Технологии управления

Модератор: fantomas59

Технологии управления

Сообщение fantomas59 » 23 фев 2016, 13:49

Общая теория управления находится в теме "КОБ - концепция общественной безопасности"
в разделе ДОТУ - достаточной общей технологии управления.
В данной ветке рассматриваются лишь конкретные некоторые методики беструктурного и структурного управления.
fantomas59

Re: Технологии управления

Сообщение fantomas59 » 23 фев 2016, 13:56

Управление с использованием знаний гороскопа.
Кто кого?
газ. «Звезда» № 106 (32419) от 25 сентября 2015

В структурном гороскопе есть такое понятие, как обмен энергией между людьми. Есть простенькая схема, как это происходит. сегодня мы попытаемся увидеть этот процесс на примере популярных политических ток-шоу.
Для начала перечислим всех участников — 12 знаков структурного гороскопа — по группам: 1) Лошадь, Бык, Кабан — так называемые «природники», люди конкретные, не любящие пустой болтовни; 2) Крыса, Коза, Змея — так называемые «драматизаторы», очень эмоциональные, для них эффектное сотрясание воздуха дороже всего; 3) Кот, Собака, Обезьяна — так называемые «скептики», эти всё подвергают сомнению и утверждают победу разума; 4) Дракон, Петух, Тигр — так называемые «космисты», люди высоких сфер, для них всё земное — временно и незначительно.
Анастасия Зубенина.jpg
Анастасия Зубенина.jpg (52.18 КБ) Просмотров: 6599
Схема такая — например, «природники» говорят: «У нас зерна столькото, ружей столькото, и нас десять человек», «драматизаторы» набирают в лёгкие побольше воздуха и отвечают: «Да вы все такие и сякие, ничего не делаете, а тут вон что творится!.." и т. д. «Природники» начинают нервничать, не понимая, зачем нужна эта «буря в стакане воды», когда дела же нужно делать! И… отдают свою энергию «драматизаторам». Далее вступают «скептики»: «Стоп, а нука мы сейчас выясним, в чём тут смысл», «драматизаторы»: «А?.. Что?.. Смысл?.. Да и так же…», и, в свою очередь, отдают энергию скептикам. Те сразу же начинают между собой грызню — кто больше смысла найдёт, кто окажется умнее — тому и вся энергия. Затем «космисты» аккуратненько «сгребают в кучку» весь найденный «скептиками» смысл, и, поднимая взоры к небесам, изрекают: «И это пройдёт», выбрасывая всю «кучку» вон. Соответственно, забирая при этом энергию у «скептиков». Вернуть «космистов» на землю могут только «природники»: «Так, ребята, время кончилось, нам домой пора, дел много». И удивлённые «космисты» отдают энергию им. Таким образом, как мы видим, круг замкнулся.

Из предложенной схемы можно предположить, что для удачного политического токшоу нужны в основном умные «скептики», для эффекта надо добавить немного «драматизаторов», для остроты ситуации хватит и одного «природника», а для солидности передачи — одного «космиста». Что ж, проверим, как на самом деле.

Для начала посмотрим, кто же ведёт подобные передачи? «Воскресный вечер» — Владимир Соловьёв (Кот), «Право знать» — Сергей Минаев (Кот), «Список Норкина» — Андрей Норкин (Обезьяна), Владимир Познер (Собака), «Структура момента» — Валерий Фадеев (Крыса), «Специальный корреспондент» — Евгений Попов (Лошадь), «Право голоса» — Роман Бабаян (Коза). Как видно, большинство ведущих — «скептики», двое «драматизаторов», и несколько выбивается из списка Евгений Попов — «природник», но он действительно выглядит бледновато на фоне остальных, чуть тугодум, не совсем подходящая фигура для эффектного зрелища, хотя надо отдать должное — и серьёзен и умён.

Сначала дают высказаться «драматизаторам», для затравки, так сказать, чтобы «завести» публику. Это, например, Сергей Миронов (Змея), Леонид Калашников (Крыса), Дмитрий Куликов (Коза), Игорь Коротченко (Крыса), Николай Левченко (Коза) от Украины, Андрей Пургин (Крыса) от ДНР. Они очень эмоционально, с напором рассказывают нам, как несовершенен этот мир.

Затем вступают хедлайнеры передачи — «скептики». Сергей Железняк (Собака), Владимир Жириновский (Собака), Вячеслав Никонов (Обезьяна), Сергей Шаргунов (Обезьяна), от оппозиции Борис Надеждин (Кот), Сергей Митрохин (Кот), Николай Злобин (Собака), от ДНР Денис Пушилин (Собака), от Украины Вячеслав Ковтун (Обезьяна), ну и, конечно, сами ведущие. Они начинают спорить, каждый пытается доказать, что он самый умный. Забегая вперёд, можно сказать, что самым умным оказывается, естественно, ведущий передачи.

Чтобы зрители не соскучились, всё-таки от дискуссии интеллектуалов некоторые и уснуть могут, ведущие периодически дают слово «драматизаторам», а для ещё большего эффекта — «природникам». Например, кто видел, тот подтвердит, что когда посреди передачи Олеся Яхно (Лошадь) от Украины вдруг улыбнётся презрительно и громко скажет: «Да это неправда, вы всё врёте», то все собравшиеся на мгновение немеют от ярости и в порыве единого негодования начинают кричать все сразу, заснувшие просыпаются, а ведущий довольно потирает руки и сладко улыбается.

В конце передачи для подведения хоть какогото итога всей этой шоупрограммы дают высказаться «космистам». Это, например, Карен Шахназаров (Дракон) и Александр Проханов (Тигр). Они, томно глядя кудато вдаль, начинают рассказывать чтото «о круговороте народов во вселенной». По пытающимся сделать сосредоточенные лица присутствующим становится понятно, что их мозг медленно, но верно окутывает туман… И даже ведущий, в состоянии то ли сильного напряжения от попыток ухватиться хоть за чтото в излагаемой проповеди, то ли от непонятного расслабления, вызванного вышеупомянутым туманом, не может изобразить на лице фирменную всезнающую ухмылку, чтобы показать, кто здесь главный.
Но если последнее слово дают великому завершителю и «природнику» Евгению Сатановскому, который выскажет чтото вроде: «Пока вы все тут болтологией занимаетесь, у нас уже куры яйца снесли, а из яиц цыплята вылупились!», то все собравшиеся делают непроницаемые лица, типа: «А что мы? Нас позвали, мы и пришли…».

А ведущий (если он настоящий «скептик») вне всякой логики радостно заключает чтото в смысле: «Вот! Правильно. А всё потому, что вы все дураки, а я один умный!»
Что и требовалось доказать.
Анастасия Зубенина, специалист-консультант по структурному гороскопу
Источник: газ. «Звезда» № 106 (32419) от 25 сентября 2015
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 31 авг 2016, 13:55

Выборы 2016 последние для России. Всё готово к инопланетной колонизации
Такое шокирующее заявление сделал генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года. 28 июля это интервью было полностью удалено с сайта газеты, и все сторонние ресурсы, которые успели опубликовать себе это интервью также ликвидировали. Нашлись люди, которые не поверили своим глазам, увидев такой заголовок и сделали скриншот страницы сайта. И видимо не зря. А сегодня была получена инсайдерская информация о том, что газета успела даже напечатать полный тираж с этим интервью и им пришлось уничтожить весь тираж. Вся эта ситуация наводит на жуткую мысль о том, что Скрябин рассказал правду…

- Александр Семенович, вы известны как не просто опытный военно-командующий СССР и России, который посвятил полностью себя службе России, но еще и как хороший аналитик, и может быть даже немножко ученый. Каковы ваши прогнозы на ближайшее будущее и для России, и для Европы. Мир как будто немного сошел с ума.
- Да и вправду сошел с ума. Мне 73 года и я многое повидал. Я не могу больше молчать, не могу спокойно спать, не могу спокойно ходить по улицам и видеть праздно прогуливающихся молодых людей, которые и понятия не имеют что на самом деле происходит в стране и в мире. Мне тошно смотреть телевизор, читать газеты. Везде сплошное вранье. Мне невыносимо больно за подрастающее поколение, да так, что сердце вот-вот остановится. Никто не знает правды. Мир обсуждает выборы в США, конфликты в Турции и других странах, в России даже свои выборы не обсуждают, у нас вообще все озабочены куда подешевле отправиться отдыхать. А ведь эти выборы последние для всех. Для всех, повторюсь. Не будет больше такого мира, который мы с вами видим этим летом. Все скоро резко поменяется.

Людей много десятков лет водят за нос. Вы все живете в другой реальности. Человечество на грани гибели. Мы смотрим с захватом дыхания фильмы про пришельцев, нападение на планету, колонизацию людей, выходим из кинотеатров и живем дальше. А ведь вам это не просто так показали. Это же ведь правда! Недавно я смотрел фильм про нападение пришельцев и удивился, насколько точно режиссер выдал истину, а вы как сказку смотрите. Военные в первую очередь знают, что инопланетяне никакая не выдумка, а жестокая и грустная реальность. Все подписывают бумажки о неразглашении информации. Кто думаете контролирует весь оборонсервис? США такие же пешки. Помню как я в первый раз с этим столкнулся, узнал, был в таком ужасе несколько месяцев! Когда нас предупредили, что в следующем месяце мы будем тренироваться на базе и там будут они. Нас инструктировали, готовили к встрече. Мы подписывали бумаги о неразглашении государственной тайны. И тогда нам, мальчишкам в погонах, было сказано — только лет через 20 в общество начнет просачиваться информация о них, будут осторожно обрабатывать население, готовить. Фильмы, истории в газетах… Дальше найдутся те, кто начнут исследовать эту тему и будут сами уже опубликовывать информацию. Все сделали по плану.

Сейчас только могу сказать, как отвратительно было их видеть. Все эти годы я чувствовал себя пустым местом на своей же планете, а они тут хозяева. Президенты стран все у них на побегушках. А главное, что они исполняют договоренности. Они вас сдали давно уже как переработанный материал. Те, кто останутся жить дальше, будут просто рабочей силой для них.

- И как давно это все началось?
- Еще в советские времена при Генеральном штабе действовала сверхсекретная войсковая часть № 10003, занимавшаяся вопросами пси-войн. Курировал ее премьер-министр СССР Валентин Павлов, а возглавлял генерал-лейтенант Алексей Савин. Это были военные экстрасенсы. Какие только задачи не ставили перед этой частью! В июне 1991 года от начальства пришло распоряжение лететь в Узбекистан.. принимать инопланетян. И таких распоряжений мы получали много года так с 70-го. Иногда эти истории опубликовывали в СМИ. Люди смеялись, а мы были в депрессии… За Державу обидно.

Был еще такой полковник Иван Павлович Назаренко, председатель научно-технического комитета войск противовоздушной обороны СССР. Он часто организовывал их посадки на территорию СССР. Чтобы никто не увидел, не заметил. Излюбленным местом был Узбекистан, Казахстан и те края.

- И вы видели как президенты с ними общались?
- Да, несколько раз я лично видел как Горбачев с ними встречался, потом один раз Ельцин.

- А они что, и правда, как в фильмах похищали людей и люди потом этого не помнили?
- Правда. Я же говорю, нас всех продали наши же правители. Всегда была норма, сколько могли похищать людей для своих целей. А цели у них, хоть это и скрывалось даже от нас, но я все равно знал — жестокие. Они как мясо разделывали и продолжают разделывать людей. Проводят опыты, издеваются. Они же и изобрели культ сатанизма, по сути, сатанисты это слуги инопланетян, питающихся по большей части крупным рогатым скотом и людьми, иногда — только энергией смерти, то есть — душами жертв.

- Почему Узбекистан и те края? Я вот тоже буквально на днях читала, что там всегда была и до сих пор отмечается повышенная активность НЛО, люди часто встречают пришельцев.
- Там много золота и урана. Они забирают его себе. У нас по факту на планете золота — и нет в обороте. Никаких хранилищ нет. Им все отдается. Не знаю, зачем.

Помните скандал с американским поддельным золотом, которое Китай выявил? А все о, что золота в мировых запасах в наличии практически нет. Даже в банках, когда вы его покупаете оно на руки не отдается, лежит просто виртуальное, то есть — деньги за него.

- Чего же ждать в ближайшее время? Вы говорите, что конец всему скоро настанет.
- Их цель — колонизация всей планеты. Правительства стран отлично к этому все подготовили. Россия одна не успела, и вот сейчас догоняет ускоренными темпами. У нас никогда не принималось так много законов с такой скоростью. И посмотрите, они в основном носят карательный и контролирующий характер. Наши люди этого не понимают и не видят, отчего мне становится еще больнее. А телевизором и специальными установками мозг народу обработан так, что даже если сейчас инопланетянин живьем выйдет на площадь и будет танцевать, это мало кого уже тронет. Во-первых, много лет обработки и внедрения, что они будут здесь главными, во-вторых, эмоционально народ истощен, психики не осталось, чтобы шокироваться и сопротивляться. Этим технологиям также были обучены все президенты и дальше спецслужбы — и военные приводили их в жизнь. Эти выборы действительно последние. Больше выборов не будет. Хотя это и было-то только пародия на выборы. Даже Ванга предсказывала, что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий и он станет для страны последним. А Ванга, как известно, была отличным экстрасенсом и практически не ошибалась. С 2017 года начнется другое время для всей планеты… Время настоящего концлагеря…

- Но что — то же мы все — таки можем сделать, чтобы их планы предотвратить?
- Найти силу, которая с ними соразмерна. А это тоже инопланетная, но духовной направленности. Только они на контакт не идут — слишком низко мы пали, им вредно с такой грязной энергетикой дело иметь. Они смотрят, как закон свободной воли мы используем. Ведь именно мы — хозяева планеты, нам на ней порядки и наводить… Они помочь могут, только если обратимся…

- А как обратиться?
- Как всегда своими словами. «Господи, помоги» — не поможет. Надо точно адрес знать. В старину обращались к солнцу. А сейчас есть предположения, что там есть полое пространство и живут высшие цивилизации. Я думаю, раньше проще с ними контакт шел — люди верить умели, общались с ними с поклоном и уважением. А сейчас все отталкивают, ничему не верят. Вот этого и добивались пришельцы непрошенные. Так что пока все идет по их плану…
Источник: http://welemudr.mirtesen.ru/blog/434230 ... id=1&pad=1
Источник1: pandoraopen.ru
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 11 окт 2016, 15:13

В помошь психологам: http://www.ideo.ru/glavnaya
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 25 дек 2016, 08:50

Система Командного Строительства
Система командного строительства в гармонии 5 первоэлементов по принципам теории Фен-Шуй, и У-Син, мастера организационного менеджмента международного уровня г-на ХУА Ю ХАНА, Президента Международного тренингового центра в 60 странах Планеты Земля" FITO FOHOW " международной компании Fohow! Тел для записи на тренинги +7 977 966 50 44 и по все вопросам касаемо компании и ее деятельности.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/bMAk-a6E_BU Опубликовано: 24.08.2016г.
Источник: youtube.com/watch?v=bMAk-a6E_BU&feature=youtu.be
Название ролика: Система Командного Строительства
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 21 июн 2017, 19:26

Хочешь жить - слушай и не будь рабом. Данилов 2014.
Мы живём не справедливо и не по человечески, потому что нами так управляют и управляют нами те, кто вообще не должен допускаться к управлению. Механизм копного права, подредактированный под наши реалии, может как раз, и служить тем самым ситом, через которое не проскочит паразит и дегенерат.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/zor6RSvs9hg Опубликовано: 22.03.2014г.
Источник: youtube.com/watch?v=zor6RSvs9hg
Название ролика: Хочешь жить - слушай и не будь рабом. Данилов 2014.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 14 авг 2017, 17:43

Зачем?
18.07.2017г.
О технике «Золотой вопрос — Зачем» я узнала лет десять тому назад от своего приятеля, который в то время страстно увлекся НЛП.

Мы сидели в кафе, когда разговор зашел о неисполняющихся желаниях и он предложил мне эту технику. Ее смысл заключался в том, чтобы задавать себе вопрос «ЗАЧЕМ» снова и снова, пока ответ не станет для тебя очевиден.

Помню, меня занесло в такие дебри своих желаний и устремлений, что в итоге я получила ответ «А НЕЗАЧЕМ», и забыла об этой технике на долгие годы, пока снова не наткнулась на нее на просторах Интернет. За это время вопрос стал «золотым» и набрал солидную армию поклонников.

Инструкция к технике
Поскольку мое отношение к ведению блога – ответственное, я решила снова поставить на себе эксперимент и убедиться в истинности своих желаний. Благо, инструкция к технике оказалась более внятной, чем та, которую я услышала от приятеля. Вот она:

1. Возьмите лист бумаги, сверху напишите желание, которое не сбывается.

2. Затем задайте себе вопрос : «Зачем мне это?» и запишите ответ.

3. Под ответом снова задайте вопрос «А зачем мне это?» и запишите ответ.

4. Снова пишите «А это зачем?» и так до тех пор, пока ответы не будут повторяться по кругу.

Как это выглядит:
Например, хочу запустить свой стартап. Зачем? Чтобы заработать много денег быстро. Зачем? Чтобы купить дом, квартиру, машину и путешествовать. Зачем? Чтобы чувствовать себя свободным и счастливым и так далее.

Часто первоначально сформулированное желание не имеет отношение к тому, чего вы на самом деле хотите.
Например, «хочу семью и детей» наповерку может оказаться желанием вашей мамы, которая страстно хочет понянчить внуков.
А поскольку это желание не ваше, то оно автоматически отправляется в папку «несбыточных» или тех, которые не принесли удовлетворения.
Главное, наверное, остановиться в той точке, когда твое желание вызывает в тебе радостное, щемящее чувство. Его ни с чем не спутаешь, поскольку это и есть признаки истинного желания. По крайней мере, так случилось со мной.
Ксения Панюкова
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 04 янв 2018, 20:04

О пситерроре и способах защиты
Пситеррор, психофизическое оружие, психотронное оружие, воздействие на людей, способы защиты при пситерроре
1. Средой передачи воздействий являются:
- скалярные волны и СВЧ,
- а также КВЧ (крайне высокие частоты), когда жертва находится дома,
- торсионные поля и микроэлектронные поля при движении;

Всё это хорошо видно при смене места пребывания.
Воздействие скалярных и поперечных волн хорошо рассмотрено в книге Кракова "Эффект нетеплового информационного воздействия электромагнитного излучения крайне высокой частоты на биологические объекты и человека", являющейся по сути сборником статей из научных журналов с теорией торсионных полей, с которой можно детально познакомиться, прослушав 12 МГУшных лекций Шипова и Акимова, которые там уже преподают, скажем прочитанных в центре Рерихов.
По микролептонам можно получить с 20 лекций академика РАЕН Ацюковского, прочитанные им в 2000-2001гг в политехническом музее в Москве, за которые он получил медаль Вернадского.
2. Подчинение воли человека подразделяется на три сферы:
а) информационная
б) психологическая
в) физическая

Информационная сфера.
Все мы помним, как в 90-е годы на центральных каналах вещали Алан Чумак и Евгений Кашпировский.
Казалось бы, в стране разруха, засилье западными спецслужбами, а тут бесплатно с телеэкрана людей лечат.
Как мы все знаем, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. В действительности же в это время шло программирование широких масс населения на принятие власти и внутренюю хаотизацию.
Из журнала "Миллиметровые волны" мы читаем следующее: "Информационное воздействие можно получить при заряжении энергоносителя миллиметровым сигналом с последующим внесением заряженного носителя на организм человека". Комментарии излишни.
Существуют 4 наиболее значимых энергоносителя: вода, сахар, воск, спирт.
Таким образом под воздействием КВЧ-излучения атомы водорода могут перейти в неустойчивое состояние, а по истечении некоторого времени могут вернуться в устойчивое состояние с обязательным переизлучением квантов энергии в КВЧ-диапазоне, что и называется памятью воды.
Существует другое объяснение эффекта памяти воды, данное Зениным. Так в 1885 году Фальком и Ашофом открыта возможность энерго-информационного переноса с медикамента на нейтральный носитель (воды, спирт, сахар, вазелиновые свечи, воск, некоторые металлы и т.д.), который после переноса был назван трансфером.
Об этом упоминается в Каббале. Кровь считается там душой человека и поэтому информационным воздействием на кровь мы меняем психокод человека.
Торсионное поле. По существу является информационным полем Вселенной. В мозге существуют отделы, ответственные за его восприятие и обработку, потому что также современные исследования соотносятся с предствлениями древних о том, что душа находится не только в теле, но и во всём окружающем пространстве человека.
При воздействии на мозг внешнего торсионного поля в нем возникают спиновые структуры, повторяющие спиновую структуру этого поля. В мозге возбуждаются сигналы, которые могут управлять физиологическими процессами в организме человека или вызывать, например, слуховые или зрительные образы прямо в мозге, минуя органы чувств.
Посредством микролептонов можно управлять деятельностью любого организма в теле человека и организмом человека в целом.
Torus_Spiral.gif
Torus_Spiral.gif (831.96 КБ) Просмотров: 4443
(далее вставка от fantomas59):
Так как спин есть источник торсионных полей, то каждая клетка человека создает свое торсионное поле. Клетки, соприкасаясь друг с другом, образуют общее торсионное поле, которое, как магнит, притягивает и ориентирует их в определенном положении в пространстве, создавая неповторимую комбинацию клеток.

Можно сделать вывод, что человеческий организм в целом создает свое общее торсионное поле. Именно оно является основой всего живого, так как служит носителем информации организма в целом и его клеток о структуре, состоянии как внутреннего, так и внешнего мира человека. При его помощи до каждой клетки доносятся все мысли, чувства, желания, направления жизнедеятельности человека, его устремления. Академик Г, И, Шипов говорит по этому поводу следующее: "В человеке несколько уровней торсионных полей соответствуют невидимым энергетическим телам и известны на Востоке как чакры, В человеческом теле чакры - фокусы торсионных полей. Чем выше расположена чакра, тем выше частота поля".

В рамках концепции торсионных полей человек рассматривается как одна из сложнейших спиновых систем. "Сложность его пространственного частотного торсионного поля, - пишет А. Е. Акимов, - определяется громадным набором химических веществ а его организме и сложностью их распределения в нем, а также сложной динамикой биологических превращений в процессе обмена. Каждого человека можно рассматривать как источник (генератор) строго индивидуального торсионного поля. Его торсионное поле вызывает спиновую поляризацию в окружающей среде конечного радиуса, оно несет в себе информацию о нем и, оставляет свою копию и на одежде, и на физическом вакууме".

Как установила современная наука, общее торсионное поле человека имеет правое вращение, лишь у одного на несколько миллионов может быть торсионное поле левого вращения. Человек имеет возможность влиять на свое торсионное поле. Прежде всего, есть некие биохимические процессы, изменяющие структуры спинов частиц, из которых состоит человек. С помощью этих биохимических процессов можно изменять спиновое состояние и, тем самым, менять внешнее торсионное поле, которое мы излучаем. Например, изменяя ритмику дыхания на вдохе-выдохе (то есть меняя соотношение углекислоты и кислорода), мы можем добиться того, что у нас будет преобладать излучение правого торсионного поля, либо левого, хотя в нормальном состоянии поле у нас правое. Так, задержка дыхания на выдохе на одну минуту увеличивает вдвое напряженность этого поля, а задержка дыхания на вдохе меняет знак поля.

Кроме того, установить взаимосвязь между торсионными полями и человеком, как самоуправляемым источником этих полей и как биологическим приемником внешних торсионных излучений, можно с помощью концепции "спинового стекла", используемой для создания модели механизмов мозга. Следует заметить, что концепция спинового стекла распространяется и на все другие среды человеческого организма - жидкие, коллоидные, твердые. Предполагается, что мозг - это аморфная среда (стекло), обладающая свободой в динамике спиновых структур. Изменение этой спиновой структуры в процессе мышления изменяет то торсионное поле, которое излучается мозгом. То есть в процессе мышления в мозге протекают биохимические процессы, и возникающие при этом молекулярные структуры реализуют динамический спиновый процесс, который генерирует торсионные излучения. Таким образом, мозг выступает в роли торсионного излучателя - источника торсионной поляризации окружающего человека физического вакуума. Многочисленные опыты позволили установить, что экстрасенсы реализуют свои способности именно через торсионные поля.

При воздействии на мозг внешнего торсионного поля в нем возникают спиновые структуры, повторяющие спиновую структуру этого поля. В мозге возбуждаются сигналы, которые могут управлять физиологическими процессами в организме человека или вызывать, например, слуховые или зрительные образы прямо в мозге, минуя органы чувств.

В своей книге "Гипноз: информационный подход" (1977 г.) доктор Боуэрс пишет: "Если процессы обработки и передачи информации являются общими для психической и соматической сфер, проблему сознания - тела можно переформулировать следующим образом; как информация, получаемая и обрабатываемая на семантическом уровне (на уровне сознания) преобразуется в информацию на соматическом уровне (на уровне физического тела)?" Чтобы ответить на этот вопрос, доктор Боуэрс предлагает понятие "сознание- тело" заменить понятием "психосоматическая единицам, подобно тому, как Эйнштейн объединил понятия пространства -и времени в единый континуум "пространство-время".

О подобном объединении пишет в своей книге "Телопсихика человека" (1999 г.) доктор психологических наук И. П. Волков.

Так что же происходит, когда в наш мозг поступает какая-либо мысленная или словесная "установка" в виде внешнего торсионного поля? Происходит спиновая поляризация частиц мозга. Так как между отделами головного мозга, а также между головным мозгом и остальными системами организма существует связь, эта- "установка" может быть легко преобразована в биохимические рефлексы организма в целом. В частности, "установочные? рефлексы коры головного мозга преобразуются в нейрохимические и гормональные процессы, проходя через гипоталамус, отвечающий за многие системы организма. включая и иммунную систему.

Исследования ученых показали, что правые торсионные поля действуют на человека положительно, если не превышают некий порог чувствительности. Действие левых торсионных полей положительно лишь в гомеопатических дозах. Но если их интенсивность соизмерима с фоновой интенсивностью человека, они чрезвычайно вредны. Например, действие любого музыкального произведения можно оценить по создаваемому им торсионному полю. Создает ли оно только правое торсионное поле? Или только левое? Или это - некое сочетание правых и левых полей? Каково это сочетание по длительности и интенсивности? И если сейчас запрещено продавать яды, наркотики, то когда-нибудь человечество созреет до запрета определенных музыкальных произведений (и вообще произведений искусства), создающих только левые торсионные поля, которые глобально вредны.

Давайте представим, что экстрасенс дает вам "установку на выздоровление" - его мозг выступает в качестве излучателя правого торсионного поля. Он поляризует вакуум в районе вашей головы. Внешнее торсионное поле вызывает спиновую поляризацию элементарных частиц вашего мозга, то есть спины частиц ориентируются по внешнему торсионному полю. Эти "установочные" рефлексы преобразуются в нейрохимические и гормональные процессы. Среди химических систем, регулируемых гипоталамусом, имеется большое число нейро-пептидов, включая хорошо известные сегодня эндорфины, имеющие совершенно сходное с опиумом успокаивающее и обезболивающее действие.

Нейропептиды обладают дуализмом: иногда ведут себя как гормоны (химические вещества, вызывающие изменения в функционировании организма), а иногда - как нейропередатчики (химические вещества, вызывающие изменения в функционировании головного мозга).

Действуя как нейропередатчики в головном мозге, нейропептиды обеспечивают открытие новых нейронных дорожек, "сетей* и "рефлексов". Это означает, что большая доза нейропептидов оказывает на мозг такое же влияние, как и большая доза любого психоделического вещества, давая возможность воспринимать мир по-новому. Иными словами, происходит существенное увеличение количества информации, обрабатываемой за единицу времени. Чем больше новых цепей образуется в мозге, тем больше информации мозг способен уловить в самых простых и обыденных предметах и событиях.

Большой выброс нейропептидов может восприниматься как озарение или "видение всего мира". Когда нейропептиды покидают головной мозг и начинают действовать как гормоны, они взаимодействуют со всеми важными системами, включая иммунную. Повышенная активность нейропептидов вызывает повышенную сопротивляемость организма болезням, внутреннее ощущение "хорошего самочувствия" и нечто вроде всплеска надежды и радости у больного.

Другими словами, по мере того, как улучшается наша способность обрабатывать информацию, растет и наша сопротивляемость нездоровью. Так как нейропептиды проникают во все жидкости в организме (кровь, лимфу, цереброспинальную жидкость и т. д.), а также в промежутки между нейронами, такая нейропептидная система действует медленнее, но более целостно, чем центральная нервная система.

На этом же принципе основывается лечение методом самоубеждения. Каждому акту мышления соответствует своя спиновая структура в мозге, которая приводит к соответствующему торсионному излучению и к созданию собственных "установок" на выздоровление.
Говорят, что женщина любит ушами. Не удивительно. Как более тонко чувствующий субъект, она моментально реагирует на торсионные поля, создаваемые в пространстве вашей речью. Поскольку у женщин правое полушарие мозга (чувственное) развито больше, чем у мужчин, огромное значение играет эмоциональная окраска ваших слов. И если ваша речь ласковая (торсионные поля, созданные в пространстве речью, правые), то в ее мозге выделяется повышенное количество нейропептидов, которые дальше сделают свое дело сами. Таким образом, в распоряжении человека есть возможность воздействия на собственное излучаемое торсионное поле: ритмичность дыхания, внутренний настрой, контроль за мыслями, йога, техника трансцендентальной медитации Махариши. О последней стоит сказать особо.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/4zmpQ4AuKz4 Опубликовано: Алла Петухова - председатель МОСКОМЭКО 11.12.2015г.
Название ролика: О пситерроре и способах защиты

Психологическая сфера.
Теоретической базой психологического воздействия является технология НЛП.
Используемые методы
- перегрузка мозга для доступа к подсознанию (как пример - так называемый цыганский гипноз)
- отвлечение внимания
- разрыв шаблона для доступа к подсознанию

Постоянная болтовня, воздействие на мозг различными частотами вводят человека в транс.
Кроме того, вырабатывают негативный условный на любую сознательную деятельность.
Это достигается травлей, пытками, разрушением жизни человека в целом.
Дополнительными целями при этом могут быть создание МЛР (множественного личностного расстройства), которое называется на современном языке психологии "ассотиативное расстройство личности", т.е раздвоение личности и как вариант размножение на множество личностей.
- сенсорная изоляция (лишение контакта с внешней средой), отрезание жертвы от социума.
Опыты нацистов показали, что при сенсорной изоляции люди сходят с ума.
Продольные и поперечные волны торсионных полей впитываются именно чакрами, а затем переносятся по организму меридианами, являясь при этом каналом переноса так называемой чистой информации.

Нейроны сообщаются между собой не только через нейриты, т.е аксоны и дендриды, но и посредством электромагнитного взаимодействия. Оно происходит на порядок быстрее. Здесь были обнаружены некоторые любопытные эффекты, что мозг, якобы зает, что происходит в окружающем пространстве раньше, чем сигнал по нервам до него доходит. Это один из парадоксов мыслительной функции человека.

Переходим к вопросу: Кто над этим стоит и кто всё это проводит над нами?
Среди жертв наблюдается синдром "лебедь, рак и щука". Каждый выдвигает свою точку зрения, в большинстве своём все, кроме правильных. Но это только в российской группе. На Западе люди знают, кто за этим стоит. Да и в России тоже... так по вопросам сайта института высокого коммутаризма более 50% опрошенных считают, что Россией и народом управляют тайные группы. Того же мнения придерживалась бывший министр здравоохранения Финляндии доктор Рауни Хильда (или Кильде, см. ролик в теме Правда о прививках: viewtopic.php?f=20&t=2334&start=10#p3146), которая была убита после организации первой международной конференции по проблеме психического терроризма в Брюсселе. То, что основная часть населения не имеет никакого понятия об этих группах, вполне закономерно.
Как сказал идеолог сионизма и атеист Теодор Герцль: - "Наша сила не в членах наших рядов, а в нашей скрытности.
Откроемся всему миру лишь тогда, когда наша власть будет абсолюной." Что, собственно говоря, сейчас и происходит.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 05 янв 2018, 18:56

Психотронные генераторы. Продолжение.
Махариши Махеш Йога - физик по образованию, Выпускник университета в Аллахабаде - много лет был учеником великого гуру Дэви. Переняв от своего учителя знания и преломив их в свете современных исследований, он стал величайшим специалистом по древнеиндийской философии, йоге и их прикладным направлениям и уже со званием Махариши Махеш Йоги в 50-х годах отправился из Индии в США.

В 1957 году он поражает весь мир (кроме социалистических стран) новой программой Трансцендентальной медитации (ТМ). Под его влияние попадают участники популярнейшей группы "Битлз", учителем которых он становится на долгие годы.

Суть методики трансцендентальной медитации Махариши заключается в следующем. Если на некоторой территории собрать группу людей в количестве, равном корню квадратному из 1% населения, и эта группа будет осуществлять коллективную медитацию, то заданное психофизическое состояние будет в среднем навязываться всему населению этой территории- В 70-е годы эта методика была опробована в ряде штатов США, Отмечалось отсутствие положительных результатов в штате Нью-Йорк. Однако в других 15 штатах положительные результаты были несомненными. В 80-е годы эти работы вышли на международную арену. Были созданы три группы - в Иерусалиме, Югославии (около 2000 км от Ливана) и в США (около 7000 км от Ливана). Эти группы, судя по официальным публикациям, с ноября 1983 года по май 1984 года осуществляли коллективную медитацию с целью умиротворить воюющих в Ливане, В период таких воздействий количество боевых операций уменьшалось более чем на треть. По публикациям Джона Хагелина (физика-теоретика), воздействие на Ливан со столь же высокой эффективностью продолжалось до середины 1985 года.

Итак, любая наша деятельность сопровождается возникновением в окружающем нас пространстве физического вакуума торсионных полей, скорость распространения которых превышает скорость света в миллиард раз. Торсионный аффект, то есть закручивание полей сверхвысоких частот, имеет большой эволюционный смысл - внутри закрученных полей сохраняется информация. Эта информация имеет также обратное воздействие на торсионные поля, способствуя их усложнению во имя лучшего сохранения информации. Кстати говоря, полевой перенос и сохранение информации не является чем- то сверхъестественным; стоит вспомнить хотя бы телевидение и радио, Одни силы, бушующие в Тонком Мире, приводят к закручиванию торсионных полей, другие силы раскручивают их. Те силы, которые закручивают торсионные поля, способствующие сохранению информации, являются позитивными, а те силы, которые раскручивают торсионные поля, - негативными, вредными, поскольку стирают информацию.

Из сказанного можно сделать вывод, что процесс закручивания полей в Тонком Мире, сохраняющий информацию, мы психически ассоциируем с Добром, а процесс раскручивания, стирающий информацию, - со Злом. Мы ощущаем Добро и Зло потому, что являемся продуктом не только физического, но и Тонкого Мира.

Как считает профессор Э. Р. Мулдашев, Добро и Зло являются фундаментальными категориями Тонкого Мира, лежащими в основе его развития и эволюции. Если в основе земной жизни лежат сохранение и наследование информации через генный аппарат, то в основе полевой космической формы жизни лежат сохранение и передача информации в торсионных полях Тонкого Мира, а прогресс этой жизненной формы осуществляется за :чет единства и борьбы Добра (позитивной психической энергии) и Зла (негативной психической энергии). Ученые считают, что сегодня, к сожалению, "человечество Земли излучает отрицательный информационно-энергетический поток, который достигает информационного слоя планеты, искажая информацию и нарушая код планетарных процессов".

Мы материалистически твердо "знаем", что человек живет на Земле только один раз, и торопимся "взять" в этой жизни все, что можно, любой ценой, не ограничивая себя в средствах достижения цели. В результате такой стратегии жизни человечество Земли излучает поток отрицательной информации и энергии - зла. Этот поток настолько мощный, что достигает информационного слоя, разрушая целые информационные области. Поэтому не нужно .удивляться земным катаклизмам; росту межнациональных конфликтов; вспыхиванию войн там, где их никто не ожидал; из ряда вон выходящему поступку конкретного человека, зная, что этот человек в принципе не мог так поступить, а он... поступил. Это мы, поди, своими черными душами, своими грязными помыслами, своей взаимной друг к другу злобой вызываем землетрясение или ураган в какой-то части нашей планеты. Это мы вызываем столкновение двух народов, которые веками жили в мире. Сегодня человечество Земли напоминает организм, который не очищается от собственных шлаков.

Для предотвращения катастрофы не нужно изобретать какие-то средства. Они есть и даны человечеству Земли как инструкция к существованию, Это - Библия и, в частности, библейские заповеди.

Мы всегда должны помнить, что только добрые дела, мысли, слова, поступки способствуют закручиванию торсионных полей в положительном направлении. Особенно высокочастотными и информационноемкими эти поля становятся тогда, когда совершаются благородные поступки, проявляются сострадание, милосердие, великодушие, когда произносятся слова молитвы и искренней любви. "Молитва - это сосредоточие лучшей части самого себя и предложение ее для союза с Высшими силами. Молитва, чтобы быть настоящей, истинной, должна быть криком сердца. Молитва - непроизвольный крик души к своему Богу. Настоящая молитва - это голос души, готовой к общению с Богом". По этому поводу академик А. Е. Акимов пишет: "Сама Природа позаботилась о том, чтобы мы имели физическую возможность иметь прямую связь с Абсолютом. Отсюда следует, что каждый человек может непосредственно общаться и с Богом, если Богу будет это угодно. Более того, торсионная природа сознания позволяет человеку общаться с Богом, и с Пророками, и с душами умерших, и с другими цивилизациями". В качестве примера можно привести информацию следующего содержания.

Несколько лет назад из Заграфского монастыря на Святом Афоне преступники выкрали христианскую реликвию - рукопись монаха Паисия Халендерского "История славяно-болгарская". Расстроенные монахи сначала молили Бога, чтобы он побудил грешников одуматься. Когда это не помогло, они стали просить Его покарать негодяев. Какие из этих молитв помогли, сказать трудно, но рукопись скоро вернулась в Грецию- Кто-то подбросил ее в вестибюль исторического музея в Софии.

Болгарские власти срочно отправили ее законному владельцу - греческому монастырю. Исключительно красива и сильна по информационному воздействию на торсионные поля молитва ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ:

"Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получил известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить! Да будет так!
(Источник: http://ip-grraal.ru/index/node/68)
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 06 янв 2018, 09:46

Психотронные генераторы.
Пситеррор 5. Как узнать, что к вам применяют технологию оболванивания
Занятие ведёт Семёнов Игорь Николаевич, преподаватель воскресной школы.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/1eXlqJZOE9c Опубликовано: Vera 77 20.12.2017г.
Название ролика: Пситеррор 5. Как узнать, что к вам применяют технологию оболванивания

Признаки психотеррора
Общие
Вам предлагают помочь сделать так, что бы выгодный для Вас человек, согласился на Ваше предложение
Начинается шантаж: "если вы не сделаете то-то и то-то, то мы Вас затравим"
Вам предлагают улучшить память, эмоции, проверить способности
Количество сплетен о Вас резко возросло, враги проявляют хорошую осведомленность о Ваших интересах, планах, биографии
Сильно меняется Ваше отношение к людям, вещам, событиям
Появляется рассеянность, ухудшается память
Изменяется почерк и походка
Подергивания мышц, боли, судроги
Рези в сердце, подергивание аорт
Вы не можете выдохнуть или вдохнуть
Кошмарные сны с необычным содержанием, просыпаетесь но не высыпаетесь, бессонница
Сильный зуд, то появляется, то исчезает
Пси-запах, на один глоток
Изменение в зрении, раздвоение предметов, ощущение раскачивания предметов
Мушки в глазах, молнии и т.п.
Дрожь, активация или расслабление мышц
Головокружение, икота, слюноотделение повышенное, смена аппетита
Возбуждение или депрессия
Страх, агрессия, истерики, смех и т.п.
Глушат сигналы с мобильника
Перегорают лампочки, бытовые приборы
Слуховые галлюцинации, зрительные, тактильные
Разговор со струей воды, или с другими источниками шума
Птички не чирикают, а говорят по русски
Вас обещают сдать за какие-либо прегрешения
Вдруг неожиданно появились магические способности, Вы научились разгонять тучи, управлять пламенем свечи и т.п.
Вы слышите то, что слышать не можите: как горит свет, трещены в стенах, разговор за стенкой и т.п.

Объективные признаки: (происшествия с аппаратурой, события очевидные окружающим)
Соседи стучат, и делают бесконечный ремонт.
Множество звонков ошибочного характера (ошиблись номером, молча кладут трубку)
Низкочастотная помеха в Звуковых платах компьютеров.
Высокий уровень статики ("стреляют" корпуса аппаратуры, холодильники, кошки...)
Странное поведение животных...
Быстро сгорают лампочки.
Быстро садятся батарейки и аккумуляторы...

Субъективные признаки - события, состояние и ощущения человека (заметные только ему)
Плохой сон (поверхностный), частые пробуждения ночью.
Депрессивные, яркие Сновидения (Классификатор Мой + Ви7), зачастую содержащие некие сценарии действия, либо различные искажения реальных событий из памяти.
Болезненная свето- звуко-чувствительность. (у меня было и ещё у некоторых ребят)
Хроническая усталость (многие отмечают, у меня тестом подтверждена года 3 тому). + Быстрая утомляемость.
шум, звон, писк в ушах...
тупое состояние по утрам. Как рез-т больше кофе стал пить. Иногда держится неск. часов.
проблемы со зрением (напр. странное ухудшение по вечерам было у меня)..
беспокоят странные запахи (горелая проводка, запах газа, запах перечного аэрозоля)
ощущение странных вибраций. Необычных шумов.
кажется, что шумят пищат лампочки, колонки, розетки ))
ощущение вибраций на определенных участках тела
отрубание мыслительных процессов (головы)
интенсивность мышления
слышен разговор под звуки поезда или метро
ощущение что за тобой постоянно наблюдают в "видекамеры"
видят твоими глазами

Признаки (симптомы) начала открытой фазы (жесткой обработки):
Аудиалка. (может не быть, по статистике есть у чуть больше чем 30% жертв.)
Пси-ролики. (см. мою нарезку из "Пожиратель грехов", пока это лучший пример...)
Огромное вовлечение в Сны.
Нарушение памяти. (частичная амнезия, оперативная амнезия)
Нарушения нормального, мышление (затрудненное, зацикливание, мысли как в смоле, )
ИСС: ступор, сонливость. Невозможность заснуть
Боли (в т.ч. блуждающие).
Резкое ухудшение зрения. (Это, к сожалению у большинства жертв.)
Поскольку всё это, шокирует и надолго вырубает способность к целесообразным действиям!!! Поэтому в идеале, выявлять нападение на стадии скрытой (подготовки?).

Так же
Слышны запахи газа,одеколона,
недают спать
могу потерять сознание
металлический привкус во рту
голоса 4-х мужчин и 3-х женщин
понижение давления
бахканье в квартире
стуки в окно
доводят к попыткам суицида
звонки на все номера телефонов
могу отвечать им с помощью мысли
Постоянный тонюсенький писк в ушах, иногда в глотке ощущается...
Громкий монотонный звук, напоминающий Пчелиный рой... (Слышал я его всего пару раз)
Щелчки в квартире на стенках, приборах, в других комнатах... (Ну это очень субъективно)
Приборы стали похрюкивать и лампочки свистеть.. ещё на фоне колонок, стал иногда прослушиваться простой тональный сигнал - очень похоже на звук раций (уоки-токи) как у охранников, или милицейские..
Аудиалка у меня началась так - я начал слышать монотонные голоса - напоминает песнопения... (на молитвы похоже, но слова не разборчиво). Я тогда не догадывался жил обычной жизнью,
Но был случай.. Я ещё в техникуме учился (18-19 лет было мне тогда), у нас прям возле корпуса стояла телевизионная вышка, я стоял как раз её разглядывал.. Вдруг в бошке раздался голос (я не точно помню, поскольку был ошарашен): - Ну и что интересного увидел (вроде так.. и всё!). Я тогда подумал, что это глюк. =) А может и был глюк, кто его разберет, столько лет прошло
Кроме этих (Газ и одеколон, похоже это стандарт) были ещё:
Гарь (горелая проводка или резина),
Вонь различная (моча, извиняюсь - г..вно),
Наоборот вкусняшки разные аппетитные (похоже на котлетки, супчик, селедка..)
Как повели себя приборы (за некоторое время до террора): Это замечали многие (семья, гости)
Звонки, это что-то, посыпались как никогда много, причем либо молчание + кладут трубку, либо ошиблись номером!
Начались перебои напряжения (это замечали все - лампочки стали подмигивать).
Лампочки, начали выгорать очень быстро - у меня в комнате сгорали буквально через неск. суток после установки, закончилось тем, что везде где смог я поставил диоды в цепь. (А сейчас ещё и самодельные сетевые фильтры..это дело у меня чистят неплохо)
Бытовые приборы (с моторами), в это время стали бурчать громче, и в их шуме стал прослушиваться опред. ритм...!!! Холодильник.. вентилятор, кулера на компе...
Стали дико фонить приборы содержащие усилки. Магнитофон, приемник...
На телевизорах пошла помеха. Импульсная по виду...

Самочувствие:
Я стал плохо спать.
Сны (описывал достаточно подробно) стали просто жуткие, и зачастили одни и те же сюжеты.!!!
Дежавю.. регулярно стали появляться ощущения, что эта ситуация уже со мной происходила раньше...
Я как раз работал Сисадмином (Программистом) - обнаружил такую фигню - вплоть до обеда, я стал ооочень плохо соображать. Жутко тормозил, ходил груженный и подавленный. На качестве работы ес-сна тоже сказалось.
Часто стала аорта дергаться... и немели конечности.
По вечерам стала дымка в глаза появляться и
Жутко чесалось лицо пока не побреюсь, глову и лобок я до крови расчесывал.
Иногда появлялась одышка... воздуха не хватает.
Стал болеть желудок и желчный пузырь, до темноты в глазах доходило и руки трястись начинали крупной дрожью, пока не поем.

Поведение (незадолго до террора, это было "скрытое управление"):

Стал выпивать (и даже много), чтобы хоть как-то компенсировать плохое самочувствие и состояние.

Я стал бесконтрольно тратить деньги (буквально сорил) на всякую х-ню...

Непрерывный депресняк, жажда общения появилась просто нездоровая - стал слоняться в непойми каких компаниях. Порой вообще пить с незнакомыми людьми.

Стал попадать в разные истории (это как итог): То мне морду набьют, то я кому-нибуть (не сильно я парень не жестокий), то обворуют меня пьяного, то просыпаюсь хрен знает где в незнакомом месте (напр в парке на скамейке), то в ментовку заберут...

Мысли абсурдные в бошку лезть начали (сука, грязные мысли).

Или бывало на компе зацикливался, сидел в сетке или в игрухи шпилил!!! Перестал заниматься полезной деятельностью.

Обленился.

Стал херню всякую нести (выпимши)... Чушь полную. И врать стал много. Это было.

У меня ещё мимика стала за это время - взгляд немигающий, лицо застывшее без эмоций, я мог сидеть/стоять бездумно долго уставившись в одну точку... и без движения.

Фобии появились. Например, иногда боялся выйти за порог дома (И умом, вроде понимаю, что абсолютно нечего мне бояться.. могу за себя постоять если что, и денежки пусть небольшие но водились, и внешне не урод, и не глупый... ). А аж дрожь пробирает... и жуткая растерянность, неуверенность.

Я стал иногда предвидеть события (очень редко), и предугадывать что скажет знакомый чел (особенно мама). Т.е. я вначале думаю, затем человек говорит * вообще интересный феномен... доходило до абсурда, что одновременно произносили слова. Иногда одновременно с диктором в телевизоре. Всё это бурю восторга вызывало у знакомых... Это пси-опы так развлекаются. СУКИ.

Стал чувствовать вибрации, постоянно какие-то нездоровые.

Оригинальные способы
Вам сообщили, что есть быстрые и очень эффективные способы решения следующих проблем:
улучшить Вашу потенцию в кратчайшие сроки
повысить интеллектуальные и прочие способности, улучшить фантазию до невероятного уровня
вылечить память, снять депрессию и т.п.
вылечить чуть ли не любые болезни (но обычно лишь снимут симптоматику)
Источник: http://irwi99.livejournal.com/187621.html
fantomas59

След.

Вернуться в Образование и наука