Законы в помощь обывателю

Re: Законы в помощь обывателю

Сообщение fantomas59 » 30 сен 2017, 20:06

Ну что начинаем решать вопрос с землёй или как?
http://www.libussr.ru/doc_ussr/ussr_2166.htm ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

СОВЕТ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ Р.С.Ф.С.Р.

ДЕКРЕТ
от 15 сентября 1924 года

ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ как было и как стало, ловкость рук и никакого мошенничества поменяли Декрет на Указ О порядке решения вопросов административно-территориального устройства РСФСР

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РСФСР
УКАЗ
О порядке решения вопросов
административно-территориального устройства РСФСР http://docs.cntd.ru/document/9018577 НО ГЛАВНОЕ ОН ДЕЙСТВУЕТ
О ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ И ПОСЕЛКАХ
А теперь задумайтесь переименование Пермской области в Пермский край было законным??? Уничтожение городских поселений, деревень?????
IV. Установление и изменение границ краев, областей, автономных областей, автономных округов, районов, районов в городах и сельсоветов.
Опубликовала Елена Вязовикова г.Пермь. 23.09.2017г. 12:52
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 окт 2017, 15:01

Сроки взыскания административных штрафов.
1. Друзья ,здравия вам, смотрите срочно о сроках когда полиция и приставы имеют право с вас взыскивать административные штрафы это всего лишь 130 суток. Объясню - 10 суток на вступления постановления в силу ,ст 32.2. ч1 КоАП РФ вам дается срок на добровольное погашение штрафа , далее приставы обязаны с вас взыскать эту сумму в течении еще 60 суток получается 130 суток а дальше следует русская пословица Кто не успел тот опоздал !!! http://ppt.ru/newstext.phtml?id=79054
2. Если вы проснулись и поняли, что вы гражданин СССР, то они вообще не имеют права накладывать на вас административные штрафы.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 03 окт 2017, 15:16

Гражданину СССР о полиции РФ.
Гражданину СССР о полиции РФ.rar
(540.37 КБ) Скачиваний: 23
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 01 июн 2018, 08:39

Статья 19 ГК РФ
Просто Волшебная Статья
Она очень нравится всем должностным лицам.
Они делают всё, чтобы не исполнять её.
Ст. 19 ГК РФ Имя гражданина
«1. Гражданин приобретает и осуществляет права и обязанности под своим именем, включающим фамилию и собственно имя, а также отчество, если иное не вытекает из закона или национального обычая….
3. Имя, полученное гражданином при рождении, а также перемена имени подлежат регистрации в порядке, установленном для регистрации актов гражданского состояния.
4. Приобретение прав и обязанностей под именем другого лица не допускается.
5. Вред, причиненный гражданину в результате нарушения его права на имя или псевдоним, подлежит возмещению в соответствии с настоящим Кодексом.
При искажении имени гражданина либо при использовании имени способами или в форме, которые затрагивают его честь, умаляют достоинство или деловую репутацию, гражданин вправе требовать опровержения, возмещения причиненного ему вреда, а также компенсации морального вреда».
(Изучите всю статью)
Ни одно должностное лицо не подписывает документы своим именем в соответствии со
ст. 19 ГК РФ. Например: Владимир Владимирович Путин обычно подписывается В. Путин.
В соответствии со ст. 19 ГК РФ у лица, подписавшего документ, например «И. Иванов»,
не возникло ни прав, ни обязанностей (в том числе отвечать вам и перед судом).
Все должностные лица в юрисдикции РФ (в том числе судьи, полицейские, прокуроры, банкиры, администраторы, сотрудники ЖКХ…. – являются гражданами РФ (по их мнению). Но не указывают своё полное имя, их это даже раздражает почему-то.
Пример: на днях был в суде, отдавал в канцелярию заявление. Принимала заявление очень вежливо, культурно, миловидная женщина. Она расписалась на заявлении, указала свою Фамилию и инициалы, дату, зарегистрировала его (правда перед этим я зарегистрировал сначала документ на их сайте суда и указал номер регистрации, рекомендую так делать, так потом легко ссылать на данный номер. В частности в заявлении было указано несколько таких номеров). Затем я попросил поставить штамп, у неё «не оказалось», отправила меня в соседний кабинет, там этот штамп лежал на столе. Поставили печать. И тут я обратил внимание, что лицо принимавшее заявление, не указала полное имя. Я снова зашёл к ней и попросил дописать. И волшебная сила ст. 19 ГК РФ превратила миловидную женщину в мегеру: что она мне только «не говорила», чтобы не писать имя полностью, в том числе о их внутренних документах и т.п..
Но я требовал исполнения ст. 19 ГК ФР. Через минуту она написала полностью «имя».
Можете сами проверить.
Отсутствие полного имени делает документы ничтожными, не имеющими юридической силы. Применяйте данную статью везде.
Источник: Татьяна Шомина https://vk.com/wall265443797_126612
fantomas59

Пред.

Вернуться в Законодательство Актуальные аспекты