Предатели Родины и Защитники Отечества поимённо

Предатели Родины и Защитники Отечества поимённо

Сообщение fantomas59 » 18 янв 2014, 12:10

Обвинение Медведева Д.А. в измене Родины.Часть1.
Борис Миронов. С-Петербург, осень 2008 года.
Министр Обороны Сердюков от 16.07.2008г обращается к Президенту РФ Медведеву о том, чтобы до 2013года (менее чем за пять лет) поэтапно сократить более 200 тысяч воинских должностей, комплектуемых офицерами (сейчас 310 тыс, останется 150 тыс.). В этой же записке говорится о том, что будут реорганизованы учебные заведения военные. Предлагается свести их до 10 академий военных (прилагается список).
В эти академии влить все военные училища и военные научные центры.
Для тех, кто не понял: на всю Россию, великую страну, Министр Обороны предлагает Президенту
оставить 10 (десять) учебных военных заведений.
Да в какой-нибудь Лулумбии их уже больше!
16.07.2008г Министр Обороны пишет Президенту записку,
21.07.2008г Президент пишет резолюцию: "Согласен"
phpBB [youtube]

Источник: Обвинение Медведева Д.А. в измене Родине ч.1 youtube.com/watch?v=h13b8NeHjag
Получив эту бумагу от военноначальника, я как старый аппаратчик, имеющий школу еще Совета Министров СССР, спрашиваю: "Забыли откопировать оборотную сторону?" Потому что на языке чиновников это всю жизнь называется подъюбкой. Вот здесь - на обороте, - должны быть соглсования. Порой эти согласования занимают почти всю страницу.
Здесь ни одного согласования нет. Я спрашиваю генерала: - А где согласования? Забыли снять?
И он, побелевши, говорит, - Нет ни одного согласования!
Два человека: один отслужил срочную ефрейтором, второй - вообще в армии не служивший, за пять дней с 16 по 21 июля решают судьбу Вооруженных Сил Российской Федерации.
Еще один документ:
Указ Президента РФ №1316 от 06.09.2008г "О некоторых вопросах Министерства Внутренних Дел РФ"
В этом документе речь идет о ликвидации Департамента по борьбе с организованной преступностью.
На базе Департамента борьбы с организованной преступностью (966 тыс преступлений в год) организовать Департамент по борьбе с экстремизмом (356 преступлений в год).
Их интересует безопасность страны? Наше с вами здоровье, национальная безопасность, борьба с преступностью? Ничего подобного... Их интересуем мы с вами, те, которые сегодня не хотят согласиться с оккупацией страны, с установившейся жидовской властью в России.
fantomas59

Re: Предатели Родины и Защитники Отечества поимённо

Сообщение fantomas59 » 18 янв 2014, 18:59

Обвинение Медведева Д.А. в измене Родине Часть2
С-Петербург, осень 2008 года. Выступающий - Борис Миронов.
Родился 29.08.1951г в г.Могоча Читинской области, русский. Из семьи фронтовиков, коренной сибиряк.
В 1976 году окончил факультет журналистики МГУ, в 1988 году - Академию общественных наук (АОН) при ЦК КПСС.
с 1988 по 1990 год занимал должность главного специалиста управления делами Совета Министров СССР.
В 1990-1991гг. - консультант Министра печати и массовой информации РСФСР.
В ноябре 1990 года по протекции Михаила Полторанина был назначен главным редактором органа Верховного Совета РСФСР "Российская газета", но успел выпустить только 1 номер: после публикации своей статьи в "Огоньке" о злоупотреблениях народных депутатов РСФСР ("Совесть власти") был вынужден уйти в отставку по настоянию Руслана Хасбулатова. В 1995 году был в числе организаторов т.н. Антифашистского патриотического центра.
24.02.2002г на учредительном собрании НДПР в своем выступлении с трибуны назвал президента Владимира Путина "преступником". В октябре 2003г, будучи зарегистрированным кандидатом для участия в выборах главы Новосибирской области (выборы 07.12.2003г), в ходе избирательной кампании издал тиражом около 500 тыс экз. два бюллетеня:
1.Первый Сибирский фронт
2. Второй Сибирский фронт, в которых опубликовал памфлет "Губернатор Толоконский как зеркало еврейской диктатуры", а бюллетени выходили под лозунгом: "Не допустим жидов во власть!"
Член союза писателей России. Автор романа "Сумашедший", автор книг "Приговор убивающим Россию", "Враг народа Чубайс", "Не последний час живем", "Боль", "Нас спасет национализм", "Кому в России мешают русские", "Что делать русским в России", "О еврейском фашизме", "О необходимости национального восстания", "Иго иудейское".
Женат. Жена Татьяна; Двое детей - сын Иван 1981г.р. и дочь 1986г.р.Иван Миронов в 2005 году объявлен в розыск по делу Владимира Квачкова о покушении на Чубайса.
phpBB [youtube]

Источник: Обвинение Медведева Д.А. в измене Родине ч.2 youtube.com/watch?v=-Evl_faTqLs
Миронов: Только что Председатель Правительства подписал документ о ликвидации крупнейшего оптического объединения в Новосибирском Академгородке. Это предприятие имеет производственный комплекс на перспективнейшем направлении оптики. Безо всяких обоснований,- ликвидировать и точка.
Ну, я скажу в защиту Преседателя Правительства. Он не только уничтожает, он кое-что и строит. Только что вышло постановление о строительстве в Российской Федерации трех новых лагерей.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 18 янв 2014, 19:44

Обвинение Медведева Д.А. в измене Родине ч.3
С-Петербург, осень 2008 года. Выступает Борис Миронов.
На авансцену история вывела двух людей: Чубайса и Квачкова. Вот если бы я как писатель, написал роман и вывел бы этих двух героев: Квачкова и Чубайса, мне бы любой редактор сказал: -Борис Сергеевич, уж больно лобовое решение!
Ну ты уж взял гротесковое решение: один у тебя ВОР, и ворует с молодых лет, а второй у тебя - герой, и с 11 лет с суворовского училища защищает Родину...ну, ты уж чего-то переборщил.
Ну, вот она жизнь, которая богаче любых сюжетов, где действительно на авансцену выведены два антипода: Преступник, которого не знала Мировая история - Чубайс!
Помимо тех преступлений, о которых я писал в книге "Чубайс - враг народа" ...
(и Чубайс не дернулся до сих пор подавать в суд и не дернется, потому что когда меня вытащила прокуратура за эту книжечку, я им приволок три толстенных папки документов. Хватило одной папки, когда я открыл её и стал доставать документы Совета Федерации, Государственной Думы, ФСБ. Ведь о Чубайсе даже служба внешней разведки писала записку Президенту: -Остановите его преступления!
Внешняя разведка вообще себе не позволяет вмешиваться во внутренние дела. Но это перебор этого человека, сегодня вошедшего снова в Правительство, как лакмусовая бумажка власти)
есть и более страшные вещи:
Я теперь понимаю, - почему нам запрещают читать Розенберга, почему у нас запрещен Гитлер.
По одной простой причине: чтобы мы не сравнили Чубайса с Гитлером!

phpBB [youtube]

Потому что вы, читая "Mein Kampf", никогда не найдете ни у Гитлера, ни у Муссолини, ни у Франка,да и у любого диктатора, как в последней новой истории, так и в Древней истории, который бы мыслил категориями уничтожения 30 миллионов. Но ведь это подлинные слова Чубайса, когда в израильском фильме "Олигархи" сначала Чубайс говорит в камеру о том, что 40млн. граждан России имеют все основания меня ненавидеть, а потом Поливанов тут же в камеру Израильского телевидения говорит: - Когда я принимал дела у Чубайса, Чубайс мне сказал: "Вы слишком сентиментальны! Не надо думать о народе. Ну, вымрет 30 млн., ну, не вписались в рынок.Народятся новые."
В истории народов и времен не было человека, который бы мыслил такой цифрой, как 30млн. умершвленных. То есть Чубайс понимал, что они создают такие жизненные условия, что 30 млн. могут умереть.
Нет этого ни у Гитлера, ни у Розенберга, а этот человек сегодня снова вошел в состав Правительства.
Давайте превратим суд над Квачковым в суд над Чубайсом!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 28 янв 2014, 15:47

В чем покойный Виктор Илюхин обвинял Владимира Путина.
Депутат ГД РФ, Председатель Комитета ГД РФ по обороне, член КПРФ Илюхин Виктор Иванович был убит... и "умер" 19.03.2011года в возрасте 62 года ("в ночь на 20 марта, находясь один на подмосковной даче в Кратово, внезапно умирает от сердечного приступа.").
Илюхин: Мы провели военный общественный трибунал по деятельности бывшего Президента, бывшего Верховного главнокомандующего Путина и Председателя Правительства. Военный трибунал, который представляли офицеры, знающие толк в службе, заслушал десятки экспертных мнений и высказываний, пришел к одному выводу: Господин Путин нанес после Ельцина сокрушительный удар по армии и флоту. Военный трибунал постановил:
1. Путин не может находится на государственной службе в любом качестве.
2. Путин осознанно руководил действиями, которые разрушали армию и флот.
Ельцин и Путин распродали славу Военно-морского флота, - наши тяжелые корабли, - они сегодня у китайцев. Китай сегодня их ремонтирует и оснащает свои вооруженные силы. Путин довел вооруженные силы до того, что мы сегодня не можем строить тяжелые корабли, - крейсеры первого, второго разряда и вынуждены покупать у Франции вертолетоносцы Мистрали.
3. Путин умышленно уничтожил 3 дивизии наших войск железнодорожных комплексов РТ-23.
Почти сто ракет, которые достались нам от Советского Союза и еще не исчерпали свои технические сроки нахождения на боевом дежурстве.
phpBB [youtube]

Загружено 16.02.2012г. Источник: youtube.com/watch?v=fd1AxZRZJm4
Статистика уничтожения ядерного щита России.
Количество боеголовок на стратегических носителях: 1990г - 10583шт; 2000г - 6722шт; 2008г - 3155шт.
Внимание, вопрос: А может быть Путин прав?
Представьте себе, что какой-либо ж/д комплекс с ядерной ракетой будет захвачен диверсионной группой?
Запустить они ее не смогут, конечно, но бяку сделают хорошую.
А так все просто: нет объекта вожделения и нет проблем......
Древняя практика славянских народов: Противник сконцентрировался, готов принять бой, а они взяли и разбежались в разные стороны, как зайцы. Сражаться не с кем.....и победить невозможно...
ЖД комплекс РТ-23.jpg
ЖД комплекс РТ-23.jpg (51.45 КБ) Просмотров: 15448
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 16 окт 2014, 17:31

А.Фурсов: Горбачёв,Чубайс и Ельцин-хуже Гитлера
В 1989 г в СССР жило за чертой бедности 14 миллионов человек, а в 1996 г ( прошло 7 лет-поработали Гайдар,Чубайс,Ельцин) за чертой бедности на территории бывшего СССР стало 168 миллионов человек.
из доклада ООН
Не будем забывать,сколько людей было убито в локальных военных конфликтах, в бандитских разборках, от наркомании, алкоголизма. Сколько молодых красивых женщин попали в сексуальное рабство, занялись от плохой жизни проституцией. Сколько русских детей было усыновлено и вывезено за границу.
Про ужасы средств массовой дезинформации и говорить нечего.....
И после всего этого Чубайс продолжает пугать Сталинизмом, при котором снижались цены, и людей рождалось намного больше, чем умирало.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/6MmxrFl9EUg Источник: youtube.com/watch?v=6MmxrFl9EUg
Название ролика: А. Фурсов: Горбачёв,Чубайс и Ельцин-хуже Гитлера. Опубликовано 04.12.2012г
fantomas59

Дмитрий Рогозин о Сердюкове

Сообщение fantomas59 » 17 окт 2014, 23:38

В своем интервью на ДОЖДЕ вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин рассказал о предательстве и о деле Сердюкова.
Рогозин: "...я всегда откровенно ему говорил о тех вещах, которые военно-промышленная комиссия никогда не примет и никогда с этим не согласится. В том числе и по разрушению военной науки и военного образования. В частности у нас был большой конфликт с ним в связи с планами Министра Обороны по ликвидации Академии Воздушно-космической обороны Тверской Академии имени Жукова. Я воспрепятствовал этому решению и убедил Председателя Правительства изменить формулировку в Постановлении, и этого не произошло."

Ведущая: Вы буквально сплясали у него на похоронах. Вы были первым человеком, кто сказал пронего, пусть профессиональные, но гадости...то, что он был очень плох, то, что его отставку встретили аплодисментами....
Рогозин: Если аплодисментами встречают отставку Министра Обороны, - значит Министр Обороны, бывший пусть даже, должен подумать: что же он такое сделал для того, чтобы промышленность чуть ли не стоя аплодировала его отставке. Я бы не хотел, чтобы моей отставке кто-то когда-то аплодировал.
В отношении Сердюкова, возьмите позицию не только мою, вообще военно-промышленности.... мы никогда не обсуждали его как личность, мы обсуждали его как феномен, и если у нас были претензии, то не столько к Сердюкову. сколько к бывшему начальнику Генерального Штаба. Начальнику генерального штаба хорошо бы было помолчать по поводу того, чтобы публично охаивать образцы отечественнной военной техники.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/QB8UAVnsLkI Источник: youtube.com/watch?v=QB8UAVnsLkI
Название ролика: Вице-премьер Дмитрий Рогозин о Сердюкове. Опубликовано 29.01.2013г.

Ведущая: Ну, начальника Генерального Штаба свергали не так жестко, как Министра.
Рогозин: Для нас принципиально важно, что российский генерал в должности не имеет права говорить, что наши танки никуда не годные при том, что эти танки на самом деле не просто конкурентоспособны, но и еще являются ведущей нашей экспортной позицией. Подрыв экспортного потенциала страны - это на самом деле не просто ошибка, это предательство. Профессиональное предательство, по статусу. Да нет, не то, чтобы за деньги, по недомыслию может быть, по недопониманию.

Ведущий: Ну, если не устраивают его эти танки?
Рогозин: Если у вас возникают претензии к той технике, которая поставляется в войска, - для этого у вас есть цеховая аудитория ваша, профессиональный цех, где вы должны обсуждать эти вопросы... та же самая военно-промышленная комиссия, которая выслушает любого государственного заказчика. Но когда вместо этого генерал или Министр бежит к микрофону и начинает через пресс-конференции выяснять свои отношения с партнерами внутри своей страны - это непрофессионализм.

Ведущий: А по поводу заказа постройки Мистралей во Франции.....которые могут использоваться лишь при температуре не ниже +7 градусов?
Рогозин: ...предательство.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 18 окт 2014, 00:44

Пятая колонна - предатели Родины. Знай врага в лицо.
Предателей Родины, которые сеют панику и раздор, изнутри разрушают государственную стабильность называют пятой колонной. Выражение, как и само явление, появилось в прошлом веке в середине 30-х годов. Во время войны в Испании войска Франко под командованием генерала Мола, выступали на Мадрид четырьмя колоннами. А пятая, по словам генерала, ждала их в осажденном городе. Пытались организовать пятую колонну из предателей и заставить ее воевать против Советского народа и фашисты. Времена меняются, но не методы ведения борьбы. Не для кого не секрет, насколько заинтересованы в ослаблении России США. Гос.деп. использует для этого все ту же пятую колонну и весьма щедро ее финансирует. Только в 206 году из бюджета США на якобы развитие политических партий в России было выделено более 4 млн.долларов США. Посредником выступил национальный фонд "В поддержку демократии". Это частная организация, основанная в 1983 году в штате Колумбия.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/qaW6CjaPDzU Источник: youtube.com/watch?v=qaW6CjaPDzU#t=360
Название ролика: Пятая колонна - предатели Родины | Знай врага в лицо | Опубликовано: 30.04.2014г

Немцов Борис Ефимович
Пономарев Илья Владимирович
Гудков Дмитрий Геннадьевич
Навальный Алексей Анатольевич
Шендерович Виктор Анатольевич
Макаревич Андрей Вадимович (Машина времени)- директор фонда Горбачева.
Митрохин Сергей Сергеевич - депутат ГД РФ, председатель партии "Яблоко"
Канаев Сергей Владимирович - лидер федерации автомобилистов
Дмитриева Оксана Генриховна - депутат ГД РФ, зам. руководителя партии "Справедливая Россия"
Шибанова Лилия Васильевна(рожд 10.03.1961г г.Соликамск Пермского края) - глава ассоциации НКО "Голос",
член Президентского Совета по правам человека.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/W4lgOTOOoxc Источник: youtube.com/watch?v=W4lgOTOOoxc
Название ролика: Современная "Пятая Колонна" в России - Предатели Родины Опубликовано: 18.03.2012г.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 18 окт 2014, 21:12

Мой миленок от тоски Ночью нюхает носки
Проклинает санкции .... любит сыр из Франции

Честно признаюсь, я как-то недолюбливал Михалкова за его барские замашки, а тут вдруг в трудную для отечества минуту он занял гражданскую позицию Человека - Человека с большой буквы. Браво, учитель!

Намерение депутата ГД РФ Евгения Федорова лишить рок-музыканта Андрея Макаревича государственных наград в связи с его «антироссийской деятельностью» стало новостью дня. Таковой деятельностью, видимо, парламентарий посчитал визит в Восточную Украину, в рамках которого лидер «Машины времени» посетил лагеря беженцев и дал блицконцерт.

Интервью Макаревича от 03.07.2014г
Макаревич: Крым не наш.
Корр: Андрей Вадимович, сейчас для вас не лучшие времена. Могли ьы вы когда-нибудь представить. что окажетесь в опале, не у государства, а у простых людей, и что причиной будет вхождение Крыма в состав России?
Почему вы не поддержали воссоединение Крыма с Россией?
Макаревич: Не было никакого воссединения, была банальная оккупация чужой территории. Воссоединение - это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной. Зверское, лицемерное насилие над страной, которая пытается вырваться из лап русской цивилизации. Да и цивилизация ли это? По мне - нет. Это просто территория, много веков диктующая своим соседям, как надо жить. А соседи не хотят жить, как мы. Не хотят, и всё тут. Они хотят жить как Бельгия, Франция и Швеция. У России нет авторитета, чтобы убедить своих соседей жить с ней в одном государстве. Из инструментов - только насилие.
Корр: Но Крым не стал настоящей Украиной даже за 60 лет пребывания в её составе и большинство людей хотели, чтобы Крым стал российским. Вы отказываете им в этом праве?
Макаревич Андрей.jpg
Макаревич Андрей.jpg (51.57 КБ) Просмотров: 15192
Макаревич: Я не отказываю им в праве на ошибку. Они еще сильно пожалеют о своем выборе, если конечно признать, что там действительно большинство за Россию.
Корр: Вы сомневаетесь?
Макаревич: Я скорее не доверяю никаким референдумам, проведенным под дулами автоматов. Так не бывает. Этому ужаснулся весь цивилизованный мир. Так нельзя себя вести в приличном обществе. Мы еще раз показали миру, что нам нельзя доверять..
Михалков: Приличное общество цивилизованного мира? Это какое общество? Которое бомбит Ирак, Ливию? Какое это общество цивилизованное, в котором нам нельзя быть? То есть здесь это считатется насилием, а все, что происходило с миром за все эти годы: войны, истребления, расстрелы, растерзанные руководители стран, казни через повешанье в стране, где не нашли оружия химического, о котором говорили? Это вроде как нормально? Потому что это цивилизованный мир?
Корр: А почему цивилизованный мир не ужаснулся, когда Киев был охвачен страшными беспорядками, которые привели к жертвам и к тому, что на Украине называют революцией?
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/GVzCt4Cqhn0 Источник: youtube.com/watch?v=GVzCt4Cqhn0
Название ролика: Михалков. "Пошло, мерзко Макаревич и Собчак" 30.08.2014 Бесогон TV

Михалков:
Технология приучения к мерзости.... я бы так это назвал, которая перестаёт быть мерзостью.

Одна из активисток норкового протеста телеведущая Ксения Собчак в статье с громким названием «Больше никаких устриц белон» сокрушается об устрицах, которых нельзя будет достать из-за ответных санкций России, запретившей импорт западных продуктов питания.

Подробнее на park72.ru/?p=43920
Ксения Собчак: Почему из-за Путинских разборок я теперь не могу есть то, что привыкла в уютном Лемаре под пение Стаса Михайлова? У меня встречный вопрос: Почему мы должны жертвовать устрицами, ради чего?
Почему всех потенциальных потребителей вкусной, здоровой, и главное свежей западной пищи лишили их небольшого буржуазного счастья?
Ну хорошо, Вася Якименко жрал устриц на неправедно заныканные деньги… его бы и лишили.
А мы-то за заработанные почему не можем?

Михалков: Вот обратите внимание на эту фразу: на заработанные…

Ксения Собчак: Не знаю как вы, а я всегда мечтала, что совсем не стыдно мечтать о том, чтобы вначале хорошо заработать, а потом хорошо и вкусно во всех смыслах потратить свои деньги. Они говорят: -Нет, стыдно, мечтать можно только о воссоединении земель России и о чем-то таком страшно возвышенном. Ну, почему как главная ценность не человек с его маленькими радостями, а непременно что-то большое, величественное, из-за чего непременно надо пострадать и претерпеть лишения.
Я уже молчу о малом бизнесе, о поддержке, о которой так много говорится. Сколько людей много лет строили свой бизнес на поставках сыра или мяса и как они должны теперь себя чувствовать?
И кто собственно мешал российскому производителю все эти годы делать хорошую продукцию?
Ксения Собчак.jpg
Ксения Собчак.jpg (71.96 КБ) Просмотров: 15190
Вы знаете, что в России нет даже достаточного количества поголовья быков. Бычков покупают в той же вражеской Америке. Нам нужно маточное поголовье в 20 млн, а сейчас примерно 400-500 тыс завезла компания Мироторг. Но это всё какие-то никому неинтересные мелочи. А мыслить надо глобально. Нас страна этому каждый день учит, выжимая из нас по капле мерзкую мелкобуржуазность.
Я вот ничего понять не могу: Владимир Владимирович опытный политик, его можно любить или не любить, но он не дурак! Мне искренне интересно: неужели он думает, что в этой войне санкций у нас реальный есть хоть один шанс на выигрыш? Выходить с этим бредом на рынок внешний – это какое-то самоубийство. Как можно всерьез устраивать гонку санкций с противниками, которые по экономической мощи превосходят нас в 8 раз? Именно такова разница ВВП России и США.

Михалков: А на чём вы деньги зарабатываете, Ксюша?
Не на том ли, чтобы наше ВВП было в 8 раз меньше? Не этим ли вы занимаетесь все вместе?
Вы пробили хоть раз в набат о том, что наше сельское хозяйство лежит на боку, любители фуа-гра?
Вы хоть раз вспомнили о стоящих заводах, о том, что на заводах, где делали самолеты, делали потом кастрюли?
Что-нибудь вы сделали для того, чтобы это было не так?
В этом маленьком своем мире, в этом маленьком мире Рублевки, Тверской, в этом маленьком тусовочном мире креативного меньшинства?
Вы когда-нибудь думали о тех, людях, которые всю жизнь учились делать станки, машины или самолеты или ракеты, а потом вынуждены были просто милостыню просить?
И вы принимали в этом участие…
Когда вы были маленькой, это делали люди вам близкие, в том числе. А потом стали делать Вы….
И продолжаете это делать. Это вы предлагаете «сдать Ленинград», чтобы было меньше жертв.
Это всё звенья одной и той же цепи.
Я не предлагаю вам встать к станку или доить корову, нет. Вы этого не можете. Вы талантливый человек. Но вы изнутри хоть что-нибудь для того, чтобы концентрировать ваших соотечественников на том, чтобы они работали на это ВВП, сделали? – Нет.
В этой стране, где вы клеймите несвободу слова, вы говорите и делаете всё для того, чтобы не случилось то благоденствие, о котором хотелось бы мечтать.
Конечно, проще было бы купить на заработанные эти деньги фуа-гра, батарго, роклы, привезенные сюда.

Ксения Собчак: Вопрос даже не в том, что мы не будем есть устриц, а втом, что без банковских кредитов страна начнет разоряться. Деньги закончились. Приходится сворачивать накопительную систему пенсий. Поднимут налог, сделают его прогрессивным.

Михалков: Милая вы моя, а вы сами сделали хоть что-нибудь кроме того, чтобы разрушать, а не строить?

Ксения Собчак: В итоге за крымские выдрючивания заплатит каждый. Сперва те, кто побогаче, а потом и остальные. Хоть мне, русскому человеку, слова «Крым наш» греют сердце, но уже не настолько, чтобы за это платить из собственного кармана. Уверена, как и многим. Какой-нибудь скромный бизнесмен. Ввозящий в Россию пармизан, вполне мог радоваться присоединению Крыма и кричать «Крым наш», а сегодня у него остановился бизнес, радость победы начала стремительно таять.

Михалков: Потрясающе: зарабатываем деньги, чтобы вкусно есть (имеем на это право), хотим кричать «Крым наш», но если за это надо платить? Это что за решение? Чего это мы должны платить за это?
Мы за фуа-гра будем платить, а вы нам не даете фуа-гра…. А за Крым пусть другие платят…. Те, кто за него кровь проливали…
Они уже заплатили, кстати, Ксюша, жизнью своей заплатили.

Ксения Собчак: Как мы оказались в этой точке? Заметили, как стремительно это произошло?
Что дает вам надежду, что еще через месяц, два не введут выездные визы и каждый защищающий ценности западного мира не будет объявлен врагом народа.
Вопрос в студию: Если вы будете знать, что завтра закроют границы, вы уедете, вскочив на последний поезд "Москва-Рига", или останетесь?
Я вот ответила и сплю спокойно. Я понимаю, что раковая опухоль страны перешла в последнюю стадию. Нет смысла накалывать больного недействующими лекарствами, что-то предпринимать и бороться. Я смиренно жду финала всей этой увлекательной, но грустной истории. Никаких больше устриц "белон".

Михалков: Спи спокойно, дорогой товарищ! - хочется ответить на это.
Бесстрашный человек - Ксения. Вас приучила свобода нашей несвободной, по вашему представлению страны, к тому, что вы даже не задумываетесь, о чем вы говорите. Вы даже не задумываетесь, о чем вы говорите, вас просто тащит, так сказать. А вы не хотели бы с этой речью выступить перед жителями Донецка и Луганска, рассказать им про устрицы, про то, как вы огорчены… вам не хотелось бы выступить на заводе «Калибр», скажем… или на ферме, где работают с шести утра до двенадцати ночи, рассказать им о своей беде, о своем несчастье, что вам приходится платить за Крым, что вы боитесь, что закроют визы и вы не сможете прыгнуть в последний поезд "Моска-Рига"? - Предел мечтаний.... теперь я понимаю...

Когда-то Столыпин сказал: Вам нужны великие потрясения, - нам нужна великая Россия!
Я перефразировал:
Великие потрясения нужны тем, кому есть куда уехать, а Великая Россия нужна тем, кто хочет здесь жить.
Которые ходят на Болотную площадь - недовольные, оскорбленные, униженные - они хотят здесь жить,
а кричат со сцены - те, кому есть куда уехать.
На Майдан вышли люди, которые были недовольны отвратительной властью Януковича.
Как их использовали? Кто пришел к власти в результате? Чем это закончилось и чем еще закончится?
Когда Ксении было лет 10-11, я оказался быть приглашенным в Смольный с Собчаком, мэром на обед.... и мы обедали... Открылась дверь. Вошла маленькая девочка лет 10-11 с охранником, села за стол, напротив меня буквально. Поздоровывались с ней. Она что-то поковыряла вилочкой, покапризничала и ушла.
Мама, госпожа Нарусова, сидевшая рядом,когда дверь закрылась, сказала: -Вы знаете, почему она ушла?
Я говорю: - Нет...
- Она обиделась.... что когда она вошла, никто из мужчин не встал.

Когда-то давно-давно у Антона Павловича Чехова спросили: Как бы он мог коротко описать состояние общества в России?
Он ответил очень коротко: Пошлость... звенящая пошлость!

Михалков:
- Пошло, когда девочка обижается, что мужчины не встали, когда она вошла.....
- Пошло, когда в один из высших органов власти входят люди от совсем неизвестной им (этим людям) Республики Тува в качестве сенатора, и вообще про сенаторов - это отдельный разговор: кто и как туда попадает и что они там делают.
- Пошло страдать по поводу фуа-гра и устриц и осуждать страну, которая защищается от оскорбительных санкций, защищает свой суверинитет, мобилизуется.
- Пошло осуждать тех людей, которые в Крыму и день и ночь в течение этих 20 лет.... большинство, подавляющее большинство стремилось вернуться в Россию и не верило что они вернутся, а сейчас вернулись. Вы посмотрите на их лица там, в Крыму.
- Пошло выступать на аккупированных территориях и говорить, что это - гуманитарная помощь.
Вот это писать (показывает текст Ксении Собчак) - это пошло.

Михалков: Я очень верю, что то, что происходит сейчас - это определенного рода отрезвление от всего того, что вы, дамы и господа здесь делали и делаете.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 07 мар 2015, 04:45

Георгиевская ленточка на Украине
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/kvprKDFQK4k Опубликовано: 01.06.2014г.
Источник: youtube.com/watch?v=kvprKDFQK4k
Название ролика: Умыл Авакова! Распространяйте,быстро блокируют!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 09 мар 2015, 09:11

ШУБИН-АБРАМОВ. О преступлениях Петра-1.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/SJExh0AfAmM Опубликовано: 16.06.2013г.
Название ролика: ШУБИН-АБРАМОВ А.Ф.О преступлениях Петра1.1994-1
fantomas59

След.

Вернуться в Защита Отечества