Песни Стихи и Музыка

Модератор: fantomas59

Re: Песни Стихи и Музыка

Сообщение fantomas59 » 13 фев 2019, 15:24

Поэзия проснулась. Ещё бы религиозные занавески с глаз скинуть...
Вы не надейтесь, что сможете отсидеться на своих диванах, и что вас это не коснется.
Посмотрите внимательно в ваши документы на собственность, у вас нет ее, есть только право собственности, вот почему мы вам дали клич, ищите правоустанавливающие документы на землю, только настоящие документы на землю гос.акты, выданные от законных органов СССР и являются законными. Никто и никогда не передавал землю СССР в другие руки. Ни одного акта приема-передачи не существует. Только доказательство того, что мы граждане Советского Союза, настоящие хозяева нашей земли, спасет нас от неминуемой гибели.
Вспомните, все кто давал присягу своей РОДИНЕ, своему народу. Пришел тот день, когда вы должны сделать выбор и вспомнить о своем Долге, о своей Чести. Вы, мы не имеем права позволить жить под гнетом того, что нас всех уничтожат и не просто уничтожат, из…., всякими методами и если не уничтожат, то депортируют. Все для этого приготовлено.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/mPodO___sc0 Опубликовано: Верховный Совет РСФСР 13.02.2019г.
Название ролика: ГДЕ ЖЕ ВЫ МУЖИКИ?

В храмах бабы да дети, да еще старики. Я кричу всей планете: Где же вы, мужики?
Где Иван и где Вася, где вы Павлы-Петры? Может хватит уж квасить? Посмотрите, где мы...
Перед телеком в танках, с косяком да бухлом, опохмел спозаранку, в храм - конкретно облом
Будем пиво мы трескать, слушать басни врагов, о попах в мерседесах, церковь - лишь для лохов.
Вы б с дивана поднялись, добрались бы туда, Мы без веры остались, нас ведут в никуда.
Наши славные деды каждый он церковь знал, Илья Муромец верой православною стал
Мусульмане смотрите как встают на намаз Мужики на молитве, - вот пример где для нас.
Я не слышал, вот честно, чтоб они про мулу без стыда и так дерзко говорили хулу.
Знаю многие скажут: Иди на... прям в лицо, Но нас точно размажут всех без веры отцов
Мы на бабах сейчас едем: кто алкаш, кто торчок. В храмах бабы да дети.
Где же ты мужичок?
fantomas59

Пред.

Вернуться в Культура