Игры в цирк РФ

Игры в цирк РФ

Сообщение fantomas59 » 29 окт 2017, 15:05

Желающим поиграться в цирк с органами РФ.
Управление персональными данными.
Незаконная запись персональных данных в паспорте аббревиатурой.
Обращение в Роскомнадзор, блокировка персональных данных.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/Cbh9XFohdi0 Опубликовано: Профсоюз ТСПС Союз ССР 28.10.2017г.
Название ролика: Весёлое Правоведение 09 Родичева и Луценко 27 10 2017 - прямой эфир

Откройте Налоговый Кодекс РФ. Прочтите внимательно.
Налоги должны платить физические и юридические лица, а не граждане....и не Человеки
Физические лица.png
Физические лица.png (62.95 КБ) Просмотров: 13456
Апатриды.jpg
Апатриды.jpg (28.28 КБ) Просмотров: 13456

Подробнее о физ. лицах и гражданстве см. в теме "У РФ нет граждан" здесь: viewtopic.php?f=30&t=9119
fantomas59

Re: Игры в цирк РФ

Сообщение fantomas59 » 03 ноя 2017, 06:14

ОПС УК РФ огрызается.
Президент РФ.
Заметание следов и работа над ошибками в органах управления.

Утратил силу Указ Президента РФ от 20.05.2004 N 649. http://www.consultant.ru/document/cons_ ... edc0cf9d6/

Вошёл в силу
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти
(с изменениями на 28 сентября 2017 года)

Сообщение fantomas59 » 03 ноя 2017, 08:25

За Державу обидно На посту Президента РФ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА
Обвинитель - Илюхин Виктор Иванович
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/iv0lUH8Uj-Y Опубликовано: Chack Norris 26.09.2016г
Название ролика: За Державу обидно На посту Президента РФ СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 13 янв 2018, 18:16

Фанерно-мото-резиновые надувные войска
имени Мебельштурмбанфюрера Сердюкова в действии.

БТР-то резиновый надувной был, похоже. Сгорел от травы!
А 28 миллионов - это размер распила за его производство!
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/xd5xdgVEnIU Опубликовано: Нетлен 11.01.2018г.
Название ролика: Солдат сжег БТР... Ущерб 28 лимонов

Военные училища позакрывали.
Вместо офицеров сержанты-манагеры! Вот и результат.
Вы послушайте офицера... Срам! Вопросов больше, чем ответов:
1. Почему солдат голодный? Где купи-продажная служба обеспечения?
2. Почему костёр развели рядом с БТР в неустановленном командиром месте?
3. Почему БТР не защищён при устройстве маскировки от возгорания?
4. Где средства первичного пожаротушения
5. Почему солдат не обучен?
6. Почему БТР фанерно-надувной вместо настоящего? ..... и тд и тп

В дисбат командира взвода надо отправлять, а не солдата.

Люди, опомнитесь, вы ГРАЖДАНЕ СССР, даже если родились после 1991 года. А иностранная управляющая компания на территории СССР (ИУК РФ) - это всего лишь средство разграбления страны под названием Россия, ну и параллельно - цирк.
У нас Президент, оказывается, не государственный служащий, а лицо, занимающее государственную должность.
(viewtopic.php?f=30&t=9093&p=86472#p86472)
Законы РФ этим лицом не подписываются, поскольку это лицо не имеет права это делать. На копиях законов стоит левая печать от уборщицы тёти Маши из Администрации Президента, а подпись поставить даже под ней все боятся. Потому что ложь всё и фальсификация начиная с расстрела Парламента ЕБНом и незаконного переименования РСФСР в РФ.

Раньше солдат воевал за Родину. Сейчас Родину распродали.
Когда идёте в атаку за штурвалом пылесоса, повторяйте про себя:
"За яхты Абрамовича и Яйца Вексельберга, ура, господа, вперёд!"
Россия - вперед.jpg
Россия - вперед.jpg (61.24 КБ) Просмотров: 13359
Предположительное развитие цирка:
1. В войска будут введены органы военной полиции, которые будут останавливать БТР-82 полосатой палочкой и проверять наличие огнетушителей и медицинских аптечек.
2. Начальником отдельной службы военной полиции будет назначен генерал из числа пиджаков-манагеров.
В штат военной полиции включат наблюдателей из ООН и других манагеров с величиной зряплаты, в 10 раз превышающей довольствие офицеров ВС РФ.

На видео предположительно запечатлен рядовой Семен Мережников: солдат, пытаясь разогреть консервы на костре, случайно уничтожил БТР-82 и военную амуницию на сумму более 28 миллионов рублей. Ролик опубликован на YouTube.
Решением Астраханского гарнизонного военного суда Мережникову было назначено шесть месяцев службы в дисциплинарной воинской части. Инцидент произошел в мае 2017 года. Сгоревший БТР-82 на время учебных занятий был покрыт маскировочной сетью, брезентом и сухой травой. Все это вспыхнуло от разведенного костра.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 18 янв 2018, 06:18

Публичный договор об услугах ЖКХ и снабжении газом с Гарантом Конституции.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/vFwJHxh42oU Опубликовано: Профсоюз СОЮЗ ССР 11.01.2011г.
Название ролика: Спецвыпуск ЖКХ - мировой прецедент | Веселое правоведение 19

Комментарии.
Владимир Колесник
ГК РФ Статья 426. Публичный договор.
1. Публичным договором признается договор, заключенный ЛИЦОМ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ИЛИ ИНУЮ ПРИНОСЯЩУЮ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, и устанавливающий его обязанности по продаже товаров, выполнению работ либо оказанию услуг, которые такое лицо по характеру своей деятельности должно осуществлять в отношении каждого, кто к нему обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).

Отказ ЛИЦА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ ИЛИ ИНУЮ ПРИНОСЯЩУЮ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 4 статьи 786 настоящего Кодекса.

Из смысла данной нормы следует, что договор обязателен к исполнению коммерческой организации в случае обращения к нему физического лица с требованием о заключении такого договора, но никак наоборот.

Может чего-то я не понимаю, но кто из вас предприниматель??? Профсоюз Союз ССР, или Гарант Конституции РФ? Получается и те и те коммерсанты )))))))))

1. В случаях, когда в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами для стороны, которой направлена оферта (проект договора), заключение договора обязательно, эта сторона должна направить другой стороне извещение об акцепте, либо об отказе от акцепта, либо об акцепте оферты на иных условиях (протокол разногласий к проекту договора) в течение тридцати дней со дня получения оферты.
Сторона, направившая оферту и получившая от стороны, для которой заключение договора обязательно, извещение о ее акцепте на иных условиях (протокол разногласий к проекту договора), вправе передать разногласия, возникшие при заключении договора, на рассмотрение суда в течение тридцати дней со дня получения такого извещения либо истечения срока для акцепта.
2. В случаях, когда в соответствии с настоящим Кодексом или иными законами заключение договора обязательно для стороны, направившей оферту (проект договора), и ей в течение тридцати дней будет направлен протокол разногласий к проекту договора, эта сторона обязана в течение тридцати дней со дня получения протокола разногласий известить другую сторону о принятии договора в ее редакции либо об отклонении протокола разногласий.
При отклонении протокола разногласий либо неполучении извещения о результатах его рассмотрения в указанный срок сторона, направившая протокол разногласий, вправе передать разногласия, возникшие при заключении договора, на рассмотрение суда.

И самое главное: ГК РФ Статья 421. Свобода договора.
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

Нет такой статьи, где сказано что Гарант обязан заключать публичные, или простые договора. Он обязан лишь соблюдать, и следить за соблюдением Конституции РФ))) согласно статье 80 п. 2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

MINYAD1 : "Стоимость подписки ~ 1000 признаков рубля в год". Только вот на сайте ЦБ информация о том, что признак рубля 810 действовал всего лишь 2 месяца (с 01.01.2004 по 29.02.2004 ) и сейчас не действует.
Общероссийский классификатор валют на сайте ЦБ РФ :
http://www.cbr.ru/mcirabis/?Prtid=KV&ch ... heckedItem
(открывать этим - Программа для открытия базы данных WinDBF Viewer https://gendalf.ru/store/software/own_d ... inDBFview/)
http://www.cbr.ru/mcirabis/BIK/okv.zip
Источник https://www.youtube.com/watch?v=hkL1Pb8hgEA

Дмитрий Буянов
п. 1.1.2. очевидно пропущено слово либо поставляемые, либо предоставляемые... в жилое помещение...

Марина Макаренко: "Три девицы под окном пряли поздно вечерком"!!!!! Это действительно веселое правоведение - дилетанты без юристов (матричных) сочиняют новые законы и договора на уровне маразма. Люди восторженные вас дурят. Далее цитирую "Удивляет как до сих пор бред который они внедряют в массы до сих пор никто не разоблачил. Народ с ума сходит по полной. Уважаемые восхищенные товарищи. 1. Такого вида Договора как "Договора с гарантом Конституции" в действующем законодательстве НЕТ!. 2. Публичный договор заключается между лицами (предприятия предприниматели) , осуществляющими ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКУЮ деятельность, оказывающими услуги неопределенному кругу лиц. Такое предприятие не вправе отказать в заключении договора любому обратившемуся. (ст. 426 ГК РФ).Правила о заключении договора в обязательном порядке регулируются ст. 445 ГК РФ. Договор считается заключенным с момента его подписания сторонами или с даты утверждения Протокола разногласий судом. 3. Активисты профсоюза изобрели новые нормы закона по которым они действуют. В частности: публичный договор с гарантом Конституции (новый вид договора); вступление в силу Договора с даты его опубликования; не обязательность подписания договора сторонами. Чтобы получить результат, на который направлены изыскания уважаемых членов профсоюза, необходимо коренным образом изменить действующее законодательство.См программу кандидата П.Н. Грудинина. Уважаемые восхищенные, смотрите фильм про буратино - "поле чудес в стране дураков". Цель - несите ваши денежки в профсоюз, и вы освобождены от коммунальных платежей!. Как можно внедрять такую бредятину под лозунгом "Мировой прецедент" "ЖКХ повержено". На больных темах людей нельзя так спекулировать!
Под статьей ходите - 159 УК. Граждане восхищенные - вступившие в профсоюз - вы потенциальные заявители и потерпевшие по этой статье. И, далее примеры пожалуйста. С Делягина и другие члены профсоюза обратились —- в какие организации???, и их освободили от коммунальных платежей.... Ждемс!!!!!"

Всё по этой теме из ГК РФ: http://gkodeksrf.ru/ch-1/rzd-3/podrzd-2 ... -426-gk-rf

Корректировка сознания Дёмкину.
или о том, как бабы невзначай вскрыли тайную систему проводки межбюджетных трансфертов.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/GNHL01OI4SI Опубликовано: Профсоюз Вольных Народов Сибири 24.02.2018г.
Название ролика: Демкин или весёлое правоведение! ПУБЛИЧНЫЙ ДОГО ВОР
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 19 янв 2018, 13:55

Выборы лица, замещающего должность П-Резидента РФ

Им плевать за кого вы придёте голосовать, хоть за черта лысого, хоть просто бюллетень испортить.
Им нужны ваши подписи в книге учета избирателей,
которые дают им 100% гарантию, что вы не соскочили с крючка РФ.

Я за Путинскую стабильность... и даже полный стабилизец!
Я за Горбачёвскую Перестройку, Я за Ельцинскую Реформу,
Я за Медведевско-Путинскую Стабильность Рабства моей Родины и её народов
перед предателями-захватчиками моей страны, так как ЭТО и есть МОЕ БУДУЩЕЕ…

Я за ВСЕХ КАНДИДАТОВ в Президенты РФ по управлению Общаком ОПГ с названием Российская Федерация.
Возьмите кредит.jpg
Возьмите кредит.jpg (45.18 КБ) Просмотров: 13311
1) Я, ПОЛНОСТЬЮ согласен с программами Кандидатов в Президенты РФ по уничтожению России и народов проживающих в ней! Как лжегражданин РФ, иду Голосовать за ВСЕХ КАНДИДОТОВ ОПГ РФ, так как они моё будущее.
2) Я, обязуюсь молчать, что с рождения и до конца жизни был и буду гражданином СССР, везде и всем буду врать, что я гражданин РФ, буду плясать под их дудку, если вы не измените моё будущее без моего участия… потому как у самого у меня кишка тонка.
3) Я, обязуюсь голосовать за Путина или любого из указанных кандидатов на данных выборах, кто также как и я отрёкся от своей Родины СССР и выступает от имени ОПГ с названием Российская Федерация.
4) Я, ЗА космическую (сверхогромную) РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ.
5) Я готов отдать все последние свои деньги и собственность ВОРАМ Олигархам, так как я ничего не хочу менять, не хочу защищать своих предков, щуров, пращуров, богов, ..., а также себя, своих детей, внуков и последующих потомков!
6) И пусть Богатые жируют за мой счёт, проводя выходные в Куршавелях, делая причёски в Париже, покупают виллы, яхты, рабов (работников) и холуёв (обслугу)!
7) Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты, тем лучше, быстрее сдохну я и мои потомки!
8) Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование. ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам. ЗА Платные обследования и лечение!
9) Если Мои дети заболеют, Я лучше попрошу денег у нищего моего народа, чем мне их даст кто- то из Олигархов или Путин с его кодлой!
10) Я ЗА любой новый налог на всё, что только можно.
Я ЗА повышение цен на ВСЁ, что угодно включая продукты, ЖКХ и топливо.
11) Я ЗА то, чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу, а кучке Олигархов – Олигофренов- Шизофреников и вывозились за рубеж.
12) Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю! Пусть Бог плюнет на меня и мою семью…мы этого достойны.
13) Я За то, чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы.
14) Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам.
15) Я готов каждый день брать любые кредиты под тысячные проценты и если я даже их не смогу отдать то пусть мои дети пойдут по миру, но главное пусть Путин останется президентом!
16) Я ЗА повышение пенсионного возраста, и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей. Мне, я считаю, и этого много!
17) Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства. Да гори оно всё синим пламенем мы и за границей всё купим, что нам надо!
18) Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами. А для этого всего я буду петь каждый день ассану святому Путину и НОДовской шайке -и голосовать за него пока не помру стоя на паперти с протянутой рукой!!!!
ПУТИН - ЭТО МОЙ ВЫБОР!!!?
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 фев 2018, 07:57

ГРУДИНИН- подделка подписей, мошенничество, захват чужой собственности -ПРЕЗИДЕНТ!
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/tM_A8busroo Опубликовано: Таня Карацуба Сеид-Бурхан 05.01.2018г
Название ролика: ГРУДИНИН- подделка подписей, мошенничество, захват чужой собственности -ПРЕЗИДЕНТ!

Комментарии.
Юлия Юлияновна Евменова: Таня! Уже второй ролик,в котором вы поливаете грязью П.Н.Грудинина.Такое впечатление,что у вас спецзадание.А по сути,кто поставил П.Н.Грудинина в такие условия выживания?Кто развалил советское сельское хозяйство и не только?Кучка предателей, во главе с Ельциным,наплевав на референдум 1991.о сохранении СССР,единалично изменил название страны,с помощью американской конституции поменял строй и из акционеров своей страны сделал нас мигрантами в собственной стране без прав и свобод.И в благодарность за это Путин строит ему памятник в виде Ельцинцентра. Вы так красочно описываете какой Грудинин плохой,что можно подумать Путин белый и пушистый.Я тут посмотрела его обещания на выборах 2000 года,представляете ни одно не выполнено .Граждане Советского Союза(никто из нас не проходил процедуру смены гражданства)никому не верьте, сами изучайте законы,не дайте себя обмануть.Смотрите ролики Валентины Когут и еще ролик "Управление территорией бывшего СССР с 1 января 2018 года"

виктор илюхин: ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО КРЕМЛЮ НУЖНА ЯВКА НА ВЫБОРЫ - МАССОВКА! А ГРУДИНИН, ЭТО НАЖИВКА ДЛЯ НАРОДА! РЕЗУЛЬТАТ НАРИСУЮТ ЛЮБОЙ! НО НУЖНА ЯВКА! ПРОШЁЛ СЛУХ, ЧТО ШОЙГУ ПРЕДЛОЖИЛ ЛИШАТЬ ГРАЖДАНСТВА ТЕХ, КТО НЕПОЙДЁТ НА ВЫБОРЫ! ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ИМ НУЖНА МАССОВКА! СССР В ОККУПАЦИИ!

Ольга Горобец: Грудинин продукт Кремля!! Это фейк для стада!! Стадо! Ты купилось??? Для того, чтобы не купиться на этого болвана, надобно иметь мозги!! Но откуда у планктона мозги!?? Плебеи мозги пропили!!

Ягодник-затейник Грудинин
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/vKtFn7whvqc Опубликовано: Таня Карацуба Сеид-Бурхан 04.01.2018г.
Название ролика: Ягодник-затейник Грудинин
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 08 фев 2018, 17:27

Цирк ИУК "Российская Федерация" завершает свою работу.
Начало истории см. здесь: viewtopic.php?f=10&t=2335&p=86613#p86613
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/4wBJKj3vpnM Опубликовано: trek der 08.07.2017г
Название ролика: Титаник-Сергей Трофимов (Трофим) с Владимиром Соловьёвым
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 26 фев 2018, 18:52

Гонцы в США!!!Не на поклон ли гонцы прибыли?
Доказательство слов Валентина Катасонова "О чем промалчивают. Изнанка "Кремлевского доклада".

Американские СМИ сообщили о визите в Вашингтон начальников ГРУ, ФСБ и СВР в начале февраля. Помимо главы Службы внешней разведки Сергея Нарышкина
в Вашингтоне на прошлой неделе побывали глава ФСБ Александр Бортников
и начальник Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил Игорь Коробов.
!!!(все под санкциями!)

Законы США разрешают въезд "санкционных" персон на свою территорию, если это не противоречит интересам страны. Такую встречу действующие и бывшие сотрудники американской разведки считают самой масштабной. Источники издания отметили, что не могут вспомнить, когда еще так много начальников российских разведывательных служб одновременно приезжали в Вашингтон.
И все эти поездки сразу же после оглашения списка "Кремлевского доклада". Странно? Не правда ли.
Не на поклон ли гонцы прибыли?
Скорее всего прибыли чтобы обсудить условия сохранения своих миллиардов,гарантии безопасности.И это после того как американцы объявили экономическую войну России.
Еще какие доказательства нужны чтобы понять,
что Путинская власть полностью подконтрольна.

https://korrespondent.net/world/3936162 ... syy-k-tsru

Приехали перед "кремлевским докладом"
В Вашингтон с визитом прибыли директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, директор ФСБ Александр Бортников и начальник Главного разведуправления российского Генерального штаба Игорь Коробов, писала Washington Post 1 февраля 2018г

В Вашингтоне главы российских спецслужб встретились с директором ЦРУ Майком Помпео.
Информацию о визите Нарышкина, Бортникова и Коробова в США подтвердил также российский посол в США Анатолий Антонов.
Он подчеркнул, что спецслужбы РФ и США продолжат сотрудничать даже в условиях современной напряженности в отношениях между странами.
"Особенно важна совместная работа сторон в 2018 году в контексте чемпионата мира по футболу, организуемого Россией", - подчеркнул дипломат.

В ходе встречи глав разведывательных ведомств США и России обсуждалась взаимная заинтересованность стран в предотвращении терактов.
В конце декабря 2017 года Нарышкин говорил, что Москва с Вашингтоном "конструктивно и позитивно" выстраивают работу на уровне спецслужб. Но отказался делиться деталями.
Интересно, что ранее он заявлял, что Америка ведет гибридную войну против стран СНГ.

Отметим, что Нарышкин и Бортников попали в санкционные списки США и Евросоюза в 2014 году из-за действий России в Украине.
При этом, визиты прошли за несколько дней до того, как администрация президента США Дональда Трампа опубликовала "кремлевский доклад" в соответствии с законом, принятым конгрессом летом прошлого года.

Некоторые политики и наблюдатели раскритиковали то, что в связи с публикацией этого документа не было объявлено о расширении санкций против России.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 02 мар 2018, 10:26

Ирина Пелихова О результатах чемпионата всероссийских игр в судах РФ.
Выступления хоккеистов и фигуристов под белой простынёй не идут ни в какое сравнение с играми в судах РФ.
Особенно интересно во второй половине второй части выступления И.Пелиховой.....
- примеры из прошедших судебных матчей с дисквалификацией судей
- загадочные смерти и исчезновения коллекторов
- зачистки успешных манагеров
- серии загадочных смертей банкиров по всему миру
- прививки детям неизвестно чего по принципу "ну, мне же надо зарплату получать..."
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/lM6v_FlL81I Опубликовано: Байрат Кирлеманыч 02.02.2018г
Название ролика: СССР. БАССР .Пелихова И. в Уфе. 1часть

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/8gXt6LTz7Fo Опубликовано: Байрат Кирлеманыч 02.02.2018г.
Название ролика: СССР. БАССР. Пелихова И. в Уфе 2 часть
fantomas59

След.

Вернуться в Хроника развала ОПС ИУК РФ-РОССИИ