Продам чеснок со своего огорода (всего 5кг) за советские рубли. Цена 1 руб 30 коп за килограмм. Расфасован по полкило (65 копеек за пакет).
тел. 8-9082732323. Сдачи нет, ищите металлические монеты под расчёт.
Расчёт стоимости чеснока. В магазинах продают по 170-180 руб/кг китайское чёрт-те что.
Курс рубля СССР по ЦБ РФ на сегодня - 0,54 руб за 1 доллар и 67 ББР за доллар. Делим 67 на 0,54 = 124,07 ББР за рубль.
170 руб /124,07 =1,37 руб/кг