Теория управления от Рыжова и Тараскина

Re: Теория управления от Рыжова и Тараскина

Сообщение fantomas59 » 01 апр 2017, 15:23

Рыжов В.С. Секрет канцлер-акта.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/PbbDrmRPKWE Опубликовано: 01.04.2017г.
Источник: youtube.com/watch?v=PbbDrmRPKWE&feature=youtu.be
Название ролика: Секрет канцлер-акта. Рыжов В.С. (#СССР #Правительство Краснодарского края)
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 09 апр 2017, 11:23

Кем был Александр Македонский на самом деле. Тараскин С.В.
С.В. Тараскин - Борьба за приоритеты управления на Земле. Сокрытие артефактов.
В данном видео приводится полный текст Грамоты Александра Македонского.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/pHItcW3e6HM Опубликовано: 23.03.2017г.
Источник: youtube.com/watch?v=pHItcW3e6HM&t=164s
Название ролика: Кем был Александр Македонский на самом деле. Тараскин С.В.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 июн 2017, 10:40

Встать! Суд идёт!
Суд на России всегда вершил царь. Иван-Грозный-IV принимает решение...
Ну, не хочется ему быть судьёй, нести отвественность...тогда он запускает боярскую Думу и назначает своих клерков (писарей, подъячих... и кого там только нет). С тех пор судейскую систему заполняют, скажем так, лицами близкого уровня во власти.
Читаем Конституцию РФ:
Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Совокупность этих человеков - есть народ.
Народ является источником власти и суверенитета.
Статья 3.
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону

Народ создаёт государство.
И только потом появляется П-Резидент, Ветви власти и в одной из ветвей власти - судебная система.
Это на несколько уровней ниже, чем нормальный Человек.
Соответственно: Кто перед кем должен стоять?
Кто кому хозяин и кто кому холоп?
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/1VwNcwDZ-f0 Опубликовано: 16.04.2015г.
Источник: youtube.com/watch?v=1VwNcwDZ-f0
Название ролика: Валерий Семенович Рыжов - Судебный вопрос

Законодательной властью в РФ является человек.
Статья 18 Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.,
т.е Конституция и Законы создаются с целью соблюдения интересов гражданина.
Соответственно, если ваши интересы не соблюдаются, значит не соблюдается Конституция.
Ст. 59 Конституции обязывает граждан защищать своё отечество. Слово "отечество" происходит от слова "отец", а не от слова "государство". Защита отечества является долгом каждого гражданина.
Статья 59.
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 27 июн 2017, 16:40

Уникальные архивные кадры второй мировой войны
Рекомендовано к изучению РВС.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/5ugGsqUqZIE Опубликовано: 28.11.2014г.
Источник: youtube.com/watch?v=5ugGsqUqZIE
Название ролика: Уникальные архивные кадры второй мировой войны
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 июл 2017, 23:51

Рыжов Валерий Семёнович 01.07.2017 15:27 Чат "Народ СССР под руководством ВрИО Президента Тараскина С.В."
А теперь сравните государство и семью.
От вас ушёл муж (институт власти государства) и вы (основа государства - страна с её территорией) остались с детьми (народом). У детей всегда только потребности. Они ничего для семьи делать не хотят. Они не интересуются есть ли у вас средства их кормить, одевать, обучать и так далее. Вы как можете так и выкладываетесь. Но так пока у вас есть силы и вы не разочаровались в жизни. Когда разочаровались, то вы всё бросаете и становитесь таким же народом (детьми) как и все остальные.
Вот так перед нами множество разновозрастных имеющих даже по несколько высших образований, множество профессий детей ожидающих от отсутствующих родителей полного их обеспечения и защиты от соседских мальчишек бандитов. А они пришли к вам в дом и правят вами. Когда не слушаетесь их, они вас бьют, выгоняют с работы, из домов и так далее. Это уже РФ. А в это самое время все самые суровые и непреклонные дяди в пагонах, говорящие об офицерской чести и офицерском братстве, и даже оружие в руках, служат на этих мальчиков бандитов и своими руками вместо них наказывают своих родных, родителей, жён, детей.
Вдруг в этом дворе появляется тот, кто перестаёт бояться этих бандитов, а самое главное того, что его кто-то убьёт и начинает строить свои правила. Считайте, что это группа Тараскина.
Но за любой бандой всегда стоит тот, кто умнее, а также может управлять её руководителем. Соответственно, в лагерь группы внедряется сразу большое число агентов с условием, что кто-то из них точно попадёт в центр системы управления, конечно многих выявят и возможно удалят. А тут наоборот принимали всех как вы все хотите объединить всех и вся. Попробуйте дома готовя пищу детям приготовить пищу из всего что у вас есть? А у вас есть: картошка, мясо, морковь, гуталин, зубная паста, чеснок, губная помада, ацетон и так далее. Думаю, что аналогию вы уже поняли, что не всё, что у вас есть съедобно, но вы же заставляете нас всех вас объединить и со всеми, кто говорит о СССР объединиться. Но одни пришли в команду защищать и восстанавливать свою Страну, другие её грабить, а третьи на этом просто делать бабло на тех, кто ни в чём не хочет разбираться.
Беря в команду Богданова, мы знали, что он сидел, да он это и не скрывал, мы дали шанс всем преступникам встать на защиту своей Родины, как они это делали в годы ВОВ 1941-1945, но тогда за ними ставили заградотряды, которые расстреливали отступающих. Но семьдесят лет без войны сделало своё дело с психикой человека, все поверили в вечный мир без войны, тем более Президенты своими руками ликвидировали армию, флот, авиацию. Все стали думать, что враги настолько всё уже захватили, что всё население СССР сделают сейчас гражданами ЕвроСоюза, где живут ЕвроПейсы. Но мало у кого в этой стране есть ЕвроПейсы, чтобы он был принят в ЕвроСоюз. От этого все не "Евро" должны быть депортированы сначала в тюрьмы для эмигрантов, а потом уничтожены как в концлагерях. Всё к этому готово. И вы думаете, что преступный мир, осознавая, что данная страна им даёт работу и прибыль вложили свои общаки в госбанк СССР или хотя бы профинансировали какую-то деятельность в СССР. Заблуждаетесь. Они наоборот через Богданова собрали группу лиц с неустойчивой психикой, продажностью, жадностью, а самое главное глупостью и решили повторить эксперимент Тараскина, чтобы показав народу свою жизнеспособность выше чем у команды Тараскина. Но не всё так оказалось просто.

Власть и управление подразумевает умение рационально тратить чужие средства.
Власть в СССР, где нет никаких средств подразумевает умение управлять и править без средств.
У команды Тараскина только официально уже СЕМЬ лет такой деятельности, а неофициально 27.

Именно команда Тараскина показала где есть средства и как их взять. Вместо этого, все занялись "Раскредитацией". "Раскредитация" - это вид преступного бизнеса, по официальному грабежу вас через освобождение вас от уплаты чего вы и так не должны делать. Но вы уже сделали, выплатили часть процентов и основного тела кредита, а это значит сделали депозитный вклад в банк. Так "Раскредитация" не даёт вам вернуть ни ваш вклад в банк, ни получить то, что получил банк за счёт вашего вклада.

Все граждане СССР делятся на три основных группы: первая знающая то, что было в старом СССР до развала, а потому всё это проецирует на будущее, а потому не хочет СССР; вторая тоже знающая то, что было в старом СССР до развала, не проецирует это на будущее, а наоборот ставит этому запрет, а потому пытается спроецировать то, что хочет сделать для своих потомков; третья между первой и второй, как американцы в ожидании второго фронта, ждут кто победит.

Максим Максим:
В настоящее время, бывают ситуации, когда вы получаете информацию ту, о которой не знали???

РВС: Вы задавали когда-либо этот вопрос Высшему Разуму, Богу, Творцу, Абсолюту? Как он должен ответить на Ваш вопрос? Чтобы на него ответить надо сделать ревизию своих знаний, сравнить их с чем-то и только потом можно отвечать. Поэтому, пока меня не спрашивают я не знаю, что я знаю. Во мне как и в любом другом есть вся без исключения информация прошлого, настоящего и будущего. Но она есть во всём. Но во время нашей жизнедеятельности от первой клетки ЗИГОТА до текущего времени происходит не только формирование структуры или кристалла того, что запланировано и уже произошло в системе, но и разрушение всевозможных связей, что прекращает наш доступ до определённых знаний, также происходит установление незапланированных связей, что порождает незапланированные связи между данными и событиями. Также как неправильная гиперссылка в тексте. Например, было слово с гиперссылкой, вы не убирая слова с гиперссылкой начали править слово, а гиперссылка осталась. Так и в мозгах. Некоторым кажется, что они были кем-то, а это не убранные или наоборот восстановленные связи где их не должно быть. Таким образом, что что-то забываем, что-то помним из того, что не было и так далее. Я бы ответил не знаю, а друзья говорят, что такое если бывает то редко, это для них даже праздник рассказать мне чего я незнаю. Всё из-за того, что они начинают рассказывать, а я продолжаю этот рассказ.

Максим Максим: Если хочешь поймать кайф от Конституций, то попробуй поставить их как бы рядом друг с другом и сравни построчно (конечно не по порядку номеров, а по смыслу статей) и ты увидишь, кто и что передирал друг у друга, а что навешивал нечто новое. Знание и понимание, что УДАЛЯЮТ и что ДОБАВЛЯЮТ и в какое время в СТРАНЕ позволит понять, как управляют СТРАНОЙ и с какими целями.

РВС: Если у кого-то появилось желание изучить Уголовный Кодекс и Уголовные уложения не только России, но и всего мира, то предлагаю для начала прочесть Уголовное дело с названием "Библия", где собрана совокупность разных преступлений, преступников с разными именами, но это не значит, что это разные лица, указаны все виды оружия, все виды войн и количество ЖЕРТВ, выбрать то, что идентифицирует преступление, а потом просматривая все существующие Уголовные Кодексы подобрать конкретные статьи и вы по ходу выполнения данной работы не только изучите уголовное право мира, но и поймёте кто и какие планирует преступления, когда свернутся одни и появятся другие, а также как с помощью управляемых преступлений управляют этим миром.
Сейчас нас в чате больше 300 человек, а какая польза от данного чата?
НУЛЕВАЯ!!! Или точнее стремящаяся к нулю, а порой и минусовая, так как то, что вы не делаете что-то это сводит к нулю, а то что мы делаем то, что нами незапланировано, но не делаем запланированного, то получаем даже минус.
Все знают, что ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ под названием "Холодная война" идёт давно. Но она когда-то должна закончиться, как и все предыдущие войны. Как обычно враг будет разбит и уничтожен. Наступит время предъявлять счета за войну. Что предъявите Господа присяжные заседатели? Сталин стал собирать данные ещё с 1942 года, хотя война закончилась в 1945 году.
Также вы знаете, что СССР объявил полную инвентаризацию Страны и проведением разделительного баланса на государства. Например, Московский Кремль и Нижегородский Кремль построены во времена Русского Царства это 1547-1721 годы и даже ранее. Их эксплуатировали в Российской Империи это 1721-1917 годы, в советской России это 1917-1918, в РСФСР это 1918-1991, в СССР это 1922-1991, в РФ парламентской это 1991-1993, в РФ президентской это 1993 по настоящее время. Скажите кто кому каким документов передавал эту собственность, чем компенсировал собственнику, куда дел полученное от этой собственности и так далее. Вот чем надо заниматься, а не убеждать диверсантов встать на вашу сторону.

Максим Максим: Один вопрос: банальный может) Валерий Семенович, я на протяжении нескольких месяцев просмотрел более 200 видеороликов на тему СССР, семинары и встречи с вашим участием (где темы были РАЗНЫЕ), скажите: откуда Вы это все знаете? и главное не сомневаетесь в знаниях?

Может быть, Вам организовать некий конкурс на канале СССР? т.е. дать задачу, тем самым автоматически будет проявляться интерес у неопреденного круга лиц, и те, кто справятся, и будут браться за основу костяка сообщества проснувшихся. С удовольствием поучаствую, думаю многие так же...

Кстати, страх ошибаться, ЗАЛОЖЕН в людях... на себе испытываю((( иногда... думаю это одна из главных причин, когда у человека нет желания что либо начинать...

РВС: А ты задайся вопросом, что все такие как ты и ни у кого нет желания быть первым, чтобы начать что-то, то кто тогда начнёт всё? Говорят., что красивые женщины любят плохих мальчиков, только потому, что они могут первыми делать ДЕЙСТВИЯ и их не надо уговаривать как хороших мальчиков.

Максим Максим:
ЛИчно у меня сейчас хаос в голове от информации...поэтому я готовлюсь, и обязательно начну) дело принципа)

РВС:Задуши в себе этот страх и не ошибайся, либо наоборот развивай страх настолько, чтобы не вмешиваться ни в какое дело.
Максим Максим: Но ведь страх не от того, что все трусы, хотя таких большинство, а как раз ОТ НЕЗНАНИЯ темы, и того, что и как правильно предпринять..
РВС: Я помню в школе много раз себе говорил вот со следующего понедельника начну делать то-то, но каждый раз, что-то мешало. И всё повторялось вновь и вновь, пока перестал откладывать ДО. Если решил, то бери и делай, а не базарь о деле, которое не начал.
Надо бояться не того, что ошибёшься, а того что твои дети и внуки зададут вопрос, а ещё больше выдвинут требование, ТЫ МОГ СДЕЛАТЬ И НЕ СДЕЛАЛ ПОЧЕМУ?
ПОЧЕМУ ПРОСРАЛ СТРАНУ, КОГДА БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЁ ВЕРНУТЬ И ВОССТАНОВИТЬ?
ПОЧЕМУ ТЫ НАШЕ БОГАТСТВО НАЖИТОЕ ПРЕДКАМИ НАМ НЕ ПЕРЕДАЛ,
А ПРОСРАЛ СОБСТВЕННЫМ СТРАХОМ И ТРУСОСТЬЮ?

Я БОЛЬШЕ БОЮСЬ ПОСЛЕДНЕГО. НЕОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИК.
ЧТО ЕСТЬ ОШИБКА? ЭТОМУ ЕСТЬ КРИТЕРИИ? Я ХОЧУ ДЕРЖАВУ, кто-то ИМПЕРИЮ, кто-то СОЮЗ, кто-то государство, кто-то княжество, кто-то дворик в 6 соток, а кто-то вообще ничего, так какое бы ты решение не принял любое их них будет противоречить хоть одному из перечисленных. Поэтому тебе в таком состояние КРАЙНЕ ПРОТИВОПОКАНО УЧАСТИЕ ВО ВЛАСТИ И УПРАВЛЕНИИ.
Я выше рассказал о Кремлях. Предлагаю каждому в качестве эксперимента своих возможностей собрать информацию о них, что было под каждым субъектов, что исчезло, что появилось, а самое главное кто и на каком основании принимал решение в части чужой собственности?

Максим Максим: Я еще не совсем владею нужной информацией... на каком то этапе разговора, у меня не находится ответа и ступор... люди спрашивают а почему ты уверен? где написано и т.д.

РВС: На заборе ученики изучающие математику в школе написали декартовы координаты "XYZ", а женщины увидавшие эти знаки побежали к директору жаловаться, что её ученики ругаются матом. Что ввело этих женщин в ступор незнание математики или лингвистическое схожество этих знаков с матерным выражением на китайскоя языке означающим ВЕЛИКИЙ?
СТУПОР всегда только от невежества, незнания, лени, трусости и иной хрени.
Максим Максим: будем работать) над собой
РВС: Успехов. Если на моё предложение по Кремлям в течение 2-х дней ничего не будет я выйду из этого чата, чтобы не тратить ваше время.
Максим Максим: мне кажется это мало времени... давайте неделю
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 02 июл 2017, 07:44

02.07.017г. 11:00
Татьяна Шомина: Разделительный баланс нужно провести между Русским царством и всеми последующими названиями нашей страны?
То есть за 1721-1917 годы Русскому царству за аренду должна Российская империя,
за 1917-1918 годы за аренду должна Советская Россия,
РСФСР -за 1918-1991 годы,
за 1991-1993 годы должна РФ парламентская,
а за 1993 по настоящее время должна РФ президентская.

РВС:В части сроков существования субъектов права (государств) вы задачку решили. А дальше не взяли во внимание законность переходов между ними.
Татьяна Шомина:Это то, что между всеми этими названиями не было актов передачи, составления разделительного баланса и договоров аренды, начиная с Русского царства
РВС:Но там не только аренда. В связи с тем, что не было законного перехода между субъектами, а был РЕЙДЕРСКИЙ (псевдо-законный) ЗАХВАТ власти и управления, то со всего захваченного последующим субъектом права (государством) следует получить СТОИМОСТЬ САМОГО ОБЪЕКТА, СТОИМОСТЬ ВСЕГО НАРАБОТАННОГО С ПОМОЩЬЮ СТОИМОСТИ ДАННОГО ОБЪЕКТА, СТОИМОСТЬ ТОГО, ЧТО НЕДОПОЛУЧИЛ предыдущий субъект
Татьяна Шомина:Получается, что Русское царство должно предъявить все это за предыдущие годы в таком порядке - 1721-1917 Российской империи, 1917-1918 Советской России, 1918-1991 РСФСР, 1991-1993 РФ парламентской, 1993-по настоящее время- РФ президентской
РВС:Пока не стоит задач что-либо предъявлять кому-либо.
Задача сейчас выявить государство, в котором появилась собственность, законность происхождения этой собственности, кому именно принадлежит, на чьи средства были созданы, источник происхождения этих средств и так далее.
Татьяна Шомина:То есть по году ввода в эксплуатацию это нужно будет определять По каждому объекту недвижимости Если паспорта сохранились
РВС:Клеткой Зиготой для Объекта является заказ на объект и документ на право застройки земли. А вот факт рождения объекта это сдача его в эксплуатацию.
Всё сохранилось. Если не сохранится, то есть экспертиза.
В результате окажется, что каждое государство как-то участвовало в каждом объекте. Если подтвердится, что у всех всё законно, а объект один, то они в части своего вклада становятся учредителями данного объекта, чтобы он и дальше мог функционировать. Делить объект на части категорически запрещено.
Татьяна Шомина:А как быть с теми объектами недвижимости, которые разрушены в настоящее время, а принадлежали РСФСР
РВС:С тем, что можно увидеть и пощупать разобрались, хотя замечу, что не всё из указанного включено в балансы государства. А теперь вы затронули самое важное. В балансах вы этого не найдёте, кроме как фундаменты, но эта информация есть в архивах, библиотеках, справочниках, отчётах, статьях, сказках, стихах и иных документах.
Татьяна Шомина:Будем расследовать, значит. У нас в области много чего разрушили, в Курганской области
РВС:Это значит, что в этом мероприятии должны принять все жители страны, каждый на своём уровне.
Татьяна Шомина:Сейчас взялись за недра, будут добывать уран.
У нас в области нет главы региона, обращаться мы должны к Тараскину С.В.?
РВС: Обращаться следует в Главное управление кадров СССР к Коморникову Владимиру Витальевичу
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 07 июл 2017, 17:30

Рыжов В.С. Как правильно вести переписку с судьями, чиновниками и банкирами.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/oTnGOtVLF-M Опубликовано: 29.06.2017г.
Источник: youtube.com/watch?v=oTnGOtVLF-M#t=166.284916
Название ролика: Как правильно вести переписку с судьями, чиновниками и банкирами. Рыжов В.С.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 дек 2017, 16:21

Выход из морока для "граждан РФ" составляет 3 года
Как показала практика, среднестатистически, нужно 3 года, чтобы осознать, чем занимается возрожденное Правительство СССР. Шибко умным, особенно тем, кто в погонах - им и пяти лет не хватает. Всем остальным, особенно женщинам, так как они принимают решение достаточно быстро, хватает двух лет.
Отдел кадров СССР. Ответы на вопросы (В.В. Коморников) - 18.07.2017 - https://youtu.be/tje3y7X0Wt0
Получить должность в правительстве СССР. Алгоритм действий (С.В. Тараскин) - https://youtu.be/zrH3pMpEakU
Фрагмент из видео: Встреча руководства СССР с юристами (Рыжов В.С.). г. Москва, 17.03.2017.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/7SjlD8Q-k7k Опубликовано: Правовед ТВ 30.11.2017г.
Название ролика: Рассвет состоялся. Выход из морока для "граждан РФ" составляет ~ 3 года (В.С. Рыжов)
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 ноя 2018, 19:37

Вебинар (С.В.Тараскин, В.С.Рыжов) - 01.02.2018г. Ключевые вопросы текущего момента.
Ответы на вопросы С.В. Тараскина и В.С. Рыжова в связи с политической и экономической ситуацией возникшей в мире и стране.
Актуальные события настоящего времени в нашей стране и мире в целом. Общемировая ситуация. Ключевые вопросы текущего момента. Олимпийская сборная РФ согласилась быть серенькими, но почему не захотела выступать под флагом СССР? Что будет в стране, если арестуют всех вышестоящих руководителей правительства РФ? И так далее...
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/hgjMtbZHL-M Опубликовано: Кемеровская область РСФСР в составе СССР 01.02.2018г.
Название ролика: Ключевые вопросы текущего момента. Вебинар (С.В.Тараскин, В.С.Рыжов) - 01.02.2018г.

Премьер-Министр СССР Рыжов Валерий Семёнович:
«Все, наверное, знают, что Америка завела уголовные дела на Правительство Российской Федерации, куда попало порядка двухсот человек.
Соответственно, возникает вопрос, что может произойти в стране, после того, как арестуют вот этих 200 человек высшего управленческого состава. Естественно, может быть хаос, потому что никто не готовил им замены одновременно быстро, а не исключено, что пакетом могут прийти и следующие дела, на следующие уровни руководителей. Это с одной стороны – управленческий хаос.
Второе – это то, что будет арестовано Соединёнными Штатами, они попытаются изъять в пользу США. Это второй вопрос, который здесь возникает.
Все лица, которых США рассматривают как преступников, совершили (если факт такого преступления доказан) преступления относительно Советского Союза, относительно РСФСР, потому что гражданами РФ они так и не оказались никто, поэтому к Российской Федерации это не имеет отношения. Российская Федерация не является субъектом права в правовом поле. Такого правового поля нет, потому что нет ни одного гражданина, нет законного образования ни Российской Федерации, ни её Конституции. Об этом мы неоднократно говорили, поэтому повторяться не буду.
Отсюда вытекает следующее. Если это требование по отношению к нам, то США или другие государства, в случае доказательства вины в преступлениях конкретных лиц, всё то, что они изымают, они обязаны передать Советскому Союзу. Поэтому никакого изъятия законного другим государством быть не может из числа того, что было вывезено с территории Советского Союза.

С другой стороны, тут следует рассмотреть вопрос под таким ракурсом:
Все лица, которые подлежат сейчас ограничению, снятию по факту такого преступления, связанного с вывозом с территории Советского Союза, либо РСФСР – что то же самое, … они сами вывезти это и ввезти в иностранное государство не могли без одобрения государства. Следовательно, здесь просматривается некий сговор между руководителями одного государства и другого. Отсюда факт создания объединённой международной преступной группировки. И здесь государства, заинтересованные в получении чего-либо от Советского Союза, либо иного Союзного государства в составе СССР, являются виновными лицами.

Касательно выборов, предстоящих 18 марта 2018 года.
Российская Федерация, чтобы всем было понятно, как понятие, появилось в 1990 году. В 1993 году была выпущена первая Конституция. Закон о гражданстве Российской Федерации у нас появился в 2002 году. Соответственно, граждане, впервые зарегистрированные как граждане, могут появиться только в 2002 году. А Президент, по условиям Конституции п.2 ст81 Конституции РФ 1993 года, может появиться только через 10 лет после того, как он стал гражданином Российской Федерации. Отсюда получается, что только в 2012 году у нас может потенциально появиться Президент. Но в связи с тем, что никто до настоящего времени не поменял своего гражданства по законам Советского Союза о гражданстве, а соответственно не мог получить гражданство по законам Российской Федерации,
у нас такого Президента (РФ) нет и поныне.
Поэтому три лица, которые называют себя гражданами Российской Федерации, гражданство РФ так и не получили: ни Ельцин, ни Медведев, ни Путин. Поэтому Президентов не было.
Поэтому все документы, подписанные от имени Президента Российской Федерации, являются незаконными.
Аналогичным образом, лица, назначенные лицом, называющим себя Президентом, и таковым не являющимся, не может назначить ни одного Министра, ни одного судью, ни одно должностное лицо. Поэтому у нас нет ни одного Министерства и ведомства и ни одной ветви власти в Российской Федерации.
Дальше. Российская Федерация не является государством по той причине, что у неё нету законной территории. Ей никто её не передавал: ни население, ни предыдущие субъекты, ни реальные хозяева. То есть, нет лица, которое бы передало ей территорию. Соответственно, если нет, то в Конституции записано, что данная Конституция и Законы Российской Федерации действуют на территории Российской Федерации, то такой тоже нет. Соответственно, никакой закон Российской Федерации не может действовать на этой территории.
Дальше. Любая территория должна иметь границы с сопредельными государствами, оговорёнными дополнительными соглашениями с этими сторонами о проведении демаркационной линии между государствами. Линия должна быть полностью замкнутой. У Российской Федерации такие договора заключены только по Китаю и Корее. Других договоров нет. Соответственно, линия не замкнута.
Несмотря на то, что Украина была в составе Организации Объединённых Наций практически с самого начала её деятельности после Великой Отечественной войны, по результатам Великой Отечественной войны, она задала вопрос Пан Ги Муну, чтобы её признали полноправным государством после того, как прошёл всесоюзный референдум 17 марта 1991 года. И ответ ей был простой: - Вы не государство, вы – территориальное государство, принадлежащее Советскому Союзу. Аналогичным образом, все союзные республики не являются государствами, потому что у них такое же состояние по суверенным территориям, которые они занимают, и по демаркационным линиям с сопредельными государствами.
Вот основные причины, которые дают нам право вернуться в исходное состояние Советского Союза. В этом есть не просто желание неких отдельных лиц, в этом есть серъёзная необходимость существующих субъектов права по той причине, что уже на нашей территории, территории Прибалтийских республик находятся военные части НАТО, где стоят радиолокационные станции, где стоят самолёты, ракеты. К границам Польши, к нашим границам уже подтянуты танковые соединения. На территории Украины уже полно всякой техники. Таким образом, если мы не заявим на международной арене права Советского Союза на всё это, на возврат в связи с фактом преступления, которое было совершено с 1985 года и дальше, то состоянию будет очень неудачным.
Например, в части олимпийских игр, которые сейчас происходят, если не допустили туда Российскую Федерацию, то почему, скажем, нельзя было выйти с позиции Советского Союза? И это было бы решением проблемы, и никто не смог бы этому отказать. Это бы позволило быстрее воссоздать Советский Союз.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 18 ноя 2018, 13:47

Правительство СССР отвечает на вопросы граждан (Часть 1) - 02.03.2018
Создание правовых условий. Кто будет управлять? Использование структур РФ на переходном этапе.
Правовое невежество. Кто поддерживает возрожденное Правительство СССР?
Что такое выборы? Как получить паспорт СССР? Государство и страна - в чём разница?
С чего начать и что делать?
Профсоюзы как способ объединения?
С.В. Тараскин и В.С. Рыжов отвечают на вопросы граждан СССР, Часть 1. г. Ярославль, 02.03.2018.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/3W4qWlAlfEY Опубликовано: Правовед ТВ 10.03.2018г.
Название ролика: Правительство СССР отвечает на вопросы граждан (Часть 1) - 02.03.2018г
Прим. Заметка продублирована из темы: Инструкции по взаимодействию с судами РФ стр.5
fantomas59

Пред.След.

Вернуться в Хроника восстановления СССР