Бактериологическая и химическая война

Модератор: fantomas59

Бактериологическая и химическая война

Сообщение fantomas59 » 03 июл 2017, 21:10

Свиной грипп.
Свиной грипп.rar
(86.06 КБ) Скачиваний: 40
fantomas59

Re: Бактериологическая и химическая война

Сообщение fantomas59 » 25 ноя 2018, 09:31

Ядовитый парацетомол из Израиля.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/3a4yDg2BfPY Опубликовано: Сергий Юг 24.11.2018г.
Название ролика: Парацетомол
fantomas59

Re: Бактериологическая и химическая война

Сообщение fantomas59 » 28 мар 2019, 09:13

Рак как средство уничтожения метисов и химер, выпущенных в 19 веке из каббалистических лабораторий.
Член общества Белого Дракона подвергся нападению с использованием отравленной иглы и был заражён вирусом, вызывающим рак.
Когда он пришел консультироваться к врачу, ему сказали, что он должен немедленно начать химиотерапию и радиацию.
Вместо этого он использовал питательную терапию и «машину Райфа», чтобы полностью излечить рак. Это случилось к большому удивлению врачей, которые думали, что они будут лечить его с использованием радиации и химических веществ.
Во многом это действительно так. С такой постановкой проблемы я столкнулся, работая над своей книгой о раке. Кривая расследования и меня вывела на подобные манипуляции, но как бы мне не нравилась эта версия Фулфорда, я буду объективным.
Как и в исследовании групп крови, по которому у меня недавно вышла очередная книга «Метафизика крови - пятая форма жизни», в исследовании рака тоже надо опираться не на данные только человеке, но и на данные о животных. Они говорят, что и животные подвержены раку в той же самой степени, что и человек. Следовательно, их никто не заражает. Просто незачем. Тем более, рак - это не вирусная болезнь.
Вирус может применяться лишь как толчок к раку.
И вот здесь мы подходим к сути проблемы. Сегодня действительно идет война. Уничтожению подлежат метисы людей и тех химер, которые были выпущены из каббалистических лабораторий в 19 веке и позже. Таких метисов очень много. Это б`ольшая часть из заявленных 7 миллиардов человечества. Держатели подземных американских лабораторий пытаются через медицинских работников уничтожать последствия своего преступления против человека. Дополнительным подтверждением тому служит то, что говоря о заражении раком, Фулфорд назвал представителя наиболее древнего клана первой волны азиатских химер члена общества Белого Дракона. Я писал об этом обществе 2 июля 2017 года. Тогда я встречался с людьми этого общества и они сказали мне, что Белый Дракон не дал разрешение Ротшильдам и Рокфеллерам легализовать те доллары, которые были выпущены после 2013 года.
То есть, после фактического банкротства федеральной резервной системы Романовых.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/WfMEVd-mPuI Опубликовано: Андрей Тюняев 15.02.2018г.
Название ролика: Хранители Земли - 3-я часть "Жёсткая конспирология: закулиса Фулфорда и мягкая каббала"

Основная публикация (ролик и полный текст) расположены в теме "Подковёрные игры вокруг РФ" viewtopic.php?f=30&t=14979&start=10
fantomas59

Вернуться в Здравоохранение