Астрология

Модератор: fantomas59

Re: Астрология

Сообщение fantomas59 » 14 апр 2020, 16:28

Контактёр Морея
Говорят Плеяды Продолжаем разговор. Часть 3

Вот тут мы на полуслове остановились… Иерархия времени.. о том, что законы природы, которые отвечают за то, чтобы гравитация, чтобы солнце висело вверху… вот почему оно висит, почему не падает?

- А может тебе на канал вот бог прийти?

- Какой бог? Бог-Творец?

- Нет, ну вот тот, который отвечает скажем за воду или там за гром….

- Я их по таким пустякам не дергаю. Конечно, это есть. Люди с ними общаются. Делают поднесения Богу-Громовержцу Зевсу, подношения богу РА, богу Сурии – Солнцу.

- Значит, иерархи времени тоже могут тебе на канал прийти, пообщаться….

- Я только не знаю: зачем?
Примерно для меня это выглядит, как вот…. очень важные ребята… ну, что-то крутят, ремонтируют где-то знаешь там, но самолёт должен взлететь. Они там это ремонтируют.
А я бегаю такая: - Дядя, дядя, скажи, что ты там у тебя там крутится. Вот это там за красная штучка?
Он не имеет права меня откинуть, - я же любимый ребенок бога!
Отвечает: Эта штука подтягивает, чтобы у тебя …
- А что, дядя, колеса могут отпасть?
- Нет, ребенок, ты же видишь, я кручу. Поэтому у вас колеса не отпадут. Но если ты меня будешь отвлекать, я не успею подкрутить крылья и за крылья я не успею ответить!

Со временем все нормально? Время тикает? - Тикает. Мы живем? – Живем.
Одновременно? – Да.

Корр: - Сейчас ситуация перехода Земли в какие-то новые измерения. Речь идет о том, что мы якобы сможем управлять временем…

Морея: - Да ладно!!!
Что такое управлять временем? Давайте вот разберемся с этим. Я даже сейчас Плеяды спрашивать не буду. Мне просто интересно. Я привыкла к точности формулировок. У меня это заложено, как у математика. Пятьдесят семь видов математики мимо не прошло.
Вот что ты вкладываешь в понимание управления временем?

Корр: - Ну, если говорить о моих собственных фантазиях. Ну, уплотнять его, растягивать…
Морея: - Для чего?
Корр: - К примеру, ну не нравится мне, например, долго ехать в электричке. А я беру его и уплотняю.
Морея: - А что происходит с другими людьми, которые едут вместе с тобой?
Корр: Ну, если говорить о том, что весь мир – это иллюзия и нет людей вокруг меня…
Морея: - То есть, мне плохо, и я уплотнилась…
Это немножко не так. Время ты не можешь уплотнить. У вас есть восприятие времени, и это восприятие времени связано с вашим чувственным рядом, с вашим диапазоном чувств.
То, что вам приятно, вы пытаетесь растянуть. То, что вам не приятно, вы пытаетесь сократить. Научитесь управлять своими чувствами сначала!

Корр: А если мне надо успеть. Вот за день, например, у меня куча всяких разных …

Морея: -Научитесь управлять своими мыслями, целеполаганием!
И тогда вы будете успевать очень много. Вы очень эффективные люди, но вы не умеете управлять своими мыслями и своими чувствами.
Просто один пример.
Вы сидите в очереди к зубному врачу, и очередь…. даже не зубному врачу просто очередь.
Сесть в очередь - это некоторый отрезок времени в полчаса.
Эти же полчаса вы можете смотреть кино. В первом случае вам эти полчаса кажутся очень длинными, следующие полчаса вам кажется, что они быстро пролетели в интересном фильме и прослушивании интересной музыки.
Но время текло независимо от вас: что там было полчаса, что здесь полчаса.
И только ваше индивидуальное восприятие делает этот промежуток времени либо длинным, либо коротким. Научитесь управлять своим внутренним восприятием, и тогда вы будете воспринимать это под таким углом, под которым вы хотите.
Вы никогда не будете управлять временем. Вы можете управлять только своим чувствами и своими задачами в течение определенного времени.

То есть, если ты сидишь эти полчаса у кабинета врача, и при этом ты говоришь: «У меня есть полчаса», я не зря сказала о мыслях и чувствах, и ты говоришь «У меня есть вот эти только полчаса, и что я могу сделать из своего распорядка дня за эти полчаса? Сделать медитацию, которая запланирована через три часа…»
Время – песок, и не надо его спускать его сквозь руки.
Я могу сделать медитацию, могу написать план своей работы на завтра, могу написать письмо маме или еще что-то. Не надо просто так сидеть и ждать. Заполняйте это тем, что вы уже запланировали. Но для этого вы должны управлять своим умом, иметь четкий план на сегодня и четкий план на завтра.
Очень много тратите времени из-за того, что у вас нет вот этого четкой навигации. Как машина без навигатора. Вам нужно приехать точки А в точку Б, но вы при этом заезжаете в точку С, точку Д и точку F.
Есть такая среди нас шутка.
Почему до сих пор на Земле нет машин, управляемых мыслью?
Знаете почему мы шутим над вами?
Потому что среди вас существует 50% процентов населения точно, и еще 10 процентов от оставшихся 50% населения, когда которые садятся в машину, не знают куда они поедут.
Ваша машина не тронется с места.
Пятьдесят процентов -это женщины, которые не могут сказать точно, куда они едут, потому что когда женщина у вас говорит, что она пойдет в магазин, это значит как минимум она зайдет еще в парикмахерскую и на рынок. А машина так не может. Ей нужно четко давать указания. Поэтому вас пока не появились такие машины на Земле.

Корр: Я в защиту женщин хочу сказать, что мужчина у нас может быть еще более предсказуем…
Морея: …и поэтому я назвала еще десять процентов от другого населения, которые тоже разучились мыслить логически. Из-за вот этого неумения простройки своей навигации по дню, по жизни, у вас и происходит утечка времени.

И второе. Это чувство.
Нужно каждую минуту наслаждаться жизнью.
Вы же наслаждаетесь секунды, а часы вы страдаете.
Если вы переведете одно в другое, то есть вы начнете наслаждаться часами, а страдать минутами, то вы увидите, что вы очень много успеваете, и время вас никоим образом не касается.

Есть еще один момент. Есть так называемая «энергетическая склейка». Она для того, чтобы энергетически склеивать пространство начала и пространство конца.
Ну, допустим это когда вы не можете параллельно чем-то заниматься (ну, тот же визит к зубному врачу), но этот период времени для вас неприятен, вот такие моменты можно склеить вход и выход. Но это будет на уровне энергетического восприятия этого момента. Вы со временем ничего не сделаете.
Для этого нужно уметь входить в нулевое состояние своей энергетики, то есть быть в трансцендентном состоянии, непроявленном на грани времени и пространства. Это навык. Если вы этим владеете, вы это можете делать. Но есть очень большая вероятность, что по обменным полям вы заденете и врача и он тоже замрёт. И когда вы очнетесь, он как стоял, так и будет стоять перед вами, а не начинал делать вам операцию.
То есть, это лучше делать, если вы только один, то это проще сделать.
Если же это касается еще какого-то человека, он может впасть ваше состояние действия, и действие так и не произойдет.
Это склейка через трансцендентное состояние, через состояние нулевой точки, это можно делать. Этому обучаются, этому можно научиться.

А управлять временем - это как пустить по одной колее железной дороги много поездов в разных направлениях. Так не получится, так не работает.

Корр: - Чем 3D отличаются от 4D?
Морея: - На каком уровне чакры вы живете в 3D и на каком уровне чувств вы живете в 4D.
В 3D вы живете на уровне выживаемости, размножения и социальной значимости, а в 4D добавляется еще любовь.
5D – это уже творчество.
Научитесь любить себя и окружающий мир, и все творение, все, что в нем происходит, от защиты до размножения с точки зрения божественной любви, и тогда 5D будет открыта.
В первую очередь начать хотя бы уважать себя и принимать такой, какой ты есть. Не уважать в плане спокойного уважения, а принимать такой, какой ты есть: вот такого роста, вот такого тела, вот такого телосложения, с такими глазами, с такими родителями, с такими детьми, с такими мужьями и женами, профессиями. Такой я есть потому, что ты есть результат всех своих предыдущих жизней, это максимум, что вы могли сделать для себя.

Корр: Вопрос, что мы едим?

Вы нужны этому миру в проявленном состоянии, а не как гербарий.
Есть определенные законы и течения энергии в вашем теле, и вы их изменить не можете, как как бы вы ни хотели, чтоб ваша машина бегала на воде, потому что это дешевле.
Она бегает на бензине. Точно также ваше тело имеет определенные законы взаимодействия и выживания. И один из этих законов: у вас в организме должно достаточно много быть тепла.
То есть, тепло, которое не просто тепло, а тёплая пища, приготовленная на огне, потому что во время приготовления на огне происходит трансформация структур, и эти структуры становятся как бы дополнительным топливом для организма.
Когда вы не потребляете пищу, содержащую вот эти теплые структуры, то у вас ваш организм недополучает этого тепла, и он начинает экономить. Экономить, в первую очередь, он начинает на том, что ему кажется неважным. Например, на чувствах. И человек становится вроде как более толерантным, но на самом деле ярко чувствовать он перестает. У него нет большого диапазона этих чувств. Он начинает чувствовать по определенным только диапазонам. Обычно это какие-то спокойно-благостные люди. Поплакать так, чтобы слезы рыдали и текли, и порадоваться так, чтобы смеялись все вокруг… нет, у них на это уже сил. Он не в балансе. Он в полумёртвом состоянии чувств находится.
Весь диапазон чувств, - это когда ты смотришь на рябину и от её красоты рыдаешь и смеешься одновременно. Это весь диапазон чувств.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/CblFbn6sgM0 Опубликовано: ЭТОТ МОМЕНТ 07.04.2020г.
Название ролика: МОРЕЯ Говорят Плеяды Продолжаем разговор Часть 3

С некоторых пор толерантность стала выражением интеллигентности. Это не так. Такой невозмутимостью к происшествиям прикрывается трусость очень часто.

Электрическая плита в доме – это недостаток огня, конечно. Хорошо, если хотя бы газовая плита периодически. Вы замечали, почему пища на огне, на костре гораздо вкуснее, даже если это просто поджаренный хлеб, который вы просто так не едите, но почему-то на костре это становится самым вкусным. Это потому, что напитывается именно вот этим огнем.
Если это на юге еще как-то компенсируется солнечной энергией напитанности фруктов, то там, где холода, большие морозные периоды, пища такая обязательно должна быть.

Это во-первых. Во-вторых, есть еще определенные заболевания, которые нуждаются во всем диапазоне еды, которую вы кушаете. Даже то мясо, которое считается вредным… но есть заболевания, где потребление мяса необходимо, для того чтобы вывести баланс на другой уровень.

Есть заболевания, когда лучше поголодать, но это под наблюдением какого-то разумного человека нужно делать, либо в согласии со своим организмом.
То есть, оно должно быть ограничено, иначе происходит перестройка организма. У вас организм устроен так, что неиспользуемое начинает отмирать. И если желудок перестает выделять в кишечник желудочный сок… некоторое время это как облегчение для заживания ран, для облегчения какого-то состояния, но потом он (желудок) забывает как это делать и происходят не очень приятные вещи уже с желчным пузырем и поджелудочной.
Это нужно смотреть по каждому человеку, по степени его заболевания, и особенно не только по выводящим путям, по кишечнику, но нужно смотреть и по щитовидной железе.

Щитовидка нормализует вот эти гормоны. Поэтому это сугубо индивидуальное. Всем одинаково рекомендовать нельзя.
Минимально голодать - это три дня.
Разумно, потому что на третий день в организме включается механизм, когда он начинает поедать мелкие заболевания.
Организм все время вырабатывает белок, и когда белковая пища не поступает, он начинает вырабатывать белок из себя, и первым делом, организм очень разумный, он начинает съедать болячки и то, что у вас там накопилось (мусор, шлаки)
На третий день начинается этот процесс.
И на пятый день, это самый тяжелый момент, потому что на третий день организм перепроверяет вас через очень большую депрессию ( и здесь надо отключать чувства, ум и всякие другие возбуждающие к еде факторы)… на третий день – это самый переломный период, и в этот момент организм начинает требовать привычную схему восполнения энергии еды, иначе ….он перепроверяет: - Ты точно решил? Я помру, я помру, - кричит мозг! - Я несчастныё! Все едят, а я не ем.
Но если вы перешагнёте, потому что ему надо переключить рубильник на самопоедание своей болезни, перешагнёте третий день, то четвёртый на удивление будет легким, и на пятый день еще один будет уровень очищения. Это очищение уже кишечника, толстого кишечника, и он тоже может быть достаточно болезненный, потому что там сосредоточено очень много информации о всех ваших заболеваниях.

Поэтому, идеально конечно от трех до пяти дней. Это минимальная срок.
Максимальный, если вы никогда не голодали, - это семь дней, не более, потому что просто произойдет обратная цепочка. Восстановление будет очень тяжелым.
То есть, резкий перепад и потом резкое восстановление невозможно. Будет очень долгое восстановление, и лучше делать это раз в какие-то там 3-4 месяца.
Или как вы решите, но это должно быть регулярно и очень спокойно.
И я не приветствую в том случае, когда человек голодал 21 день.
Чаще всего все-таки если это не связано с очень серьезными заболеваниями, когда человеку просто необходимо побороть это заболевание, очень часто эти опыты идут с людьми, у которых раковые заболевания, с тем чтобы организм расшатать. Но повторяю: нужно под
наблюдением врача с 5, седьмого дня уже нужно, чтобы кто-то реально наблюдал состояние.
Это периодически сдавать анализы мочи и крови, и прочих анализов. Это надо наблюдать.
Это слишком индивидуальный процесс, чтобы всем давать рекомендации.

Корр: - Я видела людей, которые на сухом голоде до 11 дней доводят.
Морея: Это не очень рационально, потому что потом первое, что делает организм, он начинает напитываться водой очень сильно. Это как иссохшая губка: кинул ее в воду, - она высосала всё вокруг. Вот и организм потом разбухает очень сильно.
Но опять же, это очень индивидуально.
Если у человека было очень много рождений в сухом климате, допустим, его физиология сформировалась в странах Африки и Азии, там, где много пустынь, там где кожа адаптирована к жаркому климату, она обычно имеет такую структуру, что влага не сильно выделяется, или наоборот, очень сильно выделяется, охлаждая. Тут надо смотреть, как работает вся система энергетическая физическая человека. Но если у человека было очень много рождений в сухом климате, чаще всего он может переносить сухую голодовку менее болезненно, чем человек, который родился во влажном климате.
Надо учесть еще один момент, когда вы начинаете поедать свой организм, происходят элементы аутофагии, поедания вот этих вредных клеток, то часть этих клеток все-таки не поедаются полностью, их не может переработать организм, и они должны выходить через выводящие пути.
Если вы не используете воду, то они не доходят до вывода. То есть, это очень большая нагрузка на почки, многократная нагрузка. Это может сказаться потом в виде заболеваний серьезных, которые касаются почек и мочевыводящих путей.
Всегда помнить, что рядом с вами должен быть обязательно тот человек, который может вовремя вас остановить в голодовке, сказать: -Вот сейчас это уже не рационально, потому что…
После седьмого дня человек впадает в некоторую иллюзию относительно самого себя. Он уже не совсем адекватно оценивает свое состояние. Поэтому у вас очень много случаев анорексии, где он становится наркоманом идеи. Это очень похоже на пищевой алкоголизм или пищевую наркоманию.
Если голодать 24 часа, процесс не запускается. Всё-таки нужно от 36 до до 40 часов.
У вас есть целая методика, которая разработана Порфирием Ивановым по шагам.

За один-два дня организм даже не успеет очиститься. Ему надо дать паузу, чтобы он не просто вывел старые токсины от предыдущей пищи, а еще и успел что-то подлатать, подлечить из ваших запасов старых, которые перестали служить.

Корр: Насколько важно пить талую воду?
Морея: Очень важно. Сейчас очень много разработок как про талую воду достаточно хорошо
многие знают, подкисленной воду. Всё зависит опять же от состояния организма.
Вы точно знаете какой у вас желудочный сок? Вы про свою машину иногда больше знаете, чем про собственный организм. Знаете какой бензин туда заливать, то же время с водой вы не знаете: какая вода вам полезна.
У каждого есть уже сложившаяся физиология.
У каждого есть предпочтения для вашего организма, что более лучшее. Некоторым лучше дистилированная вода, некоторым дистиллированная и потом подкисленная, некоторым талая вода. Однозначно вода не должна содержаться в пластмассовой посуде.
Она не хороша всем.
Вода должна быть определенной кислотности, либо нейтральная, либо подкисленной. Это связано с самой структурой вашей крови изначально.
Вы ничего не знаете про свой организм, хватаете то одно, то другое, заливаете воду в свой автомобиль …..и просто идите к врачам и сделайте анализ полностью себя анализа крови и вам скажут анализа желудочного сока. Это абсолютно не зависит от врачей.
Если густая кровь, то вам нужно раскисление крови, но при этом чтобы у вас не было повышенной кислотности желудка, иначе раскисление крови нужно будет делать через нейтральные вещества.
Не через воду с лимоном, допустим, через питание капустным соком или соком
сельдерея, или сок шпината.
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 16 апр 2020, 04:01

Созвездие Альфа Центавра.
Аннунаки о себе и Земле. Ченнелинг

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/ho2AlcRiV8E Опубликовано: Ника Дашкина ЗВЁЗДНЫЙ ПОСЕВ 30.04.2019г.
Название ролика: Аннунаки о себе и Земле. Ченнелинг
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 28 апр 2020, 08:18

Контактёр Морея о цивилизациях.
Примерно две трети, когда-то больше когда-то меньше, в зависимости от того, что происходит на Земле, рождается людей, которые выращивали и формировали свой интеллект, свою душу или свой опыт не на Земле. И только одна треть – земляне. Это те, кто через животных проходил.

Они приходили из двух видов планет: это планеты, которые имели физическое тело, и вторые души приходили с планет, в которых не имели физического тела. Их ещё называют плазмоидами. Я бы назвала энергетическими планетами.
Законы времени и пространства там другие, и закона формирования другие, законы роста другие.
На энергетических планетах по задумке Творца не нужно физическое тело для того, чтобы развиваться.
Физическое тело – это определенный скафандр со своими функциями и своей поддержкой и со своими тормозами. И этот скафандр не во всех мирах нужен. Есть миры, в которых этот скафандр не нужен, и там развитие идет по другим законам.
Но, тем не менее, опыт нарабатывается, опыт духа, души или интеллекта.
Есть такая возможность перемещения одной души на другую планету для получения дополнительного опыта, которого на их планетах нет, либо для скачка в развитии, как по обмену студентами. А может быть, в академию на нашу планету в нашем государстве, потому что там такой академии нет.
На Землю спуститься не так просто, потому что здесь собраны одновременно, так скажем, и балетное училище и кадетская школа, и живописи и кулинарии, и умения обрабатывать землю, и лечить людей. Здесь все намешано
Здесь от любви до ненависти, и плюс здесь очень сжато время. То есть то, что здесь происходит, короткая жизнь, очень можно быстро меняя правила игры… на работу пришел в
лабораторию, - не получилось, пришел другую лабораторию… понимаешь?
А там у тебя получилось!
На других планетах это не очень возможно, и поэтому принимается решение самой душой или самим осознанием идти именно на Землю. Но для этого нужно доказать еще, что ты способен выложить определенные свои скажем гранты, что ты способен с этим на Землю, потому что желающих здесь воплотиться очень много.
Скорость эволюции и скорость, возможность выхода в божественное сознание. Больше нигде этого нет, - стать равным творцу. Больше нигде нет возможности.
Из ремесленного училища ты выйдешь ремесленником, но если ты учишься в художественной академии, - есть очень большой шанс стать художником. Понимаешь?
А кто у нас тут преподаватели: сама структура, и нервная физиология человека собрана так, что ты очень быстро можешь развиться из очень многих культур, которым дают возможность развиться в любом направлении и течении времени в рамках Земли. Оно тоже немножко другое. И вот это все сложенное дает возможность психофизика человека, подобной психофизике Бога, но не божественного уровня, она синхронна очень.
На всех остальных планетах нет…
Если душа рождалась и формировалась в энергетической цивилизации, чтобы спуститься на Землю ей нужно адаптироваться. Как водолазы, они ж сразу не прыгают. Они привыкают к глубинам, привыкают носить это оборудование, своё снаряжение.
И точно также вот с этим кусочком сознания, которое хочет развиться, или должно развиться, и поэтому проходят разные стадии адаптации.

И тут различается обучение, связанное с физическим телом, с умением носить этот скафандр. Другие цивилизации, которые умеют носить скафандр, отрабатывают, допустим, сферу чувств.
Очень грубая сфера чувств, и они нарабатывают. Они сразу не могут спуститься на Землю, они нарабатывают на других планетах. Поэтому, когда говорят с какой я планеты, чаще не планета рождения, а цивилизация, где получился наиболее яркий опыт. Он отпечатывается, его видно. Можно найти и где зарождался, но это сути особо не меняет.

И в чем прелесть… уже душа спускается в человека, зачастую они сталкиваются с тем, что как бы они не готовились… это совершенно другое. То есть, с такой своей немножко самонадеянностью. Поэтому первые приходы очень часто бывают короткими. То есть это дети, которые умирают. Замершая беременность, дети, которые умирают очень рано, до года.
То есть, фактически не раскрывается кармическое предназначение. Это прививка этим душам. Но, естественно, выбираются такие семьи, где это рационально, где это событие приведет к большему развитию или снятию каких-то кармических камней, препятствий, которые мешают человеческому развитию, быстрому развитию семьи.
И 1, 2, 3 таких погружения, и затем идет уже более длительное погружение в эту жизнь, в плотный мир со своими законами.
Чаще всего первые погружения очень благоприятные, такие я бы сказала, оранжерейные. У них чаще всего такие семьи, в которых не нужно заботиться о куске хлеба.
Мы таких часто называем, что у них хорошая карма. На самом деле это просто молодые души, которые в других условиях просто не выживут.

Корр: А аборты они тоже планируют?
Морея: Смотря на какой стадии. До 7 недель – там нет души. Там нет это просто формирование физического тела. От 7 до 12 недель души приходят-уходят, - короткие погружения бывают. Вот если делается аборт, или выкидыш на вот этой стадии до 7, до 12 недель… Во-первых, сохранять не нужно. А во вторых, это вот отчасти бывают такие стадии, когда просто погружение в физическое тело, выход из погружения.
От семи до двенадцати недель не все время душа находится в теле, в скафандре. Она делает короткие погружения, привыкает.

Когда все-таки человек адаптировался уже здесь, не абортируется, он начинает развиваться. Единое поле существует не только у нас на Земле, оно существуют и в планетарном творении, в мире творения, и поэтому все, что происходит с человеком здесь, отражается на коллективном сознании людей там.
Но там стоят такие очень хорошие ограничители с тем, что если здесь происходит плохой опыт, та цивилизация, откуда вышел человек оставить свой след, огонек свой, свой маячок, она не страдает. Но если нарабатывается положительный опыт, допустим опыт выхода на новый уровень сознания, там самадхи, отказ от ограниченности, или если человек пробуждается, то это на множестве планет и миров где этот человек был, проходил свои обучения, вспыхивает очень большая искра вот этого развития.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/95-rQL-w6DY Опубликовано: МОРЕЯ 28.03.2020г
Название ролика: КОНТАКТЁР МОРЕЯ О ЦИВИЛИЗАЦИЯХ

Поэтому все так внимательно следят за нами. Некоторые создают условия, чтобы мы быстрее развивались. Некоторые ставят камни, чтобы мы прыгали выше, некоторые немножко расчищают путь, чтобы мы двигались. И у каждой цивилизации из тех цивилизаций, кого допустили сюда, кто имел отношение…
допустим, плеядианцы имели отношение к формированию физического тела, к нашему скафандру, несколько первых опытов были не удачны очень. То, что мы называли «русалка на ветвях сидит», - это отчасти соединения ДНК животного и человека путем спаривания.
Хотелось, чтобы адаптационные свойства тела были как у животных, а разум, как у человека. Но, оказалось, что вот это не просто скафандр, и физическое развитие начало диктовать духовному, получилась деградация. То есть, катастрофические терялись свойства духовности у этих созданий.
Поэтому эта цивилизация перестала существовать. Остатки её есть, русалки существуют, существуют сирены, и существуют домовые. Но домовые немножко из другой стадии. Существуют те, кого кого считают Етти, бегают по лесам. Но они научены за всё время, что случалось, они немножко по-другому взаимодействуют со временем и пространством. Поэтому они скрываются. Они узнают о приближении человека гораздо быстрее, чем вы можете представить. Иногда они не скрываются. Но это тем, у кого открыто память, кто им не нанесет вреда. Поэтому но они есть. Их очень мало осталось. Они остались, скорее как заповедные от того, что было здесь на Земле.
Вообще ничего не исчезало, оно немножко переходит другое пространство, в другую грань развития. Поэтому первый плеядианский посев был неудачным.
И потом Плеяды с Орионом все-таки сумели договориться, и создали вот это физическое тело. Поэтому, когда говорится, что Бог создал из земли и глины людей, - это где-то близко.
Тело создали из элементов этой земли, но использовали технологию Плеяд. Потому у нас тело не особо приспособлено для Земли, оно не переносит жару, не обладает адаптационными качествами. Это был хорошо сконструированный под определенные задачи скафандр, и причем под будущие задачи, не под те задачи, которые были.
Это был второй плеядианский посев. И Плеяды достаточно много вложили, и остальные цивилизации. Кто-то работал над энергетическая сеткой, кто-то над магнитной сеткой, потому что несколько раз менялся уровень тяжести здесь, температурные режимы. Это не просто так в этом инкубаторе выращивать взрослых разумных людей.
Создавались специальные условия, и они менялись.
Мы с плеядианцами очень похожи внешне, только они намного выше ростом. Еще надо понимать, что если Земля это только одна земля, остальные планеты все-таки не гуманоидные у нас здесь. А у Плеяд - это семь сестер, их ещё называют семь звезд.
Там разного уровня есть, там есть и не похожие на нас.
Но это всё-таки в телах. Есть одна планета среди Плеяд, они там конструируют другую энергетическую жизнь, но это искусственно созданная, ну как бы лабораторная.
У Плеяд очень много лабораторий по всему миру, по всему творению, потому что основная их задача - это развитие именно разумности материи через взаимодействие с духом, то есть конструирование тел.
У орионцев гораздо проще. У них адаптативность, чувства, ум-разум. То, что касается ума, они больше исследовали чувства. У них очень ограниченный диапазон чувств. Поэтому им было интересно взаимодействовать с этими планетами.
Что касается Арктура, других планет, то каждый вносил свою долю, свои временные линии, потому что несколько раз здесь время менялось, течение времени менялось. Оно и сейчас не линейно, но было когда оно ощущалось коротким, было когда оно ощущалось длинным. И всё это в основном здесь работал Арктур, - по временным линиям, по магнитным линиям.
То есть, были инженеры, скажем так, были архитекторы, были художники.
Это взаимодействие началось тогда, когда наконец прекратились знаменитые звездные войны.
Они действительно существовали, и в основном это была война между, скажем так, цивилизациями, которые были под Плеядой и цивилизациями, где был Орион.

Не было там правых и виноватых, уже не помнил никто из-за чего это началось, и остановили (это интересная красивая история), когда ученые, я назову их мудрецы, с двух сторон призвали воинствующие государства остановиться. Был создан общий Совет и донесено было, наконец, знание о том, что если все продолжится так, то творение будет уничтожено, потому что они были созданы для того, чтобы работать над одним проектом. Этот проект - выращивать и этот проект даст божественность всей цивилизации. Проект назывался Земля.
Вот Гая - эта маленькая планета, которая вообще даже не ставилась рядом по сравнению с громадами. Она не ставилась ни на какую цель. Но вот эти мудрецы с двух сторон, ученые- мудрецы, этот Совет, они остановили войну, они объяснили что получена достаточно точная информация Творца, что этот проект будет закрыт, это творение будет всё закрыто, то есть не будет ни выигравших, ни победивших, не будет цивилизации ни Ориона, ни Плеяд, ни еще кого-то. Это всё закроется, потому что оно перестаёт иметь смысл.

Они были созданы для того, чтобы на маленькой вот такой планете развился разум, равный творцу, и они должны помогать делать это. А они между собой ссорятся, друг друга уничтожают, они уничтожают целые там планетарные системы, пытаясь захватить. Они должны сотрудничать. И вот удалось развернуть эту историю. Не было ни победивших, ни проигравших. Впервые вот так прекратилась история звездных войн.
кусок вот этих всех в

В фильме «Звёздные войны» кусок вот этих историй выхвачен, но он не раскрыт до конца. Там человеческий ум продолжает борьбу. Поэтому это уже история человечества там отражается. Но они договорились, и поэтому существует Земля, и было сотрудничество, и поэтому, скрипя зубами, эти две цивилизации сотрудничают.

Конечно, разум-то нечеловеческий они не создавали. Его создавал творец. Они создавали физическое тело и взаимодействия.
Одни из них обладают очень техническим разумом, хорошие инженеры, другие обладают творческим разумом, хорошие исследователи. Вот у Плеядианцев очень много исследовательского такого. Они каждый функционал, как обслуга этого разума, который может развиться, но он пока маленький ребенок, но вокруг него, как в большой семье, есть папа, мама, есть тот, кто кушать готовит, кто-то его спасает, кто-то лечит, есть кто в школе в угол ставит, тоже есть такие.
Столько внимания, и поэтому, конечно, огромная-огромная как бы гордость у них, когда происходит реальный обмен. Но очень часто на канал выходят к контактёрам не очень высокие личности, которые (мы их называем эфирными детьми). Представьтесь, что у вас есть ребенок- радиолюбитель, который каким-то образом прорвался в эфир. Его поймал другой радиолюбитель на другом конце, и вот они увлеченно беседуют.
Вот очень часто у вас на каналах работают именно такие дети-радиолюбители, представители этих систем, потому что более серьезным представителям ну как бы не до этого. Это просто не интересно.
Обратный разум, который принимает, должен не просто вещать, а быть еще ответственен. Тогда это сотрудничество интересно. Но спрашивать надо.
Не верьте на слово. Можно поговорить о возрасте. Можно, есть еще один закон, нужно об одном и том же спрашивать несколько раз. Землянам врать нельзя. Когда два раза об одном и том же спрашивают, на третий раз нужно переспросить. Всё-таки два раза могут промолчать, уйти от ответа, на третий раз они вынуждены сказать. И надо перепроверять. Никто же этого не делает, и начинает верить радоваться…

Поэтому есть такие дети-эфиры, которые приходят, вот представляешь (?) они становятся звездой плеядианского инстаграмма по играм: -Я развел землян на интервью!

У них немножко по-другому устроена информационная сеть. Телепатия. У них очень высокий уровень телепатии. Поэтому instagram не нужен, но можно же телепатировать….
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 16 май 2020, 11:15

Контактёр с внеземными цивилизациями Ирина Подзорова: встреча в Воронеже (часть 2) 28.09.2019
Продолжение конференции "Контакты с внеземными цивилизациями" в Воронеже, которая проходила 28.09.2019 г
Группа контактёра Ирины Подзоровой Вконтакте https://vk.com/clubkontakteririna
Чат контактёра Ирины Подзоровой в Телеграмм https://t.me/joinchat/LSZXCUu55UkxYxq65y53hg
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/4yedlvQPEmo Опубликовано: КАССИОПЕЯ - Ирина Подзорова 28.09.2019г
Название ролика: #19 Контактёр с внеземными цивилизациями Ирина Подзорова: встреча в Воронеже (часть 2) 28.09.2019

Вопросы:
1. Какова форма нашей земли: круглая или плоская?
2. Является ли убийством прерывание беременности на сроке менее 7 недель?
3. Куда уходит дух после смерти, отношение к эгрегору.
-Следует различать генетику души и генетику тела. Это разные вещи и в школе в будущем будут изучать их как отдельные предметы.
- Родовые наследственные болезни тела, которые описывает нынешняя медицинская наука, - это вовсе не наказание рода и не наказание конкретной души, а болезни физического тела, выбранные наставниками и душой при рождении, которые необходимы для укрепления духа, исходя из ранее накопленной информации души в предыдущих воплощениях. При этом носителей родовых наследственных болезней следует рассматривать как определённый учебный класс (кабинет) школы, где отрабатываются специфические вопросы обучения для отдельных учеников.
4. Что правильно: сжигать тело после смерти или закапывать?
- С точки зрения души, чем дольше физическое тело не разрушено, тем дольше оно находится в привязанном к телу состоянии, т.к из тела выделяются энергии. Однако однозначно сказать нельзя, т.к. есть определённые эгрегоры, структуры традиции народа. Много нюансов.
phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/_paSAHy534k Опубликовано: КАССИОПЕЯ - Ирина Подзорова 11.10.2019г
Название ролика: #20 Контактёр с внеземными цивилизациями Ирина Подзорова: встреча в Воронеже (часть 3) 28.09.2019
fantomas59

Сообщение fantomas59 » 23 май 2020, 06:01

#21 Контактёр с внеземными цивилизациями Ирина Подзорова: встреча в Воронеже (часть 4) 28.09.2019
24:27 Про места силы.
Как уже было сказано, до войны существовал золотой век в вашей цивилизации.
Теми народами, которые здесь были, совместно с ведущими космическими кураторами ценных цивилизаций были созданы так называемые порталы телепортационные для перемещения. Это была ваша система транспорта. Она основывалась на возможности влияния некоторых электромагнитных волн в соединении с энергией, что мы называем свободного вакуума, извлеченного из пространства….
то есть ваше физическое тело любого плотного материального плана с помощью этой энергии могло быть переведено в волновую форму и отправлено в иной портал, и не только на Земле. Это было перемещение в волновой форме, в форме энергии.
А в приёмном портале из этой волновой формы структурировалось физическое тело, и дух оставался в нём.
25:59
То, что вы называете горой Кайлас - это было как раз одно из таких мест в то время. Одно из таких мест было на месте, которое вы называете Аркаим.
Другое было Кайлас.
Еще было на том месте, которое вы называете Стоунхендж, и еще несколько мест было.
Вообще было 12 главных порталов и десятки более мелких, вот которые называете Кайлаф - это один из 12 главных. И сейчас, когда прошло время, есть этот портал, но он заблокирован, потому что ваша цивилизация в настоящем времени не умеет его использовать, не имеет определенных вибрационных характеристик для этого использования, и включение этого портала в такой форме, в которой он включался несколько десятков тысяч лет назад, может вам повредить сейчас.
Но измененные энергии пространства в том месте остались, и они могут вызывать изменение структуры энергии людей, находящихся рядом, приводящие к более облегченному варианту контакта с теми же самыми плазмоидными мирами.

27:39
Голос из зала: На Аркаиме люди сходят с ума.
Подзорова: Они не сходят с ума. Они начинают видеть энергии и те структуры, которые недоступны для обычного восприятия. Именно за счет измененных энергий пространства.

phpBB [youtube]

Ссылка: youtu.be/WZxlxXCgJ9s Опубликовано: КАССИОПЕЯ - Ирина Подзорова 13.10.2019г.
Название ролика: #21 Контактёр с внеземными цивилизациями Ирина Подзорова: встреча в Воронеже (часть 4) 28.09.2019
fantomas59

Пред.

Вернуться в Образование и наука