РОДноверие и православие (не христианство)

Модератор: fantomas59

РОДноверие и православие (не христианство)

Сообщение fantomas59 » 21 авг 2016, 07:43

Дед в эфире Веды Ра о событиях в мире и о выходе из сложившейся ситуации ч1

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/C9HILYrtxK8 Опубликовано: 09.12.2014г.
Источник: youtube.com/watch?v=C9HILYrtxK8
Название ролика: Дед в эфире Веды Ра о событиях в мире и о выходе из сложившейся ситации ч1

Комментарии
sv asv
Интересный человек был этот Дед по всей видимости. Можно смеяться над ним, но он знает что говорит.
Например он говорит, что русских индусы называют Оры, а как -это доказать? что это именно русские , а не кто-то другой. Ни намека на русский . Но с чеченского языка Орси - переводится, как русский. И у нас есть тейп Орс-Хой и гора Орсхой Лам ( хой-это защитник или охранник, Лам - гора ). Были гиганты Нарт Орс Хойцы, а так же и обычного роста люди, но с такими-же сверх-спасобностями, как и гиганты. У нас есть старая легенда, что русские и чеченцы пошли от брата и сестры . И всю жизнь евреи травят одних на других, что-бы они не объединились. И что если они объединятся то наступит конец злу на земле. Это я слышал от бабушки еще в 70 е

Лев ОЗеРА
Дед _к,РА,АС,с,А,в,ец !!! НАГ = НА,Г = неБЕСаМi ГЛАГОЛЬит = не бесом а АЗами АСов мысли идей охранителей глаголит = говорит не под контролем бесов, а через мысли Охранителей. Паразиты коммунисты под подписями за мир – «МИРУ - МИР» Дух в с,О,весть,i, _Совесть в душе, _душа в теле. ДуХ = ДUХ = … = добро внутри СОС,УДА _ЧА,ША _стихий приРОДы общества АЗов АСов _ПОЙ,МА,в,Ше _удочкой смерть = дух - вне смерти меры. ДуША = добро внутри СОС,УДА _ЧА,ША _стихий приРОДы общества АЗов АСов _ПОЙ,МА,в,Ше _удочкой общество сОвести. ТеЛО = твердо доброе начало пейсли форма с,О,вести соответствующей с,О,держания ВЕДания и вЛАДдеЯТЬния небесное знание предков наших. РуСЪ,с,КiЙ = … = рцы движение изначальной мудрости внутри СОС,УДА _ЧА,ША _стихий приРОДы общества АЗов АСов _ПОЙ,МА,в,Ше _удочкой _ изПО,КОНное слово предков наших _ключом открывающим истину жезла истинны летящей белые сферы людей в узы загоняющий . Кличь «ОР» = «быстро полетим ватагой вместе», воинским летучим отрядом АСов. О,РЫ = знание предков движения изначальной мудрости закрытой энергии воина на замок Ымбицыл. О,РЪ,i = знание предков движения изначальной мудрости ключом истины тупОСТЬ Ымбицыльности открывающий.

ютуб
Русский - это санскритское слово переводится дословно: "С ума сошедший по Богу". Аватар Сатья Саи Баба говорил: "Что вы все с ума сошли, кто по водке, кто по деньгам и пр. самое лучшее, это сойти с ума по Богу". Аватар также мог назвать русскими и шведов и немцев и др, если они преданны Богу.

Евгений Пушкин
Нас по прежнему за морем называют РАША, т.е.- РАСА (Роды Асов Страны Асов). Русским может быть еврей, русский татарин,узбек, но не может быть русский русский. А мы, народ (Наш Род) - Русы, а езык у нас - русский.
fantomas59

Re: РОДноверие и православие (не христианство)

Сообщение fantomas59 » 21 авг 2016, 09:33

Славяно Арийские Веды.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/bo81hPY2zSY Опубликовано: 06.09.2013г.
Источник: youtube.com/watch?v=bo81hPY2zSY
Название ролика: Славяно Арийские Веды Книга 1 Саньтии Веды Перуна
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 авг 2016, 17:43

Славяно-Арийские Веды. Книга 2. Книга Света
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/ncPUJgls4Mo Опубликовано: 24.11.2012г.
Источник: youtube.com/watch?v=ncPUJgls4Mo
Название ролика: Славяно-Арийские Веды. Книга 2. Книга Света
fantomas59

Славяно Арийские Веды Книга 3. Инглиизм.
phpBB [video]

Ссылка: youtu.be/mx9nwmAprpQ?list=PLGzb2ZVfiemEaePkz-ji203at3r3mLfYB Опубликовано: 10.09.2013г.
Источник: youtube.com/watch?v=mx9nwmAprpQ&list=PLGzb2ZVfiemEaePkz-ji203at3r3mLfYB
Название ролика: Славяно-Арийские Веды.Инглиизм.
fantomas59

Веды - 4. Источник Жизни. 001
phpBB [video]

Ссылка: https://youtu.be/vREAL97FG-0?list=PLPg7 ... DRyc6zW7tH Опубликовано: 31.07.2015г.
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=vREAL97 ... DRyc6zW7tH
Название ролика: Веды - 4. Источник Жизни. 001
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 авг 2016, 17:44

Славяно-Арийские Веды. Книга 5. Миропонимание.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/8rsOyY7IZso Опубликовано: 01.05.2015г.
Источник: youtube.com/watch?v=8rsOyY7IZso
Название ролика: Славяно-Арийские Веды. Книга 5. Миропонимание.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 19 окт 2016, 15:09

Трехлебов Анапа 15.09.2004. Веды для начинающих.
В чём смысл жизни?
Кто я? Для чего я пришёл на Землю? Индивидуальность и личность.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/PyiIpOoZKvE Опукбликовано: 19.09.2011г.
Источник: youtube.com/watch?v=PyiIpOoZKvE
Название ролика: Веды для начинающих, Трехлебов Анапа15.09.2004
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 10 мар 2017, 16:54

Говоров Шемшук В.А. Волшебный русский язык.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/RXL8mH1wDmM Опубликовано: 10.03.2017г.
Источник: youtube.com/watch?v=RXL8mH1wDmM
Название ролика: Шемшук В.А. Миссия вырезать и зачистить всех - оставить только библейцев
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 апр 2017, 13:41

Владимир Шемшук. Кто скрывает НЛО пришельцев инопланетян?
Видео записи 2010 года.
Владимир Алексеевич Шемшук - писатель, учёный-биолог, исследователь, бывший директор Уральского фонда Рерихов и Пермской комиссии по аномальным явлениям. Является автором целого ряда книг. В своих книгах открывает страницы истории Руси и нашей планеты в новом свете. Действительный представитель Комитета по космической безопасности...
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/Wys2yxfjC4Y Опубликовано: 14.02.2016г.
Источник: youtube.com/watch?v=Wys2yxfjC4Y
Название ролика: Владимир Шемшук - Кто скрывает НЛО пришельцев инопланетян?

Комментарии.
Вера Катаева (год назад): Снились мне сны в 70-е годы повторяющиеся.Один из них таков.Ночь.В темно-синем небе проявляются точечные огни,собранные в круги.Круги эти становятся постепенно ярче и шире.Кругов много,они занимают все небо,стоят над головой.Я нервничаю, пытаюсь укрыться,но я ответственна за кого-то, и поэтому бегаю,ищу чтобы их укрыть тоже.Очень темно,кого-то нахожу и прячу.Моя собака находит меня.Все бегут,всем страшно.В небе ЧУЖИЕ корабли. И вот я уже внутри.Это круглое помещение, по периметру серой комнаты,освященной рассеянным светом от поверхностей пола и потолка ,расположены простые узкие сиденья со спинками.Комната диаметром не меньше десяти метров.Некто усаживает в эти кресла людей и прис тегивает каждого ,как на любом вращающемся аттракционе в городском парке."Некто",а по ощущению их двое или трое,по деловому спешат.Я понимаю,что людей " увозят" с Земли.Я нервничаю,оглядываю пассажиров,расстерянных и непонимающих происходящего, но несопротивляющихся.Во мне назревает протест.Я не вижу всех кто мне дорог,и я отстегиваю ремень и встаю.Возле меня возникает"Некто" и начинает морально давить,усаживая обратно с такой мотивировкой:"Ты должна быть счастлива,что тебя посчитали достойной и"отобрали" для "исхода" с Земли,поэтому не наглей и сядь".Слов не было- было молчаливое презрительное давление.Вот это самое презрительное отношение и об'яснило мне их.Это не друзья и я не согласна.Сон прерывается.

Leonid Miklaev: Логика простая тут. Хочеш чтобы тебя Нежраои сильные мира сего , то перестань жрать себе слабейшик,,,,и ты соскочиш от пищевой цепочки!
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 апр 2017, 14:57

Владимир Шемшук. Волшебные способности Славян и Ариев. Практика применения.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/UobyQa-ayCA Опубликовано: 23.11.2015г.
Источник: youtube.com/watch?v=UobyQa-ayCA&t=1521s
Название ролика: Владимир Шемшук - Волшебные способности Славян и Ариев - Практика применения

Комментарии
ВЕЛЕС: На сегодня одними из основных недостатков русского народа являются: доверчивость; безволие; стадность и недостаточное национальное самосознание. Все эти недостатки являются следствием тысячелетнего христианского воспитания, тысячелетней христианской культуры. Тысячу лет трупный яд еврейского христианства отравлял сознание и волю русского народа.
fantomas59

След.

Вернуться в Образование и наука