь о результате.

7-я экспедиция Грибов с Альфа Центавра → Полуйчик Игорь1 ноября 18:31
Полуйчик Игорь, Типовая форма документа-удостоверения факта нахождения гражданина в живых
Первой строкой текста свидетельства юрист указывает полную дату прописью и место проведения удостоверения.
Нотариус может указывать адрес нотариальной конторы, дома, больницы, лечебницы, офиса или любого другого заведения, где проводится процедура идентификации личности.
Далее записываются данные нотариуса и нотариальной конторы, в которой он работает.
В тексте документа обозначаются личные данные гражданина:
полные ФИО;
паспортные данные;
полный адрес прописки.
После нотариус подтверждает проведение идентификации личности и указывает точное время.
Документ визируется печатью и подписью нотариуса.
Для выдачи документа нотариусом для граждан, не достигших возраста 18 лет, требуется разрешение ответственного лица (родителей, усыновителей, временного или постоянного опекуна, представителя государственного органа опеки, если официальный опекун еще не назначен).
В свидетельстве указываются личные данные такого ответственного лица – фамилия, имя и отчество, паспортные данные. Нотариус указывает также то, кем является ответственное лицо для несовершеннолетнего.
Документ формируется в двух экземплярах. Первый выдается заявителю или представителю, а второй – храниться в делах нотариуса.

shmelev → Александр Гапенко 2 ноября 2017г. 17:17
Александр Гапенко, Разве нельзя считать прецедентом рассмотрение в ЕСПЧ (Европейский Суд по Правам Человека) заявлений граждан России? Обращаю внимание - по правам "человека", а не по правам "гражданина" или "лица". Сам факт приема и рассмотрения заявления в этом суде является признанием гражданина РФ человеком. Прецедентность права никто не отменял. Если признали человеком одного, значит признали всех. :-)

Александр Гапенко → shmelev 2 ноября 2017г. 20:31
это не ко мне))) я вот, например, не сомневаюсь, что я - человек. Однако, как Вы могли заметить, тут целая секта неуверенных в своей человечности. И вот уже они распространяют свою неуверенность на всех, до кого дотянуться могут, даже до судей (судьям больше делать нечего, кроме как рассматривать подобные не очень адекватные заявления). И автору и его секте пофиг, что даже в Декларации прав человека, на которую опирается наше законодательство, нет определения человека. Они не хотят понять, что свои заявления надо нести не в наши суды, а в тот же ЕСПЧ и ООН, т.е. "родителям" этой декларации и этого термина :wink:
Источник: https://cont.ws/@psewdo/742228
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 23 дек 2017, 15:17

Улюкаев КАК БЫ сел в тюрьму
Сейчас даже гаишники за пьяное вождение деньги наличкой не берут, а просят, чтобы им на карточку скинули на подставного левого человека, а целый Министр как бы идиот полный, берёт наличку в ресторане,
причём смешную для них сумму в два миллиона долларов.
Это мы с вами таких денег в жизни не видали, а у них это обычная наличность на карточке.
Когда у полковника Захарченко находят полторы тонны денег, а он всего лишь полковник, то говорить о каких-то министрах.....смешно!
Это спектакль для тех, кто смотрит телезомбер с передачами Соловьёва.
Одна из версий (спектакль может быть многоплановым одновременно):
История закручена вокруг выборов вождя. Лично вождю нужна была какая-то победоносная огромная история победы в борьбе с коррупцией. Мост построил, хохлов победил, ИГИЛ разорвал, и видите... целого Министра посадил. Никто не застрахован....
Надо выбрать одного бычка на заклание. Выбрали Улюкаева, которому и была вручена чёрная метка.
Политическая жертва для политического белого коня нашего вождя.
Естественно, он не будет сидеть этот срок. Может быть, что он и дня сидеть не будет. Приведут прессу, сфотографируют его в тюрьме, и через полчаса он прямо с территории тюрьмы взлетит на вертолёте по своим делам.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/dOXiuSAVBx8 Опубликовано: Личное Мнение 15.12.2017г.
Название ролика: Улюкаев сел в тюрьму

Сказ о том, как Улюкаев в тюрьме сидел. Бы
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/AO1VH_Kyhd8 Опубликовано: Уральские Пельмени 07.05.2017г.
Название ролика: Сказ о том, как Улюкаев в тюрьме сидел. Бы - Принцесса огорошена - Уральские Пельмени
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 14 янв 2018, 13:28

Главная афера Выборов в России
Ваша роспись в журнале является документальным подтверждением вашего участия в выборах.
А вот за кого вы проголосовали - секрет и вы сами доказать ничего не сможете.
Где тайна - там ложь!
На избирательном бюллетене нет номера, нет печати и вы не имеете права внести туда свою кандидатуру.
Если один человек не может доказать - за кого он проголосовал, то миллионы людей тем более этого сделать не смогут.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/4WGSCsiDFDA Опубликовано: Станислав Принцев 25.12.2017г.
Название ролика: Главная афера Выборов в России
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 14 янв 2018, 19:16

ПОЗЕМЕЛЬНАЯ КНИГА ВАЖНЕЕ ЛЮБОЙ КОНСТИТУЦИИ!!!
Весь этот учёт в РФ сплошная фикция!)
Как РФ ставит на кадастровый учёт землю, продаёт ее, не получив её от СССР?

Запросите в архиве документы:
1. Выписку из поземельно-шнуровой книги до 1991 года на тот зем/участок, который интересует;
2. Акт приёма-передачи с баланса СССР на баланс РФ;
3. Нормативный акт, на основании которого данный з/у был выделен в пользование.

В поземельно-шнуровой книге записана вся государственная собственность. А что это такое?
1.Полная собственность - это владение, пользование и распоряжение.
2. А есть частичная собственность, где одного или нескольких пунктов полной собственности нет.
3. А есть право на собственность - это вообще когда у вас ничего нет, есть только право на это.

Ну вот по тому же проекту Конституции РФ, у каждого есть право на труд, но безработица в стране.
Право на труд не нарушено - так ведь?
Земля раньше находилась в исключительной собственности государства и никак по другому быть не могло и не может быть. Так как если сегодня люди заявляют о том, что необходимо право собственности менять на документ о личной собственности, то сами того не ведая разрывают страну на части.
Если тут земля дяди Васи, а там тёти Гали, то встает вопрос, а где тогда государственная земля? И если эта земля в собственности лично вот этих людей, то они могут делать с ней все что угодно. То есть захотел картошку посадил, захотел начал добычу полезных ископаемых, а захотел продал свою собственность иностранному государству?
За эти годы в голову населения вбивали термин "личная собственность" для того, чтобы народ сам разорвал границы государства.
Если же продать землю другому государству нельзя, то тогда какой ты собственник?
Снова пример приведу: если я собственник телефона, то я могу им владеть (вот он лежит у меня в кармане), пользоваться (вот я по нему звоню) и распоряжаться (например продать его другому человеку).
Но в вопросе с землей определение собственности не работает, так как со своей якобы собственностью человек не может сделать все что захочет, а значит он не собственник.
Мало того под собственников сегодня в РФ написаны множество законов обязывающих собственников платить государству деньги. А в советское время и ранее не было такого, так как вся земля принадлежала государству.
Для примера, есть статья 32, часть 10 Жилищного кодекса РФ, где говорится о том, что собственники за свой счет сносят свои жилые помещения, а земля изымается, если дом подлежит сносу. А снести могут например незаконные постройки. Так вот если раньше жилье в стране строило государство, на землях записанные в поземельную книгу, то сегодня эта книга изъята из обращения, заменена на похозяйственную книгу и строят дома частные организации. Следовательно все дома построенные в период после 1991 года являются незаконными постройками и подлежат сносу за счет "собственников" жилых помещений.

Социальное жилье сегодня еще существует, но через "добровольную" приватизацию продолжают изымать его у населения, чтобы обязать платить за него, а в случае неуплаты - изымать. Люди рвутся в собственники, а это та же кабала, что и кредиты. Как же было раньше? Государственные земли передавались в безсрочное (безвозмездное) пользование с обязательной записью в позе-мельной книге, на что выдавался государственный акт на право пользования землей.
А на квартиры выдавали ордера, что в правовом статусе имеет большую юридическую силу, чем сегодняшние документы о государственной регистрации ПРАВА собственности. Люди регистрируют права на недвижимость, но называют это документом о собственности. Государственную землю никто продать не может и не может быть ни частной ни личной собственности в отношении земли.
Правительство РФ зная, что придет время и народ проснется не стали рисковать и в такой исторически важный и значимый документ не стали вносить свои незаконные закорючки и просто спрятали эту книгу от народа в архивы.

Ищите где в вашем городе сегодня лежит эта книга, которая не является секретной и доступ к ней не ограничен.
Берите из нее выписку о том, кто на момент 1991 года является законным правообладателем того участка земли, что вам необходим. Найдите этого правообладателя - это не физическое лицо, а юридическое.Отправлено:СрОт:Алла Русакова профсоюз Красноярья А дальше либо становитесь соучредителем этой организации, либо договаривайтесь с правообладателем и оформляете дарственную, либо иными способами решаете вопрос о том, чтобы ваш участок земли стал принадлежать вам на праве ПОЛЬЗОВАНИЯ. Имея такие документы с выпиской из поземельной книги и зная в лицо реального правообладателя или его правоприемника, к вам никогда не придут органы РФ, как это например недавно сделали в Москве и снесли все постройки назвав их незаконными. Как сносят сегодня любые дома незаконно построенные. А доказать незаконность постройки очень легко.

Например дом построен еще в 1985 году, а землю просят приватизировать в 2000 году. Таким образом по закону не может появиться права на дом раньше чем права на землю. И дом уже считается незаконной постройкой, так как документы на землю были оформлены позже, чем на дом. Бардак везде, но не создавайте новый бардак тем, что некоторые люди не зная этих вещей вносят еще больший бардак и путаницу придумывая документы о личной и другой собственности. Изучайте земельные законы СССР и находите пенсионеров, работников связанных с землей, кто еще слышал о поземельной книге и знают где она и как велась. А молодые специалисты даже не слышали о ней ни разу, путая ее с похозяйственной книгой. Будьте юридически грамотными и изучайте тему не поверхностно.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/G1flr9JchkY Опубликовано: Дмитрий Агарков 21.05.2017г.
Название ролика: Налог на землю можно и нужно не платить
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 янв 2018, 19:59

Тайна выборов, о которой вам никогда не говорили ранее.
Добровольное закабаление на «выборах» и как это происходит.

Приходя на "выборы" - вы сами расписываетесь в "подушной книге" перед голосованием предъявляя «аусвайс эРэФии» в согласии на осуществлении в отношении вас любых действий со стороны АДминистрации колонии. Они этих бланков запасли в два раза больше - пиши, что хочешь, их (БЛАНКИ) выкинут и напишут всё, что нужно им. Но им НУЖНА ПОДПИСЬ В (ПОДУШНОЙ КНИГЕ), где мы даем разрешение управлять НАМИ ещё шесть лет.
А уж каким образом управлять, ОНИ ЗНАЮТ. РАБ ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ИХ ЗАКОНЫ. Распространите эту информацию всем. А поймут её или нет – это их выбор.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/DIRtSEi2QRw Опубликовано: 21.01.2018г.
Ссылка: youtu.be/skw3vK1JwFc Опубликовано: Саратов СССР РСФСР 21.01.2018г.
Название ролика: Тайна выборов, которую от вас скрывают [21.01.2018]

Добровольное закабаление на «выборах» и как это происходит.

Приходя на "выборы" - вы сами расписываетесь в "подушной книге" перед голосованием предъявляя «аусвайс эРэФии» в согласии на осуществлении в отношении вас любых действий со стороны АДминистрации колонии.
Они этих бланков запасли в два раза больше - пиши, что хочешь, их (БЛАНКИ) выкинут и напишут всё, что нужно им. Но им НУЖНА ПОДПИСЬ В ПОДУШНОЙ КНИГЕ, где мы даем разрешение управлять НАМИ ещё шесть лет. А уж каким образом управлять, ОНИ ЗНАЮТ. РАБ ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ ИХ ЗАКОНЫ.

Распространите эту информацию всем. А поймут её или нет – это их выбор.
1. Президента не выбирают, пРезидента назначают.
2. Придя на выборы, вы не голосуете. Это не требуется. "Если бы от выборов что-то зависело, то нам бы не позволили в них участвовать" М. Твен.
3. Ставя роспись в «подушной книге» (список избирателей) вы тем самым передаёте все свои права местной АДминистрации, возобновляя добровольно статус раба для себя и своих детей до 14 лет. Неважно, что вы сами об этом в тот момент думаете. Важно, что от вас скрыли суть вашей подписи. Вы добровольно подтверждаете свой статус, несмотря на то, что вас обманывают. Расписался – получи.
4. Любые «выборы» с подписанием «подушной книги» (списки голосования) - есть добровольное обновление вашего статуса с принятием всех тех «Законов, Налогов, Правил, Судов, Насилия, Нищеты, Отказа от ответственности от себя и своих детей»….. и так далее.
5. Незнание о последствиях не служит оправданием в момент, когда вы протестуете при разборке вас на органы или ограблении оккупантами. Передача Прав, в отношении вас и ваших детей до 14 лет, происходит в момент постановки росписи в «подушной книге» перед получением бюллетеня голосования. Вам это представляется в реальности под названием «Список избирателей». Но сам факт выдачи бумажки с кандидатами и бросание её в урну. - это имитация действия. Основное действие вы уже совершили - РАСПИСАЛИСЬ В ПОДУШНОЙ КНИГЕ добровольно, предъявив документ подтверждающий ваш статус «гражданина». После росписи в книге вы получаете статус поражённого в правах «раба». Причём совершенно ДОБРОВОЛЬНО. Бюллетени голосования с галочками или без, что не играет роли утилизируют в тот же день.

Расписавшись в книге при получении "бюллетеня голосования" - юридически вы отдали уже свои Права на следующий «пРезидентский срок». Вы сами себя закабалили – причём ДОБРОВОЛЬНО !!! И неважно теперь кто "победит". Главное – пришёл и расписался. Добровольно, сам, без принуждения, отказался от Прав, передав их в руки «физических лиц» оккупантам.
fantomas59

Пред.След.

Вернуться в Хроника развала ОПС ИУК РФ-РОССИИ