Альтернативная медицина

Модератор: fantomas59

Re: Альтернативная медицина

Сообщение fantomas59 » 05 апр 2018, 14:12

Николай Левашов в фильме Вадима Белозерова 1989 г.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/8A4b_kddeOk Опубликовано: Владимир Сплендер 08.02.2018г.
Название ролика: Николай Левашов в фильме Вадима Белозерова 1989 г.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 26 апр 2018, 05:00

резерв под Левашова
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 26 апр 2018, 05:06

Валентин Трум и здоровье. Избавление от самых сложных заболеваний, работает с 1999 года!
У нас две медицины, одна официальная для нас и неофициальная только для узкого круга элиты, теория золотого миллиарда осуществляется прямо у нас на глазах, для глобальщиков мы как тараканы от которых они хотят избавиться чем побыстрее и всема возможными способами в том числе и медициной.

В развитии человека, начиная с плода, участвует электричество, на этом основано все живое на земле, даже цветок в горшочке подвешенном и горшочке на земле будут отличаться ростом, цветом и формой стебля, так же и человек.

Как удалить из клетки кристаллы, образующиеся в результате окислительного процесса (массовое их образование происходит при гиперплазии).
В результате гиперплазии возникают такие заболевания как рак, диабет, сердечно-сосудистые заболевания.
Для физиотерапии Трума лечение таких заболеваний - это как раз плюнуть...

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/5rler9c1XJ4 Опубликовано: Валентин Трум 10.03.2018г.
Название ролика: Избавление от самых сложных заболеваний, работает с 1999 года! Валентин Трум и здоровье.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 26 апр 2018, 06:08

Валентин Трум и здоровье: О роли соли в клетках и крови!
В СССР была установлена суточная норма потребления соли - 29 граммов.
Если будете этой нормы придерживаться - всё будет нормально.
Контролируется уровень соли слюной. Если слюны много, пища глотается нормально - всё в норме.
Если соли больше нормы, - то организм даёт позыв на употребление воды.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/eAg0ovwX4V8 Опубликовано: Валентин Трум 27.09.2017г.
Название ролика: Валентин Трум и здоровье: О роли соли в клетках и крови!

Физиология заболеваний установлена, термин заболевание сформулирован, с 1999 года, не излечимых заболеваний не существует. Требуется помощь, карточка Райффайзен банк Аваль Валентин Трум 4149-5020-2080-7599

Комментарии.
Ольга Рамусь: Уважаемый Валентин, я уже несколько дней знакомлюсь с вашим объяснением болезней, ваша теория хороша, однако я хочу уточнить ваши выводы о соде, Вы сказали, что Неумывакин согласился с вами, но он почему-то не выложил в ютуб это, что он не совсем был прав, хотя может не выложил по коммерческим соображениям, неизвестно. А ещё в ютубе есть канал Владимира Лузая, он утверждает, что вылечился именно содой и перекисью, ведёт прямые трансляции на своём канале и учит больных, Я хочу сказать, что и вы правы и он и Семанчини частично тоже наверное, раз у всех вас есть результат?

Валентин Трум: Уважаемая Ольга! Прежде чем утверждать тому же Владимиру Лузаю о лечении заболевания рак, к которому отнесли 200 видов, нужно достоверно создать себе заболевание, и рассказать, каким образом он это сделал. А пока не внесли в физиологию человека средний электрический заряд клетки, и критерий соли в анализ крови - который там был - все разговоры пустышка. Я ведь, начал с создания заболевания, описании физиологии заболеваний, создал себе заболевание, убрал свое заболевание, и только тогда заговорил о лечении! Вылечить то, не знаю что, невозможно, тем более вредно рекомендовать кому то!
Только эксперименты на себе, дают возможность посимптомно знать, что происходит с организмом при образовании болезни, и при лечении заболевания, все остальное не имеет право на существование, ведь речь идет о заболевших детях, родителях, женщинах! Именно поэтому я так легко отвечаю больным, которые проходят мою физиотерапию дома, далеко от меня. Даже знаю когда врут, и когда кто то другой вмешался в лечение, а такое часто бывает, одних рекомендуют для лечения, других для провокаций!

D Nick: Нормы снабжения армии были определены еще в Своде военных постановлений и составляли в сутки на каждого человека: муки ржаной — 2 фунта 25 золотников (всего приблизительно 2,5 фунта) и крупы — 32 золотника (2/3 фунта). По законам военного времени норма продовольствия на 1 чел. в день составляла: провиантское довольствие — сухари ржаные 1 3/4 ф. (716,625 г), для которых необходимо было 2 ф. 25 зол. муки, или хлеб ржаной — 2 ф. (1023,75 г.), для которого необходимо 1 ф. 75 зол. муки; крупа — 24 зол. (102,24 г.); приварочное довольствие: мясо свежее — 1 ф. (409,5 г.) или мясные консервы — 3/4 ф. (без оболочки) (307,125 г.); соли — 11 зол.
ВНИМАНИЕ - 46,86 г !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а сейчас ВООЗ рекомендует что-то около 5 гр !!!! Разве это не геноцид?

Regina Margo: А как употреблять соль с больными почками ?
Валентин Трум: Они у Вас потому и больные, что придерживаетесь бессолевых диет. Солите нормально пищу и почки не будут больные.

Геннадий Зосим: Дедушка! Нормальное суточное потребление поваренной соли составляет 7-9 гр. 29 гр. У тебя глаза на лоб повылазят!... Что 0 9? 0,9% раствор NaCl является физиологическим. Вы совершенно не понимаете солевой обмен, как почки выводят избыток натрия, вообще как организм регулирует электролитный баланс. Анализ крови на электролиты очень распространенный анализ и широко применяемый, у тяжёлых больных электролиты крови делают несколько раз в день. И какие показатели исследуются? И важно не содержание Na, а взаимоотношение Na и К. А также определяется содержание Са и Mg в сыворотке крови.
Дедушка не надо говорить о том, о чем вы ни малейшего понятия не имеете.

Валентин Трум: Дедушка вырос в Советском Союзе, и знаком с нормами соли для столовых детских учреждений, армии, школы, 29 граммов, а за нарушения этой нормы, отвечали вплоть до уголовного наказания! именно поэтому в СССР было мало больных и много спортсменов!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 07 окт 2018, 09:54

Методы лечения раковых заболеваний.
По результатам исследований причиной рака является гриб-слизевик, убить которого практически невозможно. Однако его можно выманить из организма. Например, помогают вывести из организма этот гриб примочки из свеклы, принятие 17-ти травяных ванн, русская баня и т.д.
Гиб выходит либо в виде нарывов на коже, либо слизью из организма.
Смотрите ролик!
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/FBiGhf1fNvg Опубликовано: Валерий 28.08.2017г
Название ролика: Увы, такова горькая правда: нас едят грибы
fantomas59

Пред.

Вернуться в Здравоохранение