Продукты питания

Модератор: fantomas59

Продукты питания

Сообщение fantomas59 » 23 сен 2019, 13:25

Продам чеснок со своего огорода (всего 5кг) за советские рубли. Цена 1 руб 30 коп за килограмм. Расфасован по полкило (65 копеек за пакет).
тел. 8-9082732323. Сдачи нет, ищите металлические монеты под расчёт.

Расчёт стоимости чеснока. В магазинах продают по 170-180 руб/кг китайское чёрт-те что.
Курс рубля СССР по ЦБ РФ на сегодня - 0,54 руб за 1 доллар и 67 ББР за доллар. Делим 67 на 0,54 = 124,07 ББР за рубль.
170 руб /124,07 =1,37 руб/кг
fantomas59
 
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:56

Re: Продукты питания

Сообщение fantomas59 » 28 фев 2023, 06:43

Продам Алоэ (алое) лечебный в Нытве возраста 7-8 лет вместе с горшком. Горшок с землёй - 350 руб + растение 250 руб. Итого 600 руб за 1 шт.
2023-0126 Алоэ.jpg
2023-0126 Алоэ.jpg (81.27 КБ) Просмотров: 1756
Связь по skype: fantomas5859 или тел. 8-9082732323
fantomas59
 
Сообщения: 5960
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:56


Вернуться в Купи-продай и услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron