Инструкции по взаимодействию с судами РФ

Re: Инструкции по взаимодействию с судами РФ

Сообщение fantomas59 » 24 авг 2017, 16:54

План честного неплательщика ЖКХ.
10 Судей РФ - в тупик.rar
(12.34 КБ) Скачиваний: 130
11 Статьи в помошь в суде.rar
(37.2 КБ) Скачиваний: 125
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 сен 2017, 06:47

Как разговаривать с судьями РФ. Учебное пособие для граждан СССР
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/I9JzYJgn838 Опубликовано: 30.08.2017г.
Источник: youtube.com/watch?v=I9JzYJgn838&feature=youtu.be
Название ролика: Как разговаривать с судьями РФ. Учебное пособие для граждан СССР
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 сен 2017, 10:38

Как выиграть дело в суде.
А.Н Тарасенкова Учебно-методическое пособие.
Как выиграть дело в суде.rar
(288.07 КБ) Скачиваний: 122

Содержание.
- Необходимые понятия и принципы.
- Истец, ответчик, третье лицо или кто есть кто в гражданскоим процессе.
- необходимые замечания по срокам
- подведомственность и подсудность
- инструкция по созданию искового заявления
- истец, его права и обязанности
- представительство в гражданском процессе
- подготовка к судебному заседанию
- правила поведения в судебном заседании
- о судебном решении
- обжалуем судебные решения: аппеляция.
- обжалуем судебные акты: кассация
- обжалуем судебные акты: частные жалобы
- пересмотр решений, вступивших в законную силу
- доказательства и доказывание
- кто и как определяет, что доказывать
- откуда берутся доказательства
- Средства доказывания: полномочия истца, ответчика и иных лиц.
- как суд оценивает доказательства
- Дела семейные. Доказательства при разводе.
- если брак признаётся недействительным
- о признании брачного договора недействительным
- взыскание алиментов
- Трудовые споры
- Дела жилищные. Споры по договорам найма жилого помещения.
- споры, связанные с приватизацией
- дела о дееспособности
- установление фактов, имеющих юридическое значение
- объявление безвестно отсутствующим или умершим.
- дела наследственные
- обжалование действий и решений, нарушающих права и свободы граждан.
- дела о защите прав потребителей
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 09 сен 2017, 10:36

Увольняем судью РФ как самозванца.
В соответствии с Конституцией РФ, человек, его права и свободы являются высшей ценностью.
Признание, соблюдение и защита прав и СВОБОД ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА - обязанность государства.
Также Конституция РФ предусматривает, что носителем суверинитета и единственным источников власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти, органы местного самоуправления.
ЧЕЛОВЕК и ГРАЖДАНИН, являясь в государстве высшей ценностью и единственным источником власти, осуществляет свою власть непосредственно или через органы государственной власти, причём такая власть осуществляется на основе разделения на законодательную, испонительную и судебную, где все ветви власти самостоятельны, и не могут быть зависимы друг от друга.
Таким образом, ЧЕЛОВЕК и ГРАЖДАНИН - это первопричина и единственное основание для самого существования любой власти в РФ, включая судебную. Причём, в соответствии с Конституцией РФ, ЧЕЛОВЕК и ГРАЖДАНИН может обходиться и без привлечения к обслуживанию себя государственной властью, осуществив свою власть самостоятельно, непосредственно.
Следовательно, любая организация или лицо, действующая от имени государства РФ, может осуществлять свою деятельность только в случае, если ЧЕЛОВЕК и ГРАЖДАНИН привлёк такую организацию или лицо к оказанию ЧЕЛОВЕКУ и ГРАЖДАНИНУ государственных услуг. Такие услуги могут оказываться государственными органами власти (далее ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ) только в рамках, обозначенных Конституцией РФ и в целях, провозглашаемых Конституцией РФ.
Поскольку Конституция РФ чётко, внятно и однозначно декларирует разделение органов власти, то назначение одним ОБСЛУЖИВАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ другого ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА в обход ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА недопустимы, и противоречит Конституции РФ. А так как механизмов и законодательных алгоритмов найма ЧЕЛОВЕКОМ и ГРАЖДАНИНОМ обслуживающего персонала (судей) для оказания судебных услуг не предусмотрено, то осуществление судебной власти согласно Конституции РФ, возложено непосредственно на ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАНИНА.
Подтверждением вышеизложенного может служить скан оригинала Указа Президента РФ о назначении лица федеральным судьёй РФ, доступный для ознакомления в сети интернет на официальной странице Президента РФ. Из данного документа следует, что Президент РФ отказался подписывать антиконституционный указ. На документе отсутствует подпись Президента, а поставленная печать канцелярии не соответствует требованиям закона о гербе РФ и ГОСТу 51511-2001г. Таким образом, указ о назначении контрагента, имеющего такие же, как у ЛИЦА фамилию, имя и отчество c судьёй, ничтожен и не имеет юридической силы.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/aYbNaX4Bh5E Опубликовано: 16.03.2017г.
Источник: youtube.com/watch?v=aYbNaX4Bh5E&t=12s
Название ролика: Увольняем судью РФ как самозванца (#СССР #Правительство Краснодарского края)

Комментарии.
Mikolja:
Выскажу своё мнение: СЕЙЧАС идёт полным ходом восстановление СССР , создаются министерства и ведомства, возрождается профсоюзное движение. ВРиО президента СССР Тараскину С.В., конечно, большое спасибо за то, что поднял этот вопрос. По-моему, действительно, РФ - это не государство, а коммерческая управляющая компания ООО "Российская Федерация", зарегистрированная в Великобритании. Генеральный директор Медведев Д.А.! И сделано это было для того, чтобы британской короне можно было беспрепятственно войти в права наследования территорией бывшей Российской империи, временного государственного образования СССР, которое имеет права на территорию на 99 лет до 2021 года. Дело в том, что когда Николай II отказался от престола в пользу своего брата Михаила, а тот отдал это на рассмотрение Временного правительства. В 1917 произошла революция, в 1918 г. создана РСФСР, а 30 декабря 1922 года образовался СССР. И в это время тайно было оформлены права на эту территорию двоюродным братом Николая II королём Великобритании Георгом V , которые перешли по наследству Елизавете II. ( см. «Британия унаследовала Россию» https://www.youtube.com/watch?v=xXI5j1uc9AA ) Поэтому: если мы не возвратим легитимность и легальность нашего государства СССР до 21 года, и не заявим о себе, как о «ЖИВЫХ ЧЕЛОВЕКАХ», то будем рабами Великобритании и вымрем как народ! Вопрос жизни и смерти! Нам надо возродить СССР и заявить о своём суверенитете. У Тараскина С.В. всё согласуется с буквой закона. Думаю, что можно «идти под этим флагом», выбрать депутатов в Верховный Совет, и дальше жить по Конституции. Не сделав этого, мы по международным законам после 2021 года отойдём под юрисдикцию Великобритании! И с нами будут делать всё, что сочтут нужным! В их руках все деньги мира. У нас лишь идея справедливости. Но моё убеждение, что идея справедливости сильнее всех денег мира! Право мощнее силы! Надо хорошенько подумать, чтобы выбрать путь восстановления СССР юридически безпроигрышный и верный путём гражданского неповиновения незаконно организованным преступным сообществам. И делать это на международном уровне, также как и на местном. Кстати в РФ с 1 апреля по ФЗ-62, ФЗ-182 "О гражданстве РФ" мы станем все вне закона в РФ! Мы все пока граждане СССР! Потому что принять гражданство РФ мы не можем, для этого надо пройти процедуру выхода из СССР. А легитимных государственных органов СССР на мой взгляд ПОКА не создано до конца. На мой вазгляд ситуация парадоксальная: Есть госструктуры РФ, но нет государства. Есть государство СССР, но нет сформированных до конца госструктур. Но споры можно разрешить, по-моему, только если следовать безукоризненно букве закона и международного права. И я верю что, правда на нашей стороне. Кстати: В.В.Путин уже назначен ВРИО премьер министром РСФСР с 28 февраля 2017г. Кем? ВРИО президентом СССР Тараскиным С.В…. https://www.youtube.com/watch?v=PmwILB0nKq8&t=147s . Это предложение доброй воли главе РФ. Советую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=B2BhR6xD8Jc
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 20 сен 2017, 17:37

Николай Логинов:
Внимание! Информационная, не то, что бомба, а целый ядерный заряд!
Решений судов не существует!

За последнее время мы узнали, что многих вещей, кажущихся нам привычными на деле просто нет. Например нет РФ, конституции, различных якобы государственных организаций, судов, кредитов, денег, и много чего еще. Но вот сегодня копилка моих знаний о иллюзорности виртуального субъекта права под названием РФ пополнилась еще одним пунктом.

А произошло собственно вот что. Мне должны были вручить копию решения Октябрьского районого суда г. Улан-Удэ по кредитному договору аферы(я правильно написал, не оферты, хотя наверное это одно и то же). Но я отказался ее принимать, потому, что это не копия решения с оригинала, а совершенно другой документ, который просто выкатили на принтере практически в моем присутствии, и то, что он якобы копия решения было написано в тексте этого документа. Вдумайтесь! Это все равно, что прийти получать зарплату, а тебе на обычной бумаге что то выкатывают, и там пишут, что мол это и есть зарплата.
- Ээээээ, но я же пришел за копией решения, а вы мне печатаете какой то другой документ. Вы мне хотите выдать оригинал?
Секретари конкретно подзависли, и не нашли ничего лучше, чем просто оскорбиться в ответ.
- Вы же пришли за копией, вот мы и ее напечатали. Она такая же как и в материалах дела. Мол, что вы тут выеживаетесь, все вроде как надлежащим образом.
Ну и показали мне в доказательство своих слов подлинник, подшитый в материалы дела. Я уже было хотел смириться со своими нападками адрес секретарей, и подписать, что мол ознакомлен и получил, как вдруг меня осенило! В подлиннике не было печати суда!
Т.е. меня осудили, теперь у меня могут забрать зарплату, дом, машину, почку, заставят подметать чужие окурки, или даже могут посадить за неисполнение, а в том документе, на основании которого будут действовать Федеральные войска СС п., даже не стоит печати суда.

В общем получить копию с подлинника мне не удалось.

А теперь ликбез. Как можно доверять копии решения, текст которой заведомо отличается от оригинала?
В них как минимум разное количество букв и слов. Т.е. "копия" дополнена абзацем, о том, что она является копией, и ее оригинал находится в материалах дела. И это не ручкой, как бы на копии, а печатным текстом. Мол поверьте на слово. Не хватает еще штампа !!!.
А где гарантии, что и текст самого решения не подвергся корректировке?

Поэтому обратите внимание на "копии" ваших решений судов. И вы увидите, что на них нет "отксеренных" черно-белых печатей. Они не ставят печати на оригиналах решений. Не имеют права. Тогда как решение может вступить в законную силу?
Но смело ставят печати на решениях, в которых написано, что это копия, т.е. по сути ни под чем не подписываются и ответственности не несут. Требуйте копию именно с оригинала решения, которое хранится в материалах дела. Так же требуйте ознакомиться с материалами дела, и сами увидите, что в материалах нет решения, заверенного печатью суда.

А теперь задумайтесь еще кое о чем. Зачем вообще тогда судиться? Защищаться, апеллировать? Вести какие то переписками с банками или доказывать нелегальность судов?
По идее я щас могу апеллировать в Верхушку. (Верховный суд) на вынесенное решение. Но зачем? Если в реальности он не было вынесено?
Не вижу смысла бодаться с ними на их территории по их правилам. Тем более сами суды людей не кошмарят. Это делают приставы. Вот с ними и нужно проводить беседу, пусть они доказывают, что завели делопроизводство на основании решения суда, а не удара мочи в головной мозг.
И требовать надо от приставов четко и ясно, что бы те предоставляли копию с оригинала решения суда, что бы на ней была видна отксеренная подпись, печать, номер страницы и следы подшивки, а уже сверху ручкой было написано, что копия верна, место хранения подлинника, подпись и печать. Это называется надлежаще заверенная копия. А нет, так и суда нет.
Удостоверить должным образом.rar
(11.85 КБ) Скачиваний: 119

п.7. Статья 67 ГПК РФ Оценка доказательств
Суд не может считать доказанными обстоятельства, подтверждаемые только копией документа или иного письменного доказательства, если утрачен и не передан суду оригинал документа, и представленные каждой из спорящих сторон копии этого документа не тождественны между собой, и невозможно установить подлинное содержание оригинала документа с помощью других доказательств.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 30 сен 2017, 19:26

Как рассчитать моральный ущерб.
(holi) (yotfr) Соратники, вставляйте текст ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ во все жалобы и претенщии: "Ставлю вас в известность, что мое время уделенное вам, придется оплатить как гражданам СССР никогда не менявшего своего гражданства, в соответствии с данным Соглашением, где нами (муж и жена) определена стоимость каждого из нас, а именно 30 000 000 000 (Тридцать миллиардов) долларов США.
Учитывая средний срок жизни человека 1 век (100 лет), не сложно посчитать стоимость одной секунды жизни:
30 000 000 000 $ = 2 030 094 000 000 рублей РФ по курсу ЦБ РФ на 07.12.2015 г.;
1 доллар США = 67,6698 рублей;
100 лет = 3 153 600 000 секунд;
1 секунда = 643,73858 рублей;
9 ч. 36 мин. 07 сек. = 22 252 111 рублей 49 коп.
В соответствии с выше сказанным (расчётами), учитывая сколько я потратил на составление претензий, распоряжения и отправки писем через ФГУП «Почта России» своего драгоценного времени, у меня будут все основания подать на вас иск в международный суд, с требованием оплаты лично гражданином ФИО моего личного времени, а соответственно недополученного от меня внимания моей супругой _______________
Также сообщаю вам о том, что исходя из ст.2, ст.15 п.4, ст.18, ст.20, ст.21 Конституции РФ, исходя из решения суда штата Флорида, США по иску Синтии Робинсон к «Рейнолдс тобакко» выплатить за смерть мужа от табакокурения сумму 23 600 000 000 (Двадцать три миллиарда шестьсот миллионов) долларов США (http://www.ntv.ru/novosti/1148577), исходя из официального выступления Главы Правительства возрожденного Союза Советских Социалистических Республик - Тараскина Сергея Вячеславовича (http://www.youtube.com/watch?v=LT3SnXZT ... nnYbw9gXFA) в ходе которого вышеупомянутое решение суда США взято в качестве прецедентного, и сумма в размере 23 600 000 000 (Двадцать три миллиарда шестьсот миллионов) долларов в золотом эквиваленте по курсу ЦБ РФ на 20 июля 2014 года, взята в качестве основы для оценки ЧЕЛОВЕКА, гражданина СССР - реальной высшей ценности возрождённого СССР, что является основой финансовой системы возрожденного СССР.
Имею полное право взыскать с гражданина СССР ____ФИО____ за потраченное мной время (9 часов 36 минут 07 секунд), а именно на набор этой и предыдущей претензии с распоряжением, покупка конвертов и отправка писем через ФГУП «Почта России», соответствующую потраченному времени сумму, что составляет 22 252 111,49 (Двадцать два миллиона двести пятьдесят две тысячи сто одиннадцать) рублей 49 копеек." (red) (holi)
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 30 сен 2017, 19:27

Спиридонова Галина Валентиновна
[15 сентября 2017 г. 23:08] Valentina:
<<< «Уральский банк реконструкции и развития» проиграл заемщице в двух инстанциях
Улан-удэнка отсудила у банка более 300 тысяч рублей за навязанные услуги
Полная версия: http://gazeta-n1.ru/news/56145/?utm_ref ... yandex.com
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 30 сен 2017, 19:29

https://vk.com/wall-102790921_12827. Смотрите "Без подписи банка договор оферта не действителен, а банк никогда не подпишет эту чушь" на YouTube
Опубликовал Сергей Григорьевич Богуш, г.Пермь 20.09.2017г. 12:53 чат "Пермская краевая общественная организация Центр социальной помощи"
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 30 сен 2017, 19:33

Договор займа отличается от Кредитного договора тем, что первый подразумевает, что Банк является собственником того, что он даёт своему клиенту. Но ООО МФК "4ФИНАНС" в гор. Москва не является собственником купюр под названием «Билет Банка России». А это значит, что ООО МФК "4ФИНАНС" в гор. Москва совершает незаконную сделку, противную действующему законодательству Российской Федерации. А если учесть, что законами Российской Федерации оговаривается - только рубли Российской Федерации, а не рубли Банка России, на которых нет ни одного упоминания Российской Федерации и ни одного её символа, что переводит рубли Банка России в фальшивомонетничество, а их оборот в Российской Федерации посредством ООО МФК "4ФИНАНС" в гор. Москва делает из последнего Руководителя и идеолога организованной преступной группы состоящей из ничего не ведающих клиентов банка.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 16 окт 2017, 04:48

Как затянуть исполнение решения суда.
1. Написать аппеляционную жалобу.
2. Заявление о внесении изменений в Решение суда (если найдены ошибки или опечатки), по очереди, а не все сразу.
3. Заявление о вынесении дополнительного решения (например, об оплате труда в суде вашего предствителя).
4. Ваш представитель в суде или соответчик может подать аппеляционную жалобу о восстановлении пропущенного аппеляционного срока.
.....
Рекордный срок по факту применения рекомендаций - 2 года.
[youtube]youtu.be/fD_TkdkcZjY[/youtube]
Ссылка: youtu.be/fD_TkdkcZjY Опубликовано: Рожденный в СССР 12.10.2017г
Название ролика: Как затянуть исполнение решения суда! YouTube
fantomas59

Пред.След.

Вернуться в Судебная система РФ