Инструкции по взаимодействию с судами РФ

Инструкции по взаимодействию с судами РФ

Сообщение fantomas59 » 10 янв 2017, 18:33

Мародёрные войска РФ - Управление федеральной службы судебных приставов РФ.
О не законности УФССП РФ.

9 марта 2004 года N 314 был издан УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА В.В.
«О СИСТЕМЕ И СТРУКТУРЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ»
Положения данного документа, касающиеся Федеральной службы судебных приставов, вступают в силу после вступления в силу соответствующих Федеральных законов (абзац 2 пункта 26 данного документа).
Пункт 26 указывает: «Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением: положений настоящего Указа в отношении Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, Федеральной службы железнодорожных войск Российской Федерации, Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации, Федеральной службы исполнения наказаний, Федеральной регистрационной службы, Федеральной службы судебных приставов, Федеральной таможенной службы, которые вступают в силу после вступления в силу соответствующих федеральных законов;
Таким образом, указание на будущее время вступления в силу соответствующего закона указывает на его не нахождение в действии и соответственно не может служить указанием на находящийся в действии Федеральный закон от 21 июля 1997 года N 118-ФЗ "О судебных приставах".
В статьи 46 Федерального закона от 29.06.2004 N 58-ФЗ от 29.06.2004 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с осуществлением мер по совершенствованию государственного управления" не указано на введение или вступление в силу с определенной даты положений п. № 26 Указа Президента РФ № 314 от 09.03.2004 г. в отношении Федеральной службы судебных приставов, что указывает на не вступление в законную силу положения п. 13 этого Указа президента о создании ФССП РФ («Федеральную службу судебных приставов, передав ей функции Министерства юстиции Российской Федерации по обеспечению исполнения решений судов и других органов, установленного порядка деятельности судов, за исключением функций по принятию нормативных правовых актов в установленной сфере деятельности»).
ФАКТ имеющий юридическое значение:
- во Всеобщей Декларации Прав Человека отсутствует ФССП РФ;
- в Конституции СССР от 07 октября 1977 года отсутствует ФССП РФ;
- в Конституции РСФСР от 1978 года отсутствует ФССП РФ;
- в Конституции РФ 1993 отсутствует ФССП РФ;
- в ГК РФ отсутствует ФССП РФ;
- в ГПК РФ отсутствует ФССП РФ!
Таким образом из-за отсутствия соответствующего Федерального закона вводящего с определенной даты в законную силу Положения Указа Президента о создании ФССП РФ по настоящий момент ФССП РФ является НЕ СОЗДАННОЙ!
Требования, распоряжения, решения, исполнительные листы ФССП РФ и УФССП России регионов, являются НИЧТОЖНЫМИ!!! И не имеют юридической силы!
Следовательно ФССП РФ и УФССП России регионов, являются организациями осуществляющим свою деятельность незаконно, самоуправно (ст.330 УК РФ), с присвоением полномочий (ст. 288 УК РФ), захватом власти и действиями по изменению Конституционного строя (ст.278 УК РФ), вымогательством (ст.161 УК РФ), мошенничеством введением в заблуждение (ст. 159 УК РФ), грабежом (ст. 161 УК РФ), государственной изменой финансированием иностранных организаций или их представителей в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации(ст. 275 УК РФ).
fantomas59

Re: Инструкции по взаимодействию с судами РФ

Сообщение fantomas59 » 11 янв 2017, 07:48

Как сделать нелигитимным любой суд рф. Практика СССР.
Пример составления документа, делающего нелигитимным любой суд рф. Судьям нечем крыть. Применяйте на практике-заботьтесь о себе, прекращайте произвол.
Приемная граждан #СССР Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных ленинцев 1, офис 311,
вторник, четверг с 9:00 до 16:00 часов, телефон +7 918 400 6663, Юлия Борисовна Ключка
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/vyMLMYDqv7U Опубликовано: 21.12.2016г.
Источник: youtube.com/watch?v=vyMLMYDqv7U
Название ролика: Как сделать нелигитимным любой суд рф. Практика (#СССР #Правительство Краснодарского края)

Комментарии.
Елена Шарапова: Вы только в интернете работу проводите, а мы идём и в глаза говорим чиновникам, что они нелегитимны. И в одиночку ходим и группами. В суды, прокуратуры, в ККС, в ФСБ граждане СССР пишут заявления от граждан СССР по своим проблемам и заодно прикладывают всю поясняющую информацию. И они ничего возразить не могут. и никаких нападок больше нет. Просто молчат. пока молчат, но уже есть чиновники которые вспомнили о своем гражданстве. И победы есть, только о них не кричат на каждом углу.

Роман Токарь: Я нихрена не понял. Думаю , если в суде я скажу , что я не являюсь гражданином РФ , так как я гражданин СССР, меня просто в психушку увезут и не будут себе голову забивать.
Елена Шарапова:
Не увезут, если будете ходить не один и с видеофиксацией - просто приставов вызовут и выгонят или проигнорируют, но поджилки у них все равно затрясутся. Я сама в судах заявляла и писала. А банк так задолженность списал. Правда ещё и приставам подал)))
Роман Токарь +Елена Шарапова: Ну вот я человек юридически абсолютно не подкован, что мне надо конкретно сказать судье по этому поводу, что бы суд меня услышал и начал отрабатывать версии сказанного в мою пользу?
Елена Шарапова +Роман Токарь: Во-первых придётся подковываться юридически, во вторых судьи РФ вас и не услышат про гражданство СССР, вернее сделают вид, что не слышат (НО ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ В СВОИХ ЗАЯВЛЕНИЯХ ВСЁ РАВНО НАДО), поэтому надо ещё и знать косячное законодательство РФ. То от чего они никак не могут отвертеться. а именно - суды большинство не созданы ФЗ (ФЗ о создании суда...) В указах якобы президента рф нет подписи, штрих код США-Канада на указе якобы президента. Это всё есть на сайте Бумага и мир, в роликах. и много ещё чего
Михаил Медведев: Роман Токарь, ты туда в одиночку не ходи, найми СССРовского адвоката

Посадим Всех Коррупционеров:
Хватит терпеть унижения, граждане мигранты, пора выгнать ОПГ Путина из Кремля. незаконное правление этого параноика довело страну до ручки...

СССР Правительство Краснодарского краяНеделю назад
Чек-лист(пошаговое руководство) в студию!
Евгений Онанченко
Евгений Онанченко3 дня назад (изменено)
шаг 1: информирование. мы пока даже это не можем сделать. Большинство населения - телепузики, и ж...т (кушают) только с экрана. И то, что мендель, бывший пРезидент РФ, с 2009 - гражданин сионисткого образования Асраел (Israel) - им не только неизвестно, но даже и непонятно, "а что в этом такого?" Эти граждане выступают скорее за ивера шеломова-блинчикова-эпштейна-путина, нежели за СССР. И если попадут на баррикады, то в роли наших противников. так что, план таков - шаг 1: информирование. Сделаем, дальше видно будет. Начинаю давать ссылки: Марина Салье о том, как складывался клан Путина и его богатство. http://ehorussia.com/new/node/5153

Макс 1: Ты сделай как Я обратись в суд СССР и в суд якобы РФ по одному делу и будет интересно
Елена Шарапова:
Я обратилась в суд СССР. Судья вынес решение: присудить директору банка и судье, вынесшей определение об аресте моего имущества по ходатайству банка, пожизненное заключение в колонии строгого режима с конфискацией имущества их и их семьи. (смейтесь, смейтесь, мне самой смешно) Это решение было отправлено в банк и в суд (правда после вынесения решения судьи в пользу банка). Прошёл год. Банк списал безнадёжную задолженность и подал в налоговую 2-НДФЛ о моем якобы доходе. И одновременно приставам. Сходила в налоговую, поговорила. Теперь буду дальше писать запросы банку только через налоговую. В налоговой запросила информацию о счетах поданных в налоговую банком на бланке гражданки СССР. Через три дня позвонили о готовности ответа и спросили как я желаю его получить: по почте или лично. Пойду лично.

Евгений Онанченко: Очень, очень вдохновляюще! "и подал в налоговую 2-НДФЛ о моем якобы доходе". Победа. А что это? " В налоговой запросила информацию о счетах поданных в налоговую банком на бланке гражданки СССР." Можно ссылку почитать подробнее об этом?

лариса павловская: Как смешно -- заставить судью соблюдать законы !
Елена Шарапова:
И это ещё не всё! Ещё указ о назначении судей без подписи президента РФ, штрих код на указе США-Канада, суды не созданы ФЗ, у судов нет ИНН, ОГРН, в паспортах РФ фальшивые печати (маленького размера, красные вместо синих, без ИНН и ОГРН) закона о паспорте так и нет, не утверждён бланк паспорта, нет легитимного документа о переименовании РСФСР в РФ (Ельцин единолично издал закон, обманув что это Верховный совет РСФСР постановляет - и таким образом Закон о гражданстве РСФСР вдруг превратился в Закон о гражданстве РФ) и т.д. и тому подобное - и это только по законам РФ.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 11 янв 2017, 16:56

Ответы от фмс на запросы о гражданстве
Тем кто еще будет получать ответы от фмс на запросы о гражданстве, где фмс ссылается на 13 статью закона от 28.11.1991 № 1948-I "О гражданстве РФ".
Тут есть один момент, когда лица, делавшие запрос получают ответ от фмс со ссылкой на вышеуказанную статью этого закона, то по факту фмс ПОДТВЕРЖДАЕТ что ВЫ не писали никакого заявления/ходатайства о выходе из гражданства СССР, и ПОДТВЕРЖДАЕТ что ВЫ являететсь гражданином РСФСР, т.к.:
Закон от 28.11.1991 года № 1948-I "О гражданстве РФ", тут ключевое слово "РФ", а имеет ли отношение эта "РФ" от 1991 года к "РФ" от 1993 года? нет, и не потому что Закон от 25.12.1991 года № 2094-I "Об изменении наименования государства РСФСР" незаконен, даже пускай что он будет законен, и было бы лучше ), тут вот что, 10.12.1992 года на внеочередной седьмой сессии Верховного Совета РСФСР девятого созыва были внесены изменения в Конституцию РСФСР от 1978 года http://bit.ly/2hVdBKl, и с 10.12.1992 года Конституция РСФСР приобрело новое название - Конституция Российской федерации - Россия (Глава 1, ст.1), т.е. по факту происходило обновление формы государства СССР, в рамках результатов референдума от 17 марта 1991 г..
"Конституция РФ" 93 года это совершенное другая РФ, никакого отношение к предыдущей РФ не имело и не имеет.
13-я статья Закона от 1991 года "О гражданстве РФ", мало то что в нем переименовали слова за 13 месяцев ранее ), так еще пытаются убедить всех, что та РФ от 91 года эта та же РФ что и 93 О_о, вот как раз этим то моментом и воспользовался этот алкаш боря, там РФ и тут РФ ), а по сути мы находимся с 22 марта 1991 года в обновленном СССР, окончательное формирование которого до конца недоведено, но и не преостановлено.
Ссылание при таком раскладе на ст.13, есть факт умышленного совершения преступления.
Так что, в запросе желательно уточнять сразу этот момент, типа в случае ссылание фмс на ст.13, прошу указать какая именно Конституция имело действие на тот момент, и какое отношение ст.13 Закона от 1991 года "о гражданстве РФ" имеет отношение к Конституции РФ от 1993 года?
Этот тонкий момент применим для подтверждения гражданства всех судей, ментов, приставов, президентов и прочей эрэфовской мрази.
ФАКТЫ ВЕЩЬ УПРЯМАЯ, А НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ НЕОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 12 янв 2017, 08:03

Судья, предъяви документы!

Сейчас можно купить всё и как мы слышим по телевизору, в Москве в подземном переходе можно купить удостоверение, трудовую книжку, дипломы окончания вуза. Так же по телевизору нам говорят, что многие люди даже устраиваются на работу с липовыми дипломами и удостоверениями.
Что интересного придя в суд никто и никогда не спрашивает, а может быть перед вами липовый судья сидит, которого по-блату устроили на работу и у которого отсутствуют знания и что интересного люди верят липовым судьям и доверяют. Хотя по телевизору нам постоянно говорят, что продукты, вещи и т.д.
В России на 60 процентов фальсификат и люди давно должны были привыкнуть, что вокруг нужно все проверять, но почему-то менталитет СССР, когда доверяли всем до сих пор присутствует.
Поэтому пишем вот такой документ и регистрируем в суде.

От человека и гражданина ___________________
Проживаю: адрес ___________________________

Судье,
Председателю суда (городского, областного, Верховного) суда
Адрес_________________________

Ходатайство
В связи с судебным разбирательством по делу №___________ в суде __________________.

Требую предоставить информацию:

1. Согласно Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 №62-ФЗ статьи 22 - "Решение о приобретении или прекращении гражданства Российской Федерации подлежит отмене, если будет установлено, что данное решение принималось на основании представленных заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений. Факт использования подложных документов или сообщения заведомо ложных сведений устанавливается в судебном порядке".
Отсюда следует, что в судебном порядке выясняется гражданство всех присутствующих на судебном заседании, включая судьи и судебного пристава.
Статья 37. Дата приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации - со дня принятия полномочным органом, ведающим делами о гражданстве Российской Федерации, соответствующего решения.
Это значит судья и судебный пристав обязаны предоставить справку с какого числа вынесено решение полномочным органом, о принятии в гражданство РФ. Так как судьей и судебным приставом могут быть граждане РФ имеющие гражданство РФ не менее 5 лет.

2.Согласно закона «О статусе судей в Российской Федерации» Статья 21. Символы судебной власти п. 3. Судьям федеральных судов удостоверения судьи подписываются Президентом Российской Федерации и выдаются в порядке, установленном Президентом Российской Федерации. Отсюда следует, что судьи РФ обязаны подтвердить символ судебной власти – это облачиться в мантию и предъявить удостоверение судьи, которое подписал Президент РФ. Прошу предъявить удостоверение подписанное Президентом РФ.

3.Согласно Конституции РФ статья 119 Судьями могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 25 лет, имеющие высшее юридическое образование и стаж работы по юридической профессии не менее пяти лет. Прошу судью предъявить паспорт гражданина РФ и трудовую книжку.
Согласно Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 №62-ФЗ статьи 42 - Документы, выданные в соответствии с ранее действовавшим законодательством о гражданстве Российской Федерации, сохраняют юридическую силу, если они оформлены надлежащим образом, и считаются действительными на день вступления в силу настоящего Федерального закона.
Это значит паспорт должен быть оформлен надлежащим образом - где печать по ГОСТ Р 51511, заполнение по ГОСТ Р 6.30

4.Согласно ФКЗ от 31.12 1996 № 1, «О судебной системе Российской Федерации» статьи 17 "федеральные суды создаются и упраздняются только Федеральным законом". Прошу Председателя (городского, областного, Верховного) суда предоставить данный закон, по которому создан суд по адресу ________________________________________.

5.Согласно закона «О СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
7 февраля 2011 года N 1-ФКЗ» Статья 41. п. 2. Верховные суды республик, краевые, областные суды, суды городов федерального значения, суд автономной области, суды автономных округов обладают правами юридического лица.
a)Требую предоставить копию правоустанавливающих документов и учредительных документов суда, как юридического лица.
b)Требую предоставить копию доверенности выданную судье _____________________ от суда, для осуществления судебного разбирательства по делу № ____________.
c)Требую предоставить копию доверенности выданную судье ____________________, от Российской Федерации, для вынесения решения от имени Российской Федерации по делу №________________________.

Прошу судью, председателя суда (городского, областного, Верховного) суда предоставить документы и заверенные копии документов во время судебного заседания, в случае переноса судебного заседания выслать на домашний адрес в установленный законом срок.
__________________ 2017 года

Подпись ________________________________________________

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
сегодня июнь 2016 года был в суде и предъявил данный документ и о чудо случилось ))))).
Начну по-порядку.
Сперва лицо в черной мантии кочевряжилась и сказала, что никаких документов представлять не обязана, то есть публично отказалось от судебной власти. На что я ответил - вы публично отказываетесь от символа судебной власти, после чего лицо в черной мантии ушла в совещательную комнату и минут 30 с кем-то совещалась.
После выхода я ей сказал, что она будет числиться как слушатель, так как отказалась предъявлять документ. После чего лицо в черной мантии засуетилась и говорит, что удостоверение имеется и предъявила с расстояния 1,5 метра.
Я успел только разглядеть фальшивую подпись Д.Медведев отпечатанную офсетным или каким-то другим печатным способом, то есть сразу два нарушения, так как подпись должна быть оригинал и подписано собственноручно, а также лицу в черной мантии я указал, что в России был Президент Д.А. Медведев, а вот Д.Медведев отсутствует, тем более должен быть пробел после точки. Фальшивая подпись была черного цвета, а согласно законов подпись делается собственноручно синей пастой. Таким образом полное подтверждение, что судьи РФ имеют ничтожные фальшивые удостоверения.
Об этом я сказал судье и просил рассмотреть печать в удостоверении внимательнее, но она отказала показывать, мотивирую, что типа она показала, а то что я не успел рассмотреть это её не волнует. Ну умора просто, то есть добровольно отказалась от символа судебной власти - это значит, как я ей и сказал будет числиться в качестве слушателя.
Лицо в черной мантии также отказалось предоставлять другие документы и публично призналось, что она является частным лицом и к суду отношение отсутствует. Ну это как говориться полный финиш ))))).
Поэтому согласно Ucadian закона "Когда мужчина или женщина, держащие ни власть, ни право как судья ошибочно заседает в качестве судьи и задает вопросы как судья, этим намеренно причиняют самую ужасную травму для живого закона и неуважение к надлежащей правовой процедуры. В таких условиях обремененные мужчина и женщина отстаивать свои законные притязания, берут на себя временную должность судьи и приносят лекарство от имени закона, в том места для ее окончательного заживления" - поэтому я временно взял на себя должность судьи.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дополнил статью 16 декабря 2016 года
Закон "О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 31 мая 2002 года N 62-ФЗ
Статья 22. Основания отмены решений по вопросам гражданства Российской Федерации
Решение о приобретении или прекращении гражданства Российской Федерации подлежит отмене, если будет установлено, что данное решение принималось на основании представленных заявителем подложных документов или заведомо ложных сведений.
Факт использования подложных документов или сообщения заведомо ложных сведений устанавливается в судебном порядке.

Отсюда следует, что лицо в чёрной мантии, который мечтает стать судьей РФ, обязан согласно статье 37 «О гражданстве РФ» от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ», предъявить на судебном заседании всем присутствующим, соответствующее решение, о принятии его в гражданство РФ полномочным органом, ведающим делами о гражданстве Российской Федерации. После чего обязан предъявить паспорт РФ, так как на должность судьи назначают граждан РФ, которые имеют гражданство РФ более 5 лет и доказать всем присутствующим, что его документы соответствуют по ГОСТ Р 51511 и ГОСТ Р 6.30, и согласно закона «О гражданстве РФ» от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ» статье 22 и 42(сохраняют юридическую силу, если они оформлены надлежащим образом). После всех доказательств судья РФ обязан проверить документы у всех присутствующих, включая судебного пристава.
Учитывая тот факт, что дети рождаются у родителей после 18 лет, а закон принят в 2002 году, отсюда следует, что граждане РФ могут появиться только к 2020 году, а сейчас еще только 2016 год.

При этом согласно Закона СССР от 23.05.1990 n 1518-1 "О гражданстве СССР".
В СССР каждый человек имеет право на гражданство. Никто не может быть произвольно лишен гражданства или права изменить гражданство.
Статья 11. Непризнание за гражданином СССР принадлежности к гражданству иностранного государства. За лицом, являющимся гражданином СССР, не признается принадлежность к гражданству иностранного государства.
Статья 13. Основания приобретения советского гражданства
Гражданство СССР приобретается:
1) по рождению;
Статья 14. Гражданство детей, родители которых являются гражданами СССР
Ребенок, оба родителя которого к моменту его рождения состояли в гражданстве СССР, является гражданином СССР независимо от того, родился ли он на территории СССР или вне пределов СССР.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А прочитав мою статью - "Власть народу и с Новым годом" - вы поймете, что так называемые "государственные суды" вообще не могут вас судить
http://www.chitalnya.ru/work/1869589/
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
так что читаем и рассказываем друзьям, а еще лучше сделать репост в соцсетях, например в контакте и одноклассниках, чтоб народ знал как защищаться в суде РФ.

Источник: http://www.chitalnya.ru/work/1696999/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © Chitalnya.ru
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 12 янв 2017, 08:15

Все судебные решения в Российской Федерации ничтожны и лживы.

Сегодня 16 июня 2016 года Я понял, что все судебные решения в Российской Федерации ничтожны и лживы, поэтому решил поделиться с народом.
Возможно, кому-то это поможет в суде отстаивать свои права. Для начала сошлюсь на законы, чтоб было понятно, возможно кому-то пригодиться в суде. В конце статьи будет разбор полетов, почему Я пришел к выводу, что все решения ничтожны.

В соответствии со ст. 12 ГПК РФ правосудие по гражданским делам осуществляется на основе состязательности и равноправия сторон.
В соответствии со ст. 56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается, как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Согласно законов, судья устанавливая личность явившихся в судебное заседание участников процесса (статья 161 ГПК РФ), надлежит выяснить их фамилию, имя, отчество, дату рождения, место работы и жительства. Суд устанавливает личность гражданина на основании исследования паспорта, служебного удостоверения или иного документа, удостоверяющего личность. Кроме того, следует выяснить в отношении: а) должностного лица или его представителя - объем его полномочий (статьи 48, 54 ГПК РФ), а также наличие обстоятельств, исключающих возможность его участия в суде (статья 51 ГПК РФ).
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 июня 2008 года №13 пункт 17. - Поскольку протокол судебного заседания является одним из основных процессуальных документов, он должен быть изложен полно, четко с точки зрения его прочтения, в той последовательности, в которой проводится судебное разбирательство, и, в частности, должен отражать: сведения о лицах, явившихся в судебное заседание (статьи 161,169 ГПК РФ); последовательность исследования доказательств (статья 175 ГПК РФ); изложение вопросов, заданных судом и лицами, участвующими в деле, и полученных на них ответов; данные об оглашении показаний отсутствующих лиц, исследовании письменных доказательств, которые были представлены для обозрения

Если вы читали мою статью «А судьи кто – Ха Ха Ха!!!!! – идиоты!!!!!», и статью "Судья предъяви документы" - то Вам станет ясно, что судьи отказываются от рассмотрения документов и передают свои обязанности секретарю судебного заседания, хотя судья обязан лично рассматривать документы.
Отсюда следует, что судья лично проверяет паспорт, доверенности и другие документы. При этом, судья обязан удостовериться, что документы настоящие, а не фальшивка, то есть в протоколе судебного заседания и в решении суда обязан отразить, что документы соответствуют определенным законам.
И что самое удивительное все решения судов Российской Федерации ничтожны. Потому как вышеперечисленные нормы законов отсутствуют во всех решениях и протоколах судебных заседаний, то есть судья должен конкретно написать, что рассмотрел такой-то документ и этот документ соответствует такому-то закону РФ. Ниже будут ссылки на эти законы.
Тем более печать в паспорте гражданина РФ должна соответствовать ГОСТ Р 51511-2001, а как мы можем увидеть во всех паспортах РФ печать липовая, ничтожная.
Таким образом мы видим и можете прочитать мою статью – « судьи кто – Ха Ха Ха!!!!! – идиоты».

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нормы закона для документов на тот случай если кому-то пригодиться:
1. паспорт обязан соответствовать
a. Указу Президента РФ от 13 марта 1997 года №232, в соответствии закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ,
b. Постановление правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828,
c. Печать в паспорте должна соответствовать ГОСТ Р 51511-2001.

2. доверенность соответствует таким законам:
a. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36;
b. ГСДОУ от 25 мая 1988 г. N 33;
c. ГОСТ Р 6.30-2003;
d. Указа Президиума Верховного Совета СССР от 4 августа 1983 г. N 9779-X;
e. ГК РФ Статья 163 и 185.1;
f. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Уже проверенно на практике июнь 2016 года во время судебного заседания Я пояснил Лицу в чёрной мантии, что документы и доверенности ничтожны, а лицо в чёрной мантии говорит докажи - это просто финиш полный, так как это судья должна доказывать, что она рассмотрела документы и эти документы имеют юридическую силу и соответствуют закону. Когда я начал зачитывать законы, то лицо в чёрной мантии просто отказалась слушать. Оно и понятно так как лица в чёрной мантии РФ даже не знает, какие должны быть законы для документов.
Источник: http://www.chitalnya.ru/work/1701063/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 12 янв 2017, 08:47

Почему РФ выдаёт своим силовым структурам и гражданам фальшивые документы.
Сразу хочу предупредить, что различные структуры, так называемой РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, имеют юридически ничтожные и фальшивые удостоверения, но пистолеты у них настоящие, а думать головой этим людям трудно и больше скажу, им очень трудно думать головой, поэтому осторожно используйте эти знания, иначе можете навредить себе.
Я разговаривал с полицейскими и указывал им, что у них фальшивые удостоверения – они были очень удивлены. Полицейские Меня спрашивали, а как Я смог определить, что удостоверение фальшивое и юридически ничтожное? Я им объяснил и показал. Они говорят, а не виноватые мы, нам начальники выдали, остальное их не волнует. Я им говорю, что с фальшивыми и юридически ничтожными удостоверениями они могут дома сидеть, а вот писать какие-либо документы, штрафовать и арестовывать людей – это уже присвоение властных полномочий УК РФ, а по УК СССР ст.64 - это измена Родине.
Никто из полицейских даже не задумается, а для чего им начальники выдали фальшивые удостоверения.
Для них самое главное, что им дали оружие, ксиву и теперь они главные, на остальное плевать.
Один полицейский недавно мне сказал, мол если фальшивое значит будут менять на настоящее - Ха Ха Ха ну прям умора - такой наивный и думает, что вышестоящие над ним преступники руководители, будут делать для него настоящий документ. Для того и дали всё фальшивое, потому что преступники всегда стараются замести и скрыть свои следы.

1 Кто смотрит футбол или хоккей знает, что в телевизоре всегда показывают флаги страны, которые играют – это символы стран и по флагу можно определить, какая страна играет. Победители всегда поднимают флаг и поют гимн страны. Вот так и в Конституции РФ написано статья 70, что у Российской Федерации есть символы – это флаг, гимн и герб.

Теперь смотрим в удостоверение полицейского:
- флаг Российской Федерации отсутствует, при этом полицейские говорят, что у них есть шеврон на плече, где в кружочке есть полоски похожие на флаг. Я пояснил, что флаг должен быть прямоугольный 3 на 4, а у них круг. То есть для них круг и прямоугольник – это одинаковые фигуры, как они прошли медкомиссию вопрос.
- герб Российской Федерации отсутствует, имеется эмблема похожая на герб, но это не герб Российской Федерации – просто подделка. Как мы уже понимаем, в настоящем удостоверении обязательно должны быть символы Российской Федерации, а их нет. Таким образом уже по символам можно определить, что к Российской Федерации данная структура не имеет отношение – это просто частная компания иностранного государства.

2. Написано МВД РОССИИ. Как мы знаем МВД – это аббревиатура и расшифровывается Министерство Внутренних дел. Кто изучал русский язык в школе знает, что если написано большими буквами – это всегда АББРЕВИАТУРА. Отсюда следует, что запись РОССИЯ – с большими буквами – это такая же аббревиатура и можно перевести так (Ростовщичество Основанное Союзом Стран Иностранных Языков). Соответственно РОССИЯ – аббревиатура, а Россия – это уже государство. Из чего следует, что запись МВД РОССИИ – сразу подсказывает, что удостоверение фальшивое и юридически ничтожное.
Кстати в ПАСПОРТЕ такая же фигня, ПАСПОРТ такая же фальшивка читайте у меня и Вам все станет ясно.

3. Печать в удостоверении отсутствует, имеется штемпель похожий на печать. Так как печать должна соответствовать ГОСТ Р 51511-2003, соответственно фальшивый штемпель указывает на фальшивое удостоверение и юридически ничтожную бумажку.

4. Подпись. Где в строке подпись написано министр, а дальше нет ничего. Я спрашиваю у полицая, а министр чего – культуры, искусства, науки или образования? Ответ – ну наш министр МВД. Далее имеется закорючка и всё. Я говорю, а кто этот министр - Иванов, Петров, Сидоров или еще как? Потому как расшифровка подписи отсутствует. Хотя согласно ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3.22 обязательна должна быть расшифровка подписи.

Как мы видим по четырем пунктам удостоверение полностью фальшивое и юридически ничтожное, к Российской Федерации никакого отношения не имеет.
Таким образом, все структуры так называемой РОССИИ, работают на бандитов, которые прекрасно понимают, поэтому разрешают «так называемым полицейским» грабить, убивать и т.д.
Поэтому «так называемым полицейским» разрешают плевать на законы СССР и законы РФ, потому что они работают на бандитов и получают деньги от бандитов. Бандитам самое главное, чтоб происходил грабеж в их пользу, а кто будут грабить им всё равно. Тоже самое с судьями, прокурорами, судебными приставами – это все одна организованная банда, которым плевать на законы СССР, законы РФ - самое главное для них, получать подачки от вышестоящих бандитов.
У судей, судебных приставов, прокуроров и т.д. такие же фальшивые удостоверения, так же отсутствуют символы Российской Федерации или похожие символы, например у судебных приставов герб без щита, хотя в Конституции РФ написано, что герб со щитом и только на отдельных бланках разрешается без щита и эти бланки оговорены. Далее отсутствует печати или печати фальшивые. То есть руководство этих организаций намеренно выдает сотрудникам фальшивые печати.
А все для того, чтоб они действовали в своих корыстных и частных интересах, поэтому отсутствуют доверенности и отсутствуют паспорта.
Хотя как я уже писал в другой статье паспорт РФ так же юридически ничтожен

Источник: http://www.chitalnya.ru/work/1807533/
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 12 янв 2017, 09:06

Джельсомино в стране лжецов (посмотрите диафильм).
Посылаем судебного пристава.

Если вас достали судебные приставы, то данная статья для Вас. Сейчас много людей, которые страдают от судебных приставов от ГИБДД, судов и т.д.
Для начала хотел бы сказать, что даже ворона, каркает, когда видит опасность, чтоб предупредить окружающих, даже муравей передает информацию об опасности своим сородичам и только человек, зная об опасности для окружающих, пойдёт молча смотреть телевизор.
Если, на данный момент, эта информация вам не нужна, то вы хоть передайте её другим людям, которые терпят бедствие – сделайте репост или еще каким способом, возможно вам скажут спасибо.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если вы читали мою статью "Власть народу и с Новым годом то поймете, что у государственных судей отсутствуют полномочия выносить решения против человека и гражданина, а если вынесли - это захват власти УК РФ статья 278. Поэтому пишем судебным приставам вот такую бумагу читайте ниже.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

От человека и гражданина СССР
В юридическое лицо
ФССП по Российской Федерации
Директору Федеральной службы судебных приставов
Парфенчикову Артуру Олеговичу

Жалоба
Мною, человеком и гражданином СССР _______________________________________________ получено письмо (почтовый идентификатор __________________________) от юридического лица УФССП по __________________________ городской ОСП адрес: __________________________
Данные письма называется «Постановление о возбуждении исполнительного производства» от ____________ года № __________________, судебный пристав-исполнитель ФИО_________________________________________________________________________
В данном письме судебный пристав-исполнитель ФИО ______________________________ пишет, что исполнительный документ соответствует требованиям к исполнительным документам и на основании этого постановил возбудить исполнительное производство № _______________-ИП в отношении меня.
Отсутствует ссылки на законы Российской Федерации, на основании каких отличительных признаках, судебный пристав-исполнитель ФИО_________________________________ определила, что данные документы являются настоящими, а не фальшивыми. По каким признакам, судебный пристав-исполнитель ФИО______________________________________________ определила, что ей прислали не фальшивые документы.
Эти признаки отсутствуют в данном письме – это значит, судебный пристав-исполнитель отказалась определять на соответствие документов Конституции РФ и другим законам РФ.

При возбуждении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель обязана руководствоваться Конституцией РФ, законом от 21 июля 1997 года N 118-ФЗ «О судебных приставах», законом от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» и другими законами Российской Федерации, но почему то, судебный пристав-исполнитель
ФИО ____________________________________________________
отказалась от Конституции РФ и отказалась от других законов Российской Федерации и вообще отказалась от законов. При этом, судебный пристав-исполнитель, возбудила исполнительное производство вне правовых рамок и против законов Российской Федерации.

Согласно Конституции РФ статья 2 и статья 3 - где у государственного судьи отсутствуют полномочия выносить решения против человека и гражданина, иначе это захват власти УК РФ статья 278.

Этим также совершено преступление уголовного кодекса РСФСР Статья 64. Измена Родине, так как судебный пристав-исполнитель являлась гражданином СССР от рождения, но почему то решила оказать помощь иностранному государству грабежом граждан СССР и передачей награбленных средств лицам иностранного государства.
Срок давности по данной статье отсутствует, а также в случае поступления на службу в иностранное государство гражданин лишается гражданства СССР.
Это значит, лицо присвоило властные полномочия согласно УК РФ статья 278 – это лицо также подпадает под статью №64 УК РСФСР «Измена Родине», а также под ЗАКОН СССР от 23.05.1990 "О ГРАЖДАНСТВЕ СССР"
Статья 22. Утрата гражданства СССР Гражданство СССР утрачивается: 1) вследствие поступления лица на военную службу, службу безопасности, в полицию, органы юстиции или в иные органы государственной власти и управления в иностранном государстве; 3) если гражданство СССР приобретено в результате представления заведомо ложных сведений или фальшивых документов.
На основании Статьи 50 «Об исполнительном производстве». Права и обязанности сторон исполнительного производства. Мы имеем право приводить доказательства, доводы и т.д.
Открытие народного суда РСФСР в городе _______________ состоялось __________ году, еще во времена СССР. Согласно Конституции РФ и ФКЗ от 31.12 1996 № 1, «О судебной системе Российской Федерации» статьи 17 "федеральные суды создаются и упраздняются только Федеральным законом".
При этом Федеральный закон об упразднении народного суда РСФСР города ___________ отсутствует, также отсутствует Федеральный закон РФ о создании ________________ городского суда РФ.

Требуем УФССП запросить, когда был создан _________________ городской суд Российской Федерации, по какому закону упразднили народный суд РСФСР по городу ______________ и на основании какого закона был создан _______________ городской суд РФ, куда передали полномочия народного суда РСФСР, так как согласно закона, при упразднении суда его полномочия передаются в другой народный суд.
На данный момент, ______________ городской суд РФ отсутствует, имеется народный суд РСФСР, так как отсутствует Федеральный закон РФ о создании _____________ городского суда РФ. При этом в народном суде РСФСР могут руководствоваться законами СССР и Конституцией СССР, а судьи должны быть гражданами СССР, избранными соответствующим образом по законам СССР.
Федеральная налоговая служба РФ также подтверждает, что в их реестре отсутствует документы на ________________ городской суд Российской Федерации.
Согласно Федерального Закона №29-ФЗ от 08.08.2001 г. «О государственной регистрации юридических лиц» каждое юридическое лицо обязано пройти регистрацию и получить — ОГРН (основной государственный регистрационный номер).
Просим УФССП запросить в Федеральной налоговой службе РФ имеются ли у них сведения о __________________ городском суде, а также ОГРН и ИНН данного суда.

1.Конституция (Основной закон) Российской Советской Федеративной Социалистической Республики от 12 апреля 1978 г.
Глава 5. Гражданство РСФСР. Равноправие граждан
Статья 31. Основания и порядок приобретения и прекращения гражданства на территории РСФСР определяются Законом о гражданстве РСФСР.
Никто не может быть лишен своего гражданства или права изменить свое гражданство.
Конституция РФ Статья 6 пункт 3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.
Встает вопрос, каким образом меня лишили гражданства СССР, так как Я не подавал документов о лишении гражданства СССР.
Требую запросить в УФМС РФ, имеются ли у них сведения, о лишении меня гражданства СССР и от какого числа.
Требуем предоставить сведения, по каким законам на граждан СССР распространяются законы Российской Федерации.
Согласно Конституции РФ статья 3 пункт 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. Пункт 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону УК РФ статья 278. Согласно волеизъявление народов СССР, где более 80 процентов проголосовали за сохранение Союза ССР, выраженное на референдуме СССР 17 марта 1991 года. Данное волеизъявление, вступило в законную силу 21 марта 1991 года и на данный момент никто не отменял. Это значит, юридически, мы находимся и проживаем на территории СССР. Даже В.В. Путин 01 сентября 2016 года, в интервью агентству Блумберг сказал, что все должны подчиняться волеизъявлению и воли народа. Таким образом, народ выразил свою волю за сохранение СССР.

2. Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации.
Должна быть «мокрая» печать синего цвета.

Форма, размеры и технические требования ГОСТ Р 51511-2001.
1. Область применения
Настоящий стандарт устанавливает форму, размеры и технические требования к печатям с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации
3.2 Минимальный диаметр клише печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации — 40(+1) мм, максимальный диаметр — 50_(-1), мм.
3.5. Между микротекстами с позитивным и негативным начертаниями по часовой стрелке и симметрично относительно вертикальной оси клише печати располагаются концентрические строки информационного поля, содержащие полное наименование юридического лица в именительном падеже, в скобках - его краткое наименование (если таковое имеется), и основной государственный регистрационный номер (ОГРН XXXXXXXXXXXXX) заказчика печати согласно записи в Едином государственном реестре юридических лиц. Наименование юридического лица должно соответствовать наименованию, закрепленному в учредительных документах. Сокращенное наименование приводится в тех случаях, когда оно закреплено в учредительных документах и помещается в круглых скобках после полного наименования. На рисунке 1 для примера приведено наименование Государственного комитета Российской Федерации по стандартизации и метрологии (Госстандарт России) как федерального органа исполнительной власти и его сокращенное наименование, а также ограниченный символами * основной государственный регистрационный номер заказчика (ОГРН XXXXXXXXXXXXX).
3.9. На печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации, заказчик которой не является юридическим лицом, идентификационный налоговый номер (ИНН) и основной государственный регистрационный номер (ОГРН) не указываются.
При этом Согласно закона «О СУДАХ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
7 февраля 2011 года N 1-ФКЗ» Статья 41. п. 2. Верховные суды республик, краевые, областные суды, суды городов федерального значения, суд автономной области, суды автономных округов обладают правами юридического лица.
Отсюда следует, что документы судов общей юрисдикции Российской Федерации должны соответствовать ГОСТ Р 51511-2001 РФ, иметь ОГРН и ИНН.
В деле № __________ и других документах, по которым возбуждены исполнительное производства судебным приставом-исполнителем ________________________ отсутствуют печати в соответствии ГОСТ Р 51511-2001 РФ, отсутствуют ОГРН и ИНН так называемого «_______________ городского суда» - это значит документы фальшивые и ничтожные. Таким образом, судебный пристав-исполнитель возбудила дело противозаконно в нарушении законов Российской Федерации, приняла к исполнению фальшивые и ничтожные документы, которые можно использовать только в качестве макулатуры или туалетной бумаги.

3.Каким образом судебный пристав-исполнитель ________________________ идентифицировал, что документ, присланный из так называемого «суда», был подписан судьей РФ.
Согласно Указа Президента РФ от 13марта1997года N232
ОБ ОСНОВНОМ ДОКУМЕНТЕ, УДОСТОВЕРЯЮЩЕМ ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В целях создания необходимых условий для обеспечения конституционных прав и свобод граждан Российской Федерации впредь до принятия соответствующего федерального закона об основном документе, удостоверяющем личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, постановляю:
1.Ввести в действие паспорт гражданина Российской Федерации, являющийся основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
Из этого Указа следует, что только на основании паспорта можно идентифицировать судью РФ, а также подпись судьи РФ.
Согласно ЗАКОН О СТАТУСЕ СУДЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 4. Требования, предъявляемые к кандидатам на должность судьи
1. Судьей может быть гражданин Российской Федерации:
1) имеющий высшее юридическое образование по специальности "Юриспруденция" или высшее образование по направлению подготовки "Юриспруденция" квалификации (степени) "магистр" при наличии диплома бакалавра по направлению подготовки "Юриспруденция";
3) не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства;
Это значит, судьей РФ может быть только гражданин РФ.
Из всего этого следует, что у судебного пристава-исполнителя, для сличения документов и подписи, присланных из суда РФ, должны быть копия паспорта судьи РФ заверенная должным образом, документ из ФМС РФ о том, что данный судья РФ отказался от гражданства СССР или был лишен гражданства СССР.
Прошу предъявить эти документы для ознакомления.

В исполнительном документе _________________ городского суда имеется подпись судья ФИО _________________________________________________.
Согласно Конституции РФ Статья 15
1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.
2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
официальному опубликованию.Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Статья 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Для того, чтоб проверить имеется ли в Российской Федерации такой судья мы заходим на сайт президента РФ и находим раздел документы
http://www.kremlin.ru/acts/news.
Ищем Указ Президента РФ в ПДФ формате о назначении судьи ФИО __________________________________________________
Находим фальшивый «Указ Президента Российской Федерации В.Путин от _________ г.
№ ___».
Там же на сайте президента Российской Федерации находим
Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 г. № 2-ФКЗ «О Государственном гербе Российской Федерации»
Статья 1. Государственный герб Российской Федерации является официальным государственным символом Российской Федерации. Государственный герб Российской Федерации представляет собой четырехугольный, с закругленными нижними углами, заостренный в оконечности красный геральдический щит с золотым двуглавым орлом.
Статья 3. Государственный герб Российской Федерации в многоцветном варианте помещается на бланках:
- указов и распоряжений Президента Российской Федерации;
- Президента Российской Федерации.
На Указе «Президента Российской Федерации В.Путин (Д.Медведев) от ______ 20__ года №___» имеется герб, но в одноцветном варианте – это значит данный указ фальшивый и юридически ничтожен, так как данный указ должен быть с гербом только в многоцветном варианте.
- Подпись отсутствует - это нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3.22 - расшифровка подписи - это вообще что-то с чем-то - В.Путин (Д.Медведев) - это псевдоним или какая-то шифровка, так как Президент РФ - это В.В. Путин (Д.А. Медведев), тем более для Президента РФ должна быть полная развернутая фамилия имя отчество, а мы видим даже без пробела после точки, как должно быть - В.Путин (Д.Медведев).
- Печать вообще липовая, так как по требованию ГОСТ-51511, печать должна быть соответствующая, а также «мокрая» синего цвета, иначе документ юридически ничтожен. Как мы видим печать липовая, тем более черного цвета, то есть полная фальшивка.
- Справочные данные (почтовый адрес) отсутствуют - нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3.9
- Отметку о контроле за исполнением документа - отсутствует - нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3,19 - вот поэтому Путин В.В. сам признался, что его указы и законы никто не исполняет, а кому исполнять-то!!!!
- отметка об исполнителе отсутствует - нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3.27, а мы же знаем, что Путин документы сам не составляет, а составляет кто-то другой.
- Отсутствует ссылка на уставав или положение об организации - нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункт 3.10
- Отсутствуют ОКПО, ОГРН, ИНН/КПП, код формы ОКУД, ссылка на учредительные документы – это нарушение ГОСТ Р 6.30-2003 пункты 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8.
В итоге мы видим, что лицо в черной мантии ФИО ______________________________ присвоило властные полномочия и мечтает быть судьей РФ, так как указ Президента юридически фальшив и ничтожен, Путин В.В. отказался его подписывать. Имеется фальшивая надпись В.Путин, с фальшивой печатью и фальшивым гербом.
Это значит, лицо в черной мантии ФИО ______________________________ является преступником, которое присвоило властные полномочия, согласно законов РФ УК РФ статья 278 и согласно УК РСФСР статья 64.
Оно и понятно, потому что настоящий Путин В.В. отказывается подписывать липовые документы и знает, что измена Родине это серьезная статья СССР.
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РСФСР
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ
I. Особо опасные государственные преступления
Статья 64. Измена Родине пункт б) Освобождается от уголовной ответственности гражданин СССР, завербованный иностранной разведкой для проведения враждебной деятельности против СССР, если он во исполнение полученного преступного задания никаких действий не совершил и добровольно заявил органам власти о своей связи с иностранной разведкой.

4.Доверенность, которую представил истец за подписью директора _______________ и юриста _____________ ничтожна и фальшива, потому что доверенность не соответствует законам Российской Федерации – это Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36; ГСДОУ от 25 мая 1988 г. N 33; ГОСТ Р 6.30-2003; Указа Президиума Верховного Совета СССР от 4 августа 1983 г. N 9779-X; ГК РФ Статья 163 и 185.1; ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1.
В итоге имеем, что судебный пристав-исполнитель ФИО ___________________________ приняла по фальшивой и ничтожной доверенности, фальшивые и ничтожные документы к исполнению. На личном приеме под запись диктофона были заданы вопросы, а каким образом и по каким законам РФ определили доверенность, что данная доверенность не фальшивая? На данный вопрос у судебного пристава-исполнителя понятия вообще отсутствовали. Для судебного пристава-исполнителя любая туалетная бумажка с надписью «доверенность» является документом. В итоге имеем, что любой клоун, на туалетной бумаге, может написать слово «доверенность» и использовать туалетную бумагу в качестве юридически значимого документа, а судебный пристав-исполнитель принимает туалетную бумагу к исполнению – это юридический нонсенс.

Статья 43. Прекращение исполнительного производства
2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях:
4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ;
5) отмены или признания недействительным исполнительного документа, на основании которого возбуждено исполнительное производство;
7) внесения записи об исключении юридического лица (взыскателя-организации или должника-организации) из единого государственного реестра юридических лиц;
Требуем
Предоставить запрашиваемые документы, в 10 дневный срок на наш домашний адрес для ознакомления и соответствующего решения.
Требуем
В связи с фальшивыми и ничтожными исполнительными документами из так называемого фальшивого и ничтожного _____________ городского суда РФ, от фальшивого и ничтожного лица в черной мантии ФИО _________________ и на основании закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» статьи 40 приостановить исполнительное производство до выяснении всех обстоятельств с последующим статьи 43 прекратить исполнительное производство по делу № __________, относительно человека и гражданина СССР ФИО _______________________________________________________ проживающего по адресу: СССР, _____________________________________________________________________________, в связи с тем, что представлены фальшивые и юридически ничтожные исполнительные документы, по фальшивой и ничтожной доверенности.
_____________________ 2017 года
Подпись_____________________

++++++++++++++++++++++++++++++++
Дополнение от 08 ноября 2016 года
Судебные приставы могут вам прислать письмо, что все нормально и документы соответствуют статье 13 ФЗ «Об исполнительном производстве» - без доказательств. Они понимают, что доказать ничего не могут и могут только написать одно предложение, что документы соответствуют статье 13 (чертова дюжина для них).
Поэтому нужно дополнить, в вышеописанную жалобу, что согласно статье 13 ФЗ «Об исполнительном производстве»:
1 - В пункте 3 написано «Исполнительный документ, выданный на основании судебного акта или являющийся судебным актом, подписывается судьей и заверяется гербовой печатью суда». Как мы видим печать гербовая - это значит, должна соответствовать ГОСТ Р 51511, но данная печать не соответствует – это значит печать юридически ничтожна – это значит ничтожен документ.
2 - Подписывается судьей - а как судебный пристав определил, что подпись судьи. Доказательства, что подпись судьи отсутствует – это значит судебный пристав приняла документы у неизвестного лица, иначе судебный пристав смог бы предоставить заверенную должным образом подпись судьи, заверенный должным образом паспорт РФ судьи, заверенную должным образом удостоверение судьи, но эти документы отсутствуют – это подтверждает, что судебный пристав принял фальшивые и юридически ничтожные документы от неизвестного лица.
3 - В пункте 1.1 написано - наименование и адрес суда или другого органа, выдавшего исполнительный документ, фамилия и инициалы должностного лица. А вот имеется суд в РФ или отсутствует уже проверяется согласно Федеральной налоговой службы РФ ОГРН и ИНН, а также Федеральным Конституционным законом статья 17 о создании суда. Но данные документы отсутствуют в Российской Федерации - это значит отсутствует суд в РФ и и все документы вышедшие от него, юридически ничтожны для Российской Федерации.
Из всего следует, что ФССП превысила свои полномочия, приняла фальшивые и юридически ничтожные документы у фальшивых лиц.
Источник: http://www.chitalnya.ru/work/1774166/
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 20 янв 2017, 06:26

№1. Проникновение в протокол судебного заседания. Способ Вяткина-Ракитина
Выпуск №1: Адвокат Международной коллегии адвокатов Денис Вяткин рассказывает о простом, но эффективном способе защиты в суде, о борьбе с фальсификацией протокола судебного заседания.

Правосудие ОПС УК РФ настолько заточено против граждан, что судьи могут заранее написать обвинительный приговор и потом под него подогнать протокол судебного заседания. Опротестовать протокол заседания практически невозможно, потому что ваш протест будет рассматривать тот же судья, которые его накосячил, а вышестоящие инстанции ничего изменить не смогут, поскольку они в суде не присутствовали. Бывает даже, что в протоколе обвиняемый признается в совершении преступления, хотя на самом деле он такого признания в суде не давал.
По законодательству РФ судьи не несут ответственности за фальсификацию доказательств по уголовному делу.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/oVIK_JfpraU Опубликовано: 05.07.2015г.
Источник: youtube.com/watch?v=oVIK_JfpraU&feature=youtu.be
Название ролика: №1. Проникновение в протокол судебного заседания. Способ Вяткина-Ракитина

Применительно к уголовному процессу...
Для проникновения в протокол судебного заседания необходимо иметь диктофон и Часть3 ст.259 пункт 13 "... протокол судебного заседания в обязательном порядке вносятся обстоятельства, которые участники уголовного судопроизводства просят занести в протокол."
Всё очень просто. Нам не нужно играть в лабиринт и игрушки, которые нам предлагают сами судьи по обжалованию протокола судебного заседания самому этому же судье, а потом вышестоящие судьи скажут, что они не были в первом заседании и не могут рассматривать: правда это или нет... В этот лабиринт идти не нужно.
Мы берём пункт 13 части 3 статьи 259 УПК РФ и просим суд внести в протокол те обстоятельства, которые мы считаем важными. Обстоятельства - это совокупность условий, в которых что-то происходит.
Допустим, первый вопрос. заданный прокурором подсудимому - это обстоятельство? - Да, обстоятельство. Он задан в условиях судебного заседания, в условиях гласности. Всё это в условиях зала судебного заседания, не в коридоре. Поэтому всё от начала судебного заседания до конца - это всё обстоятельства.
В записи на диктофон суд отказать не может и можно никого не спрашивать ( а нужно ли не спрашивать?).
Факт аудиозаписи лучше зафиксировать в протоколе.
Потом приходим домой и делаем дословную стенограмму всего заседания: кто что говорил и т.д.
Затем подаём в канцелярию суда под штампик ходатайство в суд указать в протоколе судебного заседания следующие обстоятельства (двоеточие):.....а дальше вся наша стенограмма.
Суд обязан будет внести нашу стенограмму внутрь протокола судебного заседания в соответствии с пунктом 13 части 3 статьи 259 УПК РФ. Суд отказать не может.
Есть нюанс. Ходатайство делается непосредственно в суде. Почему мы должны сделать это через канцелярию?
Для надёжности, чтобы был штампик. Но ходатайство в суде заявлять надо.
На практике проверено.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 20 янв 2017, 08:06

Пример практического применения.
Впервые в России адвоката выкинули из зала суда
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/bqwGl34hJ9A Опубликовано: 21.10.2016г.
Источник: youtube.com/watch?v=bqwGl34hJ9A
Название ролика: Беспредел !.Часть2 Впервые в России адвоката выкинули из зала суда

Часть3 Впервые в России адвоката выкинули из зала суда
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/L72ylIQFdwg Опубликовано: 22.02.2016г.
Источник: youtube.com/watch?v=L72ylIQFdwg
Название ролика: Беспредел !.Часть3 Впервые в России адвоката выкинули из зала суда

Часть4 Впервые в России адвоката выкинули из зала суда
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/Xr4VEbt2NY0 Опубликовано: 27.02.2016г.
Источник: youtube.com/watch?v=Xr4VEbt2NY0
Название ролика: Беспредел ! Часть 4 Впервые в России адвоката выкинули из зала суда

Чем дело закончилось.
Заместитель председателя суда и судья Чудовского районного суда Новгородской области Щур Александр Иванович добровольно подал в отставку, НО НИКАК НЕ НАКАЗАН. Он будет получать большую пенсию и красиво жить дальше.
Однако Администрация Союза СССР факт взяла на заметку. Господин Щур поставлен в очередь в народный суд СССР для справедливого наказания за содеянное.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 09 фев 2017, 12:30

Как отменить судебный приказ
ВРИО Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге и Ленинградской области РСФСР в составе СССР Носова Злата Александровна, в Народном Центре Правовой Защиты и от его имени рассказывает о реализации прав граждан различных категорий.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/ajw6nHDhQJA Опубликовано: 16.01.2017г.
Источник: youtube.com/watch?v=ajw6nHDhQJA
Название ролика: Как отменить приказ
fantomas59

След.

Вернуться в Судебная система РФ