Вести с фронта

Re: Вести с фронта

Сообщение fantomas59 » 03 апр 2019, 13:39

Сергей Попов
Чечено-Ингушский капкан.
Сергей Попов опубликовал довольно-таки профессиональный взгляд на решение чечено-ингушского спора. Ниже мы публикуем его текст и видео.
Однако проблема может быть решена проще и комплексно, если
прекратить проведение в жизнь паразитической идеологии сионистов "разделяй и влавствуй",
т.е восстановить СССР и советскую власть на территории единой Чечно-Ингушетии,
с учётом, конечно того, что говорит здесь Попов.

Попов: Дело в том, что Ингушская республика образовалась в 1991году, сразу после событий августа 1991 года был проведён референдум Чечни и свыше почти 90 процентов проголосовали за создание республики. И в 1992 году, когда еще временной администрацией республики руководил генерал Магамед Султыков, Верховный Совет РСФСР отправил на установление границы Чечни и Ингушетии 17 депутатов. Доехало трое. Аппарат Салтыкова находился в поезде возле Назрани. Вот я хорошо помню, как эти три по депутата приехали, а я был там в составе вот этой группы, меня пригласили по установлению границы с Чеченской республикой в качестве тоже эксперта от Ставропольского края. И эти трое депутатов приехали, покрутились и уехали. И этот вопрос был отложен уже до заключения соглашения Руслана Аушева, который в конце этого же года стал первым президентом Ингушской республики. В 1993 году он заключил с Дудаевым соглашение о границе между Чечнёй и Ингушетией. Но это была договорённость двух руководителей республик, а на сегодняшний день вопреки Конституции Российской Федерации Республика Ингушетия и Чеченская Республика между собой не имеют утвержденной на государственном уровне границы, в общем-то антиконституционное явление. Потом, значит, был Хасавюрт, а после Хасавюрта…. помнят там, генерал Лебедь, чуть ли не предатель…
А ведь происходило все не так. Уже в конце сентября 1996 года Лебедь был отстранен от должности Секретаря Совета Безопасности. Войска выводили в декабре 1996 года, а в апреле 1997 года был подписан Договор о дружбе и сотрудничестве между Чеченской Республикой Ичкерия и Российской Федерацией.
О нём почему-то стыдливо умалчивают. По сравнению с ним Хасавьюртовские договорённости вообще ничего не стоят. А вот этот Договор был подписан со стороны Российской Федерации Борисом Ельциным и Виктором Черномырдиным, а со стороны Чечни его подписал один Аслан Масхадов, так как он был и президентом и Председателем Правительства одновременно. Так вот, после этого подписания через некоторое время Черномырдин вторую комиссию создал на государственном уровне, не на место, - Комиссию по установлению границ. Не демаркации границы. Границы не было и нет по сегодняшний день. Неправильно слово это «установление границ», а не её корректировка. Вот для установления границ он и создал вторую комиссию. Вторая комиссия тоже приехала (в смысле возвратилась) ни с чем совершенно: не удалось.
А почему? Потому что в этих районах проживает третья очень большая этническая группа вайнахская, которая звалась раньше Орстхоевцы или Карабулаки, как их называют некоторые исследователи. То есть, мы на территории вайнахского сообщества имеем три этнические группы: это галгай-ингуши, нохчи - это чеченцы, и орстхойцы. Вот получилось так, что орстхоевцы живут и на территории Ингушской республики и Чеченской республики. Двоюродные братья из этой этнической общности, одни пишутся ингушами, а другие - чеченцы. И граница тоже между Чечнёй и Ингушетией проходит как раз через Сунженский район, и через районы, где традиционно живут орстхоевцы. Так что там граница проходит по обеденному столу, и дедушка Иса и дедушка Магомед, они знают точно, где где чей овражек, где чьи поля, где луга, где сенокосные, где речки, кому что принадлежит. Это чисто внутри вайнахское разделение, и мудрые люди старались не трогать этого, этой конфигурации. Там два рода: Мержоевы и Цечоевы, вот эти орстхоевские два рода.

И я помню, когда выезжал, там занимался заложниками, главой советского района был Цечоев Руслан и старались назначать главами Сунженского района орстхоевцев, которые в этом хорошо регулировали ситуацию, потому что они фактически там родственники между собой, - ингуши и чеченцы по своим тейпам.
С 2012-2013 года старший Ахмат-Хаджи Кадыров и Зязиков уже паритет держали (я работал у Зязикова в избирательном штабе, когда его избирали в Ингушетии, и очень хорошо эту ситуацию знаю) вот эти устные договоренности…. с кого что.
У Аушева была договоренность с Дудаевым по этому поводу, в общем все понимали вот эти традиционные связи и традиционное разделение на этих территориях, и ну, как бы тут проблемы не будировали.
Начал будировать проблему эту молодой Кадыров Рамзан Ахматович. Заявлял об этом. Затем в оршты 3 300 заехала читинских военнослужащих и продемонстрировали как бы свои претензии на эту территорию. Это тоже орстхоевская территория. Там было столкновение с ингушскими милиционерами. Это всё происходило со стороны Чечни.
После этих событий Аушев с молодым Юнус-беком Евкуровым, они с Кадыровым там долгое время вообще не общались. И только после того, как их пригласил себе В. Путин, вот они опять начали общаться.
И вот вдруг, ни с того ни сего, эта проблема, которая длится с 1991, решили вот таким вот наскоком кавалерийским решить. Меня смущает, что там при подписании присутствовал новый полполпред Маточкин, - бывший сотрудник «Альфы», но он должен помнить… он в Буденновских событиях был составе отряда «Альфа» при штурме Будённовской больницы. Этот штурм не получился. Не получился, ибо не все получается наскоком, и Басаев с заложниками уехал в зондаг с территории Будённовска, а мне пришлось выносить убитого «Альфовца» майора Соловова. Я его вытаскивал по разрешению Басаева с огорода Буденновской больницы.
Поэтому нас жизнь с Маточкиным пересекла в Будённовске в 1995 году. Я посмотрел сейчас вот на то, что происходит, и меня очень сильно смутило, вот ситуация… потому что если полпред не знал историю этого вопроса, - это плохо, а если знал… и вот пошли на такое тайное соглашение, не согласовав с народом, -это еще хуже.
Потому что это очень сильно дестабилизирует обстановку. Для ингушей это вопрос очень болезненный. У них кровоточит Пригородный район, который отошел к Осетии, а теперь еще они лишаются некоторых земель.
И то, о чём говорят Кадыров и Евкуров, что «равноценный обмен состоялся», - это неправда. Сейчас уже подсчитали геодезисты: Чечне достаётся 26 тысяч гектаров ингушской территории, а Ингушетии достается лишь одна тысяча гектаров чеченской территории в Ингушетию, - это фактически из Надтеречного района. И вот здесь ещё одна деталь: Надтеречный район всегда был в оппозиции к Дудаеву, к Кадырову, к старшему Кадырову, младшему, - это такая легкая форма мести, что 600 гектаров Надтеречного района передается вот Ингушетии.
Здесь такая завуалированная форма недоброжелательного отношения Кадырова Надтеречного района, тейпы которого, и население которых всегда были в оппозиции к власти в Грозном.
Ну, я имею в виду новую власть.
Сейчас, судя по всему, парламент соберется во второй раз, и будет решать голосованием в парламенте. Будет решать: ратифицировать это соглашение или нет. Это на местном уровне.

Но все равно эта граница будет незаконна, как бы не договаривались между собой с точки зрения конституционного права Российской Федерации, как бы ни договорились между собой Евкуров и Кадыров. Это должно быть утверждено, по крайней мере, на Совете Федерации Российской Федерации.
Почему это случилось именно сейчас, после назначения нового полпреда. Мы можем свои версии выстраивать, но судя потому, что до событий в Ингушетии-Чечне произошли очень серьезные события в Кабардино-Балкарии, а до этого и в Карачаево-Черкесии (было противостояние между черкесами и карачаями.
В Кабардино-Балкарии, несмотря на то, что из года в год повторяется на вот это отмечание даты канжальской битвы, каждый год происходит противостояние между балкарцами и кабардинцами, и власть это прекрасно знает. Это можно все было совершенно спокойно отрегулировать на территории Кабардино-Балкарии… так нет, в этом году уже дошло до края, уже почти на грани перестрелки это было.

То есть, такое впечатление, что кому-то надо Кавказ зажечь по новому кругу. Видимо, Сирии не хватает для отключения на это от проблем населения: от пенсионной реформы и прочее остальное.
Вот сейчас большинство комментаторов и указывает на то, что вот ингуши молодцы, защищают свои интересы, местный ОМОН и Росгвардия стали на сторону митингующих, вот как бы так хорошо бы было и в России…. но эта аналогия в общем-то не совсем уместная.
Там другая картина, другая форма, другая история, и она тянется за триста лет еще тянется эта история.
Поэтому, на сегодняшний день, я считаю что вот такой подход к разрешению проблемы, которая с 1991 года обозначена и не была разрешена новым полпредом, я считаю, что это не по-государственному, потому что результат можно было совершенно спокойно просчитать, чуть-чуть углубившись в историю. Это даже нам, соседям-ставропольчанам понятно, которые в общем-то курсе событий за этот весь период.
Я могу сказать следующее: с уходом русского населения и казаков с территорий Ингушетии и Чечни обстановка не стабилизировалась. Ведь в Сунженском районе располагаются Нестеровская, Сунженская станица, - это ж как раз станицы были созданы были в царские времена как разделительная линия, и казаки там жили, они как бы регулировали вот эти все взаимоотношения между Горной Чечней, между Ингушетией, эти горные тейпы, они отличаются от равнинных тейпов Чечни. Там много деталей, которые нам не позволяют сейчас говорить об этом и когда ушло то население, сейчас некоторые комментаторы злорадно пишут: -А что ж казаки там, которые должны с нарядами… как они у нас летом разгоняли митинг Навального, что же они там казаки с нагайками не пришли и так далее….
Это глупое заявление, потому что русского населения казаков практически в Чечне-Ингушетии нет.
Сейчас вот вице-спикер Ингушского парламента Василий Светличный, он возглавляет местное казачество Ингушетии, но это декоративное казачество, которое только призвано демонстрировать, что вроде оно существует. Там очень мало казаков русского происхождения, русских казаков. Там очень много казаков Ингушетии, и поэтому можем считать, что произошло образования вайнахского этнического анклава, и что мы видим уход русского населения и уже в этническом анклаве вайнахском возникают такие противоречия, долговременные противоречия. Я думаю, что это просто так не закончится, и было бы совершенно по-государственному создать третью правительственную комиссию туда из Москвы, каких-то специалистов пригласить там Северного Кавказа, соседей и отрегулировать вот этот конфликт на месте, тем более что опыт такой есть, потому что в Осетино-Ингушском конфликте были созданы в 1993 году группы посредников от Дагестана и Ставропольского края и при этих составах я входил в группу посредников Ставропольского края, но на стороне Осетии, а на стороне Ингушетии был Дагестан, очень трудные были переговоры в Кисловодске, очень тяжелые были переговоры. Тем не менее, было заключено соглашение, которое свою роль сыграло в Осетино-Ингушском конфликте, и такое вооружено-острое противостояние удалось прекратить.
Вот, а здесь эта проблема для разрешения проще. Народ-то возмутился не самим фактом, где эта граница пролегает, а то, что это было сделано в тайне, то, что это было сделано без обсуждения. И тут Аушев совершенно прав: нельзя так на Кавказе себя вести.
Маточкин приехал, стоит сзади, а тут они подписывают между собой… а только затем за день до этого люди узнают, а потом только через несколько дней они получают документ об этом соглашении, карту с границей. Конечно, это вызывает возмущение. И я думаю, что это не закончится быстро. Вот и сейчас федеральный центр должен отреагировать, и в первую очередь полпред, который должен присутствовать и создать комиссию, которая бы приехала и до конца уже эту проблему разрешила с 1991 года.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/J2BIQAqeIaQ Опубликовано: СПЕЦ 09.10.2018г.
Название ролика: Чечено-ингушский капкан #СергейПопов

Комментарии.
Людвигович: У меня ощущение, что Кадыров, по приказу Путина воду мутит, чтобы народ от реальных проблем отвлечь.

Mari Milaslavskay: НДС повысили и с Нового года цены на все взлетят до 14% в зависимости от цепочек поставщиков. Нарушители Конституции подняли пенсионный возраст, ввели "Платон", "пакет Яровой", подняли цены на страховку ОСАГО, оформление документов, цены на топливо. Впереди повышение тарифов на электроэнергию, ставки НДФЛ, услуг ЖКХ и налогов для более 20 миллионов самозанятых. Предполагается ввести ограничения на ведение ЛПХ, сбор дикоросов, рыбалку, введение чипирования сельхозживотных, запрет частным лицам иметь в пользовании автомобиль, грузоподъемностью более 2,5 тонн без оформления ИП. Клептократами рассматривается вариант отмены льготной ставки НДС. Сейчас НДС по ставке 10% взимается с продовольствия, лекарств, книг, товаров для детей. После повышения пенсионного возраста будет потеря льгот по налогам на недвижимость и землю, затем обязательное страхование жилья, чтобы государство ничего не возмещало сгоревшим и затопленным, реформа медицинского страхования для самозанятых и безработных - эти категории должны будут платно лечится с обязательным страхованием жизни.

"Гарант" нарушений Конституции просто проигнорировал собранный миллион подписей граждан России против пенсионного грабежа. Восьмичасовой рабочий день, два выходных, оплачиваемый отпуск, бесплатное образование и медицина, пенсионный возраст - это все завоевания наших предков у капитала. Стачками, забастовками, кровью и потом. И все это было защищено Конституцией. И на эти права никто не покушался, даже в тяжелейшие для страны времена. А нынешняя воровская власть прибрав к рукам недра, нам принадлежащие, землю, на которой мы живем, предприятия, которые мы построили, собралась отобрать у нас последние права на жизнь.

Как нищему населению будет прожить в таких условиях, с учетом еще и повышения пенсионного возраста? Что это, если не геноцид? Платить людей заставят и бюджет пополнится и олигархам "нашим" поможем именно таким способом. Те, кто попали в санкционные списки США и ЕС (друзья "гаранта") и не могут выезжать за границу, чтобы стать налоговыми нерезидентами (то есть, не платить налоги в бюджет России), то для них приготовили закон, по которому они получают статус налогового нерезидента, не выезжая из РФ. По "закону Вротимгерба" государство ещё компенсирует им миллиардные убытки от санкций. А грядёт рецессия, которая на пороге, где будет огромное падение доходов. Так что страшный кризис наступает, верхушка клептократии "свои" капиталы за счет простого народа спасать будет.

Что даст увеличение НДС клептократам? Минимум от 600 миллиардов рублей в год. Так что, успокойтесь дорогие "избиратели" и кандидаты в пенсионеры: от вашего мнения ничего не зависит, никаких изменений не будет, как вы были нищими, так ими и умрёте.

Символично, что повышение пенсионного возраста приняли в юбилей расстрела Верховного Совета в октябре 1993 года. Преемник Ельцина показал, что будет действовать во благо олигархов - любой ценой.

Mari Milaslavskay: Высказывание "гаранта" нарушений Конституции в 2015 году, цитирую близко к тексту: "Мужчина живет 64,5 года. Вы ему предлагаете в 65? Это что же, отработал, в деревянный макинтош и поехал?" Вот ровно такую перспективу предложили клептократы, примерно для половины мужчин. Хочу напомнить, Россия является "рекордсменом" Европы по вымиранию мужчин, не доживающих до 65 лет. Напоминаю, по данным финансового университета при правительстве, у нас сейчас не доживает, до 65 лет - 43% мужчин. Пенсионный возраст повышен и показатель 43% увеличится. Другими словами, это законопроект по ликвидации половины мужчин-пенсионеров как класса.

BORIS BORIS^ Уважаемый Сергей Попов, о создании какой комисси Вы говорите? Все делается с согласия Кремля. Президнт, предварительно передал(с барского плеча) Кадырову Чеченнефтехимпром, и только после этого, Кадыров забрал земли Ингушетии с залежами нефти. Геофизические исследования и разработки проводились еще в СССР, но были заморожены. С разрушением СССР все и началось, как раз в 1991 году. Теперь у Кадырова, собственная нефтяная компания. Виной всему - НЕФТЬ. И президент прекрасно все знал и понимал к чему это приведет, и тянул с этим до последнего своего срока. Поэтому и никак не прореагировал на данную ситуацию, находясь в Индии.

наталья иванова: Спасибо за правду. Русским туда лучше вообще не соваться. Они сами разберутся, они - один народ.

Виктор Пряников: Олимпиада кончилась.. Мундиаль тоже.. Чем холопов занять? Войнушкой. Чтобы свои крысиные движения скрыть. Страна требует героев ... Новых 9-х рот и прочего бреда..

Die Welt: Чеченцы и Ингуши не допустят такого. Там решают старейшины. Не бойтесь ничего. Просто народ ингушский хотел бы справедливости ради знать или располагать информацией до того, пока за него решат другие, подписывать соглашения или нет. Орстхоевская земля, она не имеет под собой притензии чеченцев к ингушам или наоборот. Орстхоевцы чеченцы, а также ингуши. Они Вайнахи! Думаю, что здравомыслия у Вайнахов достаточно, чтобы не понять причину такого ажиотажа в инете из за стрельбы охраны Евкурова на митинге в Магаасе. Всё старики решат , в общих интересах обоих республик, да и страны в целом. Другого варианта нет и быть не может. Нам необходимо думать, как без войн сохранить нашу с Вами свободу от наших общих врагов. Людям нужен мир! Но а нефтяные скважины могут функционировать и без определения границ! Вайнахам не нужны никакие границы. Тем белее, что присоеденить ингушей к Чечне не удастся. Всё должно оставаться, как прежде. У Вайнахов на сей счёт имеется очень важная мотивация. Умный, да поймёт.
Не получится использовать народ вайнахский в геополитических играх!!!
Уверен, все решится мирным путём. ПРоведут референдум, думаю. Народ вайнахский слишком горд, чтобы за него решали без согласования с ним.

Праведная: Войны среди Вайнахов не будет не дождетесь ,с этим у нас справятся наши сторейшины ,так было всегда и будет. ИНШААЛАХЬ .

Лариса Трифонова: Что-то я не помню такого референдума "О создании Чеченской Республики"!! (если только подпольный). Был всего один референдум - "О сохранении СССР". Как-то дядя заливает..
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 апр 2019, 18:09

Слухи ходят по домам, нынче здесь. а завтра - там....
(слова из песни Высоцкого)
Возня в Кремле в период 20-23 марта 2019г.
автор: live:lifevideo01 skype чат "Здоровье и духовные практики" 04.04.2019г 00:46
За что купил за то и продаю. Вот что мне сегодня прислали:
На примыкающим к Москве трассам, особенно по М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, другие, отмечены перемещения бронетехники внутренних войск, колонны автобусов с зашторенными окнами, много тентованых фур и рефрижераторов. На многих блок постах ГИБДД отсутствуют сотрудники.
На Ленинском, Кутузовском и Ярословском шоссезамечно массове движение правительственных кортежей. На подъездных путях к дачам в районе Барвихи усилена охрана.
МКАД уже третий день как патрулируется большими группами боевых вертолетов типа Ка-26 и Ка-52, особенно районы Одинцово, Бирюлево, Домодово и Химки. На рынках, базарах, в некоторых скверах замечено скопление мелких групп лиц кавказкой внешности. В районе Китай-Города, а также в непосредственной близости к Кремлю, более 67 рассредоточенных и припаркованных к обочине фур. А 9 фур стоят почти у въезда на Красную Площади. Охраняющие их полицейские говорят, что в них находится разобранная сцена к празднованию предстоящего юбилея присоединения Крыма. Водители транспорт не покидают. Наши корреспонденты продолжают наблюдение.владимир васильцов, Сегодня в 22:03Убит соратник Путина генерал Золотов, кандидат на должность директора ФСБвладимир васильцов, Сегодня в 22:04Скинули ребятаЭто ребята пишут у Мещеряковой в телеграмм пишут люди.За что купил, за то продал

Вот что мне сегодня прислали: "....в вацапе пришло. что Путина блокировали силовики в Кремле- добиваются от него добровольного сложения полномочий!"21:08Irina 19:57Возможен переворот: над Кремлем спущены флаги, убит генерал Золотов
Над Кремлем спущены флаги, журналистам дана команда НЕ покидать Москву – будет экстренное заявление.Кажется – действительно помер!
В Москве убит генерал, который на протяжении 13 лет возглавлял охрану Путина, — социальные сети
Если Золотов убит – это государственный переворот, а не “внезапная” смерть от инсульта!

В России-24 поторопились и рассказали о том, как проходила встреча Путина с президентом Киргизии 16 марта https://www.youtube.com/watch?v=F3t-Aw-mUSY

КАВКАЗ-ЦЕНТР СООБЩАЕТ: Есть инфа что с Кадыровым уже провели “беседу” и предупредили чтобы не рыпался.

В Москве стремительно распространяются слухи о том, что Путин блокирован т.н. силовиками и с ним ведутся переговоры о добровольном уходе

По слухам во главе группы “силовиков”, которые давят на Путина, стоит Бортников. Он был недавно в США, хотя находится по санкцией ЕС

АЭРОПОРТЫ МОСКВЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РЕЙСОВ
1-й – задержка 1,5 часа. 2-й – задержка 6 часов, 3-й раз – рейс из Сочи в Питер вообще отменили, позвонили за сутки, было весело
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 07 мар 2020, 13:12

ОПС ИУК РФ завезла на территорию Сибири
спецподразделения китайской народной армии для подавления голодных бунтов.

Майор в отставке Алексей Суханов подал иск в Московский гарнизонный военный суд к министерству обороны РФ на то,
что армия Китая массово заехала в Сибирь, но обратно не выезжает.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/4e2qfnYrItQ Опубликовано: РОТ Фронт URAL 06.03.2020г.
Название ролика: Майор подал в суд на армию Китая в Сибири
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 11 апр 2020, 06:23

Как живут наши сатанисты России, кого посвятили в Бабломанию?
Сатанисты совместно с поп-звёздами и так называемой "демократической элитой" едят людей.
Едят открыто, в своих сатанинских кафе и ресторанах.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/XLn9-MdGaGc Опубликовано: Светлана Вислобокова - Народный лидер России 10.04.2020г.
Название ролика: КАК ЖИВУТ НАШИ САТАНИСТЫ РОССИИ, КОГО ПОСВЯТИЛИ в БАБЛОМАНИЮ?
Оригинал видео на канале "Академия Прав Человека. Елена Кайзер"
Название ролика: БОЛЬ - QANON - The Silent War continues!!! 18+
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=el58W6FT5qg
Ссылка: youtu.be/el58W6FT5qg

Комментарии:
Vasya Ivanov: Не пойму как Трамп будет зачищать сатанистов, если зять сатанист и дочь приняла хабадскую секту?
Дебет с кредетом не сходится. А эта тема уже давно освещается, смотрите ролик Спрут, Галины Царёвой.

юлия головина:
Зять еврей они не приняли хабад, вы думаете все ереи хабадники?! Хабад это всего лишь самая влиятельная секта 20 тыс чел, сект много разных..
Истина Коробова: а может просто передел власти . надземные. отбирают у глубинных?

Natalia Belova:
Да тема давно освещается,видела откровения жертв, запись давнишняя, но нам втирают, что Трамп только вчера разблокировал информацию, я не понимаю цель этой Елены
МЫединыйРОДесмь: есть видео, его в Израиле транслировали, а уже оттуда оно попало в Россию, так вот, в этом видео показано, что зять Трампа Кушнер является высокопоставленным хабадником и Иванка приняла посвящение в Хаббад Любавич. Хаббадники считают Кушнера потенциальным Мошиахом. Эту информацию озвучивал Сергей Салль. Кроме, того Трамп являлся другом Миллиардера Эпштейна, который был поставщиком детей для педофилов, Трамп частенько посещал остров Эпштейна на котором был храм Молоха, где ритуально убивали детей сам Эпштейн и его элитарные гости. То есть Трамп не знал с кем дружил и на остров Эпштейна летал только за тем, чтобы на море посмотреть????юлия головина20 часов назад
deb ora:Есть более высокие силы, чем человек. Эти силы и помогают их зачищать.

Anael Anael: Все заахали, заохали...а Если посмотреть на все это более обширно... люди жрут животных (выращивают на фермах для жратвы своей, а о способах умерщвления я вообще молчу). "Эти" жрут людей. Так чем же люди отличаются от них? Они, или гибриды или другая форма жизни, которая рассматривает людей как пищу... но суть то в одном всем нужна ЕДА. . Еда, как физический аспект, как духовный, как энергетический. Конечно, осознавать, что человек может быть "пищей, скверно. Но, люди, хоть кто-нибудь думал о том, что чувствует и думает то "животное", которое мы жрем??? Вряд ли.... Изменения этого мира, этой Матрицы страха, боли и страданий, каждый Человек Обязан начать с себя! И только так. И я рада, что сейчас вся эта инфа вскрывается. То, что Трамп это озвучивает в открытую.

Екатерина Екатерина: Сейчас Марина Мелихова получила информацию, что это не КОРОНОВИРУС виноват в смертях, а радиация. Ожидается вторая волна смертей, от радиации умрет много народа, в основном пожилые люди, с сердечно-сосудистыми заболеваниями, с онкологией, а спишут все на короновирус. Елена! никакой Путин не дал сигнал к наступлению. Он понимает, что может лишиться власти, он сам замешен во всем, что вы показали сейчас. Он не за народ. Он ненавидит русский народ, поэтому принял много антинародных законов. В последние дни принял законы о штрафах. Вы думаете, что это только Голливуд? Наша элита и власть не отстает от американской "Элиты". Нас будут убивать радиацией, на вышках сотовой связи установлены спец приборы частот. Вот о чем вам надо говорить!!!!!Как вы думаете, почему в Англии народ сжег несколько таких вышек? Люди узнают правду. Трамп получил послание, что они правили этим миром тысячу лет и на все пойдут, вплоть до уничтожения планеты!!!!

Zhanna Grebneva: Подмена понятий. Елена Кайзер! Расскажи: "21 век, Россия, самоизолированные родители и голодные дети...Штрафы для голодных и бесправных обманутых..."На фоне ободранных трупов, всё не так уж и плохо, так что-ли?? Следующий ролик будет с призывом "рассеяне, голосуйте за новую конституцию, не вникая.

Astralionica: Уважаю Ваш труд и подвижничество. НО! Поработайте, пожалуйста, над речевым сопровождением, оно у Вас во ВСЕХ роликах...слабое... Слишком много оговорок, сбивчивости и прочих "шершавостей". Лучше пореже, но повыше качеством...
Кадры с участием военных подразделений США - учения. Судя по сообщениям инсайдеров ТКП и Альснса, во время проведения реальных операций используются подразделения из состава внеземных военных структур (типа "Солнечный страж" и другие военизированные структуры), имеющие специальное вооружение и соответствующую экипировку (смарт-доспехи не ниже третьего уровня)...
И ещё, всё тут изложенное - это милый детский утренник по сравнению с тем, что ДО СИХ ПОР происходит в рамках ТКП. Там - галактический размах и ещё более бесчеловечное отношение к землянам. Вот о чём надо говорить...

Лилия Ефимова: В блокадном Ленинграде определяли людоедов по красным мордам и светящимся глазам. Если свет отключать, то мы их будем видеть.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 11 апр 2020, 07:10

Осетия попытка вакцинации.
Время Объединяться Коренной Народ РСФСР-СССР. Идёт массовый обман по поводу вируса.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/yMtC9OTxHyE Опубликовано: Александр Булдаков 08.04.2020г.
Название ролика: Осетия попытка вакцинации.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 11 апр 2020, 16:44

Таинственное исчезновение 20 миллионов китайцев.
Загадки русской души: Наташа расслабилась и в одним махом раскрыла все секреты мирового правительства....
С какой целью прибыл в Нью-Йорк корабль из Норфолка, почему пустуют госпитали во время пандемии и что происходит сейчас в высших эшелонах власти.

На сегодняшний день смертность от вируса COVID-19 в Италии составляет 9% (примерно 7 тыс. чел умерших официально), а в Китае, где воздействию вируса подверглось гораздо большее количество людей, уровень смертности составил 4% (примерно 3 тыс. умерших), что очень странно, т.е данные смертности в Китае явно занижены.
В семи похоронных бюро г.Ухань сжигали тела умерших 24 часа в сутки, семь дней в неделю. В провинции Ху Бэй использовалось 40 мобильных крематориев, каждый из которых способен сжигать 5 тонн медицинских отходов и трупов в день.

В Италии больше всего людей умирает в двух провинциях, где в конце прошлого года и начале этого года была проведена программа повальной бесплатной вакцинации. Было вакцинировано 34 тыс. чел. против менингококка и гриппа (заказано 185 тыс. доз вакцины гриппа).
Кроме того, беспрецедентно огромное количество распылённых химрейлов над Италией.

В Нью-Йорк 30.03.2020г. прибыл плавучий госпиталь "Камфорт". В Лос-Анжелес ранее, 27.03.2020г прибыл такой же госпиталь "Мерси".
По виду они белоснежные и с красным крестом на бортах, но госпитали ли это или корабли концлагеря "Фема", или корабли для арестованных сионистов и педофилов, которые маскируются под плавучие госпитали?

Что-то у них пошло не так с этой пандемией. Народ никак не гибнет миллионами. Госпитали и тест-центры пустуют. Статистика смертности скрывается. Не дается сравнительный анализ смертности в обычное время и сейчас.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/FX-x0AOSxUI Опубликовано: Love Planet 03.04.2020г.
Название ролика: 171 Таинственное исчезновение 20 миллионов китайцев и сатанинская медитация 4 апреля.

А что будет, если соберутся вместе три таких Наташи?
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/daSNhMc-5dI Опубликовано: Юрий Барановский 13.07.2016г.
Название ролика: Старушки-веселушки, музыка Шаинского, фильм - "Финист - Ясный Сокол
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 дек 2020, 11:07

Чтобы уничтожить армию, не обязательно в неё стрелять.
Армию РФ начали просто колоть.
Из телефонных переговоров.
Поздно уже общины создавать и всё остальное. Они народ колоть начали. Пойми ты простую вещь.
На армию заготовлено 400 тысяч уколов (Шойгу объявил). У нас численность армии всего 1млн.13 тыс. народа.
Восемьдесят тысяч из них до нового года проколят. Уже колят.
Сейчас всех учителей и врачей подгонят под уколы. Ты посмотришь, 80% из них полезут под уколы сами, чтобы под нажимом не потерять работу.
Как только они нам армию проколят, всё, жди беды. Через полгода она как начинает дохнуть, наши вояки начинают загибаться... а то может им такое говно вколят, что через месяц они по-сдохнут.
И завтра тут будут НАТОвские патрули, - я тебе объясняю. Ты видел, как немцы оккупировали территорию?
Как они с крестьянами поступали... просто грузили в вагоны...и коров и всё... и вывозили.
Ты думаешь, эти по-другому поступят?
Вакцинация v1.jpg
Вакцинация v1.jpg (65.54 КБ) Просмотров: 1789
Всё, что можно подмести, - они подметут. Кого можно грохнуть, - они грохнут.
А остальных - кто не кололся - под уколы - и вперёд!
Кто выживет - тех в резервацию.
И командовать этим парадом будет БЕЙТАР - еврейское спецподразделение вместо полиции. Русскоязычных там до хрена. Наберут и пригонят со всех концов.
Вот такие пироги. Всё! Никаких законодательств, ни общин, ни клубов... проехали это уже всё. Поздно!

В армии срочников уже колят. Мамаши начинают в крик кричать. Пацаны сразу же после укола начинают загибаться: температура, почки отказывают, сердце в госпиталях. Насильно руки выворачивают и колят пацанов молодых!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 02 мар 2021, 21:00

Армяно-Азербайджанский конфликт. Сентябрь 2020г
27.09.2020г
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/6zbB2jAnTgI Опубликовано: РБК 03.10.2020г.
Название ролика: Неделя войны Армении с Азербайджаном. Хронология конфликта в Нагорном Карабахе

Чтобы понять истинное положение вещей с Армяно-Азербайджанским конфликтом, надо осознавать, что власть в РФ захватила еврейская мафия и среди так называемых "новых русских" нет ни одного русского. Они все "новые еврейские"
Конфликт между Арменией и Азербайджаном организован ОПС ИУК РФ-РОССИИ в коммерческих целях: воспрепятствовать экспорту газа из Азербайджана в Турцию, поскольку это сводит на нули так называемый Южный поток российского газопровода. Турция перестала покупать газ у РФ, и РФ организовала войнушку.
Обратите внимание, что боевые действия ведутся не в Карабахе (это лишь отвлекающий манёвр), а в тех местах, где проходит газопровод в Турцию.
Физическое лицо В.Путина ( самого Путина уже давно нет в живых) поставило П-Резидента Армении в "неудобное положение" (положение раком) и подсказала выход из него:
организовать конфликт с Азербайджаном.

Мы тут на днях "прикололи" немцев информацией о том, что у них министр здравоохранения Енц Шпан - педераст.
Немка, недолго думая, выпалила: - Ну, и что? Зато у нас здравоохранение бесплатное, и в Правительстве один открытый честный педераст, а у вас всё Правительство - педарасы, но тайные.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 15 мар 2021, 18:15

Готовим материалы для нового Нюрбергского процесса.

Злые языки болтают, что готовится наступление украинской армии в Донбассе и оно вроде было намечено на 03 часа 40 минут 16 марта, или можно сказать в ночь с 15 на 16 марта, — «мол, усе по законам «коварства», все ждут наступления в ночь с 14 на 15—е, «как слил Гордон», а мы попрем на следующий день, когда народ расслабится....»

Не знаю, состоится ли вообще наступление в назначенное время или когда либо, ибо только ленивый блогер не опубликовал откровения на счет войны и «секретной даты». Даже и без получения «продвинутых разведданных с противной стороны», известно, что окно возможностей для реализации плана супостатов будет открыто в этом месяце дважды 15-21 и 25-28—го (чтобы получить возможность открыть мобилизационные балансы интересантам надо начать войну до даты сдачи годового ликвидационного баланса 01.04.21 в режиме которого находятся и РФ и УНР/Украина, Беларусь и Армения, да и ЛНР И ДНР), в любой из этих дней ВСУ или заранее, могут получить приказ от своих хозяев и заказчиков войны, о наступлении.

Одинокому блогеру тяжело остановить войну «пером, словами и чистыми руками», а вот принять участие в подготовке к будущему «Нюрнбергскому процессу по Донбассу и не только», вполне по силам, поэтому хочу сегодня дать возможность «злым языкам» сказать несколько слов об истинных причинах этой заказной войны, а также о возможных тайных планах и финансовых интересах ее заказчиков.

Любая хорошая легенда прикрытия имеет несколько уровней, чтобы докопаться до причин, надо рассмотреть и легенды прикрытия, а также кто, как и зачем их создал и вбросил.

Начнем с первого, самого поверхностного уровня: готовится договорная война для утилизации лишнего населения России и Украины, за Крым, воду в Крым, за коридор в Приднестровье, за Новый Израиль, ну возможно ваще за Киев—наш! И даже Львив —наш! Как подтверждение этого инфофона и легенд с обеих сторон (правда больше с украинской стороны), приходит информация о развертывании новых войск ВСУ, частей МО РФ в Крыму, в пограничных областях РФ, совместных учениях войск РФ и Белоруссии, десантники которых (Витебской и Псковских дивизий ВДВ) видимо должны «яростным броском» высадится в Киеве и Львове, что будет формальным продолжением неоконченной войны УНР и БНР 1918—1920 гг за спорные земли: https://ukraina.ru/history/20200829/1028718774.html ну и «прочий гарнир».

Плюс проскакивает инфа и про развертывание мобильных госпиталей и всех возможных «благотворительных медорганизаций», в районах, близких к районам предполагаемых боевых действий. Все бы там ничего, но так называемые «благотворители» снабжены документами, защищающими их самих и их багаж от досмотра на всей территории Украины, а госпитали оснащены оборудованием, позволяющим в полевых условиях быстро «разбирать на запчасти» солдат любой из сторон конфликта и мирных жителей под видом оказания медпомощи. Конечно, трансплантология — серьезный бизнес в котором крутятся серьезные деньги, но собрав сведения о состоянии здоровья солдат с двух сторон, я бы не советовали никому соглашаться на пересадку органов, полученных в том регионе. Реципиент донорского органа после проведения операции на протяжении длительного времени или пожизненно применяет иммуносупрессивные препараты, на фоне приема которых значительно затруднится лечение инфекционных заболеваний. Не хочу глубоко вдаваться в эту тему, ибо я не врач, но и не сказать об этой стороне дела я не могла. Вывод из собранных мною сведений и болтовни «злоязычников» неутешительный — массовый разбор солдат на органы — это часть общего плана. Стервятники уже слетелись и расположились в основном на подконтрольной ВСУ территории и не только. Эти стервятники имеют договоренности о сбыте краденных органов «доверчивым европейским трансплантологам», но того дохода, который был у них в Югославии они скорее всего не получат, - конкуренция выросла, цены упали, и качество «товара» подкачало. По этой единственной причине затевать войну не стали бы, это коммерчески не совсем оправдано.

Я не желаю массовых смертей ни на одной, ни на другой стороне, я — за мир во всем мире, но считаю своим долгом предупредить будущих участников конфликта: если так случилось, что боевые действия все же начнут, и вы привезете в госпиталь раненого товарища — не оставляйте его один на один с медициной: выставляйте в госпитале пост охраны, контролируйте начало процесса лечения и срочно сообщайте родственникам, что их сын/брат/муж/отец в данный момент жив, но ранен, пребывает в сознании (или без сознания), находится в таком-то госпитале, в таком-то населенном пункте, фамилия принявшего и/или лечащего врача такая-то, главврача — такая-то. По мере возможности — фиксируйте и фотографируйте все, что видите: медкарту раненого бойца, результаты обследований и анализов, даже если вы в медицине ничего не понимаете, потом по собранным вами в первые минуты и часы доказательствам можно будет сделать экспертизу, если потребуется. И помните — сегодня вы помогли товарищу, завтра - товарищ поможет вам.

Но «прямые бабки» на войне в виде заработков от разбора участников на органы, нелегальной торговли оружием и прочих «мелочей», никогда не бывают главной причиной ее начала, это так — утешительный приз мелким сошкам.

Настоящей причиной войны всегда бывают по настоящему большие цели и деньги, и, отследив эти больше деньги, легко можно обнаружить и цели и заказчиков.

Началу войны всегда предшествуют некие тайные встречи на высшем уровне и не менее тайные договоренности, самый яркий пример — Мюнхен 1938 или пресловутый Пакт Молотова-Риббентропа, по поводу которого историки спорят до сих пор.

Так вот, злые языки наболтали, что нечто подобное происходило и сейчас — перед началом потенциальной войны Путин встретился с неким неназванным гостем из Европы...
Конечно, для журналистов этот визит не остался тайным, как и имя визитера — Франсуа Фийон, однако в Кремле встречу отрицают:
https://www.kommersant.ru/doc/4722143

10.03.2021 Кремль отрицает встречу Путина с Фийоном

Иностранный гость, навестивший президента России Владимира Путина,— это не бывший премьер-министр Франции Франсуа Фийон, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

4 марта Владимир Путин рассказална встрече с участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», что поздно вечером он встречался в Кремле с иностранным гостем. Дмитрий Песков сообщил, что встреча носила личный характер, и он не знает, кто был его собеседником. По информации “Ъ”, гостем былгосподин Фийон.

«Я могу это опровергнуть, информация коллег неверна»,— сказал господин Песков во время пресс-колла. Кто именно навещал президента, он не уточнил. Пресс-секретарь еще раз заявил, что встреча была личной.
Но факт знакомства с Фийоном сомнению не подлежит, Путин неоднократно встречался с ним ранее, например в 2012 году:
http://www.kremlin.ru/catalog/persons/48/events/59317
Владимир Путин встретился с Франсуа Фийоном, занимавшим пост премьер-министра Французской Республики в 2007–2012 годах.
Президента России и бывшего премьер-министра Франции связывают давние дружеские отношения.
Встреча носила частный характер.

Франсуа Фийон — премьер министр в правительства Саркози, знаменит тем, что занимал должность премьер-министра весь президентский срок Саркози, Трижды формировал правительство, а после ухода в тень в отличие от Саркози не подвергся уголовному преследованию. (Суд отправил Николя Саркози в тюрьму за коррупцию. https://lenta.ru/brief/2021/03/01/sarkozy/)

Политические убеждения премьер-министра прекрасно характеризует состав его правительства, а в правительство Фийона входил известный идеолог вмешательства в дела иностранного государства «для защиты прав человека» - Бернар Кушнер, который занимал пост министра иностранных дел... (Для тех, кто в танке — гляньте его биографию хоть в Википедии (https://ru.wikipedia.org/wiki/Кушнер,_Бернар)

До поста министра иностранных дел он еще дважды входил в правительства предшественников Фийона дважды занимал пост министра здравоохранения... (Кушнер — убежденный сторонник эвтаназии. Основатель организаций «Врачи без границ» и «Врачи мира») В 1999 году был особым представителем и главой Переходной Администрации ООН в Косово (Кто помнит - был большой скандал с незаконным изъятием органов у пленных сербов, но расследование так ничем и не закончилось, нашли какого-то врача-турка, а потом и вовсе дело замяли.) А до руководства Администрацией Косово Кушнер успел поучаствовать в африканских авантюрах в составе «Красного креста», о чем в 2009 году в своей книге рассказал французский журналист Пьер Пэан. Я поверхностно ознакомилась с биографией Кушнера — французский постмодернизм какой-то. Ну назначали бы сразу Джека-Потрошителя на пост министра здравоохранения, а потом и на пост министра иностранных дел.

По сему тайный визит Фийона к Путину незадолго до начала возможных военных действий четко указывает на заинтересованность определенных кругов во Франции в развязывании нового витка войны на Донбассе. Фийон, а особенно Кушнер для этих кругов всего лишь мальчики на побегушках. В войне заинтересованы действительно серьезные люди, располагающие серьезными деньгами.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/y0mHwpGlG68 Опубликовано: Советский Человек и Гражданин СССР 15.03.2021г
Название ролика: Война... В чьих интересах ?

И вот сорока на хвосте принесла, что бенефициарам и хозяевам «больших денег», а конкретно Фонда Шарля Азнавура, то есть армянской диаспоре, глубоко укоренившейся в Европе и особенно во Франции, необходимо срочно «приземлить» этот свой «общак» в 8 трлн. , а после смерти Азнавура управляет им...... барабанная дробь....Мишустин! Ну и Президент Макрон, кстати, по случаю смерти Азнавура в 2018 году выразил соболезнования не только на французском, но и на армянском языке, что наводит на определенные мысли о связях Макрона с армянской диаспорой и финансировании Французской Республики вообще.

Еще злые языки наболтали, что далеко не все во Франции были готовы поддержать «смелый франко—армянский замысел» по решению «некоторых финансовых проблем» через войну в Донбассе, и вот как пример этой частности болтают, что таким был французский политик и миллиардер, совладелец авиапромышленного концерна Dassault Оливье Дассо, который недавно погиб в авиакатастрофе:

https://www.rbc.ru/society/08/03/2021/6 ... cf257537a7

Дассо было 69 лет. Он был внуком Марселя Дассо — французского авиаинженера и основателя семейной корпорации Dassault Aviation, которая производит бизнес-джеты, военные самолеты, занимается разработкой космических спутников, обслуживанием воздушных судов. Группа, кроме всего прочего, контролирует газету Figaro.

Болтают, что авиакатастрофа была подстроена, потому что Дассо был значимым представителем той части патриотически настроенной французской промышленной и военной элиты, состоящей из семей потомственных офицеров и владельцев предприятий ВПК, которая всегда была нацелена на дружбу с русскими/советскими и на восстановление отношений с Россией/СССР. Эта группа справедливо считает, что русские/советские в разные годы сделали для укрепления французской государственности больше, чем все другие нации вместе взятые, поэтому поддерживать уничтожение русских в войне на Донбассе истинные французские патриоты не будут. Возможно чтобы нейтрализовать влияние этой группы на принятие решений и были устранены Дассо и, как говорят, еще несколько военных, не являющихся публичными фигурами.

Болтают, что замысел армянской диаспоры был прост, как грабли, «злые хохлы» начинают военные действия в период с 15 по 21 марта (астрологические - дни скорби и печали), им прилетает обратка, они в ответ «проявляют невиданные зверства и военные преступления» и потом в конфликт вмешивается «прогрессивное международное сообщество», и «методом санкционного убеждения сторон», добивается прекращения кровопролития и объявляет с согласия сторон Донбасс свободной экономической зоной на основе законодательства Украины..». (А кто у нас в РФии ведущий специалист по свободным экономическим зонам? Правильно! Мишустин!)

И вот уже не за горами возникает тот час, когда семимильными шагами, «под контролем международного сообщества» на основе украинского законодательства и их закона о реституциях, на этой «свободной экономической зоне», возрождаются права и титулы на французские концессии в Донбассе и Украине, выданные еще Российской Империей, которые подтвердил и Керенский, (напоминаю, в 1920 г в Париже Керенский стал первым Президентом РДФР/РФии, вторым которой стал — Б. Ельцын! Гарант Конституции которой сегодня- Путин! О чем я неоднократно писала, см. публикации на сайте), который еще и подписал нужные трастовые и гарантийные соглашения на «упущенную выгоду от концессий», когда большевики все национализировали, и этот траст на «упущенную выгоду» был создан на 72 года в период с 1920 по 1924 годы, а армянская диаспора через свои страховые компании выступила страхователями этих сделок. Выгодополучателями были лица и фирмы, позднее вошедшие и внесшие эти права в балансы Европейского Союза Угля и Стали, фундамента ЕС, созданного после IIмировой войны, ну и как основу для эмиссии евро.

И так, замысел заказчиков войны, которая возродит права на эти концессии гениален и прост:

вновь созданная «свободная экономическая зона» под управлением армян позволяет восстановить французские права на концессии, ЕС и ЕЦБ получает плечо на доп/эмиссию евро, армяне размещают средства общака и получают страховые выплаты от России, как РДФР Керенского, а если Россия не может заплатить их сразу, то будет отдавать..... углем и постепенно, примерно лет 25... Для чего лично Мишустин слетал в Кузбасс и подписал контракты на поставки угля на экспорт на 25 лет вперед с освобождением от налогов. То есть — русским смерть, дебилам шахтерам — оплата в бибариках, европейцам — уголь, а армянам —разница в цене между ценой за тонну в бибариках и в нормальных деньгах в счет страховых выплат. И плюс — Фонд Азнавура сделает в уничтоженном Донбассе вложения в восстановление инфраструктуры и таким образом выведет 8 трлн. из-под юрисдикции ЕС и пятой Французской республики. А раз возникла так называемая «свободная экономическая зона в Донбассе», то полученный доход (по пятилетнему Трасту, от территориального титула ЛНР и ДНР, переданному их ЦБ в 2014 г в управление Ротшильдам под эмиссию долл.) можно не выплачивать, а запустить его в оборот еще раз на 5 лет. И Ротшильды и амеры будут ну очень довольны. И все будет прекрасно в этой новой «свободной экономической зоне», кроме одного — по требованию заказчиков, «экономическая зона» должна быть полностью освобождена от русского народа... Евросоюз на грани распада и сейчас самое время «беникам» изъять свои средства из-под контроля ЕС, плюс еще один, возможно главный геополитический бонус, если будут подтверждены концессии, выданные Российской Империей, то, естественно, будет и подтвержден титул Романовых на территорию! И тут вдруг, прям как рояль из кустов, выплывают Маша/Гоша, новодельные Романовы! И права и титулы Вице—короля московии подтверждены снова и Мишустян и иезуиты с Римской Курией на коне!

Таков, видимо, истинный «грандиозный план», а некоторые французские военные и промышленники во главе с погибшим миллиардером Дассо, наверное, мешали и были против убийства граждан СССР на территории СССР за франко—армянские и иезуитские интересы. За что некоторые из них, возможно поплатились своими жизнями.

Вот и выходит, что даже французская элита понимает, что ничего хорошего эта война не принесет, то почему нашим «дебилам-генеральцам—булкохрустам» это не видно? Неужели им опять задурили мозги «хитрым планом» и не понятно чем, пообещали кресты и бабла за «Киев—наш» и «Приднестровье—наш?», за «Сокрушить злых бандеров»? «Показать Вашингтону кто тут главный»? «Умыть Запад?», Возродить великую мощь и чего, типа рассейскую империю»? Получить дворянство и место у Трона? Или что и какой ценой? Вот и получается очередная дурилка, а они и рады стараться для армянцев с французами и для легитимизации претензий Римской Курии в лице Маши-Гоши. Только им забыли сказать, а я им напомню, что формуляры по UCCпо ним уже выписываются с 01.02.21 и никто эти формуляры не отменит, кроме советских. Война только ускорит выписку и исполнение, а некоторые уже исполнены, о чем говорят новые могильные плиты! Так что, как Донбасс по мнению заказчиков войны, территория не для русских, так и Российская Империя — не для генеральцев и прочих «властителей». Генеральцы и вообще все нынешние властители — в пролете.

Как только легитимизируются права Маши-Гоши, (вернее как только начнется война) то, естественно, признание прав получает и Римский консул и вице-король Московии, а гарант Конституции становится заказчикам не нужен вместе с чадами, домочадцами и друганами... об этом хоть подумайте!

А пока генералы представляют себя на параде в Киеве, армяне их финансируют, выдавая деньги, как предоплата, а предоплата, напоминаю, возвращается...

Вот такое чудится. Ну, и на последок, болтают, что когда планы войнухи были сверстаны, наши гопники решили позвонить генералу Варфоломееву в Лондон, ведь Украина -его поляна, и оранжевый проект -его песня. Почему вдруг «повелители галактики» решили известить и испросить какого- то деда в Лондоне? Так дед не простой, он в свое время наших «великих нагибателей вселенной» нахлобучил на 1200 тонн! платины, (не килограмм, а тонн, вы только представьте объем, для сравнения эшелон с нефтью/мазутом/ дизелькой —3000 тонн!) которые «хитрые хахлы» безнаказанно и нагло сперли из Питерского Монетного Двора еще в бытность Патрушева Директором ФСБ и они ниче, утерлись и до сих пор молчат в тряпочку! Достали из своих широких штанин «свое непосильно нажитое» и отдали не мявкнув! И тишина по сей день и следствия нету, и дед процветает, вот такую спецоперацию он провернул, считай, по нынешним ценам на более чем 42 млдрд. долл! Собственно на эти средства и существует спецфонд в Лондоне в более чем в 34 млрд. долл. откуда говорят и финансируется вся «движуха жидобандеров». Так вот, болтают дед спросил, мол, ЮАнь на новую зарубу в Донбассе дал добро? И услышав мычание, бросил трубку и набрал Ему, а тот мол «ничё не знаю, я болею, это они сами мутят там».... от чего дед слегка разозлился, позвонил гопникам и пообещал разорвать там «што-то по самые гланды», от чего теперь поджигатели войны в пребывают и великом беспокойстве. И может статься так, что и войнухи не будет, а так, — пшик, хоть ДРГ ВСУ уже и воюют по полной, но так как они в автономке, то могут и не знать, что планы на войну отменились или поменялись.

Вот такие сплетни приносят злые языки, прям аж жуть берет. Я не верю, а вы как хотите….
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/voyna-v-chih-interesah
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 14 апр 2021, 05:22

Председатель Президиума Верховного Совета СССР Реунова Валентина Ивановна.
ОПС ИУК РФ-РОССИИ совместно с НАТО начали войну на территории Украинской ССР
с целью уничтожения коренного населения, передела территории и финансовых потоков.
Начались обстрелы территории Донецкой и Луганской областей с террритории Украинской Республики.

Решением Верховного Совета СССР от 09.04.2021г на территории отдельных советских республик введено военное положение:
1. На территории Украинской СССР
2. На территории Молдавской ССР
3. На территории прибалтийских республик: Литовской ССР, Латвийской ССР, Эстонской ССР.

В ролике приведена запись выступления на сессии ВС СССР
Председателя Совета Министров СССР Невидицина Александра Васильевича.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/qj2uYlESmio Опубликовано: Союз Советских Социалистических Республик. Реунова. 09.04.2021г.
Название ролика: №149 SOS!! SOS!! ВОЙНА В РОССИИ НАЧАЛАСЬ - югославский вариант с НАТО! Военное положение объявлено!
fantomas59

Пред.След.

Вернуться в Защита Отечества